-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Давай рассуждать трезво, я и об этом уже писал. Приз с конта равноценен на всех званиях или он един? Кому пермский рандом даёт больше преимуществ и что будет олицетворять тот самый "баланс"? Да, я на приз с конта максимум качну шаг мпк (если сильно повезёт), а сержант которому повезло купит и прокачает имбовое вооружение/комплект. Баланс? Я немного гиперболизировал призы, не придирайся уж, но смысл я передал.
-
Я просто высказываю своё мнение Ну пусть будет ахинеей, но даже по последним подсчётам: в среднем с конта мне выпадает 2+к кри, для меня РЕАЛЬНО недельный выгодней, там и кри больше и нары полно и всей, а не чего-то одного
-
Мне не выпадала. Я похоже вообще невезучий на конты, поэтому меня обнова таки устраивает. Нары полно, а без футбольных красок я проживу (7 штук уже!).
-
Не знаю, я катаюсь в краске, которая с контейнеров не падает.. Ах да, поэтому и катаюсь, ведь она действительно редкая и её нужно было выбрать и купить в ограниченное время. Ну и расцветка мне нравится, конечно. Я так и не понял в чём проблема, когда заменили мусор с обычных контов, на недельный За 30 минут не всегда заданки делаются
-
А за 6 днищенских контов было норм значит?
-
Вариант просто отличный, но для кого.. Реальность будет иной.
-
По уму, задания лучше дать закончить какие есть, а потом выдавать "обновленные". Но когда здесь что-то делалось по уму?
-
надеюсь ты также не будешь утверждать, что пыть в размере 3500 кри, на которую легенда ничего не сможет купить равноценна тем же 3500 для сержанта?
-
Это погоди, ты с каждого конта по 3500 получаешь? Расскажи секрет, а то мне нарку, да краски футбольные выдают, где конты обменивают? Я не против получать с каждого по 3500, но стабильно
-
Много денег то вложил?
-
Сразу видно, рисовали долго
-
А может стоит пересмотреть содержимое обычных контейнеров, раз их выделяют в некую "редкость". Получать с них 125 мин не айс В контексте данного обновления это было бы очень даже к месту.
-
Моей нары мне хватит до конца моей игры в ТО Она растёт в геометрической прогрессии
-
А я всё-таки склоняюсь к тому, что падало с них что-то. Азартные игры - плохо, разве что холдем раскидать с друзьями
-
А мне не выпадает, а значит недельки больше З.Ы. Где же тебе по 150 нары выпадает
-
Ну, если серьёзно. Рассмотрим подробно. Фактически сия обнова заменяет в недельных призах 3 обычных контейнера на 3 недельных, других изменений не имеем. Считаем: Моя суммарная награда с 3-х недельных контов: 9 000 кри, 180 комплектов нары + аптеки и батарейки в меньшем количеств. Можно долго распихивать этот бонус, вычисляя вероятное количество обычных контейнеров, необходимых для его получения, но у меня во всех вариантах получается больше 3-х обрезанных. Так в чём возмущение? По факту обрезался только шанс получить какую-то "невероятную" плюшку (которые со слов игроков в этой же теме - не падают), если сопоставлять с недельными, то они выгодней обычных. Но никому не нравится получать стабильно 18к кри за недельные задания, всем нужен мифический шанс вытянуть мильЁн (а на деле пачку мин), вместо реально получаемых кри. Для меня это смешно, а для тебя?
-
Уже вроде началось Оказывается что-то всё-таки с них выпадало
-
Т.е. с обычных контов всё-таки что-то кроме мин и нитр падает?
-
За меня тоже словечно замолви, а то больше 25к не вытаскивал Наверное поэтому рокировка контов меня вполне устраивает
-
Ничего годного не падает, но зачем вы их режете выдавая мне лишние 9к кри и пачку нары в неделю! Ужас то какой Вы или признайте, что с контейнеров что-то вкусное падало, либо промолчите, иначе смешно получается
-
Почему? Ведь ты сам пишешь, что с них только броня с нитрой падали, а с недельных контов стабильно и гарантированно падает куда больше описанного тобой Логика, ты где!?
-
А чем испортили то? 3 контейнера срезали? Так в них же только мины и нитры А с недельных +9к кри и нара.
-
Самолечение тоже когда-то было фишкой этой пушки
-
Пора привыкнуть, что пушка может "разонравиться" после очередного обновления Прям первый раз..
-
Так всё на тех же, просто они смокой не играют
Перейти к содержимому




































































