Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Ты правда думаешь, что дроп голда ни к чему не привязан? Ну, кроме времени.. Т.е. если игроки будут просто стоять и ничего не делать в битве будут падать голды? На вики далеко не полная информация о механике игры, вот это например тоже не работает, как описано.
  2. Ну смотри вероятность голдов всегда постоянная, раньше была завязана на фонде, сейчас либо на опыте, либо на очках. Сия тайна не раскрыта. Что мы имеем, в стандартной ситуации все (или почти все) активно играют набивая нужный показатель для срабатывания вероятности. Что же происходит в период акции? Правильно, активность игроков снижена, некоторые вообще пассивно стоят на паузе в режиме ожидания. Вероятность то может и увеличена в 5 раз, но скорость набора необходимого показателя занижается самими игроками. От этого и имеем порезанный х5. Как итог: Ждуны сами режут верятность выпадения голда.
  3. В мобилку ещё не заходил, на маленьком ХД дисплее может и нормально смотреться будет, но на ПК тихий ужас
  4. Можно, но зачем? Д - детализация, чтоб сразу к графике готовились
  5. Рассмотри каждый пиксель, неужели картинку высокого разрешения нельзя было вставить, если на то пошло..
  6. Я вообще испугался Подумал что на хтмл5 клиент перевели, с этим ужасным шрифтом.. А ты комп или телефон уже купила, чтоб мобилку поставить?
  7. Ну сейчас самый популярный и трешовый - фортнайт Тот как выпустился, так и забылся, а ждали то громко, маркетинг работал.
  8. Очередной Батл Рояль? Оригинально то как..
  9. Если ты за те самые годы не прокачал основу до приемлемого состояния, то тут точно не Стрижак виноват. Может дело в тебе, играть нужно было на основе и качать её, вместо 8-300 мультов?
  10. И имеют перекаченные акки, гоняя тех самых "новичков", которые не могут прокачаться и называют эти самые мульты "донатами". Отсюда и получается, что все вокруг страшные донаты, которых фактически не так много, зато фермеров пруд пруди.. Вот правда, имея и без того сильные акки не о малых скидках тут кричать.
  11. Я тебе на 8-е марта восИмь голдов скину, хочешь? Только на один акк, а то знаю тебя И правильно, не надо ничего мобильщикам, хорошо что я с ПК играю
  12. Ну в экономике есть даже такая теория, но зачем об этом Я тоже не всё ставить буду, модули дороговато выходят, а пушки с корпусами качну, там благо тоже не так много осталось. Шафту, которым и не играл никогда один шаг до м4. А там глядишь и 8-е марта подъедет, следующие шажки запустить Это который общий был около 5-7к за 15 минут на 20 человек, ок, говори.
  13. Раньше фонды были не многим лучше, ты сейчас о фондах за 7 минут говоришь? Переведи на 15 и получишь практически ту же цифру. Я сегодня сыграл два боя и заработал за них 764 кри, т.е. грубо говоря за 15 минут, что в общем-то от старых фондов не особо то и отличается. 7-минутки конечно оно полное, но разницы в фондах не особо заметно. Хотя нубам сейчас намного проще заработать кри. А если ты о доребалансовых, то там тоже фонды как рулетка были, про нелинейное распределение помнишь? Или забыл сколько часов нужно откатать получая за бой по сотке кри (не за 15-минутку), а купить нужно было вещь за 7к.
  14. А те, кто много играют и качаются - играют ради преимущества в игре? Время игры тоже у многих далеко не одинаково..
  15. Ну так все это проходили, всегда выбирали, что лучше качать и покупать. Фулл гараж не за один год собирается, а раньше со скидками гораздо хуже было, между прочим. Больше, не спорю, но гораздо реже. Мне до фулл (прокачанного) гаража тоже далеко, но запустить шаг хоть с какой-нибудь скидкой явно лучше, чем без неё. А сейчас хотят всё и сразу, хотя почему сейчас.. И раньше 50% было мало, больше просили. Всегда
  16. Хэ Голды как всегда жирный минус. МПК шажок качнём, как раз с 14-ого докачается Прям золотой стандарт ТО, любой праздник по единому шаблону
  17. DeviL74

    Война полов

    Да я за анимашку и покупать не стану ничего, 5к кри по нынешнему курсу большее значение имеют Хотя мне разве что показатель кому-нибудь занижать, не набью я даже среднего
  18. DeviL74

    Война полов

    Странная логика, в платье - значит леди!
  19. DeviL74

    Война полов

    Говорят, что в угоду всеобщей толерантности, добавят третью краску..
  20. DeviL74

    Война полов

    Так это анонс ивента в ивенте Анонс самого челленджа по видимому будет позже, там и объявят призы. Не придумали ещё поди, что выдавать. Надо же призы увеличить, чтоб к "Войне полов" народ подтянуть, но увеличить так, чтоб уменьшить.
  21. Если они не продумали механизм минимального значения для учёта.. Хотя о чём я, конечно никто и не думал об этом
  22. А зачем, ну общался он раньше немного, толку то? Куда действенней был тандем Тарасова и Ноженко, вот с ними и правда можно было пообщаться без особых проблем, пока Ноженко не перевели с уходом Тарасова. Немцев тоже общался много, но он был далеко от рычагов управления, так что эффекта особого от этого не было.
×
×
  • Создать...