Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Эта "уравниловка" ещё тогда выглядела бредовой. ИМХО. Я эту мысль поймал ещё с анонса
  2. Я всё ещё не могу понять зачем нужна "привязка" к корпусу, оверы в виде устройств вписались бы лаконичней.
  3. Дискриминация самого популярного вооружения, ничего нового Хочешь кататься на викинге - терпи чужие оверы..
  4. А её разве не убрали? Теперь "пожаловаться" по менюшке в табе, вроде как
  5. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    Уважаемый, вы прежде чем набрасываться на других, прочитайте внимательно, что они пишут: Отличие тебя и меня в том, что ты в Сатану веришь, а я нет, так что кто тут больший сатанист можно спорить долго Я ознакомился с этимологией, но погоди, Холи стал массовым фестивалем красок и сохранил не все свои атрибуты празднования в мире, да и в той же Индии! Ниможыт бить! Ребёнок сходит покидаться красками, послушать музыку, думая что это обычный фест, а придя домой и прочитая этимологию праздника сожгёт кота! Он же уже отпраздновал, значит индус и должен повторять все ритуалы! Что за бред.. Сегодня - это фестиваль красок, там никого не сжигают и ничего другого из вышеописанного не устраивают..
  6. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    За свои 40 лет ты так и не нашёл слов, чтоб ответить, чем же тебе так не нравятся "чужие" праздники? Я попросил лишь раскрыть твоё мнение, которое ты изложил, чтоб учесть его. Увы, но это выше твоих сил, по-видимому. Мой вопрос включал в себя лишь озвучивание мотивов подобной нетерпимости. Мои мотивы просты, я атеист и некоторые праздники мне попросту чужды по своей смысловой нагрузке, но я не стану клеймить людей на этой почве и тем более упрекать их в праздновании. Хотя ту же языческую Масленицу, которая является аналогом Холи я вполне могу принять и даже отпраздновать, ибо та самая смысловая нагрузка мне не чужда: Праздник прихода весны, чистый и добрый смысл на сегодняшний день.
  7. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    И что? Сейчас отмечают, в чём проблема праздника то? К чему эта русофилия и национализм? На Руси и территории РФ есть ещё ..цать праздников, о которых ты и не слышал и не отмечал ни разу, праздники коренных народов, иных конфессий. В чём проблема, что кто-то их хочет отметить и делает это. Тебя вроде никто не заставляет. Допустим, я не отмечаю религиозные праздники (Рождество, Пасху и пр.), я же не говорю никому их не отмечать, это личное дело каждого. Даже поздравлю человека, вполне искренне, ведь у него праздник.
  8. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    Почему должна быть какая-то верховная цель? Просто получить удовольствие от процесса. Ты в реале с друзьями когда собираешься поиграть в покер/настолки делаешь это ради чего-то?
  9. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    Так вроде о звании, как самоцели, никто не говорил Любой акк когда нибудь станет легендой, даже тот, который выполняет задания, чтоб выполнять задания. Так что это и о тебе. З.Ы. Голдики принимаю только партиями от 100 шт.
  10. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    У тебя ушли все друзья из игры, соболезную.. У меня вот ещё не все ушли, порой есть с кем поиграть, о чём я и писал несколько постов ранее, могла бы прочитать ради приличия. Так от тебя взаимности не дождешься А тут то что не так, с некоторыми людьми я общаюсь и вне танков, на отвлеченные темы. Это просто межличностные отношения. Знакомиться с людьми можно везде, какой-то странный акцент на танках..
  11. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    Моя цель - получить удовольствие от игры, это не работа, чтоб там графики выполнения задач ставить. Моя цель меня ни в чём не ограничивает, а твоя, сможешь поиграть в режиме, где нет заданки, помочь друзьям, покатать в группе? А у меня на всё вооружение на одном акке и бегать никуда не нужно Мне не интересны столь приземленные материальные цели, повторю моя цель - получать удовольствие от игры, без лишних хлопот, ну и победить, конечно
  12. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    Ради удовольствия, ради чего ещё заниматься чем-либо, в бои за победами хожу, задания в приоритет не ставлю. Прокачка вооружения уже следствие, а не причина игры.
  13. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    Раньше я имел и соответствующую репутацию в чате (на форуме этим не увлекался), да, как «тролля». Некоторые форумчане, знающие меня не только по форуму прекрасно об этом знают. В основном доставалось модераторам, конечно. Повзрослел, поумнел, чего некоторым клеймящим персоналиям, в частности на форуме, очень не хватает. Не нужно выворачивать мои слова наизнанку, я такого не говорил. С другой стороны, каждый выбирает как ему играть сам, но ещё ни разу я не прочитал вразумительного ответа для чего сейчас эти самые мульты и их прокачка, на которую тратится уйма личного времени. Фактически, сколько мультов не качай ты всё равно упрешься в дубль своей основы и будешь складировать легенд. Когда качаешь 10 акков растёшь медленно
