-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Ты правда думаешь, что дроп голда ни к чему не привязан? Ну, кроме времени.. Т.е. если игроки будут просто стоять и ничего не делать в битве будут падать голды? На вики далеко не полная информация о механике игры, вот это например тоже не работает, как описано.
-
Ну смотри вероятность голдов всегда постоянная, раньше была завязана на фонде, сейчас либо на опыте, либо на очках. Сия тайна не раскрыта. Что мы имеем, в стандартной ситуации все (или почти все) активно играют набивая нужный показатель для срабатывания вероятности. Что же происходит в период акции? Правильно, активность игроков снижена, некоторые вообще пассивно стоят на паузе в режиме ожидания. Вероятность то может и увеличена в 5 раз, но скорость набора необходимого показателя занижается самими игроками. От этого и имеем порезанный х5. Как итог: Ждуны сами режут верятность выпадения голда.
-
В мобилку ещё не заходил, на маленьком ХД дисплее может и нормально смотреться будет, но на ПК тихий ужас
-
Можно, но зачем? Д - детализация, чтоб сразу к графике готовились
-
Рассмотри каждый пиксель, неужели картинку высокого разрешения нельзя было вставить, если на то пошло..
-
Голдики то скинуть?
-
Я вообще испугался Подумал что на хтмл5 клиент перевели, с этим ужасным шрифтом.. А ты комп или телефон уже купила, чтоб мобилку поставить?
-
Ну сейчас самый популярный и трешовый - фортнайт Тот как выпустился, так и забылся, а ждали то громко, маркетинг работал.
-
Очередной Батл Рояль? Оригинально то как..
-
Если ты за те самые годы не прокачал основу до приемлемого состояния, то тут точно не Стрижак виноват. Может дело в тебе, играть нужно было на основе и качать её, вместо 8-300 мультов?
-
И имеют перекаченные акки, гоняя тех самых "новичков", которые не могут прокачаться и называют эти самые мульты "донатами". Отсюда и получается, что все вокруг страшные донаты, которых фактически не так много, зато фермеров пруд пруди.. Вот правда, имея и без того сильные акки не о малых скидках тут кричать.
-
Я тебе на 8-е марта восИмь голдов скину, хочешь? Только на один акк, а то знаю тебя И правильно, не надо ничего мобильщикам, хорошо что я с ПК играю
-
Ну в экономике есть даже такая теория, но зачем об этом Я тоже не всё ставить буду, модули дороговато выходят, а пушки с корпусами качну, там благо тоже не так много осталось. Шафту, которым и не играл никогда один шаг до м4. А там глядишь и 8-е марта подъедет, следующие шажки запустить Это который общий был около 5-7к за 15 минут на 20 человек, ок, говори.
-
Раньше фонды были не многим лучше, ты сейчас о фондах за 7 минут говоришь? Переведи на 15 и получишь практически ту же цифру. Я сегодня сыграл два боя и заработал за них 764 кри, т.е. грубо говоря за 15 минут, что в общем-то от старых фондов не особо то и отличается. 7-минутки конечно оно полное, но разницы в фондах не особо заметно. Хотя нубам сейчас намного проще заработать кри. А если ты о доребалансовых, то там тоже фонды как рулетка были, про нелинейное распределение помнишь? Или забыл сколько часов нужно откатать получая за бой по сотке кри (не за 15-минутку), а купить нужно было вещь за 7к.
-
И тут я понял, что жадный
-
А те, кто много играют и качаются - играют ради преимущества в игре? Время игры тоже у многих далеко не одинаково..
-
Кто воевал?
-
Ну так все это проходили, всегда выбирали, что лучше качать и покупать. Фулл гараж не за один год собирается, а раньше со скидками гораздо хуже было, между прочим. Больше, не спорю, но гораздо реже. Мне до фулл (прокачанного) гаража тоже далеко, но запустить шаг хоть с какой-нибудь скидкой явно лучше, чем без неё. А сейчас хотят всё и сразу, хотя почему сейчас.. И раньше 50% было мало, больше просили. Всегда
-
Хэ Голды как всегда жирный минус. МПК шажок качнём, как раз с 14-ого докачается Прям золотой стандарт ТО, любой праздник по единому шаблону
-
Да я за анимашку и покупать не стану ничего, 5к кри по нынешнему курсу большее значение имеют Хотя мне разве что показатель кому-нибудь занижать, не набью я даже среднего
-
Странная логика, в платье - значит леди!
-
Говорят, что в угоду всеобщей толерантности, добавят третью краску..
-
Так это анонс ивента в ивенте Анонс самого челленджа по видимому будет позже, там и объявят призы. Не придумали ещё поди, что выдавать. Надо же призы увеличить, чтоб к "Войне полов" народ подтянуть, но увеличить так, чтоб уменьшить.
-
Если они не продумали механизм минимального значения для учёта.. Хотя о чём я, конечно никто и не думал об этом
-
А зачем, ну общался он раньше немного, толку то? Куда действенней был тандем Тарасова и Ноженко, вот с ними и правда можно было пообщаться без особых проблем, пока Ноженко не перевели с уходом Тарасова. Немцев тоже общался много, но он был далеко от рычагов управления, так что эффекта особого от этого не было.
Перейти к содержимому




































































