Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Где хоть слово об атакерах? Причём выше в ответе другому игроку я писал абсолютно другое утверждение, что васп больше подходит для поддержки. В командной игре важны все категории игроков, но только в том случае, если они играют командой, а не на свою стату. Скрин без цензуры в ПМ скинешь, может и аргументы появятся от свидетелей видевших тебя в бою, жду скрин. А кто такой криссофоб? Первый раз слышу подобное выражение. Ты не можешь объяснить зачем перезаходил в бой когда ушёл в минус, вместо простого делита? Я всё ещё жду объяснение описания сего действия в контексте обсуждения васпа. Дерзай, раз умный. Маловероятно, учитывая "геноцид" описанный автором. Да, в катке, где достойный деф такое теоретически возможно, но с очень малой вероятностью, противники должны быть полными нубами, да ещё без остановки переть в атаку без нары.
  2. Как это нет времени? Тут скорее, те кто за 5 секунд мрут не успевая выдуть баллон - раки. Закручивать противника совсем разучились чтоль? Лично я его ещё и перезарядить успеваю, играю без устройств, не вижу в них никаких плюсов для своей тактики ведения боя, от слова вообще (атакер).
  3. на 99.9% уверен. Ибо открытая игра без укрытия не даст подобной статистики, закрытое укрытие на серпе только в одном углу, центральное простреливается и чистится атакерами, забор за флагом также частенько под атакой. Следуя простейшей логике - да, ты просидел весь бой в одном углу. Ибо сам утверждаешь, что на базе происходил "геноцид", а уж неприкрытого васпика слить всей вражеской тиме не сложно. Покажи чат без цензуры и с той же вероятностью в 99.9% там пишут об этом. А вот это что? Это имеет отношение к васпу или же подобное выражение говорит о том, что ты не хотел портить стату уходя в минус? Если это о васпе, тогда объясни зачем нужно было перезаходить в бой. Не сможешь, ибо эта строчка выдаёт статиста и заботу об УП.
  4. Я об этом не спрашивал и не думал, лишь указал на то, что предоставленная тобой информация не соответствует предоставленному тобой же скрину. И я всё равно не понимаю, как можно оценивать васп, если ты весь бой крутился по 5-ти пропам вероятнее всего ещё и обложившись минами. По замазанному чату тоже видно как "высоко" оценили твою игру на васпе. Васп хорош в динамике, ты же пытаешься выдать кемперство за динамичный бой. И повторю, в данном конкретном случае (твоём), замени васпа на мамонта и ничего не изменится.
  5. Так может это потому, что половина команды по углам прячется и не идёт в атаку, а от этого в атаку идёт противник, не? Не думал о таком? Да и не вижу я описанного тобой "геноцида", судя по табу, у большинства игровая статистика в рамках нормы.
  6. DeviL74

    Конкурс «Раскрась танк»

    Да хоть в одной квартире живите Проверять особо никто не будет
  7. Просто иногда сбрасываешь по 3 раза Ну а так, по личным наблюдениям: 1-15 сек. - Докидывает в уже стартовавшую катку на разных этапах её слива 15 сек. - 1 мин. - Закидывает в новую катку. Более 1 минуты - обычно сбрасываю. Да, иногда сбрасываю по несколько раз подряд в непопулярных режимах, СТФ и СР матчит достаточно стабильно.
  8. По мне так напротив, васпом удобней быть "на подхвате", когда кого-то потяжелей сливают с флагом на полпути. Как атакер васповод чаще мешает.
  9. Было бы чему завидовать, такой игрок как ты равен мульту А на чём ты там за стеночками прячешься, мамонт или васп, дело десятое. Решил похвалиться УПешкой, а тебя только обсмеяли за это, делай выводы статист. Главное то, что и васп тут не причём в твоём сообщении, васп отлично показал при передвижении по 5-ти пропам, гениально.. Ни скилла, ни совести.. Позор команды.. Васп хорош, тут бесспорно, но хорош он в стрельбе с раскачки и маневренностью, но никак не прятками за стенкой, одень мамонт и ничего не изменится в твоей игре.
  10. Играть не будет, но зайти то может, в чате посидеть, задания забрать в поездке и т.д. и т.п. Ну и судя по некоторым комментариям, в игре изрядная доля мазохистов имеется.
  11. Слушай, ты про VPN ни разу не слышал чтоль? За минуту можно во всех 4-х странах побывать и всё скачать без проблем. Есть куча расширений, клиентов, приложений на телефон. Но тут всё ещё раздувают из этого великую проблему.. А для нормального человека - это просто смешно.
  12. Да, забавно, что ещё сказать то, особенно пакет раннего доступа веселит Ну не все же смышлёные, кто-то подумает что альпенгольдик одмин скинул и чем другим измажется А где гугОл то под санкциями, чёт не слышОл о таком?
  13. Ну я понимаю, патриотизм, все дела, но можно же было и язык родной выучить В тестовом режиме она пока выходит, по всей видимости. Дабы не накосячить с массрелизом.
  14. Не, эти гениальные задания нельзя выпиливать, геймдизу они нравятся, ему многое нравится, что игрокам не особо Их просят убрать ещё с самого запуска, точнее переноса заданий в рандомные битвы. В ПРО дроп собирали никому не мешая
  15. Как я понял оно так и будет: - Слот для скина; - Слот для цветомузыки; - Слот для изменения ТТХ. Ещё бы это недоразумение которое назвали картой переделали, ну или вернули абсолютно новую уникальную старую карту прошлых лет. На прошлогодней и играть не хотелось. Песочница-переросток
  16. И раньше правили, я как-то офигел прочитав свой же пост построенный на сарказме, который модератор решил убрать Не сочтите за обсуждение, конкретного действия не указано Банят
  17. Всё очень просто, кто-то очень плохо пишет тексты
  18. Ой, ну выстрелит разок и пойдёт в гараж пушку менять, тоже мне проблема
  19. да не боись ты, кому нужно те и немцем и швейцарцем станут
  20. Ну что там? Как гугл геолокацию определяет? Как обходить будем?
  21. Забавный ВБ. Мобильная версия с ограничением локалей - где радостные крики из прошлого топика? Хотя оно понятно, запускают на более платежеспособные и малочисленные локали, для тестов, вероятно чтоб опять ничего не отвалилось с релизом. RU кластер всё-таки самый многочисленный и нагрузка может опять быть рассчитана неверно. Всё та же анимашка, что бросилось в глаза, так это вставленное превью малого разрешения. Не нашлось картинки в высоком, серьёзно? Глаз режет.. Дроны побоку, пока мильЁн с контейнера не выпадет - не куплю. По балансу забыли упомянуть о том, что если одна группа ливает с боя, то новой на её место не докидывает. А такое не редкость. Ещё забыли упомянуть, что ММ подбирая по званию не учитывает грейды вооружения. Значит когда игроков с м2+ закидывают к м3+ это баланс? Не повезло или как там? Мне вот кажется, что игроки очевидно в неравных условиях. Б - баланс. Одно устройство на пушку меня не заботит, больше одного у меня нигде и не установлено. Новые нужно смотреть, а их даже не анонсировали. По "цветовым" устройствам улыбнулся, вновь забрать что было и продать заново? Ну уже даже не смешно, сколько эту шутку можно повторять то?
  22. DeviL74

    Купил случайно устройство

    Так и хочется, взять и подарить!
  23. Никак, этот пункт там ..цать лет уже висит, единственное что было изменено, так это убрали перечисление режимов и заменили их словом "командные". Так что не паникуй, как были саботажники и голдоловы в битвах, так и останутся, никто за ними гоняться не станет.
×
×
  • Создать...