Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Таких в принципе не наберётся, ибо это невозможно ввиду малого числа конкурсов. Чтоб набрать 9 баллов нужно умудриться где-нибудь призовое занять, а любое призовое - попадание в сотню. Просчёт очевиден.
  2. Слушай, чтоб им дали по 1500, а тебе 300, то очков они раз в 5 больше тебя должны набрать, т.е. победителя и как-то проиграть тебе Ты рисуешь абсолютно абстрактную ситуацию и уповаешь на справедливость в ней? Где логика? Проигравшие получают примерно на 20-25% меньше победителей (если брать соотношение Кри/Очки), так что все эти сказки про 1500 и 300 кри оставь тем, кто не заходит в битвы. Проиграв, но играя достойно можно заработать больше победителей (и то далеко не всегда) - вот справедливость! З.Ы. Всяческие премиумы я конечно же не учитываю, ибо кто виноват в том, что победитель премку не купил
  3. У тебя прям тема больная какая-то, в каждом топике об этом, а сначала не верил и всячески отрицал подобную возможность, развиваешься.. Ну если игроки и правда приложили больше сил, почему их нельзя вознаградить? С Новым Годом! Товарищ!
  4. DeviL74

    Верните кри!

    пылесосы реально напрягали тем, что не помогая они порой знатно таки мешали своей же команде. И команда сливалась вместе с теми немногими, кто её тащил.. И.. (далее по цитате) Вот эта концепция некоторых игроков и портила игру, ибо в те времена нелинейное распределение фонда оставляло проигравших у разбитого корыта, из-за каких-то нубиков, которые насобирали кри, слили бой и довольные пошли спать А кто играл - остался с носом.. В этом и причина отмены, игроки стали паразитировать на крисодропе мешая другим наслаждаться той прекрасной игрой какого-то не помню какого года, которую тут все воспевают в контексте "раньше было лучше".
  5. Так это, не к курсе чтоль? %) Я уже получал, а ты? %) 3 дня и оперативное удаление поста
  6. Ну, у меня на 70 легенд меньше, мне крисики не сказать чтоб лишние, качать ещё есть чего Не фанатично, но выполняю
  7. Опять рекламу поломали? И как заданки теперь менять!?
  8. DeviL74

    Набор «Трансформация»

    Только не как в мобилке, там он жутко запутанный и нифига не информативный, о "полезности" лепестковой диаграммы можно судить как о неком анекдоте.. А чем, собственно, НГ отличается от Хеллоуина (ну я про акции), напротив - на НГ более длительный период акций и больше мероприятий. В остальном же - каждый праздник в ТО давно проходит по единому сценарию. Возможно, если цену красок поделить на 100, то они также будут пользоваться спросом. А то, что этот дорогой фантик никому не нужен как раз из-за его неадекватной стоимости - озвучили сразу после дезинтеграции, от этого и пихают их всюду. По обмену вопрос интересный и давно обсуждается (по крайней мере игроками). По мне, так лучше под элементы кастомизации выделить отдельную валюту, дабы развить данный рынок и дать возможность продавать вещи не влияя на экономику. Выгрести все гаражи от хлама выдав оную игрокам (при условии, что игрок реально сможет купить всё, что у него было, а не как с р*балансом). Кому что нужно, тот то и купит, скины, краски, эффекты.. Ну или пусть висит в виде валюты, кому ничего не нужно. А пока это выглядит так: "Держи уникальную краску с флагом Куала-Лумпура, которая тебе и даром не нужна, но если дать более ценный и нужный приз - экономика рухнет!". У альтернативы вродь а/я есть, можешь туда отправлять, передадут @Opex-Rah будет рад цветным бусам и новым розовым тапочкам
  9. DeviL74

    Набор «Трансформация»

    Да не причём тут фломастеры, если бы хотели рисовать и тут бы нарисовали. По факту же, на микродонаты многие игроки смотрят вполне себе приемлемо и не брезгуют ими, это на форуме контингент: "Не буду донатить! Разве что пока никто не видит.. " и то некоторая часть таки донатит, а ведь на форуме нет и 1% от общего числа игроков. Если предложение будет выгодным - его купят и 10к и 15к игроков, "Трансформация" просто не из оных, для меня подобный пак сразу стал "странным". может просто тестовый, чтоб прощупать как будут расходиться подобные. Моментный онлайн крутится около 35-40к, что не так плохо, если говорить уж честно. Да и с таким онлайном можно спокойно предположить, что около 300к уникальных игроков среднесуточного онлайна имеется, но это уже к ССО.
  10. DeviL74

