-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
На всех 50-ти акках? В среднем то не так много получается, как чугуна, например
-
В соседней новости написали, переодевание теперь 3 минуты.
-
Меня услышали! Но можно было его вообще убрать, на кой он нужен, таймер этот в битве 7 минут.. Маловато будет Когда там увеличение длительности битв планируется?
-
Да сколько же можно краски то эти распихивать по гаражам? Судя по анонсу ничего кроме красок и не разыгрывается..
-
Чуть не забыл скрины скинуть, к разговору о таймере на ускорение МПК рекламой. Проверил дважды: просмотр 5-ти роликов и таймаут в 4 часа.
-
Так ты донатишь? Или всё-таки чьи-то чужие деньги тратят, моих вот не тратят точно
-
Вот вы тут все "Не продаётся!11!!", а тысяча комплектов - это уже 800к деревянных, минус налоги и прочее, всё равно не плохой бонус за день работы.
-
Да, карта не очень большая, но рассчитана она 10х10 в списке, 8х8 можно добавлять в пул ММ без изменений. А это зачем и к чему? Я бы рад был, если голды вообще выпилили
-
А мне вот Молотов нравился, пермяки могли бы и вернуть в пул
-
Тут и самому допереть можно, челленджи вводятся на постоянной основе, в них и должен будет добираться "униКАЛьный" контент, ну и контейнеры. Стимулируют активность, ЕЗ можно абузить, звёзды - нет (ну или почти). В данном контексте простая замена контов выглядит вполне нормальной, могли и рубануть награду не долго думая. Сохраняют шаткий "баланс" мифической ТОшной экономики.
-
А если не прав? Прибежишь раскаиваться и извиняться, что не получив должной инфы пытался дезинформировать игроков? Я вот сомневаюсь в этом Ты ведь представляешь, что такое спецпак - ограниченное по времени предложение. И говорилось именно о спецпаке в ВБ, прем и БП никто трогать не будет, они будут доступны отдельно.
-
Тебя уже заставили? Меня вот - нет. Тут тролль скорее он Ведь ему как раз и пытаются разжевать соответствующую инфу, а он ни в какую кушать не хочет..
-
Нет, не будет Атос это понимать и читать
-
Она об этом как бы и написала..
-
Вот ноябрьский нашёл, СР, тоже практически 1:1. Очков больше, соответственно и кри больше получил. Я скрины примерно с того времени сохранять начал, один нубик достал, решил "компромат" собирать
-
Ну а где, как не в ДМ проверять, там распределение наиболее прозрачное. В командных же больше переменных для учёта. По СР и 1:1, так это же очки битвы, а не опыт, у меня порой и меньше выходило на обычных фондах, но соотношение с опытом всё равно 2:1. В профиле, где опыт, у тебя всё нормально, 3:1 (с премом), 2:1 без према обычно бывает, мой можешь глянуть, там тоже с премом (с консервы 10 дней падало), сегодня на х4 стата немного иная получилась. Если не хочешь искать, то вот тебе 3к в новогодние на х4, правда не у меня, я только второй и только на двойных
-
Сегодня такое выпало
-
Вообще "4" по обычной и "4" по высшей Так по-моему одинаково, я лучше недельный открою и получу адекватную плюшку сразу В мобильное приложение не так давно бесплатную смену добавили (декабрь 2018), так что на весь гараж м4 точно не хватит, но половина уже точно есть. Да и заданки делаю не каждый день. Да это не секрет, тыщёнку вкинул в далёком 2012 году, после ребаланса - ни копейки, кри насыпали с горкой, купить ничего не мог по ранглимитам. Но если говорить о трояках, то вот тебе таблица умножения Несколько часов? Тебе 10 минут в течении дня хватит на весь просмотр, задание на кри выпадает примерно на 4-й раз +/- Реклама длится 15-30 секунд
-
6300 кри с заданок * 7 дней = 44 100, если быть точным Таблицу умножения то вспомни, ну или на край калькулятор возьми
-
А когда ты с 6 контов получал 250 нитры, 250 мин, 3500 кри и краску Куала-Лумпура значит всё норм было? Мне всегда, в чём проблема то?
-
Делай ежедневные, там если на мобилке подгонять, то поднять таки не плохо можно А недельные, а они сами сделаются Так говоришь, будто сам выполнять их не будешь и 7-минутки катать не станешь И вообще, почему проигравшим дают больше кри, чем победителям!
-
Ну я разницы не вижу, можешь посчитать без премов и двойных, сколь там кри на килл выходит, мне лень просто. 27 киллов - 492 кристалла сегодня, 30 киллов - 509 кристаллов 2-ого декабря. Нет у меня ощущения, что дали меньше.
-
Ммм, "знаток" знает ещё откаченные обновы, раз это "визитная карточка" иль ляпнул не подумав ради красного словца? Кстати, откатили тот самый тим кик по просьбам самих игроков, когда "топы" стали кикать всех подряд дабы урвать больше фонда. Его тогда ещё доработать обещали, правда забыли, но это совсем другая история Это просто двойные кончились У них ещё в Питере офис есть, ты только никому
-
Так напялишь ты от "топов", а рачки сильно не напрягают
-
А где @B.u.JI.K.A, хочу прочитать вердикт специалиста по заданкам
Перейти к содержимому




































































