-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Ну это, Орех наше всё.. Команда шикарная, разработка супер, В ММ не играть невозможно Теперь можно о прошлом?
-
Ну вот.. @Serene прими меня в свиту, пусть пообсуждают Ну пажалуста
-
Ненене.. Мне про пятна интересно, правда Я не в шлеме, меня можно обсуждать
-
Да блох с ним с усатым или бородатым прошлым Мои ясны очи готовы принять критику, всегда к ней относился спокойно. А какой правильный, если мне островок между, более реальным кажется. Есть правда с обоих сторон и я готов признать обе, но есть и очень радикальные заявления, которые я не готов принять ни в коем случае.
-
Мне даже интересно, какие?
-
Ну.. Меня не признают ни лояльные, ни токсичные Моя сторона третья, выигрышная
-
Выдвигаю свою кандидатуру! Моё мнение всегда личное и не предвзятое
-
А будут ли
-
Новый скин гауса будет доступен только в HTML5.
-
И хорошо, что в рекомендациях нет. Смотришь раз в неделю только ВБ, так тебе ещё и рекомендации из-за этого просмотра танками захламлять должны? Мне относительно интересен только ВБ, который я могу найти на форуме, без подписок и колокольчиков.
-
Провальная ситуативка: Майнинг кри, который оплевали везде, где только можно. Особенно учитывая то, что на форуме даже поста об этом оформить не успели. Сотрудничество с какой-то левой конторой свернули за один вечер. Но посмеяться над этим успели практически все.
-
Ох уж эти "пермские ёзды", всегда в тренде А детишки тоже следят? Мало ли, им "пермской езды" не достанется. Хотя, разработчики добрые, всем "пермской езды" дадут.
-
Иди набей 15к опыта и надень себе на башню "Пермскую Езду", ну и на корпус тоже, отдельно же не получится.
-
Администрация решила так потроллить дам, на женский праздник предложили одеться в "Пермскую Езду".. Но подобное отношение скорее приведёт к тому, что администрацию все дружно отправят в "Пермскую Езду". Поди скоро банить начнут за свою же шутку. Поздравление на высоте. Ну это уже даже не смешно, если честно, перегнули..
-
В хтмл их забыли добавить, поэтому и нету.. Во флеш зазывать нельзя, не по феншую, все акции только в хтмл. Может и вообще их не будет, помрут вместе со флешом. Может это связанно с тем, что мед. работники также считаются военнообязанными? А большинство оных - женского пола.
-
Ой, ну вы как будто первый раз "Танки Онлайн" на ХТМЛ5 портируете.. 1. Разрабатываем аПсолютно новую физику. (сделано) 2. Разрабатываем аПсолютно новый интерфейс. (сделано) 3. Геймплей не трогаем. (сделано) Называем это "Танки Экс 2.0 GTX" и запускаем как аПсолютно новый проект. Флэш не трогаем и забываем про него на несколько лет. Профит.
-
Опять ничего не выдали.. Печальбеда..
-
Новый Вулкан, новый гараж в HTML5 и другие изменения
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
Вообще, тут есть ещё и практическая часть.. Как объяснить игроку где, как и что нужно сделать в гараже? Я вот в чатах очень много времени провёл, и поверь, некоторым скрины с дорисованной в пейнте стрелкой нужно скидывать, чтоб дошло.. А тут ещё и новый интерфейс -
Он даже за картинку готов.. Пиши пирожок скорей
-
Заплатите Антошке.. Хотя бы котлетой.. С пюрешкой котлетой.. Оооо!
-
Лобзик цел, а вот желание играть в ТО и правда затупилось, я с ввода оверов на корпуса в боях не был. Остыл я к танкам как-то.
-
Сколько ты заплатил Антошке!?
-
Панду смог разглядеть только при поворотах головы влево/вправо. Так только смутные очертания, слабо различимые. Хотя, после того как узнал где она, видеть стал лучше Полосок 40, хотя оттенки зелёного и правда слабо различимы, приходится приглядываться.
-
Даже если бы оно сыпалось, как из рога изобилия, то вопрос осмысленности награды для привлеченных впервые пользователей остаётся под большим вопросом. Представь ситуацию, ты крутишь эту рулетку и тебе выпадают "Танки Онлайн", в которые ты ни разу не играла. Переходишь по ссылке, получаешь бонус в виде контейнера, открываешь.. А там.. Скин ХТ! Зачем он нужен новому пользователю, у которого даже пушки такой нет? Краска! Ну теперь то он точно всех победит! Эффект выстрела! А пушки опять нет Понятно, что одному из тысячи таки отвалит кристаллов для более-менее интересного старта в новом проекте, но остальное даже заинтересовать не сможет. Поэтому и рождается вопрос о целесообразности таковой акции вообще. Старые пользователи - скорей всего не вытянут свой конт и расстроятся.. Новые пользователи - не оценят полученный бонус и удалят игру..
-
Сами они бы ничего не могли подкрутить, а чужую работу оплачивать нужно. К примеру, у меня тот же пресловутый "Дурак Онлайн" выпал 3 раза из 6 вращений, невероятная удача
Перейти к содержимому




































































