Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Просто они прислушались к словам господина Немцева, который говорил: "Не нравится, не играй". Так что ничего странного, политика альтернативы соблюдена.
  2. Ну не так и сложно в тройку выбиться, с нынешним контингентом, да и если слив намечается, то проще выйти и это понятно ещё на первых минутах. А вот по флагам вообще не понял, заходишь в штурм и таскаешь.
  3. Это вопрос не ко мне, сам удивился. Оперировал данными собеседника А так, да, в среднем где-то 400 кри и будет.
  4. Как уже указал и я и после меня, грабёж не является показательной каткой и судить по ней о экономике до РБ весьма сомнительное мероприятие. О честности подобного "заработка" викинга за 7 каток лучше вообще промолчать. Сколько игроков за эти же 4 часа получили 0 кри, они также за 7 каток викинг купили? Вопрос риторический. Вот, например мой единственный сохранившийся скрин с тех времён, катка около 2-х часов на тот момент и фонд что-то кучи кри не обещает, и противник в этом случае условно равный. Умножим на 2 (за 4 часа) и даже так у меня не получилось бы получить и половины твоих кри в честном бою, на победу в равных командах. Не забывай, когда один получал всё, другой ничего не получал. Грабежи лишь являлись формой фарма тех времён, наряду с пылесосами, сейчас фармят на заданиях. И нынешний фарм доступен всем без исключения, а не только определённой группе игроков.
  5. За 7 минутную битву сейчас, на двойных или с премкой 1к кри? Ну да ладно, это вопрос другой. Сравнение почему-то не учитывает длительность битвы в расчёте заработка. 320 флагов это точно не 7 минут, предположу, что 320 флагов и 6к очков набивались часов эдак 5 по самым минимальным оценкам, а сколько это семиминуток? Ну даже если взять 6 битв в час, то уже 30к накапает, ну и умножим на 7, на корпус без прокачки уже хватает. И откуда такая бешеная цена на МПК, с ускорениями чтоль, кто в здравом уме их использует без скидки 70%? Ну да ладно, всё равно вышеописанный пример далёк от реальности даже того времени, успешный грабёж, полный слив команды противника, так бывало далеко не каждую подобную катку. Возьми любого среднего рачка из этого же таба и он также будет набивать на этот самый викинг месяц.
  6. DeviL74

    Майский челлендж

    Прикольно. Но играть я всё равно вряд ли начну
  7. Я лучше расскажу это тем, кто ну очень быстро проходил отборы миновав этап стажировки, пусть посмеются Про школьников я думаю и сама в курсе, чего только Андрюшки с Антошками стоят. С Виталькой просто не знакомы, никто словечко не замолвил А так, там и правда довольно много забавного в темах, если покопаться. Помню персонажа, которого футболили из всех групп по всем причинам, какие только бывают. Но шлем он всё-таки получил, организатора конкурсов, если не ошибаюсь.
  8. Ненене! Это бот того, кто был до Виноградовой! Стрижак лично закинул!
  9. Когда редактору нужен редактор Ашыпки ни прайдут!
  10. Ой, да ладно, главный критерий "дружба" с помощниками и безграничная лояльность соблюдены во всех группах. К каждой категории подходит, иначе как набирают школьников и нарушителей? Некоторые репортёры порой забавляют своей грамотностью, гОзета уже не ТОрт
  11. Не, я столько копипастить не умею.. Сию касту добровольных надзирателей воспитывайте сами Никогда не понимал, почему они себя помощниками называют, ведь основная их задача тыкать игроков в правила, когда их не просят. Сомнительная "помощь". А на деле, при действительной проблеме даже ответить не могут: копипаст левой ссылки и "ответ дан". Далее троллинг игрока с проблемой и "сейчас модератора позову", чтоб забанил, а не помог. Фух, хорошо, что добровольных надзирателей обсуждать можно.
  12. А вакансия на должность администратора администраторов имеется? Ну или на край модератора модераторов..
  13. Необходимо написать Эссе на тему: "Насколько сильно тебе нравится игра". Да и что в газете без Евы делать?
  14. О главной проблеме умолчали.. Те, кто может - давно не хочет, ибо узнали систему и глубоко в ней разочаровались. Те, кто хочет - копировать/вставить
  15. Ещё не всех школьников привлекли чтоль?
