-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Сбежали лайки, кормил плохо А вообще цифОрку бы пожирнее выделить и разницу прорисовать "до" и "после", а то ткнул и понять не можешь поставился иль нет.. Вот ты потыкай мои сообщения, проверь.
-
Это уже не первый день, на выходных заметил ещё.
-
Упоминания поломали чтоль? Почему они отображаются через раз?
-
Ой, люблю поиграть в эту игру Можно даже без шашлыка, лес, палатка, костёр..
-
Ай, 15 первых ты и за месяц не наберёшь Две недели уже прошло
-
Сложно выполнять "попутно" заданку на 3 боя в ДМ. Разве что с набей ..цать киллов Попутно там и всю неделю можно не оказаться
-
да просто не мотивирует это задание играть, вот прям от слова совсем Есть же простые показатели в игре, которые требуют от игроков активности. - Набери очки битвы - Заработай кри - Убей N игроков - Доставь/захвати мяч и т.д. Мало того, что старые пассивные задания не убрали, так новых добавили. Ну выдавали бы "набери 1.5к очков битвы", вместо "заверши 7 битв". Вот нафик эти 7 битв, это же просто нудно и мотивации проявлять активность - никакой. А 1.5к за 3 активных боя набил, спокоен и знаешь что выложился на все 100% в битве
-
Мне вот одна осталась, ну эта, новая: "Постой на паузе в режиме ДМ 3 раза" Вот думаю сделать иль нет, тогда можно будет до вторника вообще в игру не заходить Недельную в этот раз тоже не закончу, да и фик с ней, лень мне. Какой гений придумал задания на "заверши битву"..
-
Не ной! Сколько этих недовольных нытиков то на форуме развелось! Тут игру улучшают, а они никак этого понять не могут. Делай как все, 10 заданий в неделю и всё. Это может даже на всех аккаунтах своих сделаешь и ферма не засохнет.
-
Вообще не понял прикола, ранее было удобней и наглядней, так что обновление форума с одним большим минусом. 1. Изменение репутации, вместо пресловутых негативных и позитивных оценок, которые в сумме дают общую оценку везде, практически на каждом ресурсе или на любом форуме. Опять только "лайки", еще и визуально хуже, чем было. 2. Чем помешала ссылка на профиль игрока? 3. Зачем убрали границы между сообщениями, также визуально хуже. Разграничения должны быть. 4. Зачем эта куча мелких и непонятных смайлов? Когда уже дождёмся: 1. Адекватной системы изменения репутации? 2. Отображение звания игрока? Даже нового просить не буду, старое верните, это-то разработчики любят.
-
Тоже думал одно время что-нибудь нарисовать, но чёт не сложилось (твою дивизию, что со смайлами то сделали..) В общем по итогам видно, что участвовать было можно и даже возможно получилось что-нибудь выиграть. Первое место весьма сомнительно, не одобряю использование графических редакторов для "выделения" своей работы. Но тут вопрос к организаторам, следует это запретить на стадии организации мероприятия. Работа без обработки смотрится гораздо менее выгодно, чем скрин в первом посте. Так что основная заслуга первого места - работа в графическом редакторе. Третье место мне понравилось гораздо больше, но танковая тематика не раскрыта, нарисуй вместо сердца голд и всё - профит, но.. Второе не на своём месте, но тут опять же вкусовщина. Вообще печалит факт, что не задана конкретная тематика связи Хеллоуина и ТО, в итоге интересных и креативных работ почти нет. Одни срисовки картинок даже без изменений.
-
Погоди, так это ведь тебе не нравится тоже? Совет свой слышал, готов воспользоваться? Здесь каждый может высказать любое мнение по поводу обновления, сказать, что разноцветные фейерверки - хорошо или же плохо. Реализация мне не нравится, хотя идея в целом не плохая.
-
На большом расстоянии уровень детализации сие разглядеть не позволяет
-
А теперь придётся потратить лям другой рублей на контейнеры, чтоб выбить нужное устройство на нужную пушку
-
Да если уж на то пошло, то и акции не новые Ничего против акций не имею, без них уж совсем грустно становится.
-
Праздничная карта и страшно много золотых ящиков
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
Нет. Нет. Нет. -
Ну там новые тоже есть.. Я сначала тоже просмотрел сей факт, каюсь, но в любом случае смысл сего действа не ясен
-
Самое прикольное то, что они даже не новые. Хочешь вернуть пульки м3 - ковыряй консервы. И совсем не важно, что они у тебя уже были куплены с пушкой, забрали же.
-
А белый выстрел от рельсы ХТ мне вернут?
-
Там вообще-то и правда много чего падает, тоже сегодня один открыл. Если быть не особо точным, то примерно 1/3 обычного приза 10-й недели, при цепочках. Таблица призов по званиям.
