-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
На что? Я лишь отвечаю на вопросы и до сих пор пытаюсь урегулировать сию ситуацию, чтоб вчерашние итоги марафона не были изменены и никто не был расстроен. Надеюсь получится, в любом случае, сделаю всё что в моих силах. Как неоднократно писал - ситуация мне не нравится, но твой бездарный троллинг даёт повод улыбнуться
-
Да, а что это меняет? Как я уже написал - всегда публикую свои работы, это легко проверяется. Увидел итоги - опубликовал, потом решил разобраться что не так с работой, логики не нарушает. И как видишь из текста вчерашнего сообщения, претензий у меня не было. И не 2 часа, а чуть больше часа, погрешность округления форума Так переписки вроде и нет
-
Самое смешное, что я так и сделал, а работы свои всегда выкладываю на форуме, хоть прошлый марафон глянь Тут вроде личной переписки нет, только моё сообщение, так что правил не нарушаю Организаторы ответили публично, моя вина где?
-
А где про обделили? Где слова моего возмущения? Это недоумение, не более. Далее вопрос был прост - дошла ли работа. А теперь сможешь скопировать сколько раз я просил не менять итогов и не учитывать работу? Тролль из тебя так себе
-
Процитируй этот момент, если он есть Это ведь не сложно?
-
Вот и троллей подвезли Ну поехали: 1. Где я прошу себя награждать и призов? Тебе не кажется, что я указываю абсолютно обратное в своих постах? 2. Игра как бы 12+ 3. И если бы ты действительно интересовался ситуацией, а не просто хотел потроллить, то также как и я знал бы, 10-летнему ребёнку скоро 18 Но, ты же просто тролль, так ведь?
-
Если прям так необходимо учесть мою работу, вот компромиссный вариант: Я получаю 1 балл и поощрительный приз, в итоге сравниваюсь по общему количеству баллов с Ms.Renaissance и делю с ней 4-е место в общем зачёте. Меня такой вариант вполне устраивает, организационные вопросы остаются на вашей совести. А за ошибку можете выдать компенсацию, ну в размере награды за присужденное 4-е место (это по желанию) На мой взгляд это идеальное решение сложившейся ситуации, в которой сохраните своё лицо и вы(организаторы) и я.
-
Зачем пересматривать то! Я этого не просил, напротив, просил этого не делать.. Работа пришла - это всё, что я хотел узнать. Фактически вы сейчас лишили игрока 4-ого места в марафоне (места с реальным призом, ведь Костель может получить только один приз), я категорически с этим не согласен, лучше без победы, чем с такой. @Aleksandra_Nozhenko, я польщён вниманием к своей персоне, но верните всё как было.
-
Да у меня собственно один вопрос, дошла ли она? Если дошла, то судейское решение не оспариваю. По забавному стечению обстоятельств на предыдущей странице обсуждения марафона говорили об этом, что не хватает строк для ввода различных ссылок и их приходится писать в одну строку без пробелов, может какой-нибудь "гений" не смог разделить две ссылки (на имгур и на коуб): Если же был сбой, то я вот не понял, что что-то пошло не так, ведь увидел обычное сообщение, что форма была отправлена. А сколько ещё работ не дошло в таком случае, может среди них был и победитель? Я не о себе, если что З.Ы. В любом случае марафон окончен и итоги объявлены, любые изменения огорчат людей, которые также старались. Я этого не хочу. Как видишь не отметили, я на призы не претендую, но неужели поощрения не заслужил Спасибо, я сначала подумал, что это из-за отсутствия надписи "Новогодняя открытка", которую я также забыл, как ты красочку. Но посмотрев другие работы понял, что дело не в этом, значит так плох оказался Но теперь с тобой согласен, а ну их нафик эти конкурсы, пора завязывать. А тут и хорошая причина подъехала Ну да ладно, всем спасибо за положительную оценку работы
-
Да зубы на шестернях слишком малые оказались, вручную делать погрешность большая, вот и клинило.. Да и мягкие больно (дерево не то), ломались где текстура на излом шла, в этом небольшом механизме 5 шестерёнок (4 снежинки + привод) ещё штук 20 в утиль за профнепригодность отправилось. Опыт получил, как обойти этот нюанс узнал, уже что-то приобрёл и то хорошо Может в будущем что-нибудь сделаю с такой механикой, тут этого не увидят, конечно По подсветке, хотел новогоднего антуража добавить, но как итог увидел - руки опустились
-
@3BEPO3ABP, как видишь механику сделать хотел, но ввиду неверного расчёта и подбора материала её начало клинить.. Переделывать опять все шестерни не было ни времени, ни желания, видимо не зря, раз она оказалась настолько плоха
-
Даже в поощрительные не попал? Однако.. Такого, конечно я даже не ожидал
-
На этом моменте прослезился, мне вот ни разу за всю историю существования контейнеров больше 25к не падало В последнее время даже премки не дают..
