Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Так ты сходи хоть в бой, взгляни на эти толпы (которых нет) Ну правда, ты оцениваешь механику, которую даже толком понять не в силах и не опробовал. Очень "умно". Можно, тебе игрок, который в отличии от тебя играет скажет, что геймплей никак не изменился.
  2. Так ему уже ответили, что нет, но он всё равно продолжает свою песню. Логика?
  3. Ты в своём репертуаре, прем очки битвы не умножает, только опыт. Я в шоке, обсуждать то, о чём понятия никакого не имеешь И ещё считаешь, что что-то толковое пишешь..
  4. Мне тебе всё теперь объяснять нужно? Ты ведь вообще ничего не знаешь и обсуждаешь то, о чём не имеешь ни малейшего понятия. Давай-ка сам.
  5. Нет. Как всё изучишь, так и поговорим.
  6. А где собственно ущерб? В табе нынче очки битвы, а не опыт - это раз, очки битвы даются в большей мере за выполнение требований режима - это два. Банальной ДМкой теперь очки набить очень сложно, если не таскать флаги или захватывать точки. Выше был мой скрин, как видишь я даже первое место не занял, играя ДМку в СТФ, а первый спокойно тягал флаги, пока я зачищал базу и без напряга меня обогнал. Воровство флагов, зачем, как и почему? На такое способны только конченные нубы, хотя и раньше это было и встречалось гораздо чаще. Как раз такой расклад более заточен на командное взаимодействие чем было раньше. Изиде за лечение дают не так много очков битвы.. А в этом собственно вся суть твоих постов, ты не разобрался, не поиграл и делаешь выводы даже банально не прочитав, как действует данная механика. Давай ты прочитаешь, поймёшь, сыграешь, а потом будешь делать всякие бредовые выводы, ибо описанное тобой не имеет ничего общего с реальностью.
  7. Вот когда научишь меня сливать бои, тогда и будет тебе скрин, у меня такое редко бывает, извиняй уж. Жду видеоуроки, начинай снимать. Напоминаю, с тебя скрин того, где я говорю, что такое бывает часто, сходи в архивную темку и сделай, там же такое есть и ты ни разу не соврал или и тут останешься лжецом? Прекрасный ник, что тебе в нём не понравилось?
  8. Теперь опять звезды нужны.. Снова звездатую неделю ждать
  9. Это что за ведро на фоне советских обоев?
  10. Ну, если исходить из его профиля, то играет он больше нас вместе взятых. Как-то в ДМке его встречал, даже не поздоровался, тут скрин где-то в теме был Играет средне, если моя оценка что-то скажет, не сказал бы что тащер, но и не нуп.
  11. Так, вот с этого момента подробней. Когда я писал, что так бывает частенько? Я говорил что такая ситуация возможна, не нужно перевирать моих слов. Ну и жду скрин, когда я утверждал что так бывает постоянно, тема в архиве там отредактировать сообщения нельзя, ну это к тому, чтоб ты не сказал, что я потёр всё. Не врал, ты уже сам это понял и тебе скинули достаточно скринов, чтоб это понять. Ты не паникуй, я просто так сливать бои не умею Сейчас попытался, зашёл на флажки и играл себе ДМку, я же не виноват что зачищал базу и союзники флаги таскали Такое стечение обстоятельств не является частым и я этого никогда не утверждал. Ну чтоб не быть голословным проиграть не получилось, но попытался, вот скрин этого боя, даже время и дату оставлю:
  12. Ты скажешь, что они старые, потому что звёзд нет
  13. Свежих со звёздами уже не получится, звёздная неделя как бы кончилась и их в табе сейчас нет
  14. Учись признавать ошибки, у меня на этом всё.
  15. Мне кажется, что если тебе скинут десяток и таких, то ты начнёшь говорить что это всё "фотошоп". Ладно, о бессмысленности данного спора я уже писал. Народу скинувшему скрины спасибо. там кстати один свежий и без према был, но ты его не заметил видимо.
  16. А чем тебя свежий вариант с двумя премами то не устроил? Не умеешь признавать ошибок? Ты попросил, тебе скинули..
  17. Теперь мы знаем, что аптека - это хрень Слово то разрешённое, чего все писать боятся
  18. DeviL74

