Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Ну, у меня тоже не один аккаунт, тоже не поленюсь. На них я почти не играю. Но даже по твоим скринам могу сказать, что на каждом 1-2 задания вполне лёгкие. У меня ситуация точно такая же: Генерал. 2 из 3 лёгкие. Бригадир. 1 из 3 лёгкое. УО3. Да вроде все 3 лёгкие. Три из трёх нигде не выбил, не повезло, джекпот видимо только у @zango1
  2. Ну вроде эту проблему и хотят решить такой обновой, чтоб игроки играли активней, а не фармили на заданках. Мне в общем-то данная обнова побоку, я заданки почти не делаю ещё с выхода ММ.
  3. Обычные задания вроде почти и не изменились. Два из трёх в общем-то не отличаются от прежних: Вроде не сложно
  4. На форуме нет ни дружного, ни большинства. Так что не получится..
  5. Так это на неделю, а не на день. За неделю активный игрок как нефик делать набьёт 10к очков битвы. Грубо говоря 1.5к в день, что в свою очередь около 4-х битв в день по 8 минут, для нормального игрока. Полчаса в день, для активного игрока - это практически ничего. Те, кто только тянул цепочки, те в минусе. Те, кто просто играет, те ничего не теряют в плане недельного задания.
  6. Мы в тебя верим! На всех мультах сделаешь! Обнова то хорошая же, других тут не делают. А если обнова кому не нравится - он нытик. Это же не про тебя? Меня, как не особо активного игрока обнова заданий вполне устраивает, прикинул и в итоге то на то и выходит. Даже париться не собираюсь по этому поводу. Жалко недельный квест менять нельзя, засада только в этом.
  7. Так в спортзал, а там пока качаешь на телефоне играешься
  8. Да там всё можно выбить, с вероятностью примерно 0,0000000001% Только мины и нитры выдаются с шансом 50-100% Тут с мобильного конта посмеялся, когда нитры х3 выпали
  9. Краска для ЗеКов? Причём тут Хеллоуин? Я просто хочу понять эту связку: Хеллоуин+Колючая проволока
  10. Ани будуд адын дэн в первам саапщении напысана кагда.
  11. Вот ты жадина, пусть мама сидит дома и играет, тебе жалко чтоль
  12. А причём тут сатанисты, жду развернутого ответа. Что плохого в мультикультуре? Даже в рамках России, это многонациональная и мультикультурная страна, нет единых стандартов и все живут уважая чужие традиции (за исключением упоротых). Что мешает тебе уважать чужие традиции и мнение? Пасха, как ни крути праздник религиозный, а это зашквар запрещено правилами этой игры, празднуя Пасху нужно праздновать и все Байрамы, Весак, Идан.. И вообще, почему еврейские праздники праздновать можно, а кельтский нельзя? Хеллоуин же не имеет привязки к религии, этот праздник сам по себе уже стал мультикультурным. В чём позор то?
  13. Я до последнего надеялся, что это шутка.. Он же ужасен, и не в хорошем для данного праздника смысле.. Художники уволились чтоль?
  14. Что ждать? Анонсы то? Сам жду, печатают видимо, буквы несли на форум, да уронили.. Всё перепуталось, сидят поди, разбирают..
  15. Англосаксы (нынешние британцы) к хеллоуину отношения не имеют, товарищ Ass.
  16. Слушай, все играли в игры в детстве, с гоблинами, вампирами, мутантами и прочей нечистью.. Вот я сатанистом не стал, а ты? Жестоким убийцей тоже не стал, как и грабителем, хотя регулярно в играх мы производили данные аморальные действия. Так как все-таки игра может негативно повлиять на ребёнка при правильном воспитании? Адекватный и психологически уравновешенный человек понимает разницу между виртуалом и реальностью, даже если ему 12 лет. Игра же 12+..
  17. И что же тебе на это указало? Мультфильм детский или что детей воспитывают родители, а не игры? Ответь, ну мне для себя, чисто поржать. Я не религиозный человек и не верю в прочие трансцендентные, паранормьные, сверхъестественные (нужное подчеркнуть) бредни, от слова совсем. Хеллоуин для меня - тематический маскарад. Всё. Точка. Я не борюсь за него, но и не вижу стоящих аргументов от его противников, так что пусть будет, он забавный.
  18. По таймингу вопросы точно не ко мне. Это лишь предположение, просто вспомнил данную механику в мобильной версии и ощутил чувство дежавю
  19. Вообще, вероятно что как раз будет, правда оформлено будет по аналогии с "Марафоном новичков" в мобильной версии. Там также нужно было 20 заданок за неделю сделать и получишь краску, заменят контрольные точки контейнерами и всё. Ну, я по крайней мере так думаю, пропадать чтоль уже отлаженной механике. Не, это не про ТО, теперь её будут всюду юзать. З.Ы. Номеров недель не будет, всегда будет первая и она же последняя
  20. Насчёт чего я зарекаюсь? В том, что нарисованные анимационные декорации не несут в себе ничего плохого, а что они несут? Есть хороший мультфильм студии Pixar, «Тайна Коко» называется, в той же тематике подобного мексиканского праздника детям доносятся абсолютно иные вещи. Посмотри, хороший мульт. Что там за девочка с шашлыками не в курсе, но могу сказать точно, что виноваты в этом не игры с Хеллоуинами, а родители неспособные объяснить что такое хорошо, а что такое плохо.
  21. Видел конечно, нужно щупать, потом и мнение появится. В том, что введено оно будет как всегда через ник одного игрока я даже не сомневаюсь. Но через пару-тройку недель всё должно прийти в относительную норму, подкрутят, подправят, реанимируют пациента.. Вот там уже и нужно будет оценивать новую RPG "Танки Онлайн", которая придёт на смену Экшен-шутеру "Танки Онлайн". Пока обновы мне не нравятся, если учитывать анонсы: Оверы - мало того, что они в общем-то не вписываются в концепцию жанра, так ещё их приваривают к корпусам, вероятно для пафосной дезинтеграции через годик-другой, если игрушка доживёт до этого знаменательного события. Устройства - спорно, ибо основная их масса = "верни то, что у тебя забрали". Да и смешение эффектов разного вооружения меня тоже не радует. Хотя в кастомизации и подстройке вооружения "под себя" есть и плюсы. Задания - надо щупать, главный вопрос остался без ответа. Будут ли эти цепочки сгорать и насколько усложнятся задания. Если сейчас я ещё вытягивал 1-2 цепочки в месяц, порой случайно выполняя задания, то новая система может мне такой возможности не предоставить. Интерфейс - его стоит обновить, но то, что я увидел в мобильной версии меня не особо впечатлило. Чего только стоит центральная лепестковая диаграмма гаража с учётом параметра "Сложность", сложность, Карл!!1! Это же субъективный показатель, кто его оценивал? Чат тоже мне не нравится, фрейм забит пустотой. Ничего не пропустил?
×
×
  • Создать...