Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Сбежали лайки, кормил плохо А вообще цифОрку бы пожирнее выделить и разницу прорисовать "до" и "после", а то ткнул и понять не можешь поставился иль нет.. Вот ты потыкай мои сообщения, проверь.
  2. Это уже не первый день, на выходных заметил ещё.
  3. Упоминания поломали чтоль? Почему они отображаются через раз?
  4. Ой, люблю поиграть в эту игру Можно даже без шашлыка, лес, палатка, костёр..
  5. Ай, 15 первых ты и за месяц не наберёшь Две недели уже прошло
  6. Сложно выполнять "попутно" заданку на 3 боя в ДМ. Разве что с набей ..цать киллов Попутно там и всю неделю можно не оказаться
  7. да просто не мотивирует это задание играть, вот прям от слова совсем Есть же простые показатели в игре, которые требуют от игроков активности. - Набери очки битвы - Заработай кри - Убей N игроков - Доставь/захвати мяч и т.д. Мало того, что старые пассивные задания не убрали, так новых добавили. Ну выдавали бы "набери 1.5к очков битвы", вместо "заверши 7 битв". Вот нафик эти 7 битв, это же просто нудно и мотивации проявлять активность - никакой. А 1.5к за 3 активных боя набил, спокоен и знаешь что выложился на все 100% в битве
  8. Мне вот одна осталась, ну эта, новая: "Постой на паузе в режиме ДМ 3 раза" Вот думаю сделать иль нет, тогда можно будет до вторника вообще в игру не заходить Недельную в этот раз тоже не закончу, да и фик с ней, лень мне. Какой гений придумал задания на "заверши битву"..
  9. Не ной! Сколько этих недовольных нытиков то на форуме развелось! Тут игру улучшают, а они никак этого понять не могут. Делай как все, 10 заданий в неделю и всё. Это может даже на всех аккаунтах своих сделаешь и ферма не засохнет.
  10. Вообще не понял прикола, ранее было удобней и наглядней, так что обновление форума с одним большим минусом. 1. Изменение репутации, вместо пресловутых негативных и позитивных оценок, которые в сумме дают общую оценку везде, практически на каждом ресурсе или на любом форуме. Опять только "лайки", еще и визуально хуже, чем было. 2. Чем помешала ссылка на профиль игрока? 3. Зачем убрали границы между сообщениями, также визуально хуже. Разграничения должны быть. 4. Зачем эта куча мелких и непонятных смайлов? Когда уже дождёмся: 1. Адекватной системы изменения репутации? 2. Отображение звания игрока? Даже нового просить не буду, старое верните, это-то разработчики любят.
  11. Тоже думал одно время что-нибудь нарисовать, но чёт не сложилось (твою дивизию, что со смайлами то сделали..) В общем по итогам видно, что участвовать было можно и даже возможно получилось что-нибудь выиграть. Первое место весьма сомнительно, не одобряю использование графических редакторов для "выделения" своей работы. Но тут вопрос к организаторам, следует это запретить на стадии организации мероприятия. Работа без обработки смотрится гораздо менее выгодно, чем скрин в первом посте. Так что основная заслуга первого места - работа в графическом редакторе. Третье место мне понравилось гораздо больше, но танковая тематика не раскрыта, нарисуй вместо сердца голд и всё - профит, но.. Второе не на своём месте, но тут опять же вкусовщина. Вообще печалит факт, что не задана конкретная тематика связи Хеллоуина и ТО, в итоге интересных и креативных работ почти нет. Одни срисовки картинок даже без изменений.
  12. DeviL74

    Эффекты выстрелов

    Погоди, так это ведь тебе не нравится тоже? Совет свой слышал, готов воспользоваться? Здесь каждый может высказать любое мнение по поводу обновления, сказать, что разноцветные фейерверки - хорошо или же плохо. Реализация мне не нравится, хотя идея в целом не плохая.
  13. DeviL74

    Эффекты выстрелов

    На большом расстоянии уровень детализации сие разглядеть не позволяет
  14. DeviL74

    Эффекты выстрелов

    А теперь придётся потратить лям другой рублей на контейнеры, чтоб выбить нужное устройство на нужную пушку
  15. Да если уж на то пошло, то и акции не новые Ничего против акций не имею, без них уж совсем грустно становится.
  16. DeviL74

    Эффекты выстрелов

    Ну там новые тоже есть.. Я сначала тоже просмотрел сей факт, каюсь, но в любом случае смысл сего действа не ясен
  17. DeviL74

    Эффекты выстрелов

    Самое прикольное то, что они даже не новые. Хочешь вернуть пульки м3 - ковыряй консервы. И совсем не важно, что они у тебя уже были куплены с пушкой, забрали же.
  18. DeviL74

