Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Ну КМ-отдел занимается не только общением с пользователями, партнёрские программы (труба,вк и пр.), спонсорские соглашения тоже на их совести. Текстами Мария сейчас занимается по всей видимости, разница оформления текста была заметна сразу после её назначения.
  2. Прикольно! Точно, нужно же ещё до свитера звёзд набить
  3. И что он покажет? Что 10 нубов из 1000 не закинуло? А остальные в это время спокойно играли? Так у них компы плохие и интернет тормозной, выкинуть давно пора!
  4. У меня всё закидывает, значит ты ноешь. Ведь не важно сколько человек написало об ошибке, главное чтоб у тебя всё работало - тогда все ноют
  5. Не ной! Это у тебя комп старый и интернет плохой, смени
  6. Действительно, судить не тебе, ибо ты даже прошлогоднюю тему не смог глянуть, где всё тоже самое Кстати, в этом году вероятность выпадения голдов увеличена в сравнении х3 и х5. Ещё добавлены двойные фонды. Да и по скидкам изменения совсем небольшие +/- 5% В остальном всё идентично.
  7. Придумать то можно, но вот сделать.. Тут с этим давно проблемы. Даже подарки новые нарисовать который год не могут.
  8. Стандартненько Ну шажок МПК запустить можно, как раз к 23-ему докачается
  9. DeviL74

    Набор «Крио»

    Утром было продано больше тысячи, ну как больше.. 1003 Ну а что, минус налоги, зряплаты художников и пр., 500к рублей в плюсе, на ровном месте.. А все тут причитают
  10. Ну как для команды ничего не делают, все противники их бьют, а тебя не замечают, пока ты флажок уносишь! Привлечь огонь на себя - тоже тактический элемент Ещё ни одного ТОтубера и до середины посмотреть не смог, контент тут конечно дикий..
  11. Всё работает как и планировалось. © Семён Стрижак.
  12. И от которой я сам отказался, ок. О чём писал, то и сделал. Мои мульты давно заброшены, я играю только основой. Ты спутал, эти эпитеты озвучивала @Sara_Marshal, а не я, собственно ей в её манере я и ответил в данной теме. Для меня забавно поведение таких людей, которые когда их всё устраивает говорят что все "ноют", но не прочь и сами "поныть", когда их что-то не устраивает.. Двойные стандарты, лицемерие, называй как хочешь. Как могут, так звёзды и набивают, о какой-то совести в 7-минутках говорить сложно.. Нужно же себе Рельсу легаси заиметь, фарм звёзд ради челленджа. Даже проигрыш им по табу нормально звёзд накинет, что не есть правильно. Челленджи - зло. Лучше бы разные ивенты на подобии Войны разрабатывали, а не очередную заезженную пластинку.
  13. Конечно, который год тяну, а всё не дают.. Точнее, на меня её всякие раки с форума нацепить пытаются. Можно примеры ПОСТОЯННОГО нытья, а то как-то неубедительно. Я просто выражался терминологией собеседника А если рассматривать данную проблему серьёзно, то это ошибки геймдизайнера постоянно вынуждающего приспосабливаться. Взглянем на ближнебои ближе: Огнемёт. Бьёт по площади + догорание, вполне играбельный геймплей для пушки. Фриз. Хороший урон по площади + заморозка (ну или шоковая по ситуации), играть можно и интересно. Изида. Либо урон, либо лечение, урона ни по какой площади нет - одна цель. Что делать этой пушкой, когда из неё сделали калеку? Либо стоять и лечить, либо бегать и убивать, НО первое выгоднее. Изида с вампиризмом сочетала урон и лечение, ей было интересно играть, но.. Не малую роль в этой вакханалии сейчас играют постоянные челленджи, которые мотивируют не выиграть, а набить больше очков. Изменив механику получения звёзд, ибо данная механика была разработана под индивидуальный зачёт для Войны, где нужно было оценивать вклад отдельного игрока, тогда можно победить фермеров с изидами, но вероятно породить новых. Например: Следующее разделение звёзд: Команда победителей - 3 звезды, проигравшие - 1 звезда. Фарм очков бессмысленный, но такая механика будет приводить к постоянным турбосливам. А вообще, мне денег не платят, чтоб я тут что-то придумывал Мой вердикт - геймдиз нуб и давно оторвался от реальности, ибо геймплей абсолютно загублен.
  14. Я не против, и самолечение чтоб вернули тоже не против Мне нравилась та изида А те, кто её к себе подпускает, точно раки
  15. Это просто ноют те, кого изида нагибает.. Ну это как с тимкиком, раки всякие. Нормальные игроки выступают за то, чтоб вернуть ей самолечение!
  16. Шо, апять!? Я вот два последних открыл, в обоих выпало по 3.5к кри.. Так что, как говорится.. Не ной!
  17. Получать меньше опыта, следовательно качаться медленней зарабатывая больше кри на ед. опыта, что в свою очередь даёт возможность лучше прокачаться в соответствии с рангом.. А что тут плохого то? Что опыт порезали вроде сразу сказали, но это минус только для тех, кто гонится за званиями, а следовательно имеет иной источник получения кри? Т.е. обнова "Не для донатов" тоже не зашла?
  18. По идее, не открылся, открылась браузерная версия, а не свежеустановленный дискорд. Что там удобней и прогрессивней, так и не понял, ибо интуитивно ничего непонятно При этом я его разок уже юзал, пару лет назад, всё поменяли..
  19. Тыкни, опять залогинься в браузере, выйди с браузера, перезайди обратно в клиент и не прошло и года, как канал добавлен Зашёл, увидел лишь один знакомый ник (модератора форума), послушал детские маты (не от модератора). Вышел. ТСка форева! Лучше неё ещё не придумали
  20. Нашли же платформу для общения.. Нет чтоб старую добрую ТСку организовать.. Куда дальше?
×
×
  • Создать...