  16. Да это понятно, что никаких реальных механик в ТО не будет, тут и спорить смысла нет.. Причём тот самый параллелепипед был показан в самом ВБ. Куда забредёт ТОшная механика одному Ореху известно. Так что это скорей для Вилки с её оптическими датчиками (действие которых видно на скрине, точнее бездействие, которое указывает на кардинально иной тип мины). Но поднять этот самый параллелепипед на удаление от "плоскоски" установки ТОшной мины вполне реально. Мои тезисы касались лишь воздушной подушки, которая небрежно была упомянута.
  17. Есть вероятность, что увижу, а будет ли новый тип мины анонса не было.. Можно конечно скинуть десяток типов противотанковых мин, которые БУДУТ ПОХОЖИ на ТОшные и не будут иметь оптического датчика, но я этого делать конечно же не буду, я рад, что ты запарилась и нашла таковую.
  18. Любая современная мина исключительно с "датчиком давления" от которого срабатывает взрыватель.. (если сильно утрировать) С датчиком движения будет уже иное взрывное устройство, хотя если рассматривать "миномёты", которые по факту являются артиллерийскими орудиями, тогда можно миной обозвать и гранату. Мина срабатывает от давления.
  19. Мина срабатывает от давления в N кг. на определённую точку, лепесток мины, воздушная подушка (вентиляторы) не создают подобного давления ибо распределяют его равномерно по всей плоскости.. Учить мат. часть иногда полезно Да, "летающая тарелка" это квадрокоптер 1.0.
  20. Сколько пустых слов.. Мульты - есть, что и было описано в первом посте. "Боты", это те, которые были до Виноградовой и до того, кто был перед Виноградовой? "Боты" тут разве что у самих игроков есть, а не у администрации, и эти "боты" используются для саботажа. NPC в играх вполне могут средних игроков раскидывать, а не стоять на месте не набивая очков, так что обвинения: "Разрабы кидают ботов!", граничат с бредом. Принцип работы таких ботов в играх зачастую делает главной целью реального игрока и минимальное воздействие на "себеподобных". В ТХ боты есть и их видно, они не стоят на месте почему-то, хотя алгоритм поведения у них должен быть идентичный, если рассматривать разработки Альтернативы. Это что и к чему? Я лишь указываю на правильный подход к решению подобной проблемы, ты же снова зачем-то запостил скрин с Аличкой.. Какую цель ты преследуешь, лично мне непонятно. Это одна из причин почему "токсиков" никогда не станут слушать и вести диалог - неадекватная реакция, куча эмоций и бесполезный флуд. Как модератор она поступила некорректно, как игрок она дала вариант для решения проблемы.
  21. На то должна была быть причина, хотя я помню лишь единственный громкий случай с участием @Yele, когда игрок был кикнут с первого места её командой. Она потом публично извинялась, игроку возможно и компенсацию какую выдали. Было это в период правления Немцева, который к слову её защищал. Говорить о проблеме и доносить её - разные вещи, подобный флуд со скрином Алички, работает только на публику, а не на результат. Да и не вижу я в нём ничего плохого, описан один из "шаманских" способов, всем известный, никто ничего нового не открыл. Причём модератор не писал о саботаже как таковом, а следовательно это не нарушает ни единого пункта правил. Но вам как обычно нужен кто-то для травли.. Не смотря на то, что данный способ был описан уже десятками людей только на форуме, почему о них ничего не говорится? А всё просто - нужен образ злобной "шапки", нарушающей правила (чего собственно не было). Когда модератор отвечает копипастами - плохо. Когда модератор отвечает как обычный игрок - плохо. Что делать модератору, чтоб было хорошо? А ничего, он же модератор, поэтому будет всегда - плохо, потому что "шапка!".
  22. Игрока с первого места невозможно было удалить тимкиком в принципе, как и всю верхнюю половину таба. Система работала следующим образом: Для кика игрок должен был набрать 50% голосов команды, голосовать за кик игрока могли только те, кто выше него по табу. Таким образом максимально можно было кикнуть только нижнюю половину таба. Первое место могли кикнуть только модераторы.
×
×
  • Создать...