    Эффекты выстрелов

    А белый выстрел от рельсы ХТ мне вернут?
  19. Там вообще-то и правда много чего падает, тоже сегодня один открыл. Если быть не особо точным, то примерно 1/3 обычного приза 10-й недели, при цепочках. Таблица призов по званиям.
  20. Пока перезаходить будешь, пока заматчишься на других акках, глядишь 5 минут и пройдёт. Но можно и подождать, если на то пошло. Моё предложение в силе, 9 матчей в одном режиме после рестарта или утром (когда удобно, лишь бы не к обеду ), под видео, за неделю (если не получится когда-то, то все мы люди ) Там и среднее выползет. Спокойно, видео на паузу и можно отвлекаться, чай налить, умыться. В общем снять можно без напрягов, и не акцентируя на этом всё внимание. Если согласна на сей эксперимент, то приглашаю продолжить диалог в личке и не засорять тему дальше этим спором
  21. 1. Если для тебя погрешность в 2 раза от среднего - незначительна, то для чего тогда вообще эта стата? 2. Ну вот, уже и звёздная была 3. Эм.. Я как раз об этом и твердЮ, как бЭ. Именно поэтому и нужны описанные временные отрезки, дабы показать среднее за день. Если хочешь среднее в одну точку времени (после рестарта), давай хоть так. 4. Так не в крабернауте дело, ты мне пихать свою "статистику" за регби начала. Там тоже народу не великое количество, как и в штурме. И матчился сегодня я туда с переменным успехом. Пару раз почти сразу заматчило, но в начатую и сливную, а она мне зачем, если заданка на тройку победителей? Выходил, пробовал ещё, тут и всплывают прелести ММ, когда один бой ждёшь почти 10 минут, второй 10 секунд, а не когда ты разок прожмякала СТФ да СР, где в общем-то проблем с матчингом почти нет и составила на их основе среднее, пытаясь выдать за истину. Крабернаут не включай Снять и выложить - дело пары минут, не уж то настолько лень Давай правда проверим эти два режима (регби и штурм), после акций? Ты один, я второй, чтоб было честно? Под видео, по 3 матчинга утром с небольшим перерывом на 3-х акках. Перезайти на три аккаунта 3 круга. Займёт минут 10 от силы, утренний кофе выпить не успеешь
  22. 1. Разница есть, как видишь, можешь и свои циферки глянуть. 2. Это просто условие, на моём видео была звёздная, писал я его после прочтения твоего сообщения, куда делась звёздная? 3. Я не настолько придирчивый и понимаю, что это сложно. Сверхъестественного не прошу, для этого и была сноска про приблизительное время, погрешности допускаются. Меня вполне бы устроили показатели "перед работой", "после работы" и "перед сном". Да и доказывать ты не мне будешь, а всем потом можешь в свой пост тыкать с криком: "Держи, нытик!" 4. Я также матчился после реста, как видишь в крабернауте и правда никого не было. Кто ж знает куда твои "нытики" матчились, может туда же. Стата по режимам это опровергнет, общая - нет. 5. Достаточно Легенды, подпола и уо1. Теоретически они не должны пересекаться в боях, а значит битвы будут все разных лимитов. А чО там уметь то, жмякаешь кнопку "REC" и готово, у тебя же хороший компуктер и лагов не бывает, значит видео будет летать
  23. Тебе одно говоришь, ты всё переворачиваешь и отвечаешь совсем другое, не надо так Я же вроде серым по чёрному, отчётливо написал, что в каждом режиме будет разное время ожидания и показатель "среднее" в данном случае не применим. Оттого, что меня в СТФ за 3 секунды матчит я в Штурм туда за эти же 3 секунды не попаду. Твоя и моя в выборки в данном виде просто некорректны, для того, чтобы это имело хоть какой-то адекватный вид нужно: 1. Рассматривать статистику внутри режима. (На что ты тоже намекаешь выкидывая крабернаут, но другие режимы выкинуть не готова, т.к. они занижают среднее время для непопулярных с заданками) 2. В игре должны отсутствовать акции стимулирующие повышение онлайна. 3. Период сбора данных должен быть хотя бы неделю, дабы включить и будние и выходные дни. 4. Сбор данных должен производиться в нескольких временных отрезках дня, каждый день в одно время (хотя бы приблизительно). 5. Сбор данных должен проводиться на разных званиях. Если соберёшь такие данные и предоставишь подтверждение (видео матчинга), тогда можешь сказать что сделала какую-то более-менее корректную статистическую выборку, а не то, что ты пытаешься за неё выдать. Пока что, из нас двоих только я предоставил скрины и видео того, что с матчингом в один конкретный непопулярный режим могут возникнуть проблемы. Сделаешь анализ, учитывая критерии озвученные выше, так, чтобы у тебя в каждом получилось 37 сек. и менее, тогда я скажу: "Вилочка, милая, ты была права." А пока.. Ты просто накидала цифры на бумажке и пытаешься их выдать за какую-то истину, что в корне неверно. Где-то будет гораздо меньше, где-то гораздо больше это "среднее", но тебя это не волнует почему-то
  24. Я не интересуюсь статистикой в подобном некорректном виде, я утверждаю, что в некоторые временные периоды возможно отсутствие матчинга в непопулярные режимы. Я видел твоё сообщение и на следующий день снял вот это видео: Быстрый бой - 4 сек. ТДМ - 2 сек ДМ - 5 сек. СР - 2 сек. СТФ - 3 сек. АСЛ - 63 сек. РГБ - 37 сек. ДЖГ - 181 сек. + 181 сек. + 181 сек. (так и не заматчило, надоело) С такими данными среднее время ожидания 62 сек. и оно может возрасти в несколько раз, если продолжать попытки матчинга в крабернаут. И что видно из этой статистики? Она идентична твоей, даже с видео. А ничего не видно. Видно, что рассматривать популярные режимы с непопулярными в одном ряду - некорректно, Если уж проводить средние выборки, то внутри каждого режима отдельно. Что же показывают твои 37 секунд? По-моему - ничего. Они не помогут мне заматчится в режим по заданке. Мне также придётся ждать более удобного момента и наличия игроков желающих покатать в данном режиме.
×
×
  • Создать...