-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Всё сводится к тому, что "креативщики" хотели сделать как лучше, а получилось как всегда
-
Тогда это просто флуд, получается так
-
Какая? Точней откуда ей тут взяться, когда содержание практически любой акции идентично. Позиций в магазине больше не станет, разве что добавят "уникальный" спецпак чёрной пятницы. А если уж снова возвращаться к удобству, то хотелось бы понимать сразу, на какие товары скидку сделают, а на какие зажмут. Уже растянули информацию стремящуюся к нулю на 3 новости, а ведь впереди ещё минимум 4 поста, где в 4-ом будут дублировать все ранее озвученные.
-
Как минимум удобней, да и что мешает опубликовать раньше?
-
Да какая интрига, тут что не акция/праздник один набор всегда, ничего нового не предвидится. Можно и за пару дней, можно хоть за неделю, но вся сразу выглядела бы удобней. Зачем следить за 10-ю новостями, если можно ознакомиться со всем в одной? Размазывание скудного ассортимента выглядит не очень..
-
И что? Никак не будут реагировать, ведь стих был впервые опубликован Васей, а его батька при этом никак не закрепил за собой авторское право. Папаньке для начала нужно доказать своё авторство, прежде чем предъявлять претензии в юридическом поле, а этот процесс слишком сложен. В итоге папаня вряд ли что-то сможет доказать, если конечно не использует электронную подпись на все свои творения, либо не заверяет рукописные тексты ежедневно. Так что поржут и скажут "гуляй папка".
-
Не в первый раз, да и не в последний думаю Хорошо, когда работники ответственно относятся к обязанностям
-
А голды то будут 50%?
-
Запахло историей с сомнительным майнингом кристаллов.. Ну ладно, теперь своё, родное..
-
Не все киллы из-за стенки набивают, как ты. Вспомни того же пацифиста, который без единого килла до маршала дошёл в лохматые годы.
-
Я тоже могу ошибаться, её помню, а вот когда уже не помню. Звиняй. И в чате часто видел, общалась она со всеми открыто и приветливо. https://ratings.tankionline.com/ru/user/Sun/ И это не технический аккаунт, как у всех, кто якобы играет в свою игру
-
Ещё раньше, даты уже размылись в памяти Она вместе с Максом начинала.
-
Я даже не особо помню кто это, следовательно фигуры не особо социально значимые были. Вспомни того же Ковтуна, увольнение которого встречали чуть ли не аплодисментами. Но в случае с Максом, Вилка права, уходит лицо проекта. Человек, который стоял у истоков, да и увольнение такого сотрудника явно на хорошее не указывает. А вот тут не согласен, Игнатьеву любили не за влажные мысли, которые то и дело всплывают тут постоянно в адрес Немирской. Игнатьева в первую очередь была близка к игрокам, как на форуме, так и в чате игры. Да, она была не редким гостем чата игры и одна из немногих, кто действительно играл в этот проект из среды разработчиков (пусть даже КМ). А тут снова верно сказано Уход Макса в любом случае тревожный звонок для проекта, как было с уходом Тарасова, который хоть что-то пытался сделать для интереса игроков. Сомневаюсь я, что на его место придёт человек лучше, в умирающий то проект. А так, удачи в новых начинаниях.
-
Ну даже на этой фотке можно спокойно насчитать человек 60 "по головам", плюс какое-то количество за кадром. Так что, скорее около сотни человек посетило сие мероприятие, если руководствоваться только данным изображением. Много это или мало, скорее мало, для столицы, выходного дня и хорошей погоды.
-
Значит жду фотку четырёх танкистов с собакой, так и запишем А то начнутся всякие фотки детей Сразу уточним, фото таксистов и всяких тойтерьеров в зачёт не идут
-
Четыре танкиста и собака?
-
Аналогично, но вот на одной я даже побывал.. Минут 5 сторонним наблюдателем. В общем, толпа детей, в которую тебе и зайти стыдно, организация мероприятия колеблется где-то около нуля. Пришёл, ужаснулся (со стороны), ушёл, благо рядом с домом было, так бы и не пошёл. Предыдущий автопробег, если что. Самое забавное в том, что за это короткое время я успел разглядеть таких же, как я. Тех, кто в общем-то хотел увидеть хоть что-то, но в глазах "что я здесь делаю".
-
Правильно, если даже взять среднестатистическую скорость ходьбы, то выходит не меньше 10 минут. Нам опять врут!
-
Tanki Trip. Изменение места встречи в Минске. Кто едет (обновлено 16.08.2019)
DeviL74 ответил antonbelovodskij в теме Архив новостей
Ну если на то пошло, то девайс не такой уж интересный, учитывая что штампуется в той же Азии из тех же комплектующих, что и другие смартфоны подобного класса. Хотя ноклы почему-то дороже своих конкурентов, может это связано с многократной перепродажей бренда и обязательствами новых владельцев перед майкрософт, которая оказалась в минусе пытаясь воскресить динозавра поставив на него своё же полумёртвое ОС. Нокия, которую любили и уважали кончилась почти 10 лет назад. Лично для меня на модели N73 произведённой ещё в Финляндии (отличный аппарат был для своего времени, не без минусов, конечно), сейчас же пытаются выплыть на ребрендинге и ностальгии, что после надругательств майкософта выглядит немного жалко. Куда интересней в техническом и финансовом плане сейчас выглядят китайцы Хуавей/Онор и Сяоми, которые на данный момент активно разрабатывают свою ОС, но это уже совсем другая история -
Tanki Trip. Изменение места встречи в Минске. Кто едет (обновлено 16.08.2019)
DeviL74 ответил antonbelovodskij в теме Архив новостей
Я об этом ещё пару лет назад говорил, но ничего не изменилось -
Tanki Trip. Изменение места встречи в Минске. Кто едет (обновлено 16.08.2019)
DeviL74 ответил antonbelovodskij в теме Архив новостей
Прям фан-клуб Немирской, а я и не пойму, что в ней такого нашли Обычная девушка, что в общем-то не является ни плюсом, ни минусом Общаться нужно, а не на картинки смотреть -
Бонусы какие-то хилые, за рублёвые кэньоны больше давали
-
Прикольно.
-
Сначала биткоины майнить предлагали, теперь танкоины..
-
Когда там крисодроп то вернут?
Перейти к содержимому




































































