Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. DeviL74

    Челленджи

    Да ладно, @Makxxe как-то чуть ли не матом крыл сливаясь в битве, и ничего даже шапку ему дали Или у тебя был выбор: "Или одевать шапку, или отдавать краски?"
  2. DeviL74

    Челленджи

    Т.е. на стадии получения чекера это можно предусмотреть и зарегать ID сразу под дубль? Сложно судить, не зная механики действия такого чекера, но зная отношение разработчика, особой системы безопасности вряд ли предусмотрено. В любом случае - даже самую сложную систему можно обойти, что делают регулярно, но я очень сомневаюсь что такие спецы играют в ТО, как и разрабатывают это самое ТО. Любители сделали - любители обошли, такой вариант вполне приемлем для меня
  3. DeviL74

    Челленджи

    Что мешает запустить дубль в эмуляторе для симуляции процесса?
  4. DeviL74

    Челленджи

    Погоди, я писал обратное. Запуск чекера в эмуляторе, следовательно он будет передавать процессы эмулятора и скрывать основные, где и будут запущены основная "визуальная" часть ТОшки и некое ПО. Как я сказал, кустики не спрятать, ибо картинка передаётся, а вот ПО для изменения ТТХ такие манипуляции скроют от передачи.
  5. DeviL74

    Челленджи

    Самое простое, что первое приходит в голову - эмулятор винды, запуск шпиона внутри эмулятора и никаких иных "процессов" замечено не будет, но картинка будет передана, кустики не спрячешь, но ТТХ изменишь спокойно. Можно продумать и более интересные варианты, но я этого делать конечно же не буду. Ну, ты же вроде умным себя представлял, матчить группы одновременно сложности не вызывает. Срабатывает не со 100% вероятностью, но она очень высока, проверь с друзьями на досуге. Это даже не знаю в чей огород камень.. Особенно учитывая то, что я один из участников разработки последней войны и не писал подобного ни разу. В первой войне и правда была пара математических уловок. но они касались исключительно разницы в количестве игроков.
  6. DeviL74

    Челленджи

    Если настолько парятся, ради "честности", то какие прецеденты способствовали столь жёсткому контролю. Да и обойти такую систему не проблема, если уж на то пошло и кто-то вызвал такую схему противодействия.
  7. DeviL74

    Челленджи

    О каком киберспорте вообще речь? Откуда он в ТО взялся, если никогда его и не было Есть какой-то клуб аноэнтузиастов не превышающий пары сотен человек, которые тасуют между собой какие-то краски. Какой ещё киберспорт, это ЗАКРЫТОЕ СООБЩЕСТВО, в которое обычный игрок не сможет вступить ни при каких обстоятельствах, потому что для этого он должен был в "тёмном" 2016 где-то поучаствовать. И не важно, что играть он начал в 2017, сказали нужно, значит не возьмут Вы условия участия почитайте, от смеха кататься будете
  8. DeviL74

    Челленджи

    Да не троньте этого кибердросмена, а то вонять опять на весь форум начнёт, что все раки, а как проверить захочешь, так "Не обязан никому ничего доказывать!". В общем спиши уж на юношеский максимализм, подрастёт - может поумнеет
  9. DeviL74

    Челленджи

    Эм.. Пять аккаунтов по 1-2 заданки в день = 5-10 заданок, арифметика так себе. Я порой и одну сделать ленюсь, но всё же ты сильно преувеличиваешь
  10. DeviL74

    Челленджи

    Ну вот, даже самый лютый бездонатер - задонатил Только я пока держусь.. Не, я не жму 150 рублей, я просто 2к звёзд минимум месяца три буду бить, так бы может тоже купил пропуск Проект "Без доната" объявляется закрытым.
  11. За что их дико захейтили фаны, так что вряд ли мобильную версию ждёт громкий успех, тому же близзарду хорошая тема для размышлений о диверсификации рынков. Консоли и ПК сейчас не менее востребованы. Потому что множество нужных приложений сами по себе платные, а большинство андройд приложений запилены под ф2п с донатом и рекламой.
  12. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Там результаты только двух конкурсов на данный момент, видимо плохо выполнил, дал неверные ответы, для начисления баллов нужно отвечать верно. Если уверен, что всё сделал верно, то пиши организаторам и выясняй где ошибка.
  13. Я и с бесплатной сменой голдов в призах давно не наблюдал, да в общем-то и не хочу наблюдать
  14. Я вот оверов не жду, я жду анонсированную более 2-х лет назад клановую систему Да, интерфейс тоже обещали обновить
  15. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Номера то правились, следовательно количество необходимых букв изменилось. Я так понимаю в этом вина отвечающих, которые ориентировались на предоставленную им информацию, а не организаторов? Если так, то вопросов больше не не имею. Своё мнение я уже высказал.
  16. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Это отлично, но что с победителями? Т.е. с призовой тройкой, как она определяется, также с "поблажками"? Получается, что люди, которые не стали вводить "неверные" ответы в короткий срок тут же лишились возможности стать оными, а кто написал "от балды" и фик с ним, что не подходит - победили. Т.о. победители "по умолчанию" ответили с ошибкой, ведь правилась как сетка, так и сами вопросы. Вот не вижу я тут ни логики, ни здравого смысла. Либо одна награда всем (пусть даже за какой-то временной период 18-22, например), либо всем никакой. Некорректно в данной ситуации выделять победителей, ИМХО. Мой вопрос касается исключительно призовых мест, я как адекватный человек ждал исправления ошибки и только после этого отправил форму.
  17. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Т.е. те, кто не вводил ответы осознав ошибку в кроссворде идут вместе с призовыми лесом? Кто в итоге будет награждён то? Скоростные ответившие абы как?
  18. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Не в нашем случае! ВиолаторЫ Фиолетовым Автобан Дефят
  19. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Сижу вписываю ответы: Каким овером отличается.. Ну.. Вписываю "фиолетовый", смотрю как сокращенно назвать модера с Й в середине.. Допераю.. нужно писать "Фиолетовым" и соответственно подходит "КМЧ".. Фиолетовым, Карл! Фиолетовым!
  20. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Больше интересует как будут определяться "Победители" данного конкурса. Ведь их выделение будет как минимум некорректным, т.к. была допущена ошибка со стороны организаторов. Как будут распределяться баллы и призы. По уму, так и прилагательные в кроссворде не используются, НО.. альтернативная реальность вносит свои правки Множественное число в ответе тоже напрягает, у кроссворда есть правила составления над которыми грубо надругались
  21. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Не, всем кто отправил ответы тогда Ведь большинство найдя ошибки этого не делали вовсе, так и экономика не рухнет
  22. DeviL74

    Новогодний марафон!

    И что писать то в полях Методом перебора все варианты?
  23. DeviL74

    Новогодний марафон!

    @F.O.R.T.U.N.A кроссворд составлен абсолютно неверно, решить его конечно можно, поменяв местами нужные слова. Но это напрямую влияет на скорость решения, да и верность указанных ответов вызывает сомнения. Ваши действия?
  24. DeviL74

    Новогодний марафон!

    Тоже прикола не понял, ответы вообще никак под сетку не подходят.. И как сверять теперь?
  25. DeviL74

    Новогодний марафон!

    В «реальном» камеру развернуть не успеешь пока точку найдёшь и встанешь куда нужно. Чем последнее описание отличается от про? Позвать с собой пару друзей для имитации «реальности» сражения? Ограничили бы просто ММ битвами, и понятней и честнее, раз уж на то пошло.. Как отличить постановочный бой с друзьями от «реального»?
×
×
  • Создать...