  14. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    Я бы поспорил, запусти разрабы идентичный спецпак на масленицу - реакция была бы идентична. "Ахаха, краска с блинами!" - разрабы совсем тронулись, мухоморы у десигнера отберите! "Фу, донат!" - в чём праздник, опять денег просят! "Ещё одна краска с крутящимися блинами! Вы ещё со стульями сделайте!" - #НужноБольшеКрасок.
  15. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    У всех список друзей поредел, если ты об этом, но у меня также как у всех остались друзья в проекте. Сейчас ты разве не хайпишь? От того, что я играю только на легенде, играть я стал точно не хуже, как в команде с друзьями, так и один. Если на то пошло, то раскидывать мультом нубов, да ещё и тимой, в этом сильны опытные командные игроки? Или всё-таки нужно искать равного противника, чтоб повысить свой уровень игры? Описанное тобой развлечение меня также уже давно не цепляет, так что кто и что тешет тут можно поспорить. Я лишь высказал своё мнение по приведённому тобой факту, т.к. имею иную точку зрения, вполне корректно и обоснованно, озвучив личный пример подобного поведения. В погоне за халявой игра превратилась в весёлую ферму, где нужно скакать по аккаунтам и выполнять заданки, как раз и забыв о команде? Не подобное ли поведение убивает командную игру, когда цель матча для игрока не победа, а какие-то местечковые задания? Я всегда играл и продолжаю играть на победу - в этом мой интерес игры, качать аккаунт, чтоб качать аккаунт мне не интересно.
  16. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    А о чём ещё? Мне мультов качать наскучило ещё пару лет назад, занятие на мой взгляд бессмысленное на данный момент. В чём смысл прокачки ради прокачки? С тем же успехом вкладывать силы в один аккаунт гораздо эффективнее. Все сидят на игле заданок, прокачивая акки на которых толком не играют, нужные чтоб выполнять заданки и качаться. Круг замкнулся.
  17. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    А по мне, всё с точностью, да наоборот. Когда человек прокачал всё, что ему нужно для комфортной игры он вполне может больше не считать каждый крисик, пробовать и покупать то, чего у него нет. Я так и делаю, каждую скидку спокойно запускаю по шагу МПК, ибо ждать 50%, чтоб сэкономить незначительное количество кристаллов по мне немного глупо, играть с комфортом я уже могу, теперь качать можно и "лишнее". Лучше ответь, что за "мероприятие" в первом посте, спецпак им называть как минимум некорректно
  18. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    Смысл праздника - развлечение, ИМХО. Почему праздник должен напрягать? Хочешь глубокую мысль или определённое действие - делай, тут праздников искать не нужно. Осмысленность праздников лицемерна по природе, ибо заставляет задуматься о чём-то лишь на один день.
  19. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    Да тут скорее "Ковтунбаланс!". Он же первым комплекты имбовые замутить решил, после ребаланса, ну те хоть за кри можно взять было. Орех лишь продолжатель дурных традиций, что его в общем-то лучше не делает.. А по поводу новичков, дрон особой погоды не сделает, пока есть перекачанные мульты легенд, на акциях и контейнерах (которые с нитрой и минами только).
  20. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    1. В общем под "Фу! Донат" подходит, ну типа имба за денюжку 2. Ну про это забыл, "Нужно больше красок!"
  21. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    А свои это какие? Русские, российские, национальные? Сколько народов проживает на территории РФ, какие у них праздники, сам знаешь, что подразумеваешь под словом "свои"? Данный фестиваль проводится не только в Индии, он уже начал путешествие по всему миру, ибо он весёлый и не наделён глубоким смыслом, как раз то, что нужно людям для отдыха и развлечения.
  22. DeviL74

    Холи в «Танках Онлайн»

    Все комменты читать лень, но подозреваю что все 3 страницы расписаны фразой "Фу! Донат!"
  23. DeviL74

    Мартовский челлендж

    Да, если у семи игроков будет одинаковое количество очков и они наберут необходимый минимум, то в случае победы все 8 человек получат по 3 звезды. С другой стороны данная система играет только в плюс игрокам, когда игроки могут совместно занять место в табе, т.к. перенос мест урезал бы звёзды. Эта система работает ещё с первого челленджа.
  24. DeviL74

    Мартовский челлендж

    И что тут такого? Первое место разделили 2 игрока, он занял второе и получил с премкой 6 звёзд..
  25. Поздравляю милых дам с прекрасным праздником весны! Щастя, сдоровья, как говорится А вообще, хорошего настроения и больше улыбок.
×
×
  • Создать...