-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Получасовое обсуждение того, когда же вернут крисодроп?
-
Вот на этом моменте стало интересно И опять в моём нике "L" маленькая Вечная ошибка..
-
И в итоге конкурсанты вкладывающие в марафон дни своей жизни, реально дни, проведённые за работой остаются где-то позади. Если такое распределение усилий считается верным, то в скором времени творческие конкурсы можно будет отменять за неимением желающих в них участвовать. Но дело конечно же ваше, а то у нас так мало механических конкурсов проводится, пусть будут только они. А вот творческие прям каждый день бывают, не успеваешь выбрать в каком поучаствовать.. Я ничего не перепутал? Ну так и я не против, просто не называйте тогда эстафету марафоном. Стоит поработать над названием, иначе вводите игроков в заблуждение данной терминологией. Жалко, что дальше правил он не уходит
-
Ты не поверишь, но в браузерную версию можно зайти и с телефона, только никому не говори
-
Когда вернут крисодроп?
-
Когда уже доработают клановую систему? 2.5 года как обещание было.. Я понимаю, что обещанного 3 года ждут, но срок вроде скоро настанет уже
-
Тут уже вопрос к организаторам, чтоб конкурсы количественно балансировались по трудо- и времязатратам с начислением баллов соответствующим им. Резать баллы тем, кто вкладывает в работу значительное количество личного времени значит нормально, а вот решателям резать нельзя, забавно.. Баллы за простые конкурсы в данном марафоне и так сильно завышены. Да ещё и распределение наград поставило в приоритет механические конкурсы, что дискриминирует в марафоне творческую составляющую. ИМХО, если человек тратит по 1-3 часа в день на протяжении недели, дабы добиться хорошего результата он заслуживает большего, чем конфа профессиональных решателей загадок тратящая 10-20 минут в день, не напрягаясь и при этом оккупирует практически весь топ марафона. Опять же исходя из твоего контекста сообщения, почему творческие игроки обязаны решать механические конкурсы для победы, а решатели могут игнорировать творческие? Мне для победы приходилось решать всё те же квесты и шарады, как и Фаберу, чтоб получить баллы. Но с другой стороны, мне правда было проще выбиться в лидеры, так как я мог фокусировать силы на долгоиграющих конкурсах и получать минимум в механических. Так действительно ли они были равны? Марафон всё-таки бежит один человек, а не устраивают эстафету. Так что следующий "марафон" следует переименовать в эстафету, раз ставится акцент на командную работу, а не личный результат. Да и правила участия давно пора ужесточить, чтоб подобные блоки больше вопросов не вызывали. Если уж человек позволяет себе грубые нарушения правил, скажем блок более недели и полугодовой бан в чате, то такой игрок, на мой сугубо личный взгляд, не может претендовать на поощрение от администрации. Также запрет участия с более чем одного аккаунта будет не лишним, при обнаружении - дисквалификация. Ведь конкурс проводится для всех игроков, а не для одной группы.
-
Прочерки означают блок, там видимо целая армия саботажников в команде И ведь говорит, что в топе марафона сидит.. Сколько туда нарушителей рецидивистов то набилось
-
И это было правильно, ибо как ты сама сказала - творческие конкурсы гораздо запарнее всяких филвордов и квестов. А сейчас побеждают халявщики командой "по-быстрому" как опять же ты сама сказала. А почему нет, я решал квесты для прошлых марафонов, игр. В чём проблема то там, только в том, что один человек это делает гораздо дольше команды. Саботаж? Как минимум в "Кристаллизаторе" и "3652" это нарушение может дать преимущество И какая же ситуация? Расскажешь? Чем его саботаж отличается от общепринятого, который по видимому был на данном аккаунте уже ни раз, судя по вечному блоку, который выдаётся только злостным рецидивистам. Поведай нам его печальную историю, я так понимаю ты из этой же команды.
