-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Ну КМ-отдел занимается не только общением с пользователями, партнёрские программы (труба,вк и пр.), спонсорские соглашения тоже на их совести. Текстами Мария сейчас занимается по всей видимости, разница оформления текста была заметна сразу после её назначения.
-
Прикольно! Точно, нужно же ещё до свитера звёзд набить
-
gold bil?
-
И что он покажет? Что 10 нубов из 1000 не закинуло? А остальные в это время спокойно играли? Так у них компы плохие и интернет тормозной, выкинуть давно пора!
-
У меня всё закидывает, значит ты ноешь. Ведь не важно сколько человек написало об ошибке, главное чтоб у тебя всё работало - тогда все ноют
-
Не ной! Это у тебя комп старый и интернет плохой, смени
-
Не ной!
-
Действительно, судить не тебе, ибо ты даже прошлогоднюю тему не смог глянуть, где всё тоже самое Кстати, в этом году вероятность выпадения голдов увеличена в сравнении х3 и х5. Ещё добавлены двойные фонды. Да и по скидкам изменения совсем небольшие +/- 5% В остальном всё идентично.
-
Придумать то можно, но вот сделать.. Тут с этим давно проблемы. Даже подарки новые нарисовать который год не могут.
-
Стандартненько Ну шажок МПК запустить можно, как раз к 23-ему докачается
-
Я уже разглядел, что тестовый
-
а это чО вообще
-
Утром было продано больше тысячи, ну как больше.. 1003 Ну а что, минус налоги, зряплаты художников и пр., 500к рублей в плюсе, на ровном месте.. А все тут причитают
-
Ну как для команды ничего не делают, все противники их бьют, а тебя не замечают, пока ты флажок уносишь! Привлечь огонь на себя - тоже тактический элемент Ещё ни одного ТОтубера и до середины посмотреть не смог, контент тут конечно дикий..
-
Всё работает как и планировалось. © Семён Стрижак.
-
И от которой я сам отказался, ок. О чём писал, то и сделал. Мои мульты давно заброшены, я играю только основой. Ты спутал, эти эпитеты озвучивала @Sara_Marshal, а не я, собственно ей в её манере я и ответил в данной теме. Для меня забавно поведение таких людей, которые когда их всё устраивает говорят что все "ноют", но не прочь и сами "поныть", когда их что-то не устраивает.. Двойные стандарты, лицемерие, называй как хочешь. Как могут, так звёзды и набивают, о какой-то совести в 7-минутках говорить сложно.. Нужно же себе Рельсу легаси заиметь, фарм звёзд ради челленджа. Даже проигрыш им по табу нормально звёзд накинет, что не есть правильно. Челленджи - зло. Лучше бы разные ивенты на подобии Войны разрабатывали, а не очередную заезженную пластинку.
-
Конечно, который год тяну, а всё не дают.. Точнее, на меня её всякие раки с форума нацепить пытаются. Можно примеры ПОСТОЯННОГО нытья, а то как-то неубедительно. Я просто выражался терминологией собеседника А если рассматривать данную проблему серьёзно, то это ошибки геймдизайнера постоянно вынуждающего приспосабливаться. Взглянем на ближнебои ближе: Огнемёт. Бьёт по площади + догорание, вполне играбельный геймплей для пушки. Фриз. Хороший урон по площади + заморозка (ну или шоковая по ситуации), играть можно и интересно. Изида. Либо урон, либо лечение, урона ни по какой площади нет - одна цель. Что делать этой пушкой, когда из неё сделали калеку? Либо стоять и лечить, либо бегать и убивать, НО первое выгоднее. Изида с вампиризмом сочетала урон и лечение, ей было интересно играть, но.. Не малую роль в этой вакханалии сейчас играют постоянные челленджи, которые мотивируют не выиграть, а набить больше очков. Изменив механику получения звёзд, ибо данная механика была разработана под индивидуальный зачёт для Войны, где нужно было оценивать вклад отдельного игрока, тогда можно победить фермеров с изидами, но вероятно породить новых. Например: Следующее разделение звёзд: Команда победителей - 3 звезды, проигравшие - 1 звезда. Фарм очков бессмысленный, но такая механика будет приводить к постоянным турбосливам. А вообще, мне денег не платят, чтоб я тут что-то придумывал Мой вердикт - геймдиз нуб и давно оторвался от реальности, ибо геймплей абсолютно загублен.
-
Я не против, и самолечение чтоб вернули тоже не против Мне нравилась та изида А те, кто её к себе подпускает, точно раки
-
Это просто ноют те, кого изида нагибает.. Ну это как с тимкиком, раки всякие. Нормальные игроки выступают за то, чтоб вернуть ей самолечение!
-
Шо, апять!? Я вот два последних открыл, в обоих выпало по 3.5к кри.. Так что, как говорится.. Не ной!
-
Получать меньше опыта, следовательно качаться медленней зарабатывая больше кри на ед. опыта, что в свою очередь даёт возможность лучше прокачаться в соответствии с рангом.. А что тут плохого то? Что опыт порезали вроде сразу сказали, но это минус только для тех, кто гонится за званиями, а следовательно имеет иной источник получения кри? Т.е. обнова "Не для донатов" тоже не зашла?
-
По идее, не открылся, открылась браузерная версия, а не свежеустановленный дискорд. Что там удобней и прогрессивней, так и не понял, ибо интуитивно ничего непонятно При этом я его разок уже юзал, пару лет назад, всё поменяли..
-
Тыкни, опять залогинься в браузере, выйди с браузера, перезайди обратно в клиент и не прошло и года, как канал добавлен Зашёл, увидел лишь один знакомый ник (модератора форума), послушал детские маты (не от модератора). Вышел. ТСка форева! Лучше неё ещё не придумали
-
Нашли же платформу для общения.. Нет чтоб старую добрую ТСку организовать.. Куда дальше?
-
Не ной!
Перейти к содержимому




































































