-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Да ладно, @Makxxe как-то чуть ли не матом крыл сливаясь в битве, и ничего даже шапку ему дали Или у тебя был выбор: "Или одевать шапку, или отдавать краски?"
-
Т.е. на стадии получения чекера это можно предусмотреть и зарегать ID сразу под дубль? Сложно судить, не зная механики действия такого чекера, но зная отношение разработчика, особой системы безопасности вряд ли предусмотрено. В любом случае - даже самую сложную систему можно обойти, что делают регулярно, но я очень сомневаюсь что такие спецы играют в ТО, как и разрабатывают это самое ТО. Любители сделали - любители обошли, такой вариант вполне приемлем для меня
-
Что мешает запустить дубль в эмуляторе для симуляции процесса?
-
Погоди, я писал обратное. Запуск чекера в эмуляторе, следовательно он будет передавать процессы эмулятора и скрывать основные, где и будут запущены основная "визуальная" часть ТОшки и некое ПО. Как я сказал, кустики не спрятать, ибо картинка передаётся, а вот ПО для изменения ТТХ такие манипуляции скроют от передачи.
-
Самое простое, что первое приходит в голову - эмулятор винды, запуск шпиона внутри эмулятора и никаких иных "процессов" замечено не будет, но картинка будет передана, кустики не спрячешь, но ТТХ изменишь спокойно. Можно продумать и более интересные варианты, но я этого делать конечно же не буду. Ну, ты же вроде умным себя представлял, матчить группы одновременно сложности не вызывает. Срабатывает не со 100% вероятностью, но она очень высока, проверь с друзьями на досуге. Это даже не знаю в чей огород камень.. Особенно учитывая то, что я один из участников разработки последней войны и не писал подобного ни разу. В первой войне и правда была пара математических уловок. но они касались исключительно разницы в количестве игроков.
-
Если настолько парятся, ради "честности", то какие прецеденты способствовали столь жёсткому контролю. Да и обойти такую систему не проблема, если уж на то пошло и кто-то вызвал такую схему противодействия.
-
О каком киберспорте вообще речь? Откуда он в ТО взялся, если никогда его и не было Есть какой-то клуб аноэнтузиастов не превышающий пары сотен человек, которые тасуют между собой какие-то краски. Какой ещё киберспорт, это ЗАКРЫТОЕ СООБЩЕСТВО, в которое обычный игрок не сможет вступить ни при каких обстоятельствах, потому что для этого он должен был в "тёмном" 2016 где-то поучаствовать. И не важно, что играть он начал в 2017, сказали нужно, значит не возьмут Вы условия участия почитайте, от смеха кататься будете
-
Да не троньте этого кибердросмена, а то вонять опять на весь форум начнёт, что все раки, а как проверить захочешь, так "Не обязан никому ничего доказывать!". В общем спиши уж на юношеский максимализм, подрастёт - может поумнеет
-
Эм.. Пять аккаунтов по 1-2 заданки в день = 5-10 заданок, арифметика так себе. Я порой и одну сделать ленюсь, но всё же ты сильно преувеличиваешь
-
Ну вот, даже самый лютый бездонатер - задонатил Только я пока держусь.. Не, я не жму 150 рублей, я просто 2к звёзд минимум месяца три буду бить, так бы может тоже купил пропуск Проект "Без доната" объявляется закрытым.
-
За что их дико захейтили фаны, так что вряд ли мобильную версию ждёт громкий успех, тому же близзарду хорошая тема для размышлений о диверсификации рынков. Консоли и ПК сейчас не менее востребованы. Потому что множество нужных приложений сами по себе платные, а большинство андройд приложений запилены под ф2п с донатом и рекламой.
-
Там результаты только двух конкурсов на данный момент, видимо плохо выполнил, дал неверные ответы, для начисления баллов нужно отвечать верно. Если уверен, что всё сделал верно, то пиши организаторам и выясняй где ошибка.
-
Я и с бесплатной сменой голдов в призах давно не наблюдал, да в общем-то и не хочу наблюдать
-
Я вот оверов не жду, я жду анонсированную более 2-х лет назад клановую систему Да, интерфейс тоже обещали обновить
-
Номера то правились, следовательно количество необходимых букв изменилось. Я так понимаю в этом вина отвечающих, которые ориентировались на предоставленную им информацию, а не организаторов? Если так, то вопросов больше не не имею. Своё мнение я уже высказал.
-
Это отлично, но что с победителями? Т.е. с призовой тройкой, как она определяется, также с "поблажками"? Получается, что люди, которые не стали вводить "неверные" ответы в короткий срок тут же лишились возможности стать оными, а кто написал "от балды" и фик с ним, что не подходит - победили. Т.о. победители "по умолчанию" ответили с ошибкой, ведь правилась как сетка, так и сами вопросы. Вот не вижу я тут ни логики, ни здравого смысла. Либо одна награда всем (пусть даже за какой-то временной период 18-22, например), либо всем никакой. Некорректно в данной ситуации выделять победителей, ИМХО. Мой вопрос касается исключительно призовых мест, я как адекватный человек ждал исправления ошибки и только после этого отправил форму.
-
Т.е. те, кто не вводил ответы осознав ошибку в кроссворде идут вместе с призовыми лесом? Кто в итоге будет награждён то? Скоростные ответившие абы как?
-
Не в нашем случае! ВиолаторЫ Фиолетовым Автобан Дефят
-
Сижу вписываю ответы: Каким овером отличается.. Ну.. Вписываю "фиолетовый", смотрю как сокращенно назвать модера с Й в середине.. Допераю.. нужно писать "Фиолетовым" и соответственно подходит "КМЧ".. Фиолетовым, Карл! Фиолетовым!
-
Больше интересует как будут определяться "Победители" данного конкурса. Ведь их выделение будет как минимум некорректным, т.к. была допущена ошибка со стороны организаторов. Как будут распределяться баллы и призы. По уму, так и прилагательные в кроссворде не используются, НО.. альтернативная реальность вносит свои правки Множественное число в ответе тоже напрягает, у кроссворда есть правила составления над которыми грубо надругались
-
Не, всем кто отправил ответы тогда Ведь большинство найдя ошибки этого не делали вовсе, так и экономика не рухнет
-
И что писать то в полях Методом перебора все варианты?
-
@F.O.R.T.U.N.A кроссворд составлен абсолютно неверно, решить его конечно можно, поменяв местами нужные слова. Но это напрямую влияет на скорость решения, да и верность указанных ответов вызывает сомнения. Ваши действия?
-
Тоже прикола не понял, ответы вообще никак под сетку не подходят.. И как сверять теперь?
-
В «реальном» камеру развернуть не успеешь пока точку найдёшь и встанешь куда нужно. Чем последнее описание отличается от про? Позвать с собой пару друзей для имитации «реальности» сражения? Ограничили бы просто ММ битвами, и понятней и честнее, раз уж на то пошло.. Как отличить постановочный бой с друзьями от «реального»?
Перейти к содержимому




































































