Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. DeviL74

    Челленджи

    Были и такие, причём не мало
  2. DeviL74

    Челленджи

    Это в качестве: Городской - малолитражный хетчбек, для удобства, манёвренности и низких трат на содержание. (обычное вооружение) Рабочий - дизельный внедорожник для перемещения тушки по пересеченной местности, дорог в содержании, но используется реже. (ХТ) Ну либо минивен детей развозить, если рассматривать семейный вариант. Но это скорей подходит для тех, кто ХТ для ПРО-битв покупал, чтоб играть без прокачек. В этом случае игрок ничего не потерял, если не прокачивал его.
  3. DeviL74

    Челленджи

    Так и речи, что у меня заберут дублирующий корпус не было, я бы призадумался над формулировкой "Позже мы пересмотрим линейку ХТ-вооружения и сделаем из неё обычные краски, попросту фантики, а то, что ты в них вложил мы переведём в батарейки по неполной стоимости" Этот пример тоже пришёл ко мне, но чуть позже. И вполне имеет право на существование в качестве 1. Семейный/рабочий 2. Городской. Думаю пора заканчивать этот бессмысленный спор, всё равно каждый останется при своём. В любом случае, если разработчик желал бы исключить все конфликтные ситуации, то учёл все возможные затраты и недовольства. В нашем же случае даже компенсация оказалась фантиком, который даже красивым не оказался.
  4. DeviL74

    Челленджи

    А ты не могла менять отделку в обоих раньше? И разница в квадратах тебя не смущает (их стало в 2 раза меньше), главное рулончик обоев и краску подкинули. Ну да ладно. Погоди, так всё-таки это называлось изначально скином или всё-таки вооружением? Не важно то, чем его считали, важно то, чем оно являлось по факту. Я вот не помню наличия в гараже скинов за весь период существования ХТ (включая самые первые, но у тех и ТТХ отличались). Может информация есть где о них, ну с тех времён, вики, архивы? Я бы почитал, осознал, что не прав. Ну, весьма спорно, ибо до разделения и скинов не было в таких количествах. Сложно найти масштабные возмущения в малочисленной группе. Аналогичное происходило с модулями, там ведь были недовольства, вот что бывает когда изменения охватывают 100% аудитории.
  5. DeviL74

    Челленджи

    А это не так? ХТ не являлось предметом вооружения? Я их в конкурсах выиграл, это танки мечты (любое вооружение на выбор копрус+пушка) и по условиям мне выдавали именно вооружение, т.е. мне не выдали вооружение и я могу его требовать снова? Меня обманули? Лен, было две ветки именно вооружения, две пушки, два корпуса, игроки платили за каждый отдельно и по какому такому велению никчёмного математика два становится одним - мне непонятно. На момент покупки такого элемента как "скин" не существовало и в помине. Да даже называлось оно ХТ-вооружение Вот у тебя было две квартиры в доме под снос, две разные квартиры с разными функциями (одна скажем в нежилое оформлена, под магазинчик), взамен этих двух квартир тебе дают одну в новостройке, причём площадью как одна. Мотивируя тем, что вот же она квартира, ну было две, стала одна, что такого, есть же.. У тебя не возникнет желания "ВИРНИТИДЕНЬГИ"?
  6. DeviL74

    Челленджи

    Не соглашусь, подобные игроки были всегда, даже в те самые "золотые" времена. Просто раньше битву можно было выбрать и избежать встречи с ними, по крайней мере в одной тиме, а сейчас солянка полная, не выберешь, к друзьям не прыгнуть. Ведь выбирая битву из списка ранее, даже видя слив ты смотрел ники игроков, с которыми уже играл и знал, что шанс затащить с ними есть. Давай не будем лукавить, ведь это так, одни и те же игроки обычно тусовались на одних и тех же серверах и после годов игры "хорошие" успели примелькаться. Ну это если один играешь, а если с друзьями, то ты и не успевал их заметить.. Разве что в команде противника Я помню таких, когда играл с друзьями, я делал так сам, когда играл один. .. И крисики теряются Я уже закрыл для себя эту тему, да и гараж уже практически весь в м4 (если считать пушки и корпуса). Просто на старую мазоль наступили
  7. DeviL74

    Челленджи

    Непосредственно сам ХТ предмет никуда не делся, всё верно, ибо он также имел модификацию м3. 500к платились же за: предмет м3 + скин, или не так, тогда это было скином изначально, но это же было предметом, верно? Их выразимся так, дезинтегрировали, в следствии чего в гараже осталось два предмета один из которых шёл под нож.
  8. DeviL74

    Челленджи

    Конечно с покупкой, он же мне не даром достался и 400к также. По какому такому условию их цену не учитывали при конвертации? Викинг м3 в фулл прокачке без погрешностей и ускорений стоит 660к (205+455). Или ты скажешь, что м3 я не покупал и качал пустоту? Повторю, ХТ предметы у меня и так все были в фулл прокачке, так что мне в этом случае никакого м3 не "дарили", чтобы не учитывать их стоимость. Хорь, если не ошибаюсь был 18/20 (225+310) Гром и рельса около 13/20 (215+225+220+220) Т.о. выпилили у меня из гаража вооружения на 2 075 000 (приблизительно), без учёта ускорений (а их и не считал никто, хоть они и использовались, спишем на скидки) По итогу я не получил ничего, чего у меня не было в гараже, мне ничего не "докачали", ничего не вернули и даже батареек эквивалентом не выдали, вот и всё что я думаю об этом обновлении и уровне его реализации.
  9. DeviL74

