Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. По целому разу, как сумела то? Ну, это о многом говорит, да с такой выборкой, да ещё и в популярных режимах поди. Да, статистический анализ на высоте.
  2. Ну да, звание тут не играет ни малейшей роли (сарказм). Чего это меня к тебе то не закинуло, тоже только что отыграл. Ух я бы подпола погонял Закончил уже, но такое бывает, когда народу мало в игре, приходится ждать долго. И таймеры, сбросы и прочее не помогут, даже чистка кэша и мытьё кук Я же не говорю, что меня в каждую битву так швыряло, просто 10 минут тупо в бой попасть не мог. И я понимаю почему. Да, чтоб призы за заданки нормальные выпадали, нужно кэш тоже чистить. Да, страданки уже давно окончены:
  3. Вилочка, ты вообще знаешь что такое кэш? Мне вот просто интересна логика, причём тут он?
  4. @Serene на тебя нет, она разве не объясняла, что нужно ждать и как раз сбрасывают нубы, которые теряют очередь в катку Да и что поделать, если битвы просто нет. Там скринов добавил, как видишь сбрасывал, но от этого игроков желающих попасть в бой не появилось Никогда такого не было и вот опять
  5. А где абонемент купить? Чтоб кидало за 3 секунды? А то на этот раз даже автосброс не сработал.. А таймер рос и рос.. Кажись так и есть Сделай заданку в регби, говорили они.. Закинуло с третьего раза, после минутного ожидания
  6. 2 из 3 выдали сегодня. В первый день выполнил одно задание и вчера два: Так что не ной
  7. Вот разнылась то.. Вам, нытикам, лишь бы поныть! Игру тут понимаешь улучшают, делают интересной, а ей не нравится! Нормальные задания, вот сама смотри:
  8. DeviL74

    Хэллоуинские скидки!

    Впереди, если повезёт, разве что: А если не повезёт: Все с контейнеров, там ещё есть, все не влезли
  9. DeviL74

    Хэллоуинские скидки!

    Кому? Мне больше 25к не падало.
  10. DeviL74

    Хэллоуинские скидки!

    Да я бы с удовольствием их и не ждал. Бредовая затея, если честно. Особенно в купе с новыми устройствами.
  11. Этот баг ещё со ввода ММ пофиксить не могут. Не критично.
  12. Тогда вопрос в балансировке, групп в том числе.
  13. Она скорее ударяет по фермерам, которые делали только заданки на десятке мультов. А нам она интереса вообще не прибавила никак, как катали по настроению, так и будем
  14. Да я просто логику понять пытаюсь, тут один пухленький сынок сонцеликой тоже скрины с ромбов кидал, мол "Смотрите, бригов люплю как нефик делать!". Но почему-то забывает сказать, что эти ромбы давно прокачаны в м3 и имеют тонны нары, что свойственно фермерскому акку, но не все же из ТО ферму сделали, причём далеко не все. И вот это сравнение: Фермерский мульт VS Рандомный нупь, как-то лично меня смущает.
  15. 20 за две недели накопится Прогресс же всё ещё переносится, ничего не поменяли? Вот и получается, выполняя по 10 заданок в неделю будешь завершать, грубо говоря: 4 заданки на 2 конта и 2 заданки на 3 конта. Ну и пару стандартных вытянишь, возможно. Около 8 недельных контов, что равняется примерно 2,66х недельных призов за 10-ю неделю Ну и по ящикамкантинирам получится всё те же 16. Отсюