-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Так ты сходи хоть в бой, взгляни на эти толпы (которых нет) Ну правда, ты оцениваешь механику, которую даже толком понять не в силах и не опробовал. Очень "умно". Можно, тебе игрок, который в отличии от тебя играет скажет, что геймплей никак не изменился.
-
Так ему уже ответили, что нет, но он всё равно продолжает свою песню. Логика?
-
Ты в своём репертуаре, прем очки битвы не умножает, только опыт. Я в шоке, обсуждать то, о чём понятия никакого не имеешь И ещё считаешь, что что-то толковое пишешь..
-
Мне тебе всё теперь объяснять нужно? Ты ведь вообще ничего не знаешь и обсуждаешь то, о чём не имеешь ни малейшего понятия. Давай-ка сам.
-
Нет. Как всё изучишь, так и поговорим.
-
А где собственно ущерб? В табе нынче очки битвы, а не опыт - это раз, очки битвы даются в большей мере за выполнение требований режима - это два. Банальной ДМкой теперь очки набить очень сложно, если не таскать флаги или захватывать точки. Выше был мой скрин, как видишь я даже первое место не занял, играя ДМку в СТФ, а первый спокойно тягал флаги, пока я зачищал базу и без напряга меня обогнал. Воровство флагов, зачем, как и почему? На такое способны только конченные нубы, хотя и раньше это было и встречалось гораздо чаще. Как раз такой расклад более заточен на командное взаимодействие чем было раньше. Изиде за лечение дают не так много очков битвы.. А в этом собственно вся суть твоих постов, ты не разобрался, не поиграл и делаешь выводы даже банально не прочитав, как действует данная механика. Давай ты прочитаешь, поймёшь, сыграешь, а потом будешь делать всякие бредовые выводы, ибо описанное тобой не имеет ничего общего с реальностью.
-
Вот когда научишь меня сливать бои, тогда и будет тебе скрин, у меня такое редко бывает, извиняй уж. Жду видеоуроки, начинай снимать. Напоминаю, с тебя скрин того, где я говорю, что такое бывает часто, сходи в архивную темку и сделай, там же такое есть и ты ни разу не соврал или и тут останешься лжецом? Прекрасный ник, что тебе в нём не понравилось?
-
Теперь опять звезды нужны.. Снова звездатую неделю ждать
-
Это что за ведро на фоне советских обоев?
-
Ну, если исходить из его профиля, то играет он больше нас вместе взятых. Как-то в ДМке его встречал, даже не поздоровался, тут скрин где-то в теме был Играет средне, если моя оценка что-то скажет, не сказал бы что тащер, но и не нуп.
-
Так, вот с этого момента подробней. Когда я писал, что так бывает частенько? Я говорил что такая ситуация возможна, не нужно перевирать моих слов. Ну и жду скрин, когда я утверждал что так бывает постоянно, тема в архиве там отредактировать сообщения нельзя, ну это к тому, чтоб ты не сказал, что я потёр всё. Не врал, ты уже сам это понял и тебе скинули достаточно скринов, чтоб это понять. Ты не паникуй, я просто так сливать бои не умею Сейчас попытался, зашёл на флажки и играл себе ДМку, я же не виноват что зачищал базу и союзники флаги таскали Такое стечение обстоятельств не является частым и я этого никогда не утверждал. Ну чтоб не быть голословным проиграть не получилось, но попытался, вот скрин этого боя, даже время и дату оставлю:
-
Ты скажешь, что они старые, потому что звёзд нет
-
Свежих со звёздами уже не получится, звёздная неделя как бы кончилась и их в табе сейчас нет
-
Учись признавать ошибки, у меня на этом всё.
-
Мне кажется, что если тебе скинут десяток и таких, то ты начнёшь говорить что это всё "фотошоп". Ладно, о бессмысленности данного спора я уже писал. Народу скинувшему скрины спасибо. там кстати один свежий и без према был, но ты его не заметил видимо.
-
А чем тебя свежий вариант с двумя премами то не устроил? Не умеешь признавать ошибок? Ты попросил, тебе скинули..
