-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Вообще-то уже частично показывали, когда готовили релиз обновленного интерфейса к Хеллоуину (не получилось, промолчали). Так вот там практически текущий мобильный интерфейс на десктопе.
-
Ну флеш в закат это понятно, а когда клиент то на хтмл5 запилите? С браузеров в эту браузерную игру и так играть уже почти невозможно.
-
Ради сокращения в 20 минут из 8-10 дней даже рекламу крутить не хочется, при этом там ещё ограничение стоит
-
Обновления теперь ежедневно будут? Что опять поломали, вчера ещё реклама относительно нормально работала, обновил - опять ошибку начинает выдавать через раз. Главную функцию починить не можете никак, ведь играть через мобилку может лишь малая категория людей, а я вот мазохизмом не страдаю Ничего ещё не исправили, что обещали с момента входа, дырки то заштопать не могут.. Пора исправлять отзыв и менять 3 звезды на 2
-
Марафон новичков на мобилке помнишь? Там ведь был, значит и здесь не за горами
-
Потому что основная масса тех, кто готов донатить, делает это ради экономии собственного времени, а тут ещё вспотеть нужно за 2000 звёзд Да я может и сам бы взял, нарушил обет бесплатной игры, но в лучшем случае к окончанию челленджа 500 звёзд наберу (и это я сильно себя переоцениваю) Вот и на кой фик мне этот пропуск:
-
Главное 5 звёзд поставить не забудь
-
Такой же как все, также гнался за хайпом и просмотрами, не? Каюсь, глянул один раз, чтоб понять за что его боготворят то так, но вот не понял.. Не отличается он из общей массы, ну никак.
-
Если ты зарегистрирован раньше ввода профилей, тогда точка отсчёта другая будет Я там подправил чуть Спрячь калькулятор Он немного БОЛЬШОЙ
-
Судя по всему посчитать по наигранному времени в профиле. Время там учитывается с 23 октября 2015 года, дальше простая математика. На примере моего профиля: С момента ввода прошло 1178 дней, у меня наиграно 631 час за это время. 631/1178=0.53.. часа в сутки (в среднем) 0.53..*365=195.51.. часа в год 195.51../24=8.14.. суток опять же в год Стоит учесть, что показатели средние и не отражают текущего положения вещей, я сейчас играю гораздо меньше, чем в том же 2016-м. Данная схема не будет работать для новых игроков, для них базисной точкой будет момент регистрации, плюс не учитываются мульты, так что цена подобной статистики довольно мала, ибо реальности она не отражает.
-
А вот это уже ошибка, не о ТО, а в принципе. Лучше делать выводы на собственном опыте, а не на опыте других людей (не путать с ошибками). Вот так посмотришь человека, которому горные лыжи не нравятся, который будет хаять их как только может, а тебе возможно и понравилось бы, стало любимым увлечением.. И вот так из-за чужого негативного мнения ты отказался от интересного увлечения (напоминаю, это не о ТО ). Хотя и с игрой также, у всех вкусы разные, нельзя по умолчанию делать негативный вывод, нужно пробовать и исходить из собственных впечатлений. Не нравится игра - найди другую, не трать время на то, чтоб смотреть на чужую игру, потрать его с пользой и удовольствием Ютуберы тоже народ такой себе, они подают то, что схавают, что хотят увидеть.. Иначе просмотров не будет. ВектоИванычИлжетоМиксы, все они ищут выгоды для себя, а не для своей аудитории, в том числе впаривая всяческие мошеннические рулетки под девизом "Кушать хочется" (сейчас вроде ограничили подобную рекламу). Не доверяй чужому мнению, формируй своё.
-
https://prnt.sc/m6lr58
-
Идея форума вполне хорошая, причём так и было раньше, когда я участвовал в первых своих конкурсах. Да и форум может немного ожить. С другой стороны есть ряд организационных минусов, такие как ограничение по званию и баны с блоками на форуме. Если со званием можно и согласиться, иметь уошку для участия вполне нормально, а вот с баном работу не опубликовать никак, а если с мульта отправил, так его в вечку за обход упекут. Вопросы решаемые, конечно.
-
Помогите найти друга в танках помню что есть слова balda в нике в дальше не помню
DeviL74 ответил Anastasia_tankistka в теме Архив
На форуме с "балдой" зарегистрированы только Baldasso и KUBALDA. Их можно найти через поиск пользователей, общего же списка нигде не опубликовано. https://ru.tankiforum.com/profile/3201-baldasso/ https://ru.tankiforum.com/profile/69102-kubalda/ -
Ну говорилось же неоднократно, что в призах скины.. Можно же подумать хоть немного головой Никто не будет выдавать на любой аккаунт, вне зависимости от звания, корпуса м3 Кто же виноват, что за неделю месячную нормы выполнили
-
Уговорил, только не на песочнице и при свидетелях
-
Я так далеко не читал, видимо Ну если так Куда ж тебе столько голдов то?
-
Но баллов то одно количество
-
Спасибо
-
Ещё один косяк, баллов то одинаковое количество, откуда 5-е место взялось и урезание приза?
-
Эх..
-
Я сам попросил убрать меня оттуда, зачем мне такая победа. Вернули всё как было, пусть судейство остаётся в исходном положении. Зачем, как и почему были произведены утренние действия мне непонятно, я хотел узнать только одно, отметили в поощрениях и то ладно.
-
Дался тебе этот матчмейкинг, смотри что с контейнеров падает
-
А сколько читеров забанено?
-
Решили проблему, можно там ещё кое-что подправить
Перейти к содержимому




































































