-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Международный женский день в «Танках Онлайн» 2019
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
Не может такого быть, неактивных автоматом удаляет с друзей Ай, модератор, а такого не знаешь.. -
Поиграй в другие игры, вместо того, чтоб игроков в ТОшке считать и "ботов того, кто был до Виноградовой", там и узнаешь, что данная система работает. Пользовательские репорты могут с лёгкостью помочь маркировать не чистых на руку игроков, главное руками эту систему сделать, а не как тут принято, тогда и пагубных последствий не будет. Мне вот интересно, как ты собираешься устранять человеческие слабости самих игроков, ведь мультов не Стрижак придумал и даже не Ковтун. По другому данная система просто не заработает никогда. Так что жду от гениальных умов ССО, которые в курсе всего происходящего в ирге, настолько же гениальных предложений, а то "боты того, кого ты не помнишь" так и будут в игре. Направьте силы и светлые умы в нужное русло!
-
Создать систему репортов и пусть батлмоды хоть чем-нибудь займутся проверяя аккаунты с большим количеством репортов, либо как здесь нынче любят создать отдельный сайт для подобных жалоб игроков, где будет отражаться активность.. Правда нужно будет предусмотреть и наказание за ложные репорты. Но кому это нужно? Создайте тему, всей ССО, продвигайте её КМам, займитесь полезным делом! Хватит игроков считать! Как я уже говорил, текущая система батлмодерации не работает в ММ, от слова совсем.
-
Международный женский день в «Танках Онлайн» 2019
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
Пачиму нету голдав 50%!!!!1!1 -
Но вырвал абзац прям из середины текста, смешно Ты всё-таки ответь, чьими были "боты Виноградовой" до Виноградовой? Ковтуна, Волкова? Ведь описываемая модель поведения стара как ТО.
-
Какую официальную позицию? Если ты не забыл, то шедевральный ММ был введён под лозунгом "Победим мультов!". Техническая и практическая невозможность искоренения мультоводства в игре не является позицией, костыли то добавляются, правда уж больно кривые. И если уж рассматривать мультоводство в ММ, то на данный момент оно попросту ненаказуемо, ибо имеющаяся система не рассчитана на столь малую длительность игровой сессии. Слушай, так можно ещё сотню гипотез выдвинуть и с умным видом говорит в каждом топике новую, ну а что: "Гипотеза!", ещё менее правдоподобных, чем "теория ботов", но для чего это делать, если это всё происходит в рамках годами устоявшейся проблемы? Тут второй член ССО вновь таблицу онлайна кидал, цифр не понимает, но всё равно уверен что половина игроков боты.. Это нормально? Кавычки пропали в изначальном сообщении про ботов, модераторы поди стёрли.. Что разжёвывать то? Бесконечная загрузка и висяки были задолго до появления ММ.. Вы там уже в своей конспирологии сами запутались? Т.е. "боты Виноградовой" были ещё до Виноградовой. Я упрямо замечаю, что по факту вы просто подменили понятие мульта на бота, всё.. Причём данная механика в ТО ещё с лохматых времён, а тут гипотеза родилась в 2018, не прошло и десятка лет. Причём такие боты в игре чуть ли не с начала проекта, также на пользовательских бот-программах/кликкерах. Зайди в ТХ и посмотри что такое игровые "боты по-пермски".. Просто сейчас многие представители вашей же ССО убеждены, что в ТО внедрён аналог ботов из ТХ. А по факту ты говоришь, что бот - это аккаунт игрока, который вероятно с помощью ПО забрасывается для саботажа, причём самим игроком. Является ли такой аккаунт ботом, с одной стороны - является, если процесс автоматизирван, но он не системный, ибо программно находится вне, а значит запрещён и наказуем, жалко что недоказуем. Сам термин "Бот Виноградовой" бессмысленный и беспощадный, т.к. в нём отсутствует любая логика и такие "боты" не нужны ни игрокам, ни разработчикам. Раз не готов "разжёвывать", то и не упоминай в других разделах и другим людям.. Фантазию, гипотезу или как ты её ещё обзовёшь на слепую веру никто принимать не станет. Все ваши там:
-
Ну опять же во-первых, в ТО в принципе нет юзеров имеющих доступ к достоверной информации, если фантазии одного игрока тебе нравятся больше, чем например мои, Серены, Браски, Гуарда, Гискарда и т.д., то это не говорит о их правдивости. Это лишь "авторитетное" мнение сугубо для тебя, т.к. точка зрения юзера совпадает с твоей личной. Во-вторых, компетентным источникам, которые могли бы доносить действительно правдивую информацию по этому поводу мешает NDA. Практика показывает, что самое простое решение наиболее вероятно является верным. С другой стороны, ты почему-то приравниваешь висяков к ботам, с коими они по определению общего ничего иметь не могут. Ведь "бот" как таковой - это системный игровой персонаж управляемый самой игрой (Термин бота тут вообще притянут за уши, ибо это NPC, а не боты), выполняющий определённый алгоритм действий без вмешательства извне, причём в некоторых играх "боты" могут играть лучше, чем игроки.
