-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Псс, чЮваки.. Зашёл в игру, а мне новость, отдельного топика не нашёл, так что напишу здесь, где ещё свежие новости обсуждать. Ну так я к чему, было так (скриншот взят из старого сообщения): Стало так: Я вот к чему, что собственно поменялось, тексты абсолютно одинаковые, может меня зрение подводит
-
В любом случае, отношение то изменилось. Описанные изиды скорей всего группа и ждать тебя они не ждали и не замечали, сам не подъехал. Насчёт скринов не понял, на любой винде и линуксе всё работает, иос как-то юзать не пришлось, тут не скажу, но думаю и там функция подобная имеется. (Палец не мой, окей гугл)
-
Жалко, но даже ради этой плюшки десятку ставить не хочется.. Ладно хоть пиратка не следит, по крайней мере по описанным каналам
-
Ну не знаю, весьма спорно. Особенно учитывая масштабную подгонку как раз веб-версии под мобильное приложение и оный интерфейс. Да и реклама на маркете проще и дешевле, а следовательно если грамотно всё организовать, то можно не плохо продвинуть. Но всегда есть НО: И эта проблема никак не решается.
-
Сейчас ставку делают на мобильную платформу.
-
Ну, точно не я. так что претензии по этому поводу не принимаю.
-
Раньше за такое всех почестей лишали, но сейчас ограничишься баном на форуме, скорей всего
-
А киберспортсменам разве так можно?
-
К чему это? Всем понятно, ну или почти всем, что полностью всё перевести на новый движок "как было" не получится. Будут изменения, но их было уже столько, что мало кто заметит. Тут закрался и ответ про "ребилд", который ранее здесь именовали матерным (по мнению чата игры) словом "ребаланс". ТТХ никто не станет перелопачивать, кроме уже традиционных правок для стимулирования продажи того или иного вооружения. Не нужен, как раз пример Х-танков это и показал, люди не воспримут кардинальные изменения позитивно, при этом прошлого опыта, посчитанного в экселе более чем достаточно. Заработок с девизом "всё забрать и поделить"? Это всегда было бизнесом. PG-13, ты с какой планеты?
-
А в чём не прав то? Ну ок, на еврокластере она тоже существует (что в общем-то логично, т.к. RU тоже к нему относится и никто этого не отрицал, тут деление немного другое ), но я не думаю, что ТО заключило соглашение с европейскими прокатчиками, точнее я не думаю что этим прокатчикам о ТО вообще известно. Именно поэтому я и назвал заинтересованным лицом российского дистрибьютора. Это просто оплаченная рекламная акция, на которую 99.9% есть разрешение. Это часть работы КМ-отдела. Ты вообще в курсе как осуществляется кинопрокат и какова доля затрат на промоушен в нём? В некоторых случаях это может составлять большУю долю от общего бюджета (вспомни того же Дедпула), так что на бесплатную рекламу в этой отрасли далеко не плевать. К примеру, больший резонанс в защите авторских прав ты получишь узнав какому журналу принадлежит превью Йоркшира и что на него действительно распространяется копирайт, а вот его на 99.9% нет. Удачи в поисках, мне было интересно и я находил, журнал британский.
-
Вероятнее всего как раз российский дистрибьютор (прокатчик) и заказал подобную акцию. Но можешь писать, я вот не думаю, что Sony Pictures Entertainment будут против бесплатной рекламы, особенно перед стартом проката.
