Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Всё по шаблону.. Эх.. Плюшки хорошие, спору нет, но хочется хоть чего-нибудь новенького.
  2. Если быть точным, то просматривали её одни и те же люди, ежедневно, месяцами.. Новости хоть разные люди читают Мой промик
  3. Ты чего, и Семёна удалил чтоль? Как ни скажешь чего-нибудь, так сбывается.. Хана танчикам З.Ы. Пришёл промик.
  4. Танчикам нужен новый взгляд и свежая кровь, на это даже Лена уже намекнула Не, вчера пусто было, сегодня личную не проверял ещё, вечерком гляну.
  5. Думаешь засиделся Семён на месте? Это же сколько лет каторжного труда, на покой человеку пора.
  6. Куда разогнался то? Контейнеры больше за баги не дают
  7. Ему тоже матчмейкинг не понравился, мстить прилетел
  8. Не бойся, ещё пару раз «исправят» и решат совсем выпилить рекламу из приложения Сегодня выпало 5 битв на штурме, за кри, ну думаю, сменю на чо попроще. В итоге получилось 7 битв и за батарейки.. А дальше, ошибка.. ошибка.. ошибка.. Позже таки сменилось, угадай, какая выпала заданка на кри?
  9. DeviL74

    Акция с Canyon

    Через сколько времени можно начинать кричать: "Аааа!1!! Промокод не пришёл!11!! Абманули1!!1!" Первые сутки прошли.
  10. Наворотили чего-то опять, теперь реклама везде виснуть начала Почините уж её, для чего-то приложение же должно сгодиться
  11. DeviL74

    Набор «Трансформация»

    Эм.. А кто такой желтый жук?
  12. Это был точно метеорит, ибо упал после сирены и был виден косой удар с неба. Я голды не особо ловлю, так что пёр мячик и видел его со стороны. По оверам встречал только викинга, причём испытывал такой глюк и на себе, но активировался стандартный овер.
  13. Не, овер глючит только у викинга и только визуально. А так, я на полном серьёзе, в субботу вместо голда метеорит упал в битве.
  14. Да они уже падают в игре, в субботу видел Глюки всюду, то оверы, то метеориты
  15. DeviL74

    Челленджи

    Я заходил вот, и был удивлён, порой оценка совсем не соответствует отзыву. А-ля: "Мне не нравится вот это, добавьте вот это, и исправьте управление" - оценка 5 звёзд. И таких комментов там десятки, если не сотни, пока читал меня разрывало жуткое чувство диссонанса
  16. DeviL74

    Челленджи

    Ну хоть что УПешку набивала с конфой не отрицаешь, вообще каждому своё, я не критикую Кри в профиле это настолько мутная история, что вряд ли кто-то вообще знает сколько заработано именно в боях. Одно время туда и голды и заданки плюсовали, да чего уж там, даже "иные" начисления полученные во время битвы учитывались Начисляли пару наград за победы пока в бою был, как ни странно увидел их в профиле. Профиль настолько абстрактный не правдоподобный стал, что по нему судить о игроке будут только полные нупы. Кстати, опыт набитый на ХТ @F.O.R.T.U.N.A тоже так и не вернула, видимо до сих пор "решают". Поэтому в профилях есть ещё один забавный факт, общее число часов не равняется часам на вооружении.
  17. DeviL74

    Челленджи

    У меня УП 1,83, время в бою 618 часов, а заработал я всё равно на 2 млн больше, чем ты. И играю я в отличии от Лены без према. Тебе кто-то отредактировал профиль? 1. Она раньше знатно кемперила и фармила эту самую УПешку на нупах, вроде известный факт и УП у неё был больше, следовательно - падает. 2. В стате учитываются кри заработанные с премом, без которого она скорей всего не играла, поэтому можешь разделить на 2 и сравнить с собой. Уже более реально, не правда ли?
×
×
  • Создать...