Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Проблем и без того хватает, пусть лучше их решают. А эта, ну не настолько важная, в профиле куча несоответствий и добавилось ещё одно. Я к тому, а что собственно даст тебе это время, если свой профиль смотришь только ты? Тебе то известно, что дрон у тебя один и все батарейки ты потратил исключительно на нём. Исправят, когда-нибудь, может быть..
  2. DeviL74

    Челленджи

    Челлендж тут не причём, вчера у многих были вылеты, криты и бесконечные загрузки (нужное подчеркнуть). До этого неделя прошла вполне спокойно с полными командами. Так звёзды проще бить выполняя эти самые задачи. Где логика?
  3. Теперь к рассмотрению принимаются только скрины с Вилкой в команде
  4. Я уже готов сыграть третьим в группе, такой эпичный спор и всё без дела
  5. Трижды, за период чуть больше месяца
  6. Именно, поведение алгоритма в высшей степени соотносится с сим определением - это "сборщик". Тут согласен.
  7. Не только, каждый раз, когда я пишу тебе "Не ной!" ты делаешь то, за что других называешь нытиками. А это не так редко бывает
  8. Хронических, не хронических, мне как-то пофик. Не надоело всех нытиками называть, ты ведь и сама этим не брезгуешь
  9. Балансер не обязательно должен учитывать эффективность игры, следовательно он может быть выстроен и без рейтинга, что скорей всего не далеко от истины. Система матчмейкинга не настроена должным образом, если она до сих пор создаёт подобные битвы. Где в ней балансер, по мне, так закинуло пару разнородных групп и сматчило по рангу, ни балансером, ни рейтингами тут не пахнет. Балансер просто рандомно раскидывает игроков в пуле.
  10. Вот одного понять не могу, что плохого в дне халявного према, я вот даже поиграл немного больше, чем обычно. Это ведь хорошо, откуда и почему здесь возмущения? Всегда недовольны чем-то, завтра мильЁн кри дадут, так возмущение будет "почему не два"?
  11. Рейтинг Когда его ввели, почему никто не в курсе, тут даже Стрижак поди подпрыгнул.
  12. Не понял, как уйду то? Все задания менялись бесплатно и не потрачено ни единого кристалла.
  13. Это у тебя просто мобильного приложения нет Каждый день такие теперь
  14. Твою идею ещё пара десятков человек до тебя озвучивала З.Ы. Никто не читает тот раздел, так что ты тут совсем не причём
  15. Мою тоже один мохнатый друг поломал, так что я теперь с промиком
  16. Да у меня Asus валяется, зачем мне это
  17. Даже 15-ти секунд не было, а это практически традиция Нет, я останусь единственный и неповторимым победителем
  18. Да про всё, ну плюшки то как всегда хороши, но программа.. Даже выпилить нечего
  19. Так вроде сразу понятно, что пилотный вариант, подрихтуют
  20. А чего так не густо то акций, в прошлом году интересней было, прям по нисходящей пошли..
  21. Требую не меньше месяца, я так страдал, так страдал!
  22. А мероприятия праздничные где?
  23. Маловато что-то, я думал хотя бы часик Попробуй неделю прокачки ускорить
×
×
  • Создать...