    Челленджи

    Да я уже сам понял, обычный считать нужно, давно это было.. В любом случае, считаем обычные (оставили же ХТ) 700к фулл вик 600к практически фулл хорь васп и жига копейки, они м1 были, даже считать не будем. Гром и рельса в прокачке чуть выше середины, пусть по 400к за каждый, итого 800к 700+600+800= 2.1 млн кри. выпиленные из гаража (ХТ все 6 предметов были в фулл прокачке, что осталось) Сколь там батареек на 2 ляма купить можно? Две тысячи? Ошибки нет?
  10. DeviL74

    Челленджи

    На примере единственного дублирующего своего корпуса м4, было у меня 2 викинга в фулле + 5 других на разном уровне прокачки. Скидок на ХТ не было, и если даже учитывать то, что качалось оно без ускорений, то стоимость дублирующего корпуса была равна 950к (500к ХТ, 450к м4), на эту сумму можно приобрести 3166 батареек и это только ода единица вооружения. А по итогам мне зачислили чуть больше 2.5к батареек за все 6 элементов вооружения. Тут нет ошибки?
  11. DeviL74

    Челленджи

    Это ещё раз подтверждает, что ивент удался А тогда реально обидно было, даже батареек до сих пор недодали, стоимость удалённого из гаража вооружения была в разы выше выданного эквивалента батареек, калькулятор сломался видимо, могли бы и в экселе посчитать. Хотя конвертация в батарейки была изначально весьма смешной и ничем необоснованной, ведь даже дронов на тот момент не было в игре
  12. DeviL74

    Челленджи

    Т.е. ты завершил челлендж 2 недели назад? Значит получается, что это ты о себе? Логика, вернись! Я всё прощу!
  13. DeviL74

    Челленджи

    Я вот в игру захожу, а там этих "нубов" пруд пруди, ну их реально полно. Ивент удался, хоть и имеет кучу минусов. Кто резко решил хантер одеть, кто с молниями катается.. А я.. Я играю в своё удовольствие и ни за чем не гоняюсь: Визуальных косяков хватает, что со скинами, что с отображением награды за пропуск под эмблемой према, ведь некоторые также думали, что для доп. награды нужен прем, но об этом тут так не кричат, ибо внизу есть сноска отвечающая на данный вопрос.
  14. DeviL74

    Челленджи

    Будут и играют, не все глупые и думают что им дадут вооружение, это довольно малая часть. Большинство понимает, что в наградах именно скины. Причём в новостях также говорилось именно о скинах, что на форуме, что в ВБ, в социальных сетях тот же копипаст скорей всего с форума был. Ждут корпус и пушку только те, кто не умеет читать и слушать, а о челлендже узнал только в самой игре.
  15. Ничосе, я оказывается удачный
  16. Что это было придумано мы выяснили, осталось узнать где..
  17. DeviL74

    Челленджи

    А у меня вот был огнемёт ХТ, а теперь он есть у всех.. Уникальность утеряна с концами (оставалась хоть малая её часть). Жаль, этот скин мне нравился больше всех. а теперь в нём катают все, кому не лень. Могли бы и новые скины раздавать, раз на то пошло. Чтобы осуществить это "не сложно" нужно набивать примерно по 45 звёзд в день, что может занять пару часов ежедневно (даже с премом). Для некоторых это очень и очень много, например для меня Я форум на второй монитор закидываю и могу попутно заниматься на основном чем угодно С хорошей компанией
  18. DeviL74

    Челленджи

    А нарку ты и так сольёшь, чего её считать то? С челленджами, без челленджей нарку тратить будешь в каждом бою по ещё менее выгодному курсу, но при этом также забудешь её посчитать? Тогда считаем каждый бой отдельно: потратил 12 комплектов нары на общую сумму больше 4к кри - заработал 600 кри, внимание, вопрос: Ты от этого в плюсе или минусе? Нарку то ты ведь не за крисики покупал Я играю мало, у меня даже аптеки уже копятся
  19. Так именно эта надпись кому-то целиться помешала на танковстрече в Москве, вот для этого конкретного игрока её и убрали По крайней мере официальное объяснение звучит так. Логики нет, я понимаю.
  20. Лагать могут все, но лагать когда нужно по силам только избранным Я вот обычно подвисаю в самых неудачных ситуациях, а вот некоторые как на вражескую базу с флагом/мячом. так "ой, залагало"
  21. В том-то и дело, это на хайлевелах ты их встречаешь в одном бою из десяти (да и я не чаще), но чем ниже звание, тем их становится больше.. Ты топ голдонубов посмотри в период акции, думаешь честно ловят?
  22. Ключевое слово - встречаю Так к чему вопросы, если все, включая тебя - их видят При этом некоторых из них спокойно можно узнать даже по никам, слава их опережает (такого обычно и не допускают, разбаненый на некоторых условиях должен оставаться в тени, этого в ТО и нет). Можно просто смотреть и смеяться, как одних и тех же игроков банят десяток раз
  23. С игнором - достаточно. Недоказуемость сего "чита" развязала руки некоторому количеству игроков (их не так много, как тут пишут). Особенно забавляет то, как их то банят, то разбанивают. Я видел игрушки изнутри и представляю как это делается, но так открыто..
  24. Я уже даже не рискую заходить Это же ещё браузер нужно подобрать, вродь и мозилка частично отвалилась и гугль.. Не с ИЕ же играть Найди ВБ того времени и внимательно пересмотри, вот мне делать нечего, искать По датам - это было до Хеллоуина.
×
×
  • Создать...