-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
А чего не в ТСке? Выделенный канал не так дорого стоит, а удобств куда больше.. Да, я ТСку таки победил
-
Так за это кри дают, но это не точно Ну а если серьёзно, ну ты и нупка, чтоб не забыть его, конечно же
-
У тебя не только с форумом, но и с логикой плохо, по всей видимости.. Человек же серым по чёрному написал: И ты повторил его же совет: Для чего ты это написал, из текста ясно, что вышеописанную процедуру игрок прошёл неоднократно с нулевым результатом.. Сиди в чате, ссылки на Правила кидай, у тебя это лучше получается..
-
Что-то опять пошло не так? В чём прикол, запускаю МТО, где мне предлагают обновиться.. Ну ок, жму переход на маркет, а там обновления и не было, версия актуальна и активна кнопка "открыть", но.. тут начинается цикл
-
Ну смотри, ты вчера зашла, сегодня зашла.. Мадам, вы заходите сюда каждый день, а визитной карточки так и не нашли, гляньте на дне дамской сумочки
-
А меня всё ещё мучает вопрос, когда же доработают клановую систему 2 года.
-
Она была много недоработанной, видимо мы играли в разные игры в то время. Просто она была удобной и позволяла одной части игроков зарабатывать больше, вот поэтому и казалась хорошей, такое тут всегда нравилось. Что там было, помнишь? 50% голосов команды и голосовать можно за тех, кто ниже тебя.. Т.е. половину команды можно было спихнуть не задумываясь и ведь спихивали, ещё бы такая механика не нравилась верхней половине таба, они же кри начали больше зарабатывать. Вспомни, как это было в реальности, а не в грёзах Ну или этот странный эффект "Раньшы была лучьше!" добрался и досюда. Допил без отката, что-то новенькое.. Режьте на живую! Пациент потерпит! (он ведь уже не раз терпел ) Конечно помнят, половина нынешних форумчан и не играло тогда, но помнят точно, по рассказам, также как о прекрасном тимкике и о том как раньше было просто заработать миллионы кри и скупить весь гараж не вкладывая ни копейки.
-
А где можно ознакомиться с мнением "подавляющего" количества игроков? Не уж то на форуме? В то время я на форуме почти не сидел, так что по данному малочисленному разделу фидбека ничего сказать не могу. Вполне возможно тут были и мульты и саботажники. Но вот я прекрасно помню призывы всяческих, как ты говоришь "ракообразных", кикать низ таба в конце битвы, помню как кикали "чтоб зашёл друг", помню недовольства в чате, ибо тогда я был активен в чате. И насколько помнится адекватные игроки говорили, что такая система некорректна и нужны ограничители, это же говорил и я. Такой тимкик был удобен командам и конфам, тут бесспорно. Лично я его юзал исключительно под саботажников, но вот злоупотреблений было более чем достаточно (пару раз и сам попадал, обстоятельства уже точно не упомню). Откатили из-за нежелания дорабатывать, видимо задача оказалась слишком ресурсоёмкой, ИМХО. Но ничего, всё исправили, теперь тимкик в ММ не нужен вовсе, как и кнопка "пожаловаться".. Зачем её вообще добавили
-
Ничего ты не понимаешь, просто на десятый (или какой там сейчас) айфон ТО не поставить. Да и найти эмулятор на линукс тоже сложновато, самая безопасная система как никак. Она просто запускает эмулятор винды и внутри него запускает эмулятор андройда, а тут и правда, даже хорошая система может дать сбой.. Так и живём Тю, запустил точку восстановления и всё Я тоже без антивируса, достаточно установить раз в несколько месяцев, проверить полностью, увидеть - "вредоносное ПО не обнаружено" и удалить обратно..
-
Как я понял, "знаток" за полторы недели так и не нашёл визитную карточку
-
Одна дырка от бублика в одни руки
-
А мобильщики то тут причём? Фактически это платный контент с фиксированной стоимостью, тут виноваты не мобильщики, а разработчики пихающие эти самые контейнеры всюду, куда только можно, в следствии чего и призы вероятно нерфятся, с другой стороны продаваться за рубли такой контент уже не будет.. Очень странная экономическая политика, ИМХО.