-
Международный женский день в «Танках Онлайн» 2019
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
Девушкам пусть парни сами скидывают, а то на х5 им ничего не достанется -
Международный женский день в «Танках Онлайн» 2019
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
Если ускорять, то так, тут бесспорно. Но я писал о прокачке без ускорений, которая равна 450к, что дешевле любой скидки. Не тебе же рассказывать, что для комфортной игры достаточно пары сочетаний, которые есть практически у каждого опытного игрока на любом мульте. Так куда спешить? Я давно уже не ускоряю даже на 50/70, прокачивая вооружение, которым и не играю. Вот шафт в м4 качнул, зачем, почему, а чтобы был.. Ещё страйкер с крабнумом и пушки в фулле. Корпуса осталось 3, купленных на Новый год, а уже в половине прокачки без особых затрат. С модулями сложней, но тоже растут. Для опытного игрока скидка 50/70 разве что на дроны пригодится, там время прокачки чудовищно и ускорения просто жизненно необходимы. Но и ценник такой, что набить 2.2 млн. кри можно далеко не каждый месяц, можно и подождать. Раньше ждали. -
Международный женский день в «Танках Онлайн» 2019
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
Чего вы так молитесь на 50/70, с такими скидками прокачка дороже на 10%, чем просто качать по времени.. Дронов разве что качать, но это уж с жиру беситься Лишние два ляма имеются чтоль на одного? Запустил по шажку, да забыл, тут праздников вагон ещё, скидок хватит. -
Международный женский день в «Танках Онлайн» 2019
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
Плин, а можно как-нибудь хоть до 10-й скинуть? Всё равно не дойду -
Международный женский день в «Танках Онлайн» 2019
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
А волшебные когда будут? -
Международный женский день в «Танках Онлайн» 2019
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
Кто-то праздник скопипастил -
Во-первых, в посте не боты, а вполне простые мульты, что было всегда. Причем дальше по ветке обсуждения это и написано, заброшенные акки с раздач/продаж, этим и объясняется слабое вооружение и равное количество часов, ибо матчат их тимой. Во-вторых, бот это не стоящий без дела игрок, бот представляет из себя NPC с набором повторяющихся алгоритмов поведения, если описывать коротко.. З.Ы. Когда добавят смайлик фейспалма?
-
Нужно готовиться к худшему, тогда не расстроишься
-
Ты повторяй мою "сказку" чаще, а то забудешь, кто тебе её рассказал
-
На этом фоне в ММ даже баг появился, когда один догружается, а система уже докинула, как итог 9 человек в команде.
-
Одну из моих "сказок" ты до сих пор твердишь через тему, о том что проигравший может получить больше победителя, забыл? Ты видно в группе не играешь, когда ловишь бесконечную появляется сообщение о выходе игрока в логе и он нигде не появляется. Наблюдал такое неоднократно, смотришь союзник из битвы вышел и выходишь за ним, а он грузится оказывается.
-
Ну мне тоже лень исследовать данный вопрос, давай поручим это Товарищу @52pomdge! Борец за правду, как никак..
-
Видишь ложь с моей стороны - аргументированно опровергни и я признаю свою ошибку, что делал уже ни единожды. А вот это пустое поддакивание ничего кроме улыбки жалости не вызывает. Бой был отыгран практически полностью, если не изменяет память меня в этот бой добросило и досрочное завершение было в период менее минуты.