-
Ну не знаю, поработай, меня то чего спрашивать? Ну а если серьёзно, я нисколько не оправдываю очередную "квазиуникальную мегасуперкраску", от них лично меня уже подташнивает давно и я бы выкинул из гаража половину тех, что есть. Уникальность сего явления утеряна довольно давно, а сам факт того, что позже она может достаться "без смс и регистрации" любому пользователю совершенно бесплатно, причём даже тому и скорее тому, кому она и даром не нужна ещё раз умножает ценность данной краски на ноль. Цель по видимости - поддержать положительный финансовый баланс до масштабного релиза, отсюда и обилие акций, пакетов и прочего. Да, в игре куча проблем и недоработок. Но, в данном виде их дорабатывать не будут. Если чуть пораскинуть мозгами, то станет понятно, что вместе со стартом мобильной версии разработчик готовит переход на хтмл5 и внедрение нового интерфейса построенного на его архитектуре, надеюсь и клиент запилить не забудут. Ну и там уже будут пытаться править скопированные с флеша ошибки. Так что в ближайшее время лично я не жду ничего, что улучшило бы игру, по крайней мере на платформе флеша. А уж мусорные овердрайвы привязанные к корпусам, так тем более, похоже никто на своих ошибках ничему не научился, ну и позже нам будут анонсировать "гениальную" идею дезинтеграции овердрайва от корпуса, с внедрением ещё парочки десятков этих овердрайвов, конечно могут пойти по другому пути и клепать корпуса, но это уже маразм. ИМХО. Это всё-таки не РПГ игра, а экшн, но геймдизайнер об этом похоже забыл заигравшись в другие проекты.
-
Поражают подобные комментарии. Почему-то люди считают, что этот спецпак приносит миллионы и сразу в карман каждому. Там издержки на содержание офиса и персонала, ежемесячно больше в несколько раз, чем прибыль от подобной акции. Есть диванные политики, а есть диванные бизнесмены. Они бы тоже миллионы лопатой грёбли, всё же о ведении бизнеса знают, но на диване удобней лежать.
-
А вот в этом то и причина, что троллинг стал самоцелью. Не путай общение с желанием унизить собеседника. Адекватные люди уже практически ушли с форума, остались серенеподобные в основном, которым куснуть только хочется, которым не важна игра и её обсуждение второстепенно, да они к этому и не готовы, а возможно и неспособны.
-
Ну.. с 15 октября, во всех кинотеатрахгаражах игроков
-
Т.е. опровержения платного доступа к приложению не будет? Это ещё более странно..
-
Я тоже так подумал, но кто знает, это всё таки "альтернативный" маркетинг. Тут могут спокойно решить монетизировать сей дисбалансный проект "ПК vs Android", прям жду релиза, чтоб отзывы почитать.
-
Не одному мне оказывается показалось, что приложение станет платным. Ну посмотрим, может темку более грамотно оформят
-
Об этом писали уже пару сотен раз Больше интересно то, как быстро распугают мобильщиков..
-
Звучит так, будто доступ будет платным, надеюсь это просто игра слов?
-
В этом то я не сомневаюсь, но об её отсутствии тоже следовало бы сообщить. Раз упомянули о том, что данный вопрос решается. Нужно уметь доносить не только позитивные новости и если уж откликнулись на вопрос, то оставлять его без ответа как минимум некорректно.
-
А с компенсацией то что? А то даже темка уже в архиве, а ответа так и нет.. Можно же было написать, что её не будет.
-
Кэш уже почистить советовали? Ну это, почистите кэш, помойте куки и спать ложитесь, нефик играться с чистыми то куками
-
В основном на легенде, но есть аккаунты и других званий.
-
Ну дай посочинять писарю Это есть, но обычно толкаются только нубы, кто умней отжимает позже. Сугубо моё мнение по этому поводу, если команда действительно доминирует, то дефер в принципе не нужен, так что деферу в такой ситуации я флаг не отдам, если же он действительно важная часть команды и нужен, то могу и отдать. Также могу с лёгкостью отдать флаг изиде, благодаря которой этот флаг был увезён, это делаю относительно часто. Причём не смотря на очки и места, только что один отдал вместе с первым местом в битве, если тебе легче станет, ещё до того, как прочитал твоё "эссе". Я играю исключительно на победу, в этом мой интерес, давно уже не гоняюсь за табами, очками, крисами и прочими виртуальными благами. Интересный бой и победа - вот что я жду от игры.
Перейти к содержимому































