-
Ну давай так.. Я победитель первого, самого масштабного марафона и призёр второго, а также ещё многих конкурсов.. Если это так важно для обсуждения Во всех конкурсах принимал участие единолично, не ища поддержки друзей и уловок для победы. И вот я считаю кик обоснованным и справедливым. А ты на каком месте в марафоне и много ли конкурсов выиграла, раз обсуждаешь данную тему или также с жизнью что-то не так?
-
Скоро годовщина обещания ввода нового интерфейса, поздравляю всех!
-
Ну где там свежие новости? А то скучный марафон какой-то
-
Поощрение нарушителей не совсем хороший аспект деятельности для администрации.. Ну вот представь ситуацию: На крупном киберспортивном мероприятии, после оглашения итогов, выяснились нарушения одной из команд.. Корректно ли оставить пару миллионов долларов призового фонда команде нарушителей? Как там в вашем киберспорте я не в курсе, а вот в реале даже олимпийские медали могут передавать, даже по прошествии лет. При этом сам факт нарушения был ведь во время конкурса, да и вероятно не первый раз, раз в вечку загремел. Следовательно нарушения вероятно были и до конкурса и во время, а значит приз не должен получить?
-
Не выгодно, с этих контейнеров меньше мин выпадет, даже если 10/10 1000:1 тогда уж
-
Да, есть сложность с тем, что никак не просчитать необходимое количество мин для рисунка, всё равно ошибёшься, причем зачастую в большой такой плюс Ну я в прошлый раз также сделал, хоть и были планы ещё порисовать)) Третье место получил, надеюсь и у тебя получилось достойно и без деталей Я пока рисую все настройки на минималки ставлю, не так сильно, но помогает удержать фпс. Планировал я как-то рисунок на 10+к мин, итог известен.. Как сказала Александра, будучи в то время КМом: "Видеопамяти не хватило" Но вот на работу двух аккаунтов и запись видео почему-то ещё оставалось
-
Это да, в предыдущих конкурсах с моим участием 2/3 выпадал этот крит. Но администрация меня заверила, что в этом нет систематической ошибки Я конечно же поверил, но вот о крите слышал и от других участников, причём число мин всегда одно - около 4000. В первом конкурсе плюнул и не стал участвовать, во втором заюзал меньшее количество мин, а в третьем отправил с критом немного незавершённый рисунок, благо после крита не вышибает, а просто перестают отображаться мины. Но бага тут конечно же нет.
-
А может наконец-то обошли те самые грабли, а тут уж вой стоит.. Верните грабли
-
Завысили бы показатели, все кричали бы, что имба.. Выпустили середнячок, все кричат, что мало.. Вам не угодишь
-
Да ладно, я за тебя болею, поднажми Сам участвовать не смогу, нет ни времени, ни сил, ни желания, ввиду некоторых обстоятельств.. Но @Miku мне уже сотое место пообещала
-
Ну что там? Денис уже победил? Вообще понятие открытки очень широкое, есть ведь и просто почтовая открытка, которая как раз не подразумевает никакого открывания и выглядит как карточка. Подобные были очень популярны в союзе, их до сих пор многие коллекционируют. Я сей вопрос хорошо изучил, когда деревянные строгал, и даже такие уже были десятки лет.
-
Обновление параметров некоторых пушек, устройств и овердрайвов.
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
Я бы сказал, что он скорее ВЖикать любит, судя по профилю и в ДМ крисики фармить ходит Хотя встречал его разок на маморике, зрелище так себе -
Обновление параметров некоторых пушек, устройств и овердрайвов.
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
Зачем? Он же пользу команде приносит набитой УПешкой! (нет) -
Ты это.. Кэш почисти чтоль Ну а если серьёзно, то адекватных советов ты тут вряд ли дождёшься. Тут негласное правило "копировать/вставить" и если вопрос не подходит, то всё равно "копировать/вставить" 2 раза
-
А вдруг
Перейти к содержимому




































































