-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
А вы можете делать так, что бы работало сразу? Или косяки это фирменный стиль ТО!
DeviL74 ответил VinniPux17 в теме Архив
Проблем и без того хватает, пусть лучше их решают. А эта, ну не настолько важная, в профиле куча несоответствий и добавилось ещё одно. Я к тому, а что собственно даст тебе это время, если свой профиль смотришь только ты? Тебе то известно, что дрон у тебя один и все батарейки ты потратил исключительно на нём. Исправят, когда-нибудь, может быть.. -
Челлендж тут не причём, вчера у многих были вылеты, криты и бесконечные загрузки (нужное подчеркнуть). До этого неделя прошла вполне спокойно с полными командами. Так звёзды проще бить выполняя эти самые задачи. Где логика?
-
Теперь к рассмотрению принимаются только скрины с Вилкой в команде
-
Я уже готов сыграть третьим в группе, такой эпичный спор и всё без дела
-
Трижды, за период чуть больше месяца
-
Именно, поведение алгоритма в высшей степени соотносится с сим определением - это "сборщик". Тут согласен.
-
Не только, каждый раз, когда я пишу тебе "Не ной!" ты делаешь то, за что других называешь нытиками. А это не так редко бывает
-
Хронических, не хронических, мне как-то пофик. Не надоело всех нытиками называть, ты ведь и сама этим не брезгуешь
-
Балансер не обязательно должен учитывать эффективность игры, следовательно он может быть выстроен и без рейтинга, что скорей всего не далеко от истины. Система матчмейкинга не настроена должным образом, если она до сих пор создаёт подобные битвы. Где в ней балансер, по мне, так закинуло пару разнородных групп и сматчило по рангу, ни балансером, ни рейтингами тут не пахнет. Балансер просто рандомно раскидывает игроков в пуле.
-
Вот одного понять не могу, что плохого в дне халявного према, я вот даже поиграл немного больше, чем обычно. Это ведь хорошо, откуда и почему здесь возмущения? Всегда недовольны чем-то, завтра мильЁн кри дадут, так возмущение будет "почему не два"?
-
Рейтинг Когда его ввели, почему никто не в курсе, тут даже Стрижак поди подпрыгнул.
-
Не понял, как уйду то? Все задания менялись бесплатно и не потрачено ни единого кристалла.
-
Это у тебя просто мобильного приложения нет Каждый день такие теперь
-
Не твой?
-
Твою идею ещё пара десятков человек до тебя озвучивала З.Ы. Никто не читает тот раздел, так что ты тут совсем не причём
-
Это ещё не весь список
-
Мою тоже один мохнатый друг поломал, так что я теперь с промиком
-
Да у меня Asus валяется, зачем мне это
-
Даже 15-ти секунд не было, а это практически традиция Нет, я останусь единственный и неповторимым победителем
-
Да про всё, ну плюшки то как всегда хороши, но программа.. Даже выпилить нечего
-
Так вроде сразу понятно, что пилотный вариант, подрихтуют
-
А чего так не густо то акций, в прошлом году интересней было, прям по нисходящей пошли..
-
Требую не меньше месяца, я так страдал, так страдал!
-
А мероприятия праздничные где?
-
Маловато что-то, я думал хотя бы часик Попробуй неделю прокачки ускорить
Перейти к содержимому




































































