-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Так никто и не пояснит, что за «реальный» бой должен быть на скрине с голдом. Считается ли ПРО «реальным» или оно нереальное. Или же нужно в горячие точки ехать, для пущей реальности.
-
Я слишком ленив для этого де.. Ну так все через него ставили, у всех есть
-
Так в форме и не просят этого. Хотя в общем-то всё логично, это система антифрода дабы отсеить «хитрецов», ведь как выглядит наклейка с серийным номером сложно узнать не имея упаковки. Ну и сам серийник проверят на наличие и не был ли зарегистрирован ранее. Если совесть чиста, то всё получаешь. Хотя досаду понимаю, ты видимо рассчитывал получить промик к скидкам.
-
Вот теперь чем решили игроков на мобилку загнать, но нет. Я не готов к этому ужасу даже за такую награду Да и фонды спадут, награда уменьшится.
-
Ещё не решил, в любом случае активно не буду.. Если будет время, то в паре творческих, которые таки оставили, разгадки на скорость - не моё, надо ответы где-нибудь списать потом
-
Уже началось чтоль
-
На генерале купила м2 Один вопрос: Зачем, если на следующем звании можно сразу взять м3?
-
Его можно иметь и без доната, об этом никто и не спорит. Говорят о доступности для ранга, на бригадире, без доната, ты никак не сможешь иметь модификацию м3 (как таковую, м2+ не считаем, его дальше не качнёшь раньше маршала). Вот и получается, что донат начинает приносить преимущества игрокам, что ранее всячески отрицалось. Так и не будет, как всегда.
-
Так не обязательно играть же этими пушками, я для коллекции беру, тоже подфартило на скидочку для покупки последней пушки, которой не было. Хотя 10 уже в м4 прокачаны, так что и эту когда-нибудь докачаю (если окончательно не забью на игру). Чего их жалеть, крисики виртуальные И на корпусы хватит докупить и устройств штук 5-6 возьму
-
Можешь моим ником подписываться
-
Нет, они существовали раньше и остались у некоторых. До недавнего времени все комплекты м3 были с ген-лейта и в магазине и в гараже, но с недавним "обновлением" в магазине доступность комплектов стала с бригадира, оставшись в гараже прежней. Pay2win чистой воды.
-
Скучно без танков мечты, совсем жадные стали
-
У тебя уже есть. И я помню, что ты со мной не поделился
-
А когда это всё делать то? Сроки отдельных конкурсов надеюсь не день в день? Да и не марафон это, спринт в лучшем случае. Побеждать не собираюсь, но в парочке может поучаствую, в зависимости от сроков проведения ну и вдохновения.
-
Без Вилки не считается Да и проиграла команда же
-
Для аутентичности он должен быть написан "карандашом" в пейнте
-
Странно, но именно это и было озвучено в моём сообщении, в котором говорилось об ошибке Вижу тебе скучно, ладно, можешь скучать дальше. Неумной сейчас выглядишь ты, пытаясь придраться в выдуманной на ровном месте ситуации. Но судя по скорости ответов, ты всё-таки пересчитала и теперь съезжаешь с тупого троллинга
-
Тут должен быть ОГРОМНЫЙ фейспалм А теперь на предыдущую страничку, считать сколько человек в красной команде. Подсказка: девять.
-
Я указал на баг в системе, а не на недостающего игрока, не нуби. Как я уже сказал, команда победила, что можешь увидеть по звёздам и кри. Причём, в теории, я даже догадываюсь каким образом данный баг рождается. На меня тупой троллинг не действует, можешь не пытаться, знаешь же что сама первая из себя выйдешь, проверено.
-
Вилочка, ММ битвы проходят в формате 8:8 Так что нуб тут точно не я, а тот кто этого не знает
-
Семён @Opex-Rah, а ММ точно работает как нужно? Это ведь не визуальный баг, найдёшь ошибку? Подсказка: сколько человек должно быть в битве? Я понимаю, что команда у нас сильная и мы победили даже в меньшинстве, но..
-
Тогда уж заморозка должна срабатывать, ну и вместо взрыва иголки в разные стороны Но есть одно большое "НО" - это нужно рисовать, разрабатывать механики, тестить. Намного проще заменить текстурку на уже существующей механике, что и делают, нещадно эксплуатируя одну и ту же идею до момента, пока она не станет вызывать отвращение.
-
Что это, нарезка из ВБ? Начинаю подозревать, что эти видео как-то связаны с "ИГРОЙ". Но это не точно.
-
Мне на один бой меньше нужно сыграть
-
Удачно
Перейти к содержимому




































































