Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Вот чёт не понял, ну я авторизовался, а мне сразу написали, что ракета отправлена.. В чём прикол, где там пожелание писать, почему она сама улетела?
  2. DeviL74

    Читы танки онлайн. Одумайтесь !! Идея.

    Да вроде уже можно было понять, что это в общем-то не твоя и не идея.. Такое тут обсуждается годами, ключевое слово "обсуждается". Спектатора в хтмле нет
  3. DeviL74

    Читы танки онлайн. Одумайтесь !! Идея.

    Что-то а-ля "Народная модерация" предлагается уже годами, но почему-то до сих пор не введено, чем и как стимулировать такую модерацию решать будут точно не игроки. Так какие предложения ждёшь? Не, она в каком-то виде существует, как раздел "Нарушители игры", но абсолютно никак не мотивирует выполнять перечень описанных в условиях действий, вопрос автором топика ставится вроде в "награде", а называй её как хочешь.. Хоть конкурсом, хоть призом. Игрок тратит время, нервы, снимает видео, заливает видео, оформляет жалобу - получает ответ: "По данному видео невозможно со 100% вероятностью доказать использование стороннего ПО/ саботаж (нужное подчеркнуть)", получает такую отписку раз, второй, третий.. и т.д. А потом просуммировав затраченное на эти бессмысленные телодвижения время понимает, что на кой фик оно ему нужно, вышел с боя и забыл.. Какую фантазию то ещё нужно? Награды за сданного читера фантазировать? Сколько сотен раз до этого автора делали такие предложения? Ты хочешь прочитать хотелки игроков, посмеяться и забыть?
  4. DeviL74

    Читы танки онлайн. Одумайтесь !! Идея.

    Ну как не нужно то? Батлмодам же платят, а не просто печатают ники.
  5. DeviL74

    День космонавтики

    Это один из этапов улучшения хтлм-клиента Скоро и награды за бой можно будет собрать только там
  6. DeviL74

    Читы танки онлайн. Одумайтесь !! Идея.

    Написать пост? Ты видимо даже не представляешь сколько и каких постов тут только не писали, за почти 11 лет существования игры. Как видишь, написание постов на форуме имеет практически нулевую эффективность. Ну может пару известных читерских акков забанили, которые уже совсем берега спутали, из-за большого количества обнародованных пруфов, когда в личке та же @Yele нарушений не видела, или аккаунт !вдруг! становился угнанным. Те пересели на другой аккаунт и воз, как говорится, и ныне там. Так что можешь не пытаться, только нервы потратишь и время. Разработчикам "твои идеи", которые уже озвучивались сотню-другую раз другими игроками, не нужны, не строй иллюзий на этот счёт. А батлмодам так тем более, нафига им на себя лишнюю работу брать?
  7. DeviL74

    Читы танки онлайн. Одумайтесь !! Идея.

    Ой, ну прям не знаешь.. Вдруг, оказалось что это не он. Акк угнали злодеи и как начали читерить.. читерить.. Написал администратору. Говорит: "Смотри, я же ВПН включил, значит не я, значит угнали! Разбанивай давай и извиниться не забудь. И не расслабляйся, у меня каждое нарушение аккаунт угоняют!".
  8. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Ну и ладно, ну и не делись своими фантазиями.. Как говорится.. Ой, всё.
  9. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Вот и мне интересно, о нём ты заговорил, вот и расскажи.. Откуда мне знать, что вы имеете в виду, я такого не говорю. Можешь тоже рассказать, если пожелаешь. Причём тут любовь? Я Физику ссылку скидывал, там была оценка данного изображения полицейским департаментом Канады. Доверимся специалистам?
  10. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Я то тут причём, там твои цитаты А где там насилие? Опять придумал? Каждый видит только то, что хочет увидеть..
  11. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Ну так.. Может на картинке парень? А тату с именем любимой девушки?
  12. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    А где ты там первично-половые увидел? Существо на изображении может быть любой гендерной принадлежности, особенно в толерантном обществе Сексист?
  13. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Последние крики были о том, что она "думает", что заболела коронавирусом.. Если отслеживать новости о ней по мемам.. Возможно лечится подорожником, т.к. лабораторные испытания препаратов проводятся на животных.
  14. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Тут Физик может поговорить сам с собой А то.. *Опять же, нигде не указан конкретный человек. Ложь и дезинформация от Физика! Даже рассматривая "тату" это не обязательно может быть именем, тем более персонажа изображенного на стикере. Но об этом позже. Да и о чём говорить, если.. Пусть будет самое банальное.. Не будем сильно углубляться. Для моралфагов как ты: Для кого..
  15. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Я лишь сказал, что тебе нравятся мемчики с завуалированным смыслом, целью которых является двусмысленное толкование изображения. (Смешнявки) Разве не так, или кто-то другой Пермсую Езду оправдывал? Если это был ты, тогда в чём ложь и дезинформация, либо в чём концептуальная разница этих двух изображений? В обоих есть скрытый смысл, нецензурный/оскорбительный, но сами по себе изображения ничего не нарушают.
  16. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Ничего в этой картинке нет А значит смешнявка
  17. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Кого оскорбили то? Всех Грет планеты? Канадская полиция тоже плохого в этой картинке ничего не увидела вроде.. Обычная смешнявка с завуалированным смыслом, ну в точности как Пермская Езда.
  18. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Да вроде ничем не хуже популярной в узких кругах Пермской Езды Она просто всех уже задолбала Вон, @Fizzika такие социально резонансные инфоповоды нравятся, помню как он за Езду заступался. Мемы - наше всё.
  19. DeviL74

    Читы танки онлайн. Одумайтесь !! Идея.

    Как игрок высокого звания может оказаться в одной битве со специально созданным для накрутки мультом? У нас уже легенд с сержантами в битвы пускают, вроде ещё ..цать лет назад прикрыли эту лавочку. Подставлять свои легенды для мизерного профита? Да проще их для саботажа запускать, выхлопа больше будет.. А наказания как обычно не будет. Будут использовать акки с раздачи? Ну да и бох с ними, меньше мусора станет.. Хотя вашей фишкой "Это не он, у него просто угнали" вполне смогут пользоваться, как пользуются и сейчас, тогда в чём разница? Скажи честно, не хочется озадачивать батлмодов просмотром сотен видео, они ведь так заняты (нет). Уменьшит количество прыгучих голдоловов на мёртвых акках в период акций?
  20. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Первый-второй запрос в Яндексе зачастую рекламные, там же пометка есть. Дело не в браузере, а в поисковой системе. Это просто таргетинговая реклама, современные реалии, пора привыкнуть
  21. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Речь шла как раз о ней, скрин глянь на предыдущей странице, тундрой в простонародье называют игру War Thunder..
  22. DeviL74

    Флуда требуют наши сердца!

    Ключевое слово - было Тогда и игровой сегмент рынка не так развит был, сейчас конкуренция гораздо жестче Хотя я в тундру и не играл ни разу..
×
×
  • Создать...