-
Пока перезаходить будешь, пока заматчишься на других акках, глядишь 5 минут и пройдёт. Но можно и подождать, если на то пошло. Моё предложение в силе, 9 матчей в одном режиме после рестарта или утром (когда удобно, лишь бы не к обеду ), под видео, за неделю (если не получится когда-то, то все мы люди ) Там и среднее выползет. Спокойно, видео на паузу и можно отвлекаться, чай налить, умыться. В общем снять можно без напрягов, и не акцентируя на этом всё внимание. Если согласна на сей эксперимент, то приглашаю продолжить диалог в личке и не засорять тему дальше этим спором
-
1. Если для тебя погрешность в 2 раза от среднего - незначительна, то для чего тогда вообще эта стата? 2. Ну вот, уже и звёздная была 3. Эм.. Я как раз об этом и твердЮ, как бЭ. Именно поэтому и нужны описанные временные отрезки, дабы показать среднее за день. Если хочешь среднее в одну точку времени (после рестарта), давай хоть так. 4. Так не в крабернауте дело, ты мне пихать свою "статистику" за регби начала. Там тоже народу не великое количество, как и в штурме. И матчился сегодня я туда с переменным успехом. Пару раз почти сразу заматчило, но в начатую и сливную, а она мне зачем, если заданка на тройку победителей? Выходил, пробовал ещё, тут и всплывают прелести ММ, когда один бой ждёшь почти 10 минут, второй 10 секунд, а не когда ты разок прожмякала СТФ да СР, где в общем-то проблем с матчингом почти нет и составила на их основе среднее, пытаясь выдать за истину. Крабернаут не включай Снять и выложить - дело пары минут, не уж то настолько лень Давай правда проверим эти два режима (регби и штурм), после акций? Ты один, я второй, чтоб было честно? Под видео, по 3 матчинга утром с небольшим перерывом на 3-х акках. Перезайти на три аккаунта 3 круга. Займёт минут 10 от силы, утренний кофе выпить не успеешь
-
1. Разница есть, как видишь, можешь и свои циферки глянуть. 2. Это просто условие, на моём видео была звёздная, писал я его после прочтения твоего сообщения, куда делась звёздная? 3. Я не настолько придирчивый и понимаю, что это сложно. Сверхъестественного не прошу, для этого и была сноска про приблизительное время, погрешности допускаются. Меня вполне бы устроили показатели "перед работой", "после работы" и "перед сном". Да и доказывать ты не мне будешь, а всем потом можешь в свой пост тыкать с криком: "Держи, нытик!" 4. Я также матчился после реста, как видишь в крабернауте и правда никого не было. Кто ж знает куда твои "нытики" матчились, может туда же. Стата по режимам это опровергнет, общая - нет. 5. Достаточно Легенды, подпола и уо1. Теоретически они не должны пересекаться в боях, а значит битвы будут все разных лимитов. А чО там уметь то, жмякаешь кнопку "REC" и готово, у тебя же хороший компуктер и лагов не бывает, значит видео будет летать
-
Тебе одно говоришь, ты всё переворачиваешь и отвечаешь совсем другое, не надо так Я же вроде серым по чёрному, отчётливо написал, что в каждом режиме будет разное время ожидания и показатель "среднее" в данном случае не применим. Оттого, что меня в СТФ за 3 секунды матчит я в Штурм туда за эти же 3 секунды не попаду. Твоя и моя в выборки в данном виде просто некорректны, для того, чтобы это имело хоть какой-то адекватный вид нужно: 1. Рассматривать статистику внутри режима. (На что ты тоже намекаешь выкидывая крабернаут, но другие режимы выкинуть не готова, т.к. они занижают среднее время для непопулярных с заданками) 2. В игре должны отсутствовать акции стимулирующие повышение онлайна. 3. Период сбора данных должен быть хотя бы неделю, дабы включить и будние и выходные дни. 4. Сбор данных должен производиться в нескольких временных отрезках дня, каждый день в одно время (хотя бы приблизительно). 5. Сбор данных должен проводиться на разных званиях. Если соберёшь такие данные и предоставишь подтверждение (видео матчинга), тогда можешь сказать что сделала какую-то более-менее корректную статистическую выборку, а не то, что ты пытаешься за неё выдать. Пока что, из нас двоих только я предоставил скрины и видео того, что с матчингом в один конкретный непопулярный режим могут возникнуть проблемы. Сделаешь анализ, учитывая критерии озвученные выше, так, чтобы у тебя в каждом получилось 37 сек. и менее, тогда я скажу: "Вилочка, милая, ты была права." А пока.. Ты просто накидала цифры на бумажке и пытаешься их выдать за какую-то истину, что в корне неверно. Где-то будет гораздо меньше, где-то гораздо больше это "среднее", но тебя это не волнует почему-то
-
Я не интересуюсь статистикой в подобном некорректном виде, я утверждаю, что в некоторые временные периоды возможно отсутствие матчинга в непопулярные режимы. Я видел твоё сообщение и на следующий день снял вот это видео: Быстрый бой - 4 сек. ТДМ - 2 сек ДМ - 5 сек. СР - 2 сек. СТФ - 3 сек. АСЛ - 63 сек. РГБ - 37 сек. ДЖГ - 181 сек. + 181 сек. + 181 сек. (так и не заматчило, надоело) С такими данными среднее время ожидания 62 сек. и оно может возрасти в несколько раз, если продолжать попытки матчинга в крабернаут. И что видно из этой статистики? Она идентична твоей, даже с видео. А ничего не видно. Видно, что рассматривать популярные режимы с непопулярными в одном ряду - некорректно, Если уж проводить средние выборки, то внутри каждого режима отдельно. Что же показывают твои 37 секунд? По-моему - ничего. Они не помогут мне заматчится в режим по заданке. Мне также придётся ждать более удобного момента и наличия игроков желающих покатать в данном режиме.
Перейти к содержимому




































