    Набор «Трансформация»

    Киновселенная тут не причём, тут скорее состав пакета подкачал, мало кому нужны ТОЛЬКО кастомные плюшки за деньги, подкинули бы десяток другой килокри и контейнеров, тогда и 15к наборов продали Зато теперь знают, насколько востребованы краски и эффекты, ждём по сотне новых, а то мало их
  11. Я в принципе не понимаю, как можно повестись на столь корявые сайты Фишеры ведь даже особо не парятся прорисовывать дубли официальных ресурсов..
  12. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Форма не отличается прозрачностью, даёт ограничения по количеству изображений (опять сделали только одно поле для открытки, снова ссылки без пробелов писать?), да и в конце концов - отправляя форму может пройти сбой, что потом никак не проверишь, никаких отчётов же не предоставляется. Если так нравятся сервисы гугла, то можно поэкспериментировать с другими, там их достаточно и права редактирования можно настраивать.
  13. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Дублирующий альбом в мордокниге, так и на иноязычные локали можно конкурсы развивать? Где-то же они сидят.. (ну не в вк, конечно, через впн)
  14. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Что-то мне подсказывает, что мой скриншот был не единственным, а остальные менее активные на форуме участники останутся без баллов? Тут не может быть никакого "может быть". Работы должны быть показаны, это как минимум укажет на прозрачность судейства. Работы победителей просто обязаны быть опубликованными. Развивали же конкурсы с альбомами вк, зачем вернулись к старой "серой" схеме? Туда бы модерацию толковую и условия чётко прописывать, дабы было понятно за что дисквалификация.
  15. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Да я простого прошу вродь. Есть условия конкурса и требования к конкурсной работе, которые были описаны в информационном посте и не были нарушены, а тут какие-то доп. условия всплывают. Да пофик мне на этот балл, если на то пошло, но возмущает смена правил "по ходу пьесы". Я планировал участвовать в творческих конкурсах (но это не точно ), но подобное отношение к организации всякое желание отбивает, потом ещё какие-нибудь требования всплывут и всё, гуляй. Недоработали условия - признайте ошибку, для чего глупые отмазки, вот этого не пойму. Может хоть Мария ответит @F.O.R.T.U.N.A?
  16. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Ни балла, ни внятного объяснения за что балл был снят.. Всё согласно условиям выполнил, где хоть можно прочитать те самые "полные" условия, в которых говорится о расстоянии и которых не было в конкурсном посте? Где можно ознакомиться с работами победителей, чтоб глянуть на эти "реальные" баталии, в которых игрок успевает и подъехать и камеру настроить, да ещё и не убивает его никто?
  17. DeviL74

    Новогодний марафон!

    В условиях конкурса нет критерия расстояния, да и селфи с объектами архитектуры также делаются со значительного расстояния. Давай тогда формально, какое условие было мной нарушено и за что последовала дисквалификация "работы"? Напомню условия: Всё соблюдено, никаких требований к расстоянию не предъявлялось. Где мой балл?
  18. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Себя в таблице не наблюдаю, сделал скрин из "реальной" ММ битвы, я в кадре, краешек голда тоже.. Судя по всему победили постановочные ПРОхи, тогда к чему было писать, что бой должен быть "реальный"? @XOM9lK?
  19. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Пфф.. Я просто отправил оба возможных ответа, смутила именно текстурка краски на последней подсказке Неправильные всё равно не будут учитываться, так что попыток то может быть много хоть подбором угадывай
  20. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Отвлёкся, прогулялся с собакеном, но всё-таки дошёл, но ответ какой-то не новогодний чтоль Ну или я в самом конце затупил.. Ждал меньшее количество шагов квеста.
  21. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Да тут уже допёр, вспомнил про краску Но чёт дальше Организаторов не идётся
  22. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Сегодня в квесте нужно кодовое слово или всё-таки там фраза?
  23. DeviL74

    Челленджи

    Точно не путаю, мне абсолютно безразлично сколько у него банов, если бы делал скрины, то на один бан было больше Это было давно, около двух лет назад, но я его встречал после этого на форуме и как ни странно - он вспомнил Она спец? Вродь любитель, некогда увлекающийся программированием. На данный момент не уточнял, может и сейчас пишет чего
×
×
  • Создать...