Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Всё сводится к тому, что "креативщики" хотели сделать как лучше, а получилось как всегда
  2. Тогда это просто флуд, получается так
  3. Какая? Точней откуда ей тут взяться, когда содержание практически любой акции идентично. Позиций в магазине больше не станет, разве что добавят "уникальный" спецпак чёрной пятницы. А если уж снова возвращаться к удобству, то хотелось бы понимать сразу, на какие товары скидку сделают, а на какие зажмут. Уже растянули информацию стремящуюся к нулю на 3 новости, а ведь впереди ещё минимум 4 поста, где в 4-ом будут дублировать все ранее озвученные.
  4. Как минимум удобней, да и что мешает опубликовать раньше?
  5. Да какая интрига, тут что не акция/праздник один набор всегда, ничего нового не предвидится. Можно и за пару дней, можно хоть за неделю, но вся сразу выглядела бы удобней. Зачем следить за 10-ю новостями, если можно ознакомиться со всем в одной? Размазывание скудного ассортимента выглядит не очень..
  6. DeviL74

    Стишки-пирожки

    И что? Никак не будут реагировать, ведь стих был впервые опубликован Васей, а его батька при этом никак не закрепил за собой авторское право. Папаньке для начала нужно доказать своё авторство, прежде чем предъявлять претензии в юридическом поле, а этот процесс слишком сложен. В итоге папаня вряд ли что-то сможет доказать, если конечно не использует электронную подпись на все свои творения, либо не заверяет рукописные тексты ежедневно. Так что поржут и скажут "гуляй папка".
  7. DeviL74

    Хэллоуин уже скоро!

    Не в первый раз, да и не в последний думаю Хорошо, когда работники ответственно относятся к обязанностям
  8. DeviL74

    Новый контейнер

    Запахло историей с сомнительным майнингом кристаллов.. Ну ладно, теперь своё, родное..
  9. Не все киллы из-за стенки набивают, как ты. Вспомни того же пацифиста, который без единого килла до маршала дошёл в лохматые годы.
  10. Я тоже могу ошибаться, её помню, а вот когда уже не помню. Звиняй. И в чате часто видел, общалась она со всеми открыто и приветливо. https://ratings.tankionline.com/ru/user/Sun/ И это не технический аккаунт, как у всех, кто якобы играет в свою игру
  11. Ещё раньше, даты уже размылись в памяти Она вместе с Максом начинала.
  12. Я даже не особо помню кто это, следовательно фигуры не особо социально значимые были. Вспомни того же Ковтуна, увольнение которого встречали чуть ли не аплодисментами. Но в случае с Максом, Вилка права, уходит лицо проекта. Человек, который стоял у истоков, да и увольнение такого сотрудника явно на хорошее не указывает. А вот тут не согласен, Игнатьеву любили не за влажные мысли, которые то и дело всплывают тут постоянно в адрес Немирской. Игнатьева в первую очередь была близка к игрокам, как на форуме, так и в чате игры. Да, она была не редким гостем чата игры и одна из немногих, кто действительно играл в этот проект из среды разработчиков (пусть даже КМ). А тут снова верно сказано Уход Макса в любом случае тревожный звонок для проекта, как было с уходом Тарасова, который хоть что-то пытался сделать для интереса игроков. Сомневаюсь я, что на его место придёт человек лучше, в умирающий то проект. А так, удачи в новых начинаниях.
  13. Ну даже на этой фотке можно спокойно насчитать человек 60 "по головам", плюс какое-то количество за кадром. Так что, скорее около сотни человек посетило сие мероприятие, если руководствоваться только данным изображением. Много это или мало, скорее мало, для столицы, выходного дня и хорошей погоды.
  14. DeviL74

    Танковстреча. Призы

    Значит жду фотку четырёх танкистов с собакой, так и запишем А то начнутся всякие фотки детей Сразу уточним, фото таксистов и всяких тойтерьеров в зачёт не идут
  15. DeviL74

    Танковстреча. Призы

    Четыре танкиста и собака?
  16. Аналогично, но вот на одной я даже побывал.. Минут 5 сторонним наблюдателем. В общем, толпа детей, в которую тебе и зайти стыдно, организация мероприятия колеблется где-то около нуля. Пришёл, ужаснулся (со стороны), ушёл, благо рядом с домом было, так бы и не пошёл. Предыдущий автопробег, если что. Самое забавное в том, что за это короткое время я успел разглядеть таких же, как я. Тех, кто в общем-то хотел увидеть хоть что-то, но в глазах "что я здесь делаю".
  17. Правильно, если даже взять среднестатистическую скорость ходьбы, то выходит не меньше 10 минут. Нам опять врут!
  18. Ну если на то пошло, то девайс не такой уж интересный, учитывая что штампуется в той же Азии из тех же комплектующих, что и другие смартфоны подобного класса. Хотя ноклы почему-то дороже своих конкурентов, может это связано с многократной перепродажей бренда и обязательствами новых владельцев перед майкрософт, которая оказалась в минусе пытаясь воскресить динозавра поставив на него своё же полумёртвое ОС. Нокия, которую любили и уважали кончилась почти 10 лет назад. Лично для меня на модели N73 произведённой ещё в Финляндии (отличный аппарат был для своего времени, не без минусов, конечно), сейчас же пытаются выплыть на ребрендинге и ностальгии, что после надругательств майкософта выглядит немного жалко. Куда интересней в техническом и финансовом плане сейчас выглядят китайцы Хуавей/Онор и Сяоми, которые на данный момент активно разрабатывают свою ОС, но это уже совсем другая история
  19. Я об этом ещё пару лет назад говорил, но ничего не изменилось
  20. Прям фан-клуб Немирской, а я и не пойму, что в ней такого нашли Обычная девушка, что в общем-то не является ни плюсом, ни минусом Общаться нужно, а не на картинки смотреть
  21. DeviL74

    Nokia и «Танки Онлайн»

    Бонусы какие-то хилые, за рублёвые кэньоны больше давали
  22. DeviL74

    Новая валюта — Танкоины

    Сначала биткоины майнить предлагали, теперь танкоины..
  23. Когда там крисодроп то вернут?
×
×
  • Создать...