Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Да штурм вообще выпилить и забыть как о страшном сне. Искалеченный режим, где победа или поражение зависит не столько от составов, сколько от карты. Да штрафы это можно сказать образно, для чего мне тут описывать десятки вариантов решения, кому они нужны? Основной посыл был в ограничении возможности выхода для групп, мол раз зашли пусть страдают. А на костылях тут и так всё держится, куда без них то Отображение группы как минимум даст ощущение "спокойствия" для тех, кто уверен что играет один против групп, всегда. Психологический фактор. А зачем определять назначение группы, если зашла саботировать, то попав в нужную команду в любом случае не выйдет, а вот если попадёт в "не ту" катку, тогда не смогут попробовать ещё раз и застрянут в боях, на каких-то условиях и на какое-то время. Саботаж как минимум усложнится. Звания и карты в принципе нужно править, но это совсем другая история. Тут портянку можно длинную растянуть. Маппул давно нужно переработать, как и ранглимиты, но пока Серень не купит анлин - ранглимиты сузить не получится. Штраф может быть различным, и даже вполне гуманным, вариантов то накидать десятки можно, только их никто не прочитает даже, кроме нас.. В последнем и смысл. Их не то чтобы не станут делать, их тут даже придумать не смогут. Слишком трудоёмко, опять же Серень человеко-часов не выделит на это, выхлопа то нет с повышения комфорта в игре.
  2. Ты главное не говори им, что на ТВ и в кинотеатрах частота обновления кадров обычно равна 25, а ощущение плавности действий появятся уже при 18. А вот 48 FPS сможет выдать разве что специально оснащённый IMAX.. ПК же выводит повышенную частоту именно в играх за счёт собственных мощей.. Дело то не в самой частоте, дело во "фризах" (лагах) из-за которых картинка дёрганной получается, а тут уже совсем другая история. Главное притвориться знатаком же. Сейчас правда начались тенденции на увеличение кадровой частоты, бум надеяться продвинутся.
  3. Так это было всё для одного Кусаки? Так в личку можно было этот "шок-контент" засунуть и не шокировать им адекватных людей. З.Ы. По группам и конфам: 1. Абсолютно согласен с тем, что группы должны отображаться в табе - обязательно. Как минимум, дабы отслеживать не ливнула ли она. 2. Группам необходимо усложнить выход из боя, дабы не ливали оставляя команду в меньшинство под 100% слив. Редко это бывает, часто, в общем-то не важно, важно что это бывает. Штрафы по кри, блокировка вооружения, решение в любом случае не будет популярным, но оно необходимо. 3. В большинстве случаев, кто давно играет просто узнает "конфу на голосе" по никам и не нужно следить кто с кем и чем делится..
  4. Ещё бы, привыкли ваншотить, а резист этого не даёт, что вполне логично, от чего-то он всё-таки должен защищать, иначе зачем он нужен? Выход есть, выцеплять подранков, что рельсы и делают обычно. Где все эти рельсы описываемые вами, которые тупо с респа долбят по резисту не выбирая цели? Это нужно совсем уже не уметь думать.
  5. Ну если рассматривать м4, то с ДД она выдаст максимум 2240-4480 хп (3360 средний), что за 8 секунд не так плохо. Обрежем резист 50% - 1680, печалька.. Ваншотить не получится, какой ужас. (сарказм) А вот подранков лупить этого вполне хватит, даже под бронёй рельса снесёт практически половину хп у лёгкого и треть и среднего корпуса. Скажем так, сферическая рельса в вакууме за 15 секунд будет убивать одного подранка с 50% резистом, таким образом она вполне реально убьёт за бой 32 противника. На моём скрине убито всего 25, это далеко не лучший результат. Причём ситуация не такая и сферическая, УП = 2, респ ДД, килл, перезарядка - ещё килл, респ. О даблшотах даже умолчу. Что-то мне подсказывает, что хороший рельсовод (не я, могу её одеть только в форматки) вполне сможет набить 25 киллов, даже если у всех будут резисты 50%. В теории и огнемётом можно секундным выдувом делать по фрагу, добивая подранков, но на практике это не работает, т.к. жига за секунду столько урона на резист в жизни не выдует, как например - рельса.
  6. И к чему тогда было это "Мдаа.."? Слишком малая версия чтоль?
