-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Думаешь школьная библиотека недосчиталась книг?
-
Везде хорошо, где нас нет
-
Две под виндовсом и две справа Твена вообще только 8 и 9 том..
-
А вдруг за ней пустая полка, а книга поставлена таким образом для того, чтобы казалось масштабнее и по факту всего 5 книг?
-
Если быть точным, то 13, согласно рейтингу Numbeo. Можно глянуть и иные рейтинги, но мне лень, хотя и там штаты далеко не первые. Да и если брать официальную статистику, то в той же России проведено примерно в 2-3 раза меньше тестов, сопоставить результаты по датам мне тоже лень.. Да и одну статью со всеми данными найти не удалось. Хопкинс тоже почему-то такое не публикует, либо я не нашёл. Посмотрев другие страны можно увидеть, что тестов в США проводится не настолько больше, особенно учитывая % тестированного населения от общего. Тогда они станут далеко не первыми. Это изречение скорей использовалось в оправдание печальной статистики, популизм. Низкое число положительных результатов по России можно объяснить, но пруфов тут не будет, если только мысли.
-
Ну.. Можно распечатать
-
Переходи на электронные, их незаконным путём достать можно Я вот сейчас и аудио-книгами не брезгую, порой интересней, чем включить радио или музыку.
-
Это был сарказм, ну да ладно.. Я говорил о том, что в более развитых странах нежели штаты почему-то количество заболевших в разы меньше. Германия, Швейцария, Норвегия и т.д. бери любую, штаты всё равно на первом месте по распространению. Там тоже не тестируют, или всё-таки дело может быть не в заявлении о количестве тестов?
-
Менее развитые страны, обгоняющие их по уровню жизни и прочим благоприятным социально-экономическим показателям, но видимо не имеющие возможности тестировать многих почему-то отстают в разы.. А некоторые в десятки раз.. Странно..
-
Это ты о @P_woland, как я понимаю Да, Моська сильная.. Всюду сопли школьников мерещатся
-
Да ты просто школьник, сопляк!
-
Для меня и любого адекватного человека не является достоверным источником твой кухонный собутыльник. Ок, так понятно? От чего я отрёкся, ты там вообще в здравии? Я в ваших политических дебатах не участвовал даже. Судя по всему здравие у тебя точно не доброе, подлечись. Мне до столицы ещё 1500 вёрст доехать нужно, а потом уже отъезжать? Какие кремлеботы.. Акстись, либерасьён.. Я не поддерживаю ни тех, ни других. Просто твои посты крайне неадекватные выходят и граничат с полным бредом, о сим и написал. Дедуля, у тебя когда аргументы кончаются ты всегда оскорблять начинаешь? Для тебя все, кто не разделяет твоего мнения школьники?
-
Джентльмены верят на слово? Ну детсад чесслово.. Сразу какие-то методички и прочие штампы.. А где её посмотреть можно? Я думал все живём, кто как может, кому как совесть позволяет. А про знакомых, так ты то жизнь видал ведь, знаешь какие сказочники порой попадаются. Каждому на слово верить, так без штанов останешься.
-
А ничего, что её выдают за праздничную миссию в честь 8-го марта.. Логика! Вернись! Я всё прощу.. Значит в "езду" посылать уже можно и за это не забанят? Если проверю, баны снимать мне побежишь?
-
Модераторы ВБ уже не смотрят?
-
А как лайком минус поставить?
-
е2е4 ещё забыл, там тоже цены не особо гнут
-
Просто при таком просмотре ты всё равно будешь пытаться втиснуться в свой бюджет, в том же конфигураторе. А на деле, при грамотном расчёте у тебя около 10% запаса ещё будет по средствам. Вложив ту же сэкономленную пятёру/десятку в видеокарту, можно подобрать вариант значительно лучше. Ну или в проц на поколение выше взять. Я вот особо не тороплюсь с апгрейдом, но в свободное время присматриваюсь, статьи почитать или видео на той же трубе глянуть. По ценам я в основном ориентируюсь на уже озвученный ОГО! или Ситилинк, хотя у тебя в городе их может и не быть, зато будут другие. Как уже сказал Ветер, посмотри на маркете, да и прочих расширений и каталогов полно. Взять тот же Е-каталог, который будет даже удобней маркета, а дальше уже смотри по магазинам, которые тебя устраивают.
-
Ну, я сейчас на интеле, до этого был амуде. Правда сравнивать не очень корректно процессоры довольно старые уже, но какой-то разницы я не заметил при переходе. Тоже всё никак не соберусь обновиться, но на этот раз рассматриваю именно АМД, сейчас по большинству параметров они вырвались вперёд и при прочих равных условиях ценник у них гораздо ниже. ДНС я бы вообще не рассматривал, для самостоятельной сборки, слишком дорого. Те же компоненты можно взять гораздо дешевле, без всяких авито и Китая. За сэкономленное можно взять компоненты получше. Если посмотреть средний ценовой сегмент, то разница спокойно может достигать пару тысяч. Наример, вот тебе рязань 7 3700Х ОГО! и ДНС разница в полтора рубля на ровном месте. Если уж так нравится ДНС, то смотри на Технопоинте, это они же, но ценники также ниже, т.к. магазины имеют формат склада. Гипертрейдинг не всегда играет важную роль, виртуальные ядра могут попросту простаивать, т.к. программа или игра не оптимизирована под это, да и проц в нагрузках будет потеть сильнее. Тут важно понимать для чего берёшь. Осенью красные обещали 4000 линейку выкатить, ценник на предыдущие поколения упадёт. Если не торопишься, то может есть смысл подождать до конца года.
-
С праздником!
-
Отзывчивого и креативного КМа забыл
-
HTML5 наше будуЮщее!
-
Так не интересно, я вот даже в свиту вступил
-
Да я сам не знаю, вот этот..
Перейти к содержимому




































































