-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Похоже через VPN игру скачать гораздо проще, чем покупкой спецпака Не уж то эти незначительные плюшки стоят стольких нервов..
-
Ну, объяснений может быть тут только 2. 1. Его заматчило без группы. Система тут до сих пор не работает как должна и при длительном ожидании команды его рангов не нашлось, поэтому для данного конкретного игрока ранги расширились до генералов. Куда и добросило. 2. Он всё-таки состоял в группе, но с генералами и опять же система до сих пор не работает как нужно и может заматчить группы с разными рангами, но находящиеся в одном пуле, ибо ранг группы определяется по максимальному. А генерала вполне таки может заматчить к леденцам. Да это понятно сие описано в варианте №2
-
Такое невозможно, легенда не сможет пригласить в группу игрока такого низкого звания. Разбег званий для групп равен пяти.
-
почему у меня когда я хочу войти в клиент пишет Library loading error: Error #2124
DeviL74 ответил A-R104 в теме Архив
Как не было бы забавно, но при такой ошибке реально может помочь Чистка кэша или переустановка клиента (если чистка кэша не помогла). Там же отчётливо написано, что библиотека не прогружается -
С данным вопросом следует обратиться на Хелп, либо сразу в ПМ к администратору Yele. Там и причину скажут и срок, если не озвучен. Снять видео может и батлмод в любой ПРО битве, если играл в таковые, в таком случае никакой темы не будет на форуме. Про ММ промолчу, там 5 минут видео физически снять не успеют.
-
Решил отредактировать предыдущее сообщение и нашёл ещё глюк Область под спойлером недоступна для редактирования. Раньше всё было хорошо с этим, ну в смысле работало
-
Раз уж здесь и правда видна какая-то работа по исправлению недочётов, то в мобильной версии форума есть баг: При переходе в тело конкретного топика (главные разделы с темами отображаются в штатном порядке), справа появляется пустая область, иногда при свайпе окно уходит чуть в бок и его приходится ровнять. Пустая область появляется при любой ориентации устройства.
-
@B.u.JI.K.A я тут твоего лыцаря в зияющих доспехах встретил, ты ему расскажи, что Андрюшка ММ не ваял. А то разнылся тут.. Ещё и обзывается..
-
Ну я могу скинуть голд, можешь друзей позвать Хотя чтоб потолкаться и голд не нужен Вот мне просто интересно с какого раза ты так удачно заедешь на мой викинг, с голдами, лагали и всем прочим
-
В ПМ тогда, если желание возникнет с временными рамками. Ты же вроде на хоре играешь, должен уметь так делать
-
Чтоб их снимать и отправлять на "Видео недели"? Ок, вопросов больше не имею. Лаги тестить пойдём?
-
А потому что - недоказуемо, как и всегда в таких случаях. Игнор давно фактически разрешён, т.к. не отличим от лагов.
-
Тогда зачем лагающий игрок на видео недели?
-
Ну тогда "Видео недели" с лагающим игроком выглядит как минимум некорректно. Странно, что отборщики.. отбиратели.. в общем те, кто это выбирал видео видимо не знакомы с физикой игры. Ты была права.
-
А разве хорнет у нас преодолевает препятствия подобным образом? Моё предложение как всегда в силе, можем потестить. Хорь м4 и вик м4 в наличии, могу рельсу одеть для аутентичности.
-
А вот и зря, столько кри зря пропадает
-
Ну игнор и игнор, с кем не бывает Ты на хоре разве на викинг не заезжаешь с ходу, без раскачки?
-
А как же телепузики?
-
Меня жутко мучает вопрос.. Какая мобильная версия играется и обновляется с проблемами? Не уж то установленная через VPN? Вот не первый раз слышу подобное в ВБ, а так понять не могу. Если установил (не важно как) приложение будет стабильно обновляться в любом случае. Эксклюзивная краска престижио немного падает с контейнеров
-
Мне - нет. Я в эту игру донатил лишь раз за пару месяцев до ребаланса и с каждым обновлением убеждаюсь, что у меня могут спокойно завтра обменять на батарейки то, что я вчера купил за деньги. Так что тут уже принцип, мне не нравятся рокировки ТТХ и прочего, с целью продать вещь второй раз. По ХТ, у меня есть 6 таких предметов, все выиграны "Танками мечты", хотя и тут танки превратились в "Скин мечты" и "Батарейки мечты", т.к. большинство выигранного вооружения у меня уже было в гараже. Раньше ХТ мне нравились, сейчас они потеряли уникальность и есть у всех, платить за это, пожалуй подожду пока они НЕ выпадут с контейнера
-
Вот купишь, оденешь, зайдёшь в бой.. А там начнут кричать: "Смотрите! У него ХТ! Откуда он их взял!? Он крутой!". (нет)
-
О, рамочки таки нарисовали, уже лучше, хоть границы сообщений видны стали. Хотя можно было сделать их чуть тоньше, но и так ничего.
-
Да нет проблемы, но мне кажется подобная индикация немного некорректна, показывать "диз", когда ты поставил "лайк". Куда логичней добавить обе эти кнопки и увеличивать нужный значок при изменении репутации, но опять же "дизы" никто не вернёт, ибо администрация понимает какие оценки будут преобладать, как минимум в форумном сообществе. Так что, так и будут подрисовывать этому новому "лайку" рожки да ножки, функционала от этого не прибавится, как и удобства. Зато любимые сереневые человеко-часы будут освоены с нулевым результатом, но "как было" не вернём. Так и живём.
-
Так давно уже написали, что с 5.0 игрулька. И в плеймаркете эта инфа есть, ты перед тем как что-то купить его характеристики смотришь, размер одежды сверяешь? Частично и твоя вина в этом есть, установил бы как все, бесплатно через VPN и не парился Хотя могли бы напомнить об этом и в первом топике для людей устанавливающих приложение за денюжку, а не через VPN, дабы игроков не подставлять, @F.O.R.T.U.N.A айяйяй..
-
Менэ нипанятна ножалось иле нэт этат кнопко. Как ты опердиляешь этат мамент? Спасибо брат, пошли голдик покажу, только ты его не трогай. З.Ы. В белом и правда забавно, ну что, десигнеры местные всегда на высоте, даже с мордокниги слизать не смогли нормально, видно же чем вдохновлялись. Я после этого суперпуперкрутого десигна на жигу на них слово плохое сказать боюсь, ещё же нарисуют чего..
Перейти к содержимому




































































