-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Вражеский деф и поддержку тоже не плохо примораживает Хотя таким фризом очков много не набьёшь, но пользу команде принести можно, если команда есть, что в последнее время редкость Это да, столько припасов давали, аж девать некуда было, не говоря уже о ДК, которая приходила ну очень часто Это серьёзно? Тех припасов и на день не хватало, которые тогда выдавались "просто так"..
-
У какой малышки то? Где выигрывал танки, там малышек не было
-
Ну я же сказал, для моего уровня активности Играю мало, заданки делаю не всегда, всё по настроению и в удовольствие.. Тех, кто фармит несколько мультов на ЕЗ я уже давно перестал понимать, своих забросил уже пару лет как, наверное. Фарм ради фарма мне уже давно не интересен, гараж давно полон и людей с которыми хотелось бы сыграть - всё меньше
-
В моём случае все дубли в виде ХТ были бесплатны, включая прокачки. Это же танки мечты, поэтому брал те, какими играю, чтоб не пылились.
-
Для моего уровня активности - более чем достаточно
-
Тут не знаешь куда её деть, а ты "доставать"
-
Да, такое было. Но я бы не назвал это откатом. Но так и быть - зачёт, я забыл про него
-
Сырые обновы тут не новость, некоторые до сих пор доделать забыли. А вот с откатами не согласен, тут гордость ни разу не позволила. Но было достаточно "абсолютно новых!" обновлений. которые под фанфары возвращали всё на круги своя
-
Не только это, ей ещё и качаться умудрялись ибо "дёшево и ваншотит". Тогда на островах качаться собирались с васпорельсами, а сейчас на аренах с васпожигой.
-
Очередная подгонка под мобилку, которая до сих пор неиграбельна
-
7 минут.
-
Я тоже хотел, в итоге за крисики ускорил вечером и запустил следующий Не ожидал увидеть таймер ожидания
-
Может убрали, до НГ проверял сию механику, тогда после просмотра нескольких видео включался таймер, как на контейнере. Завтра проверим, будет опять, скину скрин
-
Ужасно, 20 минут срезают и лимит на 5 видео за какое-то время, точно не выяснял. Бесполезная функция, ускорения на полтора часа из 10 дней
-
Когда это станет временным, тогда я и буду высказывать вполне искреннее недовольство сим фактом, пока же никаких анонсов по этому поводу не было и это догадки. Если нет возможности установить игру на телефон, то можно поставить эмулятор андройда на компьютер, если он тянет танки, то и его должен потянуть. Функционал там тот же, ежели действительно нужны кри вместо нары в заданках.
-
Вполне устроит Если серьёзно, то давно пора разграничить контейнеры по ценности содержимого. Если долго не думать - по цвету свечения, а на праздники и акции специальные выпускать. А вот эта вот куча мала с тонной футбольных красок, ну так себе, если честно.
-
А вообще, изиду в очередной раз занерфили просто в хлам, коим она и стала в гараже, но об этом тут почти и не кричат. Зато конты.. Трагедия..
-
Да забавно просто, сколько тут народу писало о мусорности этих самых обычных контов, но как возмущаются, когда их забрали. В общем-то в игре и так халявы валом, в тех же заданках, если выполнять все ежедневно, то грантированно можно получить кучу кри (если пользоваться бесплатной сменой в мобильной версии): (1 050+2 100+3 150)*7=44 100 с самих заданий + 18 000 с недельных Т.е. (на легенде) еженедельно можно получать 62 100 кри просто выполняя задания, да тут ни контов, ни челленджей не нужно, халявы тьма просто. +3 обычных конта и собственно сами фонды. В итоге 80к кри будет падать как нефик делать Оно в принципе и раньше падало на 10к меньше, но о хорошем на форуме говорить не принято.
-
Так изначально нужно было просто играть, в удовольствие, не? Его же даже не тронули
-
Ну так, а теперь всегда будет падать кристальный приз и пакет нары, так же лучше мин вроде. И ты забудешь о этих ненавистных минах из обычных контов!
-
Ц - ценность
-
Так теперь есть недельные, с них будет стабильно падать
-
Это да
-
Ты слишком переоцениваешь значение форума. Как бы не было печально для нас - его уже давно не рассматривают как фидбек.
-
А кому было легко?
Перейти к содержимому




































































