-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Так это уже пройденные грабли, видимо назад возвращаются и опять наступили Они также награду за заданки увеличивали, а потом пришлось оставить, чуть подрезав.
-
Ахаха.. Опять эти долбанные формы, опять открытки будут теряться. Спасибо, прошлого раза хватило, когда отправленая по всем условиям открытка была забыта и принята к рассмотрению только после публикации на форуме и объявления результатов. альбомы вк.. тема на форуме? Правильно, нафик оно нужно, опять всё профукаем в гугл форме В ТО на ошибках не учатся, только рогами и только в новые ворота..
-
Как бы - да. Магазины устраивают распродажу для привлечения клиентов, производители устраивают распродажи для привлечения клиентов. Цель любой подобной акции повысить продажи и привлечь новых потребителей, в крайнем случае избавиться от неликвида. А в ТО просто так?
-
В любом случае, это больше нуля. И это ещё раз подтверждает то, что нужно не кричать, а делать всем. Один спасёт 100, а 100 спасут уже 10 000. 10 000 спасут миллион. Всеобщая солидарность заразна, но для её появления нужно проявлять инициативу и действовать. Разве это хуже бесполезных и пустых сотрясаний воздуха?
-
Капитан Очевидность стал кумиром миллионов. А я вот другого мнения, один реально действующий человек делает больше, чем сотня кричащих. Верная точка зрения - это что-то делать, пока все кричат миллионы продолжают умирать, просто под ор криков..
-
Да она собственно ничего не делает.. Не учится, не изобретает, не улучшает и ещё много НЕ. Даже своими действиями, а-ля "я не летаю на самолётах" стимулирует других людей лететь, ради неё, на этих самых самолётах. История вроде известная, разжевывать не буду. Это правда, можешь найти множество источников, которые попадают под действие мирового права. Если бы это было не так, давно бы поднялась очередная волна хайпа по этому поводу и громкие судебные дела о клевете. Но их нет. Вспомни громкие обвинения Вайнштейна, который уже сидит, тиражировали эту информацию одни и те же СМИ. Может, и я уже об этом указал на своём личном примере. Для меня любая информация, где засветился этот "просторебёнок" является заангажированной и не вызывает никакого доверия, вполне вероятно я такой не один.
-
В том-то и дело. Всё, что она представляет из себя - пустой фантик. Кто, чего и как хотел добиться популяризацией данной персоны мне непонятно, но с экологической точки зрения лучше точно не стало, а возможно и хуже. Ну а организаторы вероятно своего добились. И вообще, если говорить про ООН, то в 1992 году уже выступала некая девочка с такой же "общей", но более умной речью. Северн Сузуки, её имя ты вероятно и не слышал.
-
Я начинаю сомневаться в том, что ты действительно слышал её тезисы по "решениям" экологических проблем. Да и плевать мне на неё было бы, если не звучало это имя из каждого чайника.. И не превозносилось, как чуть ли не величайшего экологического деятеля, сделавшего НИЧЕГО.
-
Зачем на кого-то ровняться? Играй и получай удовольствие, это не работа тут другой принцип, выслуживаться не нужно. Думаю многие встречали эту "илиту" в боях и думаю многие раскатывали их как нечего делать. В любом случае, я таковых встречал и встречал людей играющих в разы лучше, просто им нафик не уперся этот кибердро.. Нет в ТО КСа и никогда не было и равняться на этот сброд точно не стоит.
-
Популяризация тупорылых активистов, страдающих синдромом Аспергера дискредитирует всё сообщество, включающее образованных людей и выдающихся учёных? Её "решения" проблем мирового сообщества граничат с бредом? Я за бережное отношение к природе, но я против таких тупорылых активистов. И лично меня отталкивает любое упоминание этой больной.
-
И вот случилось то, что я предрекал ещё фик знает когда Качайте, покупайте, играйте Встречал я этих чемпионов в рандоме, раки ещё те
-
Считай новый режим! ТО не стоит на месте и становится лучше!
-
Ну это в лучшем случае к 2050 году Проще античит таки к 2к20 сделать адекватный.. Хотя..
-
Я когда этот бред начинается перематываю
-
Ой, да чО там прекрасного Информация о киберспорте, которого нет?
-
Каких зайцев, тут скорей всего белочки.. Ты пасху переотмечал чтоль? Лично у меня ни пасхи, ни пасхалок, ибо пофик. Но тебя с праздником!
-
Так это у вас, а в ТО пасхалки!
-
Идея не действенная, чтоб найти читера рандомно прыгая со спектатора шанс очень малый. У меня есть такой спектатор, я знаю о чём говорю. В спецрежимах разброс званий слишком велик и битв достаточно много. Нет возможности прийти в нужную битву, да пусть даже по жалобе, спектатор игрокам достаётся в обрезанном виде и нет возможности переходить в битву с читерами/жалобами, как у батлмодов. Затраты времени стремятся к бесконечности, а профит к нулю. Ну, посмотрим, но ближайшее это столько? Ой, прям лично Я же не просто так это пишу, а по опыту использования своего спектатора, когда меня звали друзья или я лично сталкивался с нарушениями, а потом оказывалось, что недостаточно половину 15-минутного видео стоять на месте респа, чтобы это считалось саботажем. Проблема в том, что когда я хотел помочь/наказать - эффект равнялся нулю, не спорю, там и читеры попадали и блочились, но снимал я не их. Нужна модель? Ну ок. Определить отдельный список битв "с жалобами" (вроде уже есть), объединить туда все битвы ММ/ПРО и открыть отдельным "черным списком" в лобби. Дать возможность заходить только в эти битвы со спектатора простым игрокам, возможно по приглашению друга/наличию друга в битве. Ввести функцию "Пригласить Наблюдателем" для друзей, знакомому то скорее захочется помочь, чем рандомному игроку. Ограничить время действия такого спектатора в битвах на 10 минут, снять видео достаточно + ограничит возможность абъюза в про, вернутся старые добрые кликкеры. 3-х спектаторов на бой будет достаточно, что затруднит и игру сабтажникам, которым придётся держать на клике не только боевые акки, но и спектаторы. Костыль? Да, костыль. Можно продумать подробнее, но толку от этих мыслей, если тут годами их игнорируют? Зато когда очередной Капитан Очевидность хочет высказать мнение, так его "заинтересованно" слушают, хотя никаких действенных моделей в его предложении нет. Оторвите этот спектатор от себя и отдайте в массы, появится гораздо больше качественных видео на нарушителей и процесс не будет отвлекать игроков от боя. Да и прочим блогерам будет радость получить данный инструмент в пользование, пусть и обрезанный. О многострадальной доработке тимкика написать? Нужна ли награда за такие действия, да, нужна. Какая, решать точно не кому-то из нас.
-
Теперь конспирологи смогут вычислить где живёт Орех, по виду из окна..
-
Баллистическую
-
А я может хотел написать: "От Северной Кореи, с любовью"
-
Кругом обман..
-
Не видать мне теперь мильЁна танкоинов..
-
Так и рекламы никакой не было, и компания к стикеру отношения не имела История то вообще мутная, если в ней немного покопаться. Так кто "использовал" Грету? а) Компания, понесшая финансовые и репутационные убытки. b) Конкуренты, получившие выгоду. c) Активисты, получившие новый хайп и огласку на этом имени.
-
Да я только подумал, даже написать не успел
Перейти к содержимому




































































