Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. DeviL74

    Новогодний марафон!

    На что? Я лишь отвечаю на вопросы и до сих пор пытаюсь урегулировать сию ситуацию, чтоб вчерашние итоги марафона не были изменены и никто не был расстроен. Надеюсь получится, в любом случае, сделаю всё что в моих силах. Как неоднократно писал - ситуация мне не нравится, но твой бездарный троллинг даёт повод улыбнуться
  2. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Да, а что это меняет? Как я уже написал - всегда публикую свои работы, это легко проверяется. Увидел итоги - опубликовал, потом решил разобраться что не так с работой, логики не нарушает. И как видишь из текста вчерашнего сообщения, претензий у меня не было. И не 2 часа, а чуть больше часа, погрешность округления форума Так переписки вроде и нет
  3. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Самое смешное, что я так и сделал, а работы свои всегда выкладываю на форуме, хоть прошлый марафон глянь Тут вроде личной переписки нет, только моё сообщение, так что правил не нарушаю Организаторы ответили публично, моя вина где?
  4. DeviL74

    Новогодний марафон!

    А где про обделили? Где слова моего возмущения? Это недоумение, не более. Далее вопрос был прост - дошла ли работа. А теперь сможешь скопировать сколько раз я просил не менять итогов и не учитывать работу? Тролль из тебя так себе
  5. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Процитируй этот момент, если он есть Это ведь не сложно?
  6. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Вот и троллей подвезли Ну поехали: 1. Где я прошу себя награждать и призов? Тебе не кажется, что я указываю абсолютно обратное в своих постах? 2. Игра как бы 12+ 3. И если бы ты действительно интересовался ситуацией, а не просто хотел потроллить, то также как и я знал бы, 10-летнему ребёнку скоро 18 Но, ты же просто тролль, так ведь?
  7. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Если прям так необходимо учесть мою работу, вот компромиссный вариант: Я получаю 1 балл и поощрительный приз, в итоге сравниваюсь по общему количеству баллов с Ms.Renaissance и делю с ней 4-е место в общем зачёте. Меня такой вариант вполне устраивает, организационные вопросы остаются на вашей совести. А за ошибку можете выдать компенсацию, ну в размере награды за присужденное 4-е место (это по желанию) На мой взгляд это идеальное решение сложившейся ситуации, в которой сохраните своё лицо и вы(организаторы) и я.
  8. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Зачем пересматривать то! Я этого не просил, напротив, просил этого не делать.. Работа пришла - это всё, что я хотел узнать. Фактически вы сейчас лишили игрока 4-ого места в марафоне (места с реальным призом, ведь Костель может получить только один приз), я категорически с этим не согласен, лучше без победы, чем с такой. @Aleksandra_Nozhenko, я польщён вниманием к своей персоне, но верните всё как было.
  9. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Да у меня собственно один вопрос, дошла ли она? Если дошла, то судейское решение не оспариваю. По забавному стечению обстоятельств на предыдущей странице обсуждения марафона говорили об этом, что не хватает строк для ввода различных ссылок и их приходится писать в одну строку без пробелов, может какой-нибудь "гений" не смог разделить две ссылки (на имгур и на коуб): Если же был сбой, то я вот не понял, что что-то пошло не так, ведь увидел обычное сообщение, что форма была отправлена. А сколько ещё работ не дошло в таком случае, может среди них был и победитель? Я не о себе, если что З.Ы. В любом случае марафон окончен и итоги объявлены, любые изменения огорчат людей, которые также старались. Я этого не хочу. Как видишь не отметили, я на призы не претендую, но неужели поощрения не заслужил Спасибо, я сначала подумал, что это из-за отсутствия надписи "Новогодняя открытка", которую я также забыл, как ты красочку. Но посмотрев другие работы понял, что дело не в этом, значит так плох оказался Но теперь с тобой согласен, а ну их нафик эти конкурсы, пора завязывать. А тут и хорошая причина подъехала Ну да ладно, всем спасибо за положительную оценку работы
  10. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Да зубы на шестернях слишком малые оказались, вручную делать погрешность большая, вот и клинило.. Да и мягкие больно (дерево не то), ломались где текстура на излом шла, в этом небольшом механизме 5 шестерёнок (4 снежинки + привод) ещё штук 20 в утиль за профнепригодность отправилось. Опыт получил, как обойти этот нюанс узнал, уже что-то приобрёл и то хорошо Может в будущем что-нибудь сделаю с такой механикой, тут этого не увидят, конечно По подсветке, хотел новогоднего антуража добавить, но как итог увидел - руки опустились
  11. DeviL74

    Новогодний марафон!

