-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Ну, у меня тоже не один аккаунт, тоже не поленюсь. На них я почти не играю. Но даже по твоим скринам могу сказать, что на каждом 1-2 задания вполне лёгкие. У меня ситуация точно такая же: Генерал. 2 из 3 лёгкие. Бригадир. 1 из 3 лёгкое. УО3. Да вроде все 3 лёгкие. Три из трёх нигде не выбил, не повезло, джекпот видимо только у @zango1
-
Ну вроде эту проблему и хотят решить такой обновой, чтоб игроки играли активней, а не фармили на заданках. Мне в общем-то данная обнова побоку, я заданки почти не делаю ещё с выхода ММ.
-
Обычные задания вроде почти и не изменились. Два из трёх в общем-то не отличаются от прежних: Вроде не сложно
-
На форуме нет ни дружного, ни большинства. Так что не получится..
-
Так это на неделю, а не на день. За неделю активный игрок как нефик делать набьёт 10к очков битвы. Грубо говоря 1.5к в день, что в свою очередь около 4-х битв в день по 8 минут, для нормального игрока. Полчаса в день, для активного игрока - это практически ничего. Те, кто только тянул цепочки, те в минусе. Те, кто просто играет, те ничего не теряют в плане недельного задания.
-
Мы в тебя верим! На всех мультах сделаешь! Обнова то хорошая же, других тут не делают. А если обнова кому не нравится - он нытик. Это же не про тебя? Меня, как не особо активного игрока обнова заданий вполне устраивает, прикинул и в итоге то на то и выходит. Даже париться не собираюсь по этому поводу. Жалко недельный квест менять нельзя, засада только в этом.
-
Так в спортзал, а там пока качаешь на телефоне играешься
-
Классно же, игру для нас улучшают.
-
Не ной, задания делай
-
Да там всё можно выбить, с вероятностью примерно 0,0000000001% Только мины и нитры выдаются с шансом 50-100% Тут с мобильного конта посмеялся, когда нитры х3 выпали
-
Краска для ЗеКов? Причём тут Хеллоуин? Я просто хочу понять эту связку: Хеллоуин+Колючая проволока
-
Ани будуд адын дэн в первам саапщении напысана кагда.
-
Вот ты жадина, пусть мама сидит дома и играет, тебе жалко чтоль
-
А причём тут сатанисты, жду развернутого ответа. Что плохого в мультикультуре? Даже в рамках России, это многонациональная и мультикультурная страна, нет единых стандартов и все живут уважая чужие традиции (за исключением упоротых). Что мешает тебе уважать чужие традиции и мнение? Пасха, как ни крути праздник религиозный, а это зашквар запрещено правилами этой игры, празднуя Пасху нужно праздновать и все Байрамы, Весак, Идан.. И вообще, почему еврейские праздники праздновать можно, а кельтский нельзя? Хеллоуин же не имеет привязки к религии, этот праздник сам по себе уже стал мультикультурным. В чём позор то?
-
Мысли читаешь
-
Я до последнего надеялся, что это шутка.. Он же ужасен, и не в хорошем для данного праздника смысле.. Художники уволились чтоль?
-
Что ждать? Анонсы то? Сам жду, печатают видимо, буквы несли на форум, да уронили.. Всё перепуталось, сидят поди, разбирают..
-
Англосаксы (нынешние британцы) к хеллоуину отношения не имеют, товарищ Ass.
-
Слушай, все играли в игры в детстве, с гоблинами, вампирами, мутантами и прочей нечистью.. Вот я сатанистом не стал, а ты? Жестоким убийцей тоже не стал, как и грабителем, хотя регулярно в играх мы производили данные аморальные действия. Так как все-таки игра может негативно повлиять на ребёнка при правильном воспитании? Адекватный и психологически уравновешенный человек понимает разницу между виртуалом и реальностью, даже если ему 12 лет. Игра же 12+..
-
И что же тебе на это указало? Мультфильм детский или что детей воспитывают родители, а не игры? Ответь, ну мне для себя, чисто поржать. Я не религиозный человек и не верю в прочие трансцендентные, паранормьные, сверхъестественные (нужное подчеркнуть) бредни, от слова совсем. Хеллоуин для меня - тематический маскарад. Всё. Точка. Я не борюсь за него, но и не вижу стоящих аргументов от его противников, так что пусть будет, он забавный.
-
Не ной!
-
По таймингу вопросы точно не ко мне. Это лишь предположение, просто вспомнил данную механику в мобильной версии и ощутил чувство дежавю
-
Вообще, вероятно что как раз будет, правда оформлено будет по аналогии с "Марафоном новичков" в мобильной версии. Там также нужно было 20 заданок за неделю сделать и получишь краску, заменят контрольные точки контейнерами и всё. Ну, я по крайней мере так думаю, пропадать чтоль уже отлаженной механике. Не, это не про ТО, теперь её будут всюду юзать. З.Ы. Номеров недель не будет, всегда будет первая и она же последняя
-
Насчёт чего я зарекаюсь? В том, что нарисованные анимационные декорации не несут в себе ничего плохого, а что они несут? Есть хороший мультфильм студии Pixar, «Тайна Коко» называется, в той же тематике подобного мексиканского праздника детям доносятся абсолютно иные вещи. Посмотри, хороший мульт. Что там за девочка с шашлыками не в курсе, но могу сказать точно, что виноваты в этом не игры с Хеллоуинами, а родители неспособные объяснить что такое хорошо, а что такое плохо.
-
Видел конечно, нужно щупать, потом и мнение появится. В том, что введено оно будет как всегда через ник одного игрока я даже не сомневаюсь. Но через пару-тройку недель всё должно прийти в относительную норму, подкрутят, подправят, реанимируют пациента.. Вот там уже и нужно будет оценивать новую RPG "Танки Онлайн", которая придёт на смену Экшен-шутеру "Танки Онлайн". Пока обновы мне не нравятся, если учитывать анонсы: Оверы - мало того, что они в общем-то не вписываются в концепцию жанра, так ещё их приваривают к корпусам, вероятно для пафосной дезинтеграции через годик-другой, если игрушка доживёт до этого знаменательного события. Устройства - спорно, ибо основная их масса = "верни то, что у тебя забрали". Да и смешение эффектов разного вооружения меня тоже не радует. Хотя в кастомизации и подстройке вооружения "под себя" есть и плюсы. Задания - надо щупать, главный вопрос остался без ответа. Будут ли эти цепочки сгорать и насколько усложнятся задания. Если сейчас я ещё вытягивал 1-2 цепочки в месяц, порой случайно выполняя задания, то новая система может мне такой возможности не предоставить. Интерфейс - его стоит обновить, но то, что я увидел в мобильной версии меня не особо впечатлило. Чего только стоит центральная лепестковая диаграмма гаража с учётом параметра "Сложность", сложность, Карл!!1! Это же субъективный показатель, кто его оценивал? Чат тоже мне не нравится, фрейм забит пустотой. Ничего не пропустил?
Перейти к содержимому




































