  7. Не в пушке дело, а в культях ей управляющих. Как я уже говорил жига в битве была не одна, отсюда и обилие резистов от неё. И в верху таба их нет, одна в середине (викожига с устройством), вторая на дне (васпожига). По никам искать не буду, ибо лень. Заметил интересный факт, без устройства жига с резистом живёт дольше при сражении "лоб в лоб". Убивал и съедал аптеку, когда респило рядом. Ну а если серьёзно, то играть нужно с умом, хоть чем и даже рельса с таким количеством резистов сможет крыситьнабивать чужие киллы выдавая сколько дамага за раз с устройством? Правильно, сколько жиге и не снилось с таким-то резистом.
  8. Так купи пиликалку за тыр, тебе батареи на звонки на неделю хватит, без подзарядки. К чему было про айфон, их берут как раз те, кто телефоном пользуются не только как оным.. У яблока сервисов куча удобных, правда не всем они заходят и нужны, поэтому яблоки на любителя. А если ты ими не пользуешься, то зачем тебе яблоко? Модно, стадный инстинкт?
  9. Ну я согласен, обозначай время, статистом готов постоять в качестве свидетеля онлайнапроисходящего Как говориться, хочешь сделать что-то хорошо, сделай это сам
  10. Какой ещё Варкрафт! Ты чего, Overwatch жЫ, Серень съест тебя за такую ошибку. Я вот что успел понять от неё, ТО = Овервотч, ну почти, просто у близзада денег больше А так адын в адын, даже матчмейкинг оттуда Орех срисовал.
  11. Играли вечером, точно не скажу, но после работы уже. Я тоже был с группой. А до поздней ночи мне сидеть часовые пояса не позволяют, если я правильно понимаю, то я чуть восточнее и у меня на часик больше на циферблате
  12. На личном опыте могу сказать, что меня закидывало 5 раз к ряду с одной и той же группой (причём каждый раз в союзники). Поэтому в такие "сказки" я не то чтобы верю, но не могу исключить их вероятности. Мой прогноз не 100% конечно, но около 50% будет, остальное статистическая погрешность, если сильно захотеть из этих условных 50% можно сделать 100%, если подбирать битву.
  13. Всё что нужно, чтоб проверить - собрать 6 человек, двое из которых готовы скоординировано жать кнопку. Если захочешь потестить, готов поучаствовать в качестве сатанистастатиста, через часик-другой, не больше.
  14. Я надеюсь аргументацию уровня @Serene он ещё не успел подхватить, вроде адекватным был. Термины токсичности оставьте для себя, для меня любой человек, который готов ответить за своё слово - адекватный. Не может, съезжает, посылает - неадекватный. У меня всё просто, я захожу на форум готовым обсудить игру и всегда могу обосновать свои слова, даже если не сразу, но я найду ответ и покажу его в любом случае. Ну вот другой, его шок-контент "группа проиграла" можно переименовать "группа выиграла", оба варианта будут правильные. Шок-контент, он такой шокирующий..
  15. Посыл в его сообщении данный не проглядывается, просмотри ещё раз данный "шок-контент".
  16. Ну я правда логики не понял, надеюсь @Giskard расскажет в чём она заключалась. И ведь эти персонажи просматриваются не только на данном скрине, они засветились минимум на половине. Я бы понял этот бой в грудь, если бы группу один с рандомом затащил, где группа в твоей команде свалила, а это для кого было?
  17. Ну мне интересно, что он хотел показать тем, что в соревновании двух групп одна проиграла. Ну или хоть логику покажите, не вижу её
  18. Группа проигрывает другой группе! Ниможыт бить! А для чего замазывать таблицу было? То, что группы матчит против других групп все адекватные давно поняли, в этом случае как ни крути, но одна проиграет.. А вот когда одна из групп выходит, то туда другую не докидывает..
  19. Причём тут айпишник? Его ТО и не увидит. установил удалённо с компа через впн, на телефоне уже вафля с родным айпишником..
  20. Скачивание приложения происходит даже без логина, какая передача? Риски разве что засветить свою гуглоучётку, ну или "отдать доступ" к ней, если совсем ВПНом пользоваться не умеешь.
  21. Я напомню, что андрюшке 5.0 скоро 4 годика, ты поди на кнопочном телефоне в танки поиграть хотел? И основная масса устройств имеет версию выше 5.0
×
×
  • Создать...