Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Приветствую, мой нецензурный товарищ Ass. Что за странные призывы? Нет, разумные моральные границы должны всегда преобладать в человеке, но не должны граничить с маразмом. Какие могилы, на каком кладбище? Ты это о тематических декорациях Хеллоуина? Могу тебя заверить, что ни один васпик там захоронен не был. Да о каком кладбище ты опять говоришь, если карту назвали "Кладбище" и нарисовали там могилки в качестве декораций, то оно от этого реальным кладбищем не стало. Это декорации маскарада, что поделать, если тематика у него немного трансцендентная. Кладбище и кладбище, оно же не реальное, с таким позывом можно начать запрещать фильмы, книги, музыку, клипы и многое другое. Чего только культовый "Триллер" Майкла Джексона стоит.. Запретить!? Как тут говорил Енот, если я себя назвал DeviL, то Дьяволом я от этого не стал, если ты назвал себя Ass, то и ты не стал.. Верно же Енот сказал, тебе вроде понравилось это его изречение.
  2. Выбор ника произошёл за долго до начала существования ТО, так что перекочевал в танки он уже из других игр и виртуальных сообществ, порой немного видоизменяясь, да чего там, обычно данный ник уже просто занят. В своё время он стал олицетворением принятия мировоззрения исключающего теистические взгляды, т.е. атеизма. Мысль была проста, в каждом человеке существует и добро и зло, без исключения, абсолютную форму зла в свою очередь люди представляют Дьяволом. Дабы исключить из жизни зло и негатив, мой внутренний Дьявол был заключён в виртуальном мире оставляя в реальности только позитивные составляющие, вот такая простая философия. 74 - это регион, правда сейчас он в основном обозначается цифрой 174, но как уже сказал - никнейм довольно старый.
  3. А чем это отличается от любой акции на голды? Ладно хоть только в ДМ их спихнули, командные портить не будут.
  4. Я воспринимаю Хеллоуин исключительно тематическим маскарадом, весёлый, костюмированный праздник. Я не ищу в нём скрытых подтекстов, тайных знаков и теорий заговора. Также я не придерживаюсь ни единого теистического культа, поэтому воспринимаю подобные мероприятия отстранёно от них, отбрось в сторону все религиозные предрассудки и наслаждайся жизнью. Есть нормы общественного поведения и нормы морали - мне их достаточно, моё мировоззрение близко к анархизму, который уважает личную свободу каждого человека. Хеллоуин не является официальным праздником ни в одной стране, ну так, для справки. Это тоже было "перелито из пустого в порожнее". Если уж рассматривать обособленные узкие группы людей, что делаешь ты, то эта "официальность" настолько притянута за уши, что даже члены Гаражного кооператива №19 признавшие своим официальным праздником "День ржавого карбюратора" немного недоумевают от твоих изречений.
  5. И написал целую портянку по этому поводу, да. Скриншот превышает размер фрейма, именно поэтому как его не размещай будет необходимо дополнительно его увеличить после раскрытия на ПК. А если уж речь о телефоне, так тем более придётся воспользоваться зумом и развести пальцами, это так работает, при просмотре любого изображения. Текст скриншота не будет подгоняться под размер/разрешение/ориентацию ни на одном устройстве, тут самому пальцами шОвелить нужно - это скриншот, а не сообщение. Мне всё равно что будут праздновать в игре другие, читай внимательно, там это чётко прописано. Если кому-то это нравится, то пусть празднуют я запрещать не стану, ибо это личное дело каждого. Да и скидки мне уже давно безразличны, всё что нужно куплено, мультов не качаю. Твоя точка зрения противоречит историческим фактам, которые и были "перелиты из пустого в порожнее", когда был описан период становления Хеллоуина и факторы влияющие на сей праздник. Если уж на то пошло, то официальный праздник американской церкви Сатаны появился за полторы тысячи лет до появления самой церкви. Ага. Алогизма не замечаешь?
  6. Странно, у меня всё получается. Ну да ладно, проехали.
  7. Так во вторник и создадут, когда стартуют акции, правда могут совместить с обновами Точнее в понедельник
  8. Мда, сложно общаться с человеком, который неспособен понять простейший каламбур. Это раз. Ещё сложнее общаться к человеком, который неспособен кликнуть на изображение и увеличить его. Скриншот в стандартном разрешении. Это два. Учить пользоваться форумом без толку, так что вот тебе букафки по ссылке, надеюсь с этим ты справишься: Кому возвращать, какие клавы? В видеоблоге не было ни о каких клавах, да и обо мне тоже. Ты о чём, что за бессмысленный оффтоп?
  9. Раз уж меня упомянули, развею кучу мифов этого поста, ибо давно уже писал исчерпывающий пост по данной теме. АХТУНГ! Под спойлером многа букаф: Но вы конечно можете дальше думать, что это праздник американского сатаны.
  10. Они просто в РПГшки переиграли и забыли что такое экшн игры и шутеры. Вот и думай, скоро ещё нужно будет гоблина механиком-водителем для танка нанимать с "особыми" навыками.. Кнопок то на клаве много и каждую нужно задействовать, поиграл в ТО годик - научился играть на фортепиано.
  11. 1. Сплеш урон сквозь препятствия. 2. Какая-то "хрень" (это термин разработки). 3. Минирует место падения снаряда. 4. Поджигает. 5. Замораживает.