    Звёздная неделя

    Да я и не спорил, озвучил общеизвестный факт. Но в этом то случае премка и очков меньше
  19. DeviL74

    Звёздная неделя

    Как я уже говорил выше, проигравшая команда получает приблизительно на 20-25% меньше победителей, если расчёт вести по очкам битвы, но случаи когда один "рвёт пупок" за всю команду и получает доминирующие количество очков битвы не такие редкие. Вот не знаю, но я данной системой относительно доволен, какой я был доволен больше - читать выше и уже на другой странице Сейчас моё соотношение кри/опыт стремится к 2:1, нежели прежнего 1:1. Иногда выше, иногда ниже, но кристаллов я стал получать больше. Говорю только за себя, т.к. это всё-таки распределение и если кто-то получает больше, то кто-то должен получать меньше.
  20. DeviL74

    Звёздная неделя

    Ну, фантазировать то можно много, но мы же знаем, что такие технологии ещё не дошли до Перми Пусть хоть так, не повсеместная ДМка, как в начале и то ладно
  21. DeviL74

    Звёздная неделя

    Так говорят же, со ввода ММ так, в обычных битвах.. Рви пупок, набивай очки и получишь кри, правда если проиграешь, то распределение немного не в твоих интересах, но если очков много, то есть шанс опередить всех. Благо очки тоже подкорректировали, с первоначального расчёта. Сейчас более-менее адекватные.
  22. DeviL74

    Звёздная неделя

    А я даже ники замазанные узнал
  23. А вот это зря, в большинстве игр с ММ и группами это норма. Слизывать ненужные кусочки с иных проектов, но не добавлять удобства игрокам - не есть хорошо, лично на мой взгляд это нужно. Хочется видеть группу противника, это будет полезно как одиночкам, так и самим группам. Отмечу, что я абсолютно не против групп, т.к. являюсь тем, кто практически всегда играл в связке с 1-2 игроками, без связи, просто в бою были люди на кого можно положиться. Список надёжных боевых товарищей поскуднел от этого и играть стало менее интересно, лично мне. Неприятный факт, который порождает дисбаланс - когда одна группа ливает с боя, такое бывает не редко. Решение видится только в виде ограничения на выход группы из ММ совсем, либо только через определённый временной период, к примеру 5 минут. Поиграл в воскресенье и когда встретили в бою группу, которую победили в прошлом бою, так они сразу же ушли оставив команду в меньшинстве и без связки игроков. При этом возникает другая проблема, если в игре друзья, то уже выйти не получится, а лично я это практикую т.к. играть так не привык, но и это можно ограничить на уровне подбора команд ММ. Минус групп на данный момент вижу только в облегчении саботажа, т.к. группы одновременно вставшие в очередь часто матчит против друг друга и не все готовы так играть, кто-то просто выходит (Я и друзья), кто-то решает "помочь", а кого-то матчит в одну команду и если это конфа, то шансов у рандома действительно нет, будь там хоть 3 группы.Таким образом в целом ММ не справился с основной задачей, которую на него возлагали, сей факт в купе с отсутствием балансера и ставит огромный отрицательный знак на всём. Если начать обсуждать грядущие изменения, то меня терзают смутные сомнения по оверам. Не буду сильно распыляться по их содержанию, но факт привязки к корпусу лично мне не нравится, я бы предпочёл кастомизировать овером любимый викинг (причём имея возможно и несколько их для разных режимов), т.к. диктатор (с полезным для меня овером) является как минимум неудобным и неинтересным. Опять же вспоминаю ту самую "дезинтеграцию" и итоговое положение по модулям. У нас тут нет элементов РПГ и они тут совершенно не нужны, игра должна быть заточена на экшн. Идеальное решение для меня - доступ ко всем УСТРОЙСТВАМ (ну подходящая же механика) оверов на любом корпусе.
  24. DeviL74

    Звёздная неделя

    Именно, с вводом ММ была изменена система распределения фонда. Странно, что не все об этом знают. Думаю тему обсуждения ММ в новостях найти не сложно. Скрины выше уже скинули, главное - очки битвы.
  25. DeviL74

    Звёздная неделя

    Благо общество и просить не нужно Вот и скрины, ну я и свой добавлю, если вновь окажусь в подобной невозможной ситуации. Да, уж больно умно написано, не сразу понял
×
×
  • Создать...