-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Почему только в ДМ то? Киллов станет меньше в любом режиме, меньше перезахватов точек и пр. Как следствие активный игрок набивает меньше очков и получает меньшую долю "условного" фонда. Как ни крути, но награда игрока завязана именно на набранных очках, ждуны ограничивают этот параметр. Другое интересно, а зачем сейчас вообще пауза в 7-минутном бою, вот из него уж точно можно выйти и сходить по нужде, раз приспичило
-
Ахаха, ну ок. Один день, одна карта, один режим.. (расчёт исключающий премку игроков) Битва №1 фонд = 6909 (двойной) Битва №2 фонд = 4855 (двойной) Может всё-таки ссылку скинешь, конспиролог? По твоей инфе ничего не найдено
-
"Боты Виноградовой" это люди с бесконечной загрузкой? И у меня она бывает, лечится перезаходом в клиент/браузер, баг древний, тут вопроса нет. Раньше его можно было определить по полосе загрузки (в старой версии) и тут же перезайти, но.. Хотя после обновления ещё её не встречал. Я всё жду когда кланы доделают..
-
Инсайд?
-
Деньги есть но вы держитесь, хорошего вам настроения и здоровья..
-
-
Фотошоп!
-
Да врёшь ты всё, модератор вон чО говорит
-
А вдруг он её уже купил? Ну и баг магазина вродь не правили
-
А от чего зависит, не уж то от времени? Тогда почему он разный в каждом бою? Где озвучена данная "матчасть", ссылку кинь, поучу.. Столько слов о ботах и ещё ни одного не показали, а Стрижак директор РЕН-ТВ, ты только никому.. Конспирологи, такие конспирологи
-
Хорошо, что ты всегда чётко аргументируешь любое своё высазывание, предоставляя просто колоссальное количество полезной информации, а также видео и скрины! Ну и не ноешь!
-
19-й Товарищ, повышаю тебя до штатного поддакивателя первой степени! По делу то как обычно сказать нечего?
-
Тебе нравятся неактивные игроки на паузе? Ок Чем их больше, тем меньше активности в битве, меньше фонд и интерес, если тебя такое устраивает и ты любишь играть в «поймай голд», то вопросов не имею. Очередной голдонуб.. Выпилить их нафик, голды эти!
-
Да здравствуют Ждуны!? Проходили уже, поколение голд*билов ещё одно нужно?
-
Прям урок в начальной школе, или когда там дроби проходят А когда ВБ для взрослых людей будет? Можно даже отдельно
-
Капелька конспирологии А вы знаете, что правки в балансе делают лишь для того, чтоб было о чём рассказать в видеоблоге?
-
Просто по факту никто не пересаживается толпами на вулканы с лентой, ибо он имеет ряд неоспоримых минусов и играбелен не во всех режимах и картах. Так что тенденции "имбовости" не проглядывается, что мы видели как с дуплет-молотом или изидой. Да, в некоторых случаях он может подпортить игру, но эти частные случаи редки. Ну и должен же вулкан хоть иногда побеждать.
-
Так уж и быть, свитер нужно добить!
-
Странная логика - определять пол человека по одежде
-
А я о чём написал.. Не в пару-тройку, конечно, но за день можно их создать достаточное количество. С - сарказм.
-
Думаешь? Даже во вьвере можно было натянуть свою текстуру на танчик, чем пользовалось не мало людей. Вспомни тот же конкурс с красками. Сама текстура имеет небольшое разрешение, сложность может заключаться в стыковке, но зная как и куда растягивается текстура, проблем это не вызовет. У меня есть небольшие подозрения, что наклепав десяток красок их можно штамповать дальше как конвейер
-
Так и не исправили этот косяк.. Я чёт даже и не смотрел. Неужели сложно добавить слово "Скин" к подписи приза.
-
Это на каких? Все ближнебои имеют примерно одинаковый радиус и нормальный игрок с ними старается не выезжать под прострел, причем сложного в этом ничего нет, сам давно жигой играю, ибо игра "встань за стенку и жми пробел" никогда не увлекала. Просто не ДД с респа врубаешь, а нитру иль ДА, по ситуации Раньше смокой также играл, когда она могла хоть как-то конкурировать с ближнебоями, с нерфом аптеки эта возможность канула в лету.
-
Монитор то тут причём, если картинка низкого разрешения Это у тебя видимо монитор маленький и разрешение экрана Full HD не поддерживается.. Так что пора сменить Я вот представляю, как эта картинка будет смотреться на метровой диагонали.. и смеюсь
-
Ни разу такого не встречал, может быть и правда система другая. Я просто вероятность завязанную на времени смутно могу представить Не знаю
Перейти к содержимому




































