-
Так это и раньше проглядывалось (до ММ), при прямой зависимости получаемого опыта средний показатель был 5-6к кри практически в каждом бою. Выше же уже скинул ссылку на пост с такими скринами, где фонд варьируется от 2.5к до 3.5к, при этом зависимость полученных кри к очкам опять же линейная. Чего вроде как быть не должно.
-
Да, читал когда-то Но на мой сугубо субъективный взгляд данная система имеет более сложную структуру, чем просто рост по времени с учётом активности (ну и ранга, конечно же). Даже рассматривая твой же пост о уравнивании фондов различных по размеру карт, то на данный момент прежняя ситуация также сохранилась. Чем больше карта, тем меньше в ней фонд (суммарный заработок), тут как было, так и осталось. Это можно завязать на условной "активности", но что тогда под ней подразумевать? По мне, так для данной оценки как раз используется набор очков (либо его скорость), что в свою очередь вносит как минимум одну новую переменную в твою формулу. Ведь можно с уверенностью сказать, что к примеру преодолённое танком расстояние, которое могло бы сгладить неравенство размеров карты в данной формуле не учитывается. Да и в итогах битв всё та же линейная зависимость полученной награды от очков битвы каждого из участников боя. Вот смотри, ты в битве набираешь 600 очков, следуя логике уравнивания и маркеров активности ты должна получать кри менее этого показателя, ведь это просто станет маркером твоей "активности" и другие игроки могут занижать общий показатель, но ты получишь примерно 1:1 всегда, следовательно тут должны быть ещё "уровни активности" с повышающим коэффициентом? Не слишком ли сложно? Слушай 19-й товарищ, вот мне одно интересно, ты чего так на мне зациклился? Это уже выглядит ну очень нездоровым явлением, может было бы хотя бы забавно, но грамотно троллить ты не умеешь.. Валерьяночки выпей, в игнор уже добавь, если так раздражаю и ты не можешь пройти мимо моих постов. Вот тут разница в 2к кри на одной карте (фонд двойной, подели пополам), в пределах часа игры.
-
И если уж подробно рассматривать этот счётчик, то это развертка старого вики-счётчика, который как раз и считал игроков в битвах и вне их, выдавая процент. Что ещё раз говорит о твоей ошибке в интерпретации данной информации. Каждая битва тогда должна заканчиваться со счётом 15:15?
-
А ты точно уверен, что данные обозначения подразумевают тоже, что и ты? Ведь не ты их считаешь и подписи не твои.. Может их нужно суммировать? Может онлайн - это АФК+чат? Тогда мы имеем 2668 человек онлайна, что для ёмкости сервера как раз и является нормой по заполнению. Вот ты же пользуешься данными альтернативы, при этом ничего о них не знаешь и интерпретируешь их как тебе удобно. Это психологическая установка любого человека, воспринимать данные так, как им это удобно, хотя на самом деле они могут нести абсолютно иную смысловую нагрузку. Я вот не знаю что и как они для себя подписали, и для чего они используются, следовательно лучше промолчу, чем выставлять себя дураком. Запиши десяток видео, проанализируй поведение каждого условного "бота", маркеры поведения ботов в любой игре прослеживаются легко, а уж у пермских программеров, не отличающихся впечатляющими навыками и подавно. Судя по твоей интерпретации, то каждый второй в битве - бот и это должно быть ну очень легко сделать. А пока.. А пока это филькина грамота на уровне фантазии, с какой-то непонятной даже тебе статой..
-
"Матчасть" как-то за уши притянута.. Звание всегда влияло и всегда был повышающий коэффициент, это не новость. Но основное значение "условного" фонда вариативно и всегда зависило от набранных очков/опыта. К примеру, почему данная схема не работает на хайлевелах, где у всех одно звание? Можно также взять 10 битв с составом 8х8 легенд и разбить всю твою теорию. Но мне лень, сам посчитаешь?
Перейти к содержимому




































