-
Всё гениальное просто, а вот это сложно В мобильном приложении гугл делает всю работу сам, а в ПК нужно искать партнерку, да ещё и кодить самим механизм.. А кому это надо? Тебе разве что
-
Это не баг, это фича Баг всё-таки представляет ошибку, в нашем случае ошибки не наблюдается Это распространенный способ монетизации мобильных приложений. Причём к нему привыкли и юзеры, без подобной возможности приложение выглядит менее привлекательным. Основная проблема не в заданках, а в том, что игру сделали кроссплатформенной. Синтез без границ и даёт такой эффект, раздели проекты, даже сохраняя единый аккаунт и большая часть негодования уйдёт в небытие.
-
Я вообще эмулятором не пользуюсь, на кой он мне сдался, заданки и на телефоне меняются Не знаю, что я там качаю и на каких этих двух сайтах.. Но ПО у меня либо официальное, либо с проверенных (а значит заблокированных в РФ) трекеров с подтвержденным авторством. Левое, да ещё и в общем доступе качать, я с головой дружу ещё.
-
Если ставить левые сборки с левых сайтов, то можно даже систему уронить. Устанавливай программы только из надёжных источников! И звёзды набивай
-
Тут необходимо письменное разрешение от Сереньки А вообще, данная проблема не только у тебя, решения на данный момент нет (либо я его не знаю). Если верить модерам, то реклама отключается самим приложением, с целью оптимизации игры на слабых устройствах. Как вариант решения - поставить эмулятор андройда на комп.
-
В челленджах меняй!
-
Сам потерял, а мне искать теперь? Или ты станешь отрицать очевидное, что основной кристальный заработок в данный момент идёт именно с заданок? В этом и алогизм нынешней экономики ТО - она не поощряет активного игрока, она поощряет фермера с 10-ю аккаунтами. На фонды уже и не смотрит никто, ибо он не важен, какая разница сколько сотен кри я заработал за бой, если за заданку я сниму 3к? С челленджа поди больше выйдет, чем с фондов, на малых званиях. Вот весёлый крисопад это одна из худших механик, которая была в игре, узаконенный саботаж (и не надо говорить, что пылесосы были в ДМ, я тогда играл, знаю). Я был рад, когда убрали крисодроп, я буду рад, когда уберут нубоящик и наконец-то фонд битвы станет таким, за который не стыдно сражаться. Это раньше фонды были нормальными? Верните мне мой 200712, фонды Агонь Забыли вы просто, сколько нужно было играть, чтобы нормальное вооружение купить..
-
Я так и делаю
-
500к это очень и очень мало, этой суммы не хватит даже одно сочетание м2 в фулл качнуть, не говоря уже о чём-то большем, вроде нужных модулей. За вышеописанный период в 4 месяца ты на заданках и ивентах больше этих 500к заработаешь. Инфляцию не фонды вызывают, они давно не являются основным способом заработка кри. Задания стали тупиковой веткой развития ТОшной экономики, дают много, при этом требуют малую активность. А нерфить их себе дороже, основная аудитория как раз на них и сидит.
-
Они всегда были инструментом воздействия на массы, все без исключения, под влиянием одного с такими же однообразными видео вы тут до сих пор "Страдаете", и даже рады этому. Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.. У меня один вопрос, а зачем вы собственно смотрите этих ютуберов?
-
Фух, так долго ждал вердикта от специалиста в данной области.
-
По-пермски, рандомно в общем Когда сразу, а иногда и час обновлять можно
-
А команда! Команда то как!? Битва то она уже 7 минут длится, отыграться не успеешь Перегнал таки.. Сегодня не играл ещё
Перейти к содержимому




































