    @3BEPO3ABP, как видишь механику сделать хотел, но ввиду неверного расчёта и подбора материала её начало клинить.. Переделывать опять все шестерни не было ни времени, ни желания, видимо не зря, раз она оказалась настолько плоха
  12. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Даже в поощрительные не попал? Однако.. Такого, конечно я даже не ожидал
  13. DeviL74

    Челленджи

    На этом моменте прослезился, мне вот ни разу за всю историю существования контейнеров больше 25к не падало В последнее время даже премки не дают..
  14. DeviL74

    Челленджи

    У кого там звёзд навалом, отсыпьте мне
  15. DeviL74

    Челленджи

    На заданках столько не набьёшь, тут часа по 3 (а скорей всего гораздо больше) в сутки нужно играть Какие там заданки есть, самая длительная "Отмульти 7 битв", попутно все остальные сделаешь хоть как. Ну и даже если ты с премом (которого на данный момент нет) бил только на заданках, то в день получал бы 7*6=42, т.е. чтоб таким макаром 4к набить нужно примерно 100 дней, сколько там прошло на деле? Раза в 4 меньше? А 7 битв - минимум час игры.. Не каждый сможет по 4 часов в день выполнять заданки, при этом в каждом бою быть лучшим.
  16. DeviL74

    Челленджи

    Купить огнемёт, в призах фантик для пушки, а не сама пушка
  17. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Ну.. Посмотрим, мне не очень понравился результат (от слова совсем), но может какое-нибудь место да дадут
  18. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Спасибо, похвастайся хоть тут, мне вот очень любопытно
  19. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Ага у меня тоже второй раз такая штука выпадает на рисовании, но хоть рисунок почти закончен был (первый раз наполовину сделал только), так что отправил как получилось. Итоги подъехали, 3-е место у меня А тебя не вижу вообще, с другого ника? Странно, что скрин с критом к итогам прикрепили, там картинки толком и не видно.. От слова совсем, высылал же штук 10 нормальных.. Хотел ещё поукрашать, но даже ёлку дорисовать не смог, на последней линии ошибка
  20. DeviL74

    Квест ИГРА. Итоги

    Ну что ты такое заладил, парни имидж игре повышают, в топах сидят. Это лучшие игроки по версии Альтернативной реальности и не за что из блочить. Недавно киберса встретил, спокойно перепрыгнул через 2 танка и поставил флаг, ну не доказуемо же, а главное все всё знают и делать что-то просто не хотят. Так что: "Руки прочь от ЛУЧШИХ!"
  21. DeviL74

    Квест ИГРА. Итоги

    Какие ещё блоки, они хоть раз были после подобной акции, не смеши людей. Читеров тоже нужно радовать, для них вот праздники устраивают.
  22. DeviL74

    Квест ИГРА. Итоги

    В общем, даже не разгадывал, в игре не участвую.. Но с немцами не только Берлин в игре связан
  23. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Нарисуй что-нибудь минами, говорили они..
  24. А кто все конкурсы выигрывает, не уж то @3BEPO3ABP? У него побед столько, что даже я нервно щёлкаю ручкой в сторонке Или ты сейчас о @killjet, которому конфа все ИГРЫ выигрывает? Кто же этот таинственный игрок о котором ты мне пишешь? Это на какой такой жиле? Ни на чём я не сижу, на стуле разве что, ладно хоть не кручусь на нём. Что там за жила то, которая мне не принадлежит?
  25. DeviL74

    Квест ИГРА. Итоги

    Я всё понимаю, но почему нельзя проводить сие мероприятие вечером, как и остальные конкурсы стартующие в 18:00 по Мск? Не совсем удобное время, чтобы отрываться от реальности на пике дня, друзья, семья, у кого-то работа (да, в праздники люди тоже работают), всё в топку, квест решать? И когда уже будет награждаться вся команда разгадавшая квест, а то что получается: "Старались все, а приз одному?"
×
×
  • Создать...