-
У кого там звёзд навалом, отсыпьте мне
-
На заданках столько не набьёшь, тут часа по 3 (а скорей всего гораздо больше) в сутки нужно играть Какие там заданки есть, самая длительная "Отмульти 7 битв", попутно все остальные сделаешь хоть как. Ну и даже если ты с премом (которого на данный момент нет) бил только на заданках, то в день получал бы 7*6=42, т.е. чтоб таким макаром 4к набить нужно примерно 100 дней, сколько там прошло на деле? Раза в 4 меньше? А 7 битв - минимум час игры.. Не каждый сможет по 4 часов в день выполнять заданки, при этом в каждом бою быть лучшим.
-
Купить огнемёт, в призах фантик для пушки, а не сама пушка
-
Ну.. Посмотрим, мне не очень понравился результат (от слова совсем), но может какое-нибудь место да дадут
-
Спасибо, похвастайся хоть тут, мне вот очень любопытно
-
Ага у меня тоже второй раз такая штука выпадает на рисовании, но хоть рисунок почти закончен был (первый раз наполовину сделал только), так что отправил как получилось. Итоги подъехали, 3-е место у меня А тебя не вижу вообще, с другого ника? Странно, что скрин с критом к итогам прикрепили, там картинки толком и не видно.. От слова совсем, высылал же штук 10 нормальных.. Хотел ещё поукрашать, но даже ёлку дорисовать не смог, на последней линии ошибка
-
Ну что ты такое заладил, парни имидж игре повышают, в топах сидят. Это лучшие игроки по версии Альтернативной реальности и не за что из блочить. Недавно киберса встретил, спокойно перепрыгнул через 2 танка и поставил флаг, ну не доказуемо же, а главное все всё знают и делать что-то просто не хотят. Так что: "Руки прочь от ЛУЧШИХ!"
-
Какие ещё блоки, они хоть раз были после подобной акции, не смеши людей. Читеров тоже нужно радовать, для них вот праздники устраивают.
-
В общем, даже не разгадывал, в игре не участвую.. Но с немцами не только Берлин в игре связан
-
Нарисуй что-нибудь минами, говорили они..
-
А кто все конкурсы выигрывает, не уж то @3BEPO3ABP? У него побед столько, что даже я нервно щёлкаю ручкой в сторонке Или ты сейчас о @killjet, которому конфа все ИГРЫ выигрывает? Кто же этот таинственный игрок о котором ты мне пишешь? Это на какой такой жиле? Ни на чём я не сижу, на стуле разве что, ладно хоть не кручусь на нём. Что там за жила то, которая мне не принадлежит?
-
Я всё понимаю, но почему нельзя проводить сие мероприятие вечером, как и остальные конкурсы стартующие в 18:00 по Мск? Не совсем удобное время, чтобы отрываться от реальности на пике дня, друзья, семья, у кого-то работа (да, в праздники люди тоже работают), всё в топку, квест решать? И когда уже будет награждаться вся команда разгадавшая квест, а то что получается: "Старались все, а приз одному?"
Перейти к содержимому




































