-
Теперь мы знаем, что аптека - это хрень Слово то разрешённое, чего все писать боятся
-
Да я и не спорил, озвучил общеизвестный факт. Но в этом то случае премка и очков меньше
-
Как я уже говорил выше, проигравшая команда получает приблизительно на 20-25% меньше победителей, если расчёт вести по очкам битвы, но случаи когда один "рвёт пупок" за всю команду и получает доминирующие количество очков битвы не такие редкие. Вот не знаю, но я данной системой относительно доволен, какой я был доволен больше - читать выше и уже на другой странице Сейчас моё соотношение кри/опыт стремится к 2:1, нежели прежнего 1:1. Иногда выше, иногда ниже, но кристаллов я стал получать больше. Говорю только за себя, т.к. это всё-таки распределение и если кто-то получает больше, то кто-то должен получать меньше.
-
Ну, фантазировать то можно много, но мы же знаем, что такие технологии ещё не дошли до Перми Пусть хоть так, не повсеместная ДМка, как в начале и то ладно
-
Так говорят же, со ввода ММ так, в обычных битвах.. Рви пупок, набивай очки и получишь кри, правда если проиграешь, то распределение немного не в твоих интересах, но если очков много, то есть шанс опередить всех. Благо очки тоже подкорректировали, с первоначального расчёта. Сейчас более-менее адекватные.
-
А я даже ники замазанные узнал
-
Новые карты в матчмейкинге, баланс пушек, Рикошет XT.
DeviL74 ответил F.O.R.T.U.N.A в теме Архив новостей
А вот это зря, в большинстве игр с ММ и группами это норма. Слизывать ненужные кусочки с иных проектов, но не добавлять удобства игрокам - не есть хорошо, лично на мой взгляд это нужно. Хочется видеть группу противника, это будет полезно как одиночкам, так и самим группам. Отмечу, что я абсолютно не против групп, т.к. являюсь тем, кто практически всегда играл в связке с 1-2 игроками, без связи, просто в бою были люди на кого можно положиться. Список надёжных боевых товарищей поскуднел от этого и играть стало менее интересно, лично мне. Неприятный факт, который порождает дисбаланс - когда одна группа ливает с боя, такое бывает не редко. Решение видится только в виде ограничения на выход группы из ММ совсем, либо только через определённый временной период, к примеру 5 минут. Поиграл в воскресенье и когда встретили в бою группу, которую победили в прошлом бою, так они сразу же ушли оставив команду в меньшинстве и без связки игроков. При этом возникает другая проблема, если в игре друзья, то уже выйти не получится, а лично я это практикую т.к. играть так не привык, но и это можно ограничить на уровне подбора команд ММ. Минус групп на данный момент вижу только в облегчении саботажа, т.к. группы одновременно вставшие в очередь часто матчит против друг друга и не все готовы так играть, кто-то просто выходит (Я и друзья), кто-то решает "помочь", а кого-то матчит в одну команду и если это конфа, то шансов у рандома действительно нет, будь там хоть 3 группы.Таким образом в целом ММ не справился с основной задачей, которую на него возлагали, сей факт в купе с отсутствием балансера и ставит огромный отрицательный знак на всём. Если начать обсуждать грядущие изменения, то меня терзают смутные сомнения по оверам. Не буду сильно распыляться по их содержанию, но факт привязки к корпусу лично мне не нравится, я бы предпочёл кастомизировать овером любимый викинг (причём имея возможно и несколько их для разных режимов), т.к. диктатор (с полезным для меня овером) является как минимум неудобным и неинтересным. Опять же вспоминаю ту самую "дезинтеграцию" и итоговое положение по модулям. У нас тут нет элементов РПГ и они тут совершенно не нужны, игра должна быть заточена на экшн. Идеальное решение для меня - доступ ко всем УСТРОЙСТВАМ (ну подходящая же механика) оверов на любом корпусе. -
Именно, с вводом ММ была изменена система распределения фонда. Странно, что не все об этом знают. Думаю тему обсуждения ММ в новостях найти не сложно. Скрины выше уже скинули, главное - очки битвы.
-
Благо общество и просить не нужно Вот и скрины, ну я и свой добавлю, если вновь окажусь в подобной невозможной ситуации. Да, уж больно умно написано, не сразу понял
Перейти к содержимому































































