Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. DeviL74

    Колесо Фортуны

    Ну смотри, полей всего 16 - 3 (голоса), итого 13. Т.е. согласились поучаствовать в бесплатной рекламе только 13 проектов из сотен или тысяч? Мне кажется, что маркетологи вк всё-таки не такие Дураки Онлайн (вышеописанная игра) и места предоставлялись не за красивые глаза и не всем подряд. Более-менее успешные проекты от такого отказались, ибо зачем сомнительные траты, когда и так всё не плохо. Малобюджетные не нашли средств для размещения. Ну и остались средние проекты, которые имеют некоторые трудности с привлечением пользователей.
  2. DeviL74

    Колесо Фортуны

    Ну это акция вк, возможно за вероятность выпадения разработчикам приходилось доплачивать, поэтому и не выпадает.
  3. DeviL74

    Колесо Фортуны

    По сути, отвязать/привязать акк дело пары кликов.. Вопрос в другом, стоит ли это действие контейнера. Помню акцию, где выдавали недельный бонус (тогда он ещё был) за вход через вк, вот там игра стоила свеч, а сейчас.. Можно покрутить, раз это бесплатно. За те же голоса вк, которые вряд ли выпадут, но потратить их можно куда интересней. Как итог, не знаю что дают другие игры, но альтернатива явно пожадничала. Даже для привлечения новых пользователей слабовато, сомнительный стартер-пак в виде жалкого ящика.
  4. @Tuxo_TyT и не стыдно тебе контейнеры у детишек отбирать Голдов опять мало чтоль
  5. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Интересно, но ведь данное правило может применяться к игрокам только с момента публикации Закон обратной силы не имеет..
  6. DeviL74

    Февральский челлендж 2

    Надоедает рутина, во что собственно и превратились челленджи. Нужен интерес, а не дополнительные призы, ибо зачем они, если играть не интересно. Есть в ТО изюминка, если что-то зашло единожды - разработчики будут эксплуатировать это до рвотных позывов. Раньше играли по фану, ради победы.. Сейчас же ТО превратилось в игру для коллекционеров. Собери фулл гараж, все краски, скины и прочее.. Заработки кристаллов стали легче в разы, сменилось само направление геймплея.. Так что сравнивать раньше и сейчас в данном контексте не вполне корректно.
  7. Коротко, о мобильщиках в ТО, глазами разработчиков.
  8. "Все обещанные нововведения появятся в игре гораздо раньше!" Не уж то клановую систему решили доработать? Не прошло и ..цати лет А нет.. Опять забудут, что обещали..
  9. Говорили, что и опыт наигранный на ХТ в стату вернут..
  10. Да это я понял и даже проверил на своих акках, но далее было озвучено то, что это единовременное решение (или недоработка, как обычно бывает). Игроки не имеющие фулл мпк никак не смогут получить такое вооружение в будущем.
  11. Да всё понятно, тебе выдали за м2+ модификацию мк7 с возможностью прокачки. Но это единовременная акция и больше такое не повторится, а то и пофиксить решат.. Тебе же говорят про новые покупки.
  12. Значит радуйся, пока не пофиксили Но вот для покупки нового тебе придётся качать звание.
  13. Это тебе выдали, т.к. у тебя было м3 У меня таких же хватает, но вот новую мк7 ты на бриге не купишь, упрёшься в мк6 с характеристиками мк7 и всё.
  14. Как ты её прокачаешь, если покупка также по рангу?
  15. Ну если рассматривать так, то и раньше можно было прокачать м2 А сама покупка всё также по рангу осталась. Какая разница, будет у игрока мк6 или м2 подкаченная? От перестановки слагаемых сумма не изменилась вроде
  16. Так задумано видимо, набитое время и опыт на ХТ так в стату и не вернули. Профиль давно уже реальность не отображает
  17. Эм.. Да, лаг в ТО - это уязвимость, т.к. сервер сожрёт практически всё, что ему захочет впихнуть клиент. Проблема сервера в том, что он не выбрасывает лагающих игроков, а напротив ставит их выше обычных, портируя их в те координаты, которые пришли с опозданием. И ты не поверишь, но есть куча способов использовать данную недоработку. Вот про упоротых ты вообще к чему, ты тёплое с мягким перепутал, тебе о совершенно другом говорят. Опять же, спроси в приёмной тёти Лены: "Как имитировать проблемы с соединением, дабы вызвать лаги?". Она тебе и самые простые шаманские методы расскажет, а может даже какое специализированное ПО посоветует. Самое забавное в том, что Человек, пытающийся помочь, а по совместительству автор опубликованного тобой топика, на этой же странице спокойно говорит о возможности "лагать когда нужно". Не спорю, наличие умысла, в данном случае, доказать практически невозможно. Разве что изучать статистику активности аккаунта, чуть ли не вручную, но даже это не даст 100% гарантии. Жалко, что не смоглось, хотя лично я и попыток не припоминаю.
  18. Ну или тут поинтересуйся, объяснение этого игрока будет для тебя авторитетней моего:
  19. Спроси у Лены, которая также указывает на возможность подобного действия. Её мнение будет для тебя авторитетным. Какие механизмы применяются в большинстве онлайн игр, когда пользователь "играет через мобильный интернет"? Тебя нигде разве не отключали от сервера при нестабильном соединении? Если задуматься глубже, то не исключена вероятность того, что программно данный механизм в ТО реализовать попросту не могут. Каким термином ты охарактеризуешь использование уязвимости, либо недоработки?
  20. Это с каких пор багоюз разрешён стал? Если игрок систематически (и возможно целенаправленно) пользуется недоработкой системы определения местоположения танка на карте, разве это не он самый? Как говорят модераторы.. Читайте Правила
  21. Спасибо, не задавался как-то этим вопросом. Обязуюсь исправиться. Хорошо, что мы с тобой не редакторы, а то можно и с запятыми "перед и" запутаться. Хотя) с другой стороны) лучше как и прежде всюду ставить скобочки)) Пишу грамотно
  22. А редактор школу то закончил? Теперь понятно, почему каждый первый текст с ошибками
  23. Когнитивный диссонанс - это когда читаешь название конкурса видео поздравлений, а там предлагают открытку сделать.
  24. Закрывать пора ветку о том, чего в ТО не было и нет. А то придумали себе какое-то киберчто-то, никому не интересное. Хотя, таким образом возможно плюшки приближенным раздают, всё равно никто не узнает за что. Это расследование для @Giskard
×
×
  • Создать...