  12. Вроде во вторник, я по крайней мере эту дату в ВБ услышал, как на деле.. Кто знает..
  13. Если успеваешь дотянуть цепочку до релиза, то лучше выполнить Так два недельных приза достанется, а это получше "жирных" заданий.
  14. Если он их до сих пор не добил, то скорей всего игра ему глубоко безразлична Их с февраля выдавать закончили, если за 9 месяцев задание не родилось, ему сейчас сделают кесарево
  15. Так, не понял.. @Aleksandra_Nozhenko нам новый праздничный ивент обещала, а тут даже не "охота за тыквами", обычная звёздная..
  16. Резисты записывал или по никам запоминал, что они были у (почти) каждого? Уследить изменение резистов в динамике по нажатию одной кнопки на протяжении боя - да у тебя похоже феноменальная память, тебе бы не в танчики играть. Кстати, ты правда думаешь, что такое количество резистов на моём скрине было на протяжении всей битвы или всё-таки допускаешь, что такой набор сформировался уже концу катки? А может человек просто играет лучше, ну бывает же такое или не может быть? Ты надеюсь не будешь как один из малолетних сыночков Серени утверждать, что: "Все вокруг раки, а я королева!". Почему такие мысли в голову не приходят, зато: "Он меня обошёл по фразам, потому что у него ИМБА!", приходят.. Я надеялся ты всё-таки будешь учитывать условный "баланс", к чему это было вообще? Как минимум за тем, что я не играл рельсой нигде, кроме форматов. Там ей и место - ИМХО. И дабы сбивать подранков в рандоме всё-таки необходимо апнуть разовый урон до максимума, игра ей станет эффективнее в разы и позволит набивать гораздо большее количество киллов, чем без оного устройства на моём уровне. Навыки предполагают как минимум большое количество игры на данном вооружении - у меня этого нет, часов 40 от силы в форматах. Опытному рельсоводу устройство может и не понадобится, но я не из их числа. С рельсой отыграю средне или хорошо (смотря какой противник, общий навык командной игры то никуда не девается), но на профи точно не потяну, как и на многом другом вооружении. Не зря же игроки выбирают себе лишь несколько пушек для игры - овладеть всеми на "отлично" довольно сложно, у меня нет ни времени, ни желания на это. А рельса с устройством позволить собирать подранков и ваншотить игроков без резистов. Надеюсь доходчиво объяснил, что навык игры нужен на конкретном вооружении, у меня его нет, а у тебя?
  17. DeviL74

    Поговорим о наболевшим..

    А победить что помешало? Ну и не нужно насчёт всех, резисты в среднем есть у трети игроков, причём правда от любой пушки, реже - больше. Это максимальное количество резистов от огнемёта, которые я видел. Резисты будут в любом случае, особенно если использовать популярное вооружение, надень страйкер и увидишь от силы парочку. Вот ни разу всех полтинников не видел..
  18. Так и жигой это сделать если на то пошло - практически невозможно и этот скрин уникальное стечение обстоятельств и гениальные тактические решения игрока, вот как загнул, прикинь. Докажи обратное, тебя послушать, так жигой может любой без напряга первое место брать с тьмой резистов у противника, вот именно жигой, НО: Но сам то на ней не играешь даже, сколько ты ей первых мест занял при таких же условиях? Поди просто не нуП, чтоб имбой играть? Куда логика из сообщений делась? Первое место можно занять на любой пушке, определяющими будут обстоятельства битвы и навыки игрока. Всё. Точка. Это всё, что я хотел донести.
  19. Это же устройство покупать нужно, а оно мне надо.. Ещё можно придраться, что сумма резистов на 3% меньше, фантазия то безгранична. Просто никак понять не могу, чтоб играть пушкой, которой играешь сам - нужен этот, как его.. скЕлл, вроде, причём на каком-то невообразимом божественном уровне, а другие нИгадяи просто имбу надевают и хвалятся потом, а у них даже скЕлла ведь нет, да и анимашка в гараже пылится не прибавляя +500 к урону..
  20. А с огнемётом практика, с рельсой то всё и правда очень плохо, так плохо ваншотит? И вот именно с ней нужен особый скЕлл. Ну хорошо, сегодня опять была заданка на ДМ, так что опять сходил. В битве было 3 огнемёта, ну этих самых, супернагибучих, всех и отметил. Какие великолепные показатели у всех троих, точно всё дело в пушке, а не в культях..
  21. Чем же перечеркнул? Плавная смена кадров будет видна твоему глазу уже при 18, при 25 ты смотришь любую киношку или сериальчик на своём мощном ПК с монитором 144HZ не жалуясь на фризы и скачки кадров. При 35 игра будет очень даже комфортна. А причём тут герцы вообще, они к ФПСу отношения не имеют, это скорей техническая составляющая самого монитора позволяющая четче обрабатывать движения на экране, на мониторе с 144HZ ФПС вполне может быть и 35, если уж на то пошло. Герцы - это плавность отображения объектов в динамике, связанная со скоростью обработки движений и смены светимости пикселя. ФПС - частота обновления кадра. Это параметр самого видеоряда. Это немного разные вещи, они не связаны, но чем сильнее оба показателя стремятся к максимальному значению, тем качественнее будет картинка. Они дополняют друг друга, а не определяют..
  22. Это у тебя, а о других кто думать будет? Думай не только о своём комфорте, а об общем. В про не все играть хотят, ибо там скучно
×
×
  • Создать...