-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Всё по шаблону.. Эх.. Плюшки хорошие, спору нет, но хочется хоть чего-нибудь новенького.
-
Мечтатель ты
-
Я знаю кто во всём виноват!
-
-
Если быть точным, то просматривали её одни и те же люди, ежедневно, месяцами.. Новости хоть разные люди читают Мой промик
-
В единорогов? Приветик, Искорка
-
Ты чего, и Семёна удалил чтоль? Как ни скажешь чего-нибудь, так сбывается.. Хана танчикам З.Ы. Пришёл промик.
-
Танчикам нужен новый взгляд и свежая кровь, на это даже Лена уже намекнула Не, вчера пусто было, сегодня личную не проверял ещё, вечерком гляну.
-
Думаешь засиделся Семён на месте? Это же сколько лет каторжного труда, на покой человеку пора.
-
Куда разогнался то? Контейнеры больше за баги не дают
-
Ему тоже матчмейкинг не понравился, мстить прилетел
-
Не бойся, ещё пару раз «исправят» и решат совсем выпилить рекламу из приложения Сегодня выпало 5 битв на штурме, за кри, ну думаю, сменю на чо попроще. В итоге получилось 7 битв и за батарейки.. А дальше, ошибка.. ошибка.. ошибка.. Позже таки сменилось, угадай, какая выпала заданка на кри?
-
Через сколько времени можно начинать кричать: "Аааа!1!! Промокод не пришёл!11!! Абманули1!!1!" Первые сутки прошли.
-
Наворотили чего-то опять, теперь реклама везде виснуть начала Почините уж её, для чего-то приложение же должно сгодиться
-
Эм.. А кто такой желтый жук?
-
Это был точно метеорит, ибо упал после сирены и был виден косой удар с неба. Я голды не особо ловлю, так что пёр мячик и видел его со стороны. По оверам встречал только викинга, причём испытывал такой глюк и на себе, но активировался стандартный овер.
-
Не, овер глючит только у викинга и только визуально. А так, я на полном серьёзе, в субботу вместо голда метеорит упал в битве.
-
Да они уже падают в игре, в субботу видел Глюки всюду, то оверы, то метеориты
-
Два метеорита.
-
Два.
-
На стадии разработки разве что.
-
Вроде минимум был в 2 символа?
-
Я заходил вот, и был удивлён, порой оценка совсем не соответствует отзыву. А-ля: "Мне не нравится вот это, добавьте вот это, и исправьте управление" - оценка 5 звёзд. И таких комментов там десятки, если не сотни, пока читал меня разрывало жуткое чувство диссонанса
-
Ну хоть что УПешку набивала с конфой не отрицаешь, вообще каждому своё, я не критикую Кри в профиле это настолько мутная история, что вряд ли кто-то вообще знает сколько заработано именно в боях. Одно время туда и голды и заданки плюсовали, да чего уж там, даже "иные" начисления полученные во время битвы учитывались Начисляли пару наград за победы пока в бою был, как ни странно увидел их в профиле. Профиль настолько абстрактный не правдоподобный стал, что по нему судить о игроке будут только полные нупы. Кстати, опыт набитый на ХТ @F.O.R.T.U.N.A тоже так и не вернула, видимо до сих пор "решают". Поэтому в профилях есть ещё один забавный факт, общее число часов не равняется часам на вооружении.
-
У меня УП 1,83, время в бою 618 часов, а заработал я всё равно на 2 млн больше, чем ты. И играю я в отличии от Лены без према. Тебе кто-то отредактировал профиль? 1. Она раньше знатно кемперила и фармила эту самую УПешку на нупах, вроде известный факт и УП у неё был больше, следовательно - падает. 2. В стате учитываются кри заработанные с премом, без которого она скорей всего не играла, поэтому можешь разделить на 2 и сравнить с собой. Уже более реально, не правда ли?
Перейти к содержимому




































































