Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Так никто и не пояснит, что за «реальный» бой должен быть на скрине с голдом. Считается ли ПРО «реальным» или оно нереальное. Или же нужно в горячие точки ехать, для пущей реальности.
  2. Я слишком ленив для этого де.. Ну так все через него ставили, у всех есть
  3. DeviL74

    Акция с Canyon

    Так в форме и не просят этого. Хотя в общем-то всё логично, это система антифрода дабы отсеить «хитрецов», ведь как выглядит наклейка с серийным номером сложно узнать не имея упаковки. Ну и сам серийник проверят на наличие и не был ли зарегистрирован ранее. Если совесть чиста, то всё получаешь. Хотя досаду понимаю, ты видимо рассчитывал получить промик к скидкам.
  4. Вот теперь чем решили игроков на мобилку загнать, но нет. Я не готов к этому ужасу даже за такую награду Да и фонды спадут, награда уменьшится.
  5. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Ещё не решил, в любом случае активно не буду.. Если будет время, то в паре творческих, которые таки оставили, разгадки на скорость - не моё, надо ответы где-нибудь списать потом
  6. На генерале купила м2 Один вопрос: Зачем, если на следующем звании можно сразу взять м3?
  7. Его можно иметь и без доната, об этом никто и не спорит. Говорят о доступности для ранга, на бригадире, без доната, ты никак не сможешь иметь модификацию м3 (как таковую, м2+ не считаем, его дальше не качнёшь раньше маршала). Вот и получается, что донат начинает приносить преимущества игрокам, что ранее всячески отрицалось. Так и не будет, как всегда.
  8. Так не обязательно играть же этими пушками, я для коллекции беру, тоже подфартило на скидочку для покупки последней пушки, которой не было. Хотя 10 уже в м4 прокачаны, так что и эту когда-нибудь докачаю (если окончательно не забью на игру). Чего их жалеть, крисики виртуальные И на корпусы хватит докупить и устройств штук 5-6 возьму
  9. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Можешь моим ником подписываться
  10. Нет, они существовали раньше и остались у некоторых. До недавнего времени все комплекты м3 были с ген-лейта и в магазине и в гараже, но с недавним "обновлением" в магазине доступность комплектов стала с бригадира, оставшись в гараже прежней. Pay2win чистой воды.
  11. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Скучно без танков мечты, совсем жадные стали
  12. DeviL74

    Новогодний марафон!

    У тебя уже есть. И я помню, что ты со мной не поделился
  13. DeviL74

    Новогодний марафон!

    А когда это всё делать то? Сроки отдельных конкурсов надеюсь не день в день? Да и не марафон это, спринт в лучшем случае. Побеждать не собираюсь, но в парочке может поучаствую, в зависимости от сроков проведения ну и вдохновения.
  14. DeviL74

    Обсуждение Матчмейкинга

    Без Вилки не считается Да и проиграла команда же
  15. Для аутентичности он должен быть написан "карандашом" в пейнте
  16. DeviL74

    Обсуждение Матчмейкинга

    Странно, но именно это и было озвучено в моём сообщении, в котором говорилось об ошибке Вижу тебе скучно, ладно, можешь скучать дальше. Неумной сейчас выглядишь ты, пытаясь придраться в выдуманной на ровном месте ситуации. Но судя по скорости ответов, ты всё-таки пересчитала и теперь съезжаешь с тупого троллинга
  17. DeviL74

    Обсуждение Матчмейкинга

    Тут должен быть ОГРОМНЫЙ фейспалм А теперь на предыдущую страничку, считать сколько человек в красной команде. Подсказка: девять.
  18. DeviL74

    Обсуждение Матчмейкинга

    Я указал на баг в системе, а не на недостающего игрока, не нуби. Как я уже сказал, команда победила, что можешь увидеть по звёздам и кри. Причём, в теории, я даже догадываюсь каким образом данный баг рождается. На меня тупой троллинг не действует, можешь не пытаться, знаешь же что сама первая из себя выйдешь, проверено.
  19. DeviL74

    Обсуждение Матчмейкинга

    Вилочка, ММ битвы проходят в формате 8:8 Так что нуб тут точно не я, а тот кто этого не знает
  20. DeviL74

    Обсуждение Матчмейкинга

    Семён @Opex-Rah, а ММ точно работает как нужно? Это ведь не визуальный баг, найдёшь ошибку? Подсказка: сколько человек должно быть в битве? Я понимаю, что команда у нас сильная и мы победили даже в меньшинстве, но..
  21. Тогда уж заморозка должна срабатывать, ну и вместо взрыва иголки в разные стороны Но есть одно большое "НО" - это нужно рисовать, разрабатывать механики, тестить. Намного проще заменить текстурку на уже существующей механике, что и делают, нещадно эксплуатируя одну и ту же идею до момента, пока она не станет вызывать отвращение.
  22. Что это, нарезка из ВБ? Начинаю подозревать, что эти видео как-то связаны с "ИГРОЙ". Но это не точно.
  23. Мне на один бой меньше нужно сыграть
×
×
  • Создать...