-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
А я чО.. За разнообразие в геймплее ратую, как завещала тётя Лена
-
Тут всё крутится на мифическом балансе, но тебя это вроде не смущает. Причём озвученных особенностей всего 3, а не 8. Не по количеству, а по типам корпусов считай, гений. Так что конкретно тебе не нравится? Мамонт бомбу заложит, и? Васпик купол нацепит, и? Викинг нару отключит, и? И не дай бох хорнет гирлянду включит.. Никогда такого не было и вот опять. Если рассматривать оверы, то единственный, который нельзя без изменений перенести на другой корпус - это овер мамонта. Решение: Уничтожение танка тараном отнимает % ХП (да и сейчас бы это не помешало), всё, количество целей ограничено. И кто там таранит уже не важно, мамонт это, выживающий за счёт ХП, либо васпик успевающий за счёт скорости. Ни в коем случае. 455 вариантов компоновки модуля. Ужасный хаос.. 64 (хотя их гораздо меньше) по сравнению с этим кажется детским лепетом.. Так это тебе нужно, ты же против хаоса. Следовательно примеряй сию модель поведения на себя. Но не видишь процент от других пушек, что при смене вооружения может дорого стоить. Тебя этот хаос не касается, а вот тех, кто играет несколькими пушками и меняет их, вполне. Ты сам всё сводишь к аргументу, который в наибольшей степени звучал при отвязке резистов, поэтому я и дал такой пример. Какому? Так к тому, что ты не сможешь определить резист по краске, ой, овер по корпусу.. И для тебя это печаль дикая почему-то. К слову, нормальный настраиваемый модуль мы сколько там лет ждали после обновы? Который предлагали десятки раз, ещё до великой дезинтеграции. Ну и о шахматах, ты же сам намекаешь на то, что в 7-минутках вообще нет разницы какой у тебя танк/резист, так почему не овер? Странное противоречие себе же, уже в следующем абзаце. Определись, что нам нужно, настраиваемая под себя механика с множеством вариаций или титаножига на острове.
-
А почему нет? Вряд ли он долго проживёт, эдакий камикадзе получится. Опять же новая механика для геймплея, хорошо иль плохо ли
-
Оверы нельзя сбалансировать в контексте устройств? лол. Т.е. длительность/эффект является константой и его нельзя изменить парой показателей в коде? Тебе не нужен, ок. Не суди по себе всех. Разнообразие в виде 64 вариантов разве хуже каких-то жалких 8-ми? А вот постоянная смена этих резистов разве не хаос? Сколько там вариантов компоновки модуля? Посчитай этот хаос, а то мне лень.
-
Эм.. Как бы на это и намекалось, хотя воя тоже стояло много. Вот как раз про хаос в 8 раз, дисбаланс и чего там ещё.. А в чём собственно кардинальные различия? Оверы же сбалансированы? Откроются новые игровые возможности, тут вроде за это борятся..
-
Действительно, давайте увеличим в 8 раз хаос в боях, отвязав резисты от красок. Забьём большой болт на баланс, на комфорт от игры. Пусть будет рандомный цирк шапито
-
По такой логике проще оверы отделить от корпусов и перевести в устройства, что было бы гораздо логичнее. Изначально не понимал зачем их к корпусам привязали, ибо это бред.
-
Это где такое говорилось? Нигде не слышал, что текущую систему покупки максимально доступного грейда хотят упразднить. А вообще, описанная тобой система покупки грейдов была в ТО большую часть его существования, у меня так половина гаража куплена. Никто не жаловался, да и мало кто хвалил введение текущей системы, хорошее тут редко замечают.
-
«Война. Украденное Рождество» завершена, и победили ...
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
А в чём спорность? Если это опять про то, что баллы не накапливаются, то такие правила куда более спорные. Если бы те же Санты нафармили очков за период войны, а в итоге слились, но победили. Вот это правда спорно, ведь у аутсайдеров не было даже шанса побороться за победу и исход войны был бы известен задолго до окончания. -
Да в общем-то такой сценарий был предельно предсказуем, ибо чем больше территорий контролируется, тем большее "распыление" звёзд по территориям. В какой-то критический момент санты физически не могли удержать свои территории и их задавили.
-
Эмм.. Пример абстрактный, перевеса может и не быть, если для тебя это так важно, то исправлю всё на 150. Всё, никакого перевеса нет, последний ход решающий и не важно как играли фракции в предыдущие ходы. Так уж и быть пусть равенство будет абсолютным, во славу ситхов. Так и сейчас количество баллов показывает как играла фракция в период всей войны, разве нет? Так и не получится, от слова никак. Тот кто получает экономическую выгоду, тот в войне не участвует, ну или почти не участвует. Можно опять рассмотреть исторические примеры, ту же ВОВ и лендлиз, но тебя не впечатлят и экономические примеры. Экономическую выгоду от войны получают тут только разработчики, но никак не игроки, т.е. участники события. Чем же? Действие прошлой войны просто невозможно в реальности.
-
Так и сейчас это можно сделать, причём гораздо нагляднее, чем раньше. Смотришь много территорий - молодцы, хорошо и грамотно бились. Так и при балльной системе, в случае равной игры на протяжении всей войны будет "пропадать смысл" предыдущих ходов.. Ну вот набили 3 фракции за войну 150, 150 и 150 баллов, смысл вроде идентичный будет в предыдущих ходах, как и при нынешней системе. Всё решит в итоге тот самый пресловутый последний ход, о котором ты говоришь. Война одного дня - последнего. Не с той стороны ты на сферического коня в вакууме смотришь. Это как же? Война как война, кто атмосферу то испортил? Сравнение в "глобальности" действий вообще не понял, почему захват точек - масштабно, а захват территорий - убого? Это типо, взял Наполеон Москву, удерживал какое-то время, а потом собрались генералы да маршалы, посчитали что на протяжении всей войны французы удерживали больше территорий (что не удивительно, ведь вторая сторона оборонялась). Ну и пора значит пересматривать итоги Отечественной войны 1812 года, как впрочем и Великой Отечественной Войны.. Так получается? Французы с немцами больше "очков" набили ведь.. Или всё-таки исход войны решает конечное положение вещей, следовательно и механика данная вполне реалистична?
-
И в чём адекватность сохранении очков за потерянную территорию и системе, в которой может победить фракция с меньшим количеством территорий? В прошлой войне смысл был захватить как можно больше территорий, без приоритета на защиту, сейчас же и атака и защита должны быть сбалансированы. Может объяснишь плюсы, а то никак их понять не могу. Нынешняя система хоть логику имеет..
-
Так всё верно вроде, какие территории держишь, за те и получаешь. Чем больше территорий, тем сложнее их удержать. Раскидают её сант, когда они начнут распылять свои усилия по защите на большее количество территорий. Это в прошлый раз не тем местом думали, когда сохраняли баллы за утерянные территории. Это хоть на войну похоже.
-
Камера на ХТМЛ вроде как не ниже, а напротив, выше. Посмотри на башню, где верхняя её часть на скрине ХТМЛ видна сильнее, а следовательно и угол обзора меньше в сравнении с флешом.
-
Я так понимаю на других ещё столько же
-
Но не лень играть примерно 5 битв по 7 минут, которые приносят одни лишь страдания? Кто-то лукавит, не кажется? А если на всех аккаунтах посчитать?
-
Пс.. Заданки сменить можно, ну чтоб не страдать
-
Даже странно Насчёт локализации согласен, могли проработать сценарий лучше, причём все инструменты для этого имеются и даже париться бы не пришлось, ресурсы то у каждой локали свои.
-
Наверно также, как ты смотришь на праздники других религий, т.е., надеюсь никак. Я человек не религиозный (от слова совсем) и мне вообще по-барабану на рождество, будь оно 24 декабря или 7 января. Не особо следил за темой, но думаю здесь уже высказались про отличия православного и католического рождества. На форуме вообще тренд считать себя религиозно и национально оскорбленными, причём со стороны лишь одной конкретной группы. Нормально смотрят вроде, конкретный никнейм ни к чему не призывает и никого не оскорбляет (человек себя называет мифическим существом, а не окружающих) ведь рознь, а следовательно и нарушение правил исходит лишь от того, кто решает прикопаться к никнейму основанному на фольклоре из-за личной религиозной неприязни. Вот к никам содержащим ругательства относятся по-другому, что правильно, так ведь, Товарищ?
-
То-то даже руководитель группы (Тарасов) отказался подписываться под этим "творением". Точно сделали всё как и задумывалось.
-
А толку то? В итоге они вывернули наизнанку все общие наработки "Войны-2" и "создатели" из числа игроков не узнали своего творения.
-
Вот так и предаются собственные идеалы.. За горстку кристаллов..
-
Как ты мог у детей награду отбирать! В детском конкурсе, великовозрастный дядька победил маленьких несмышлёных школьников.. А ведь стих даже формату не соответствует, призы как всегда только своим! Стыдно! Стыдно должно быть!
-
А чем чёрная пятница в ТО отличается от любой другой акции?
Перейти к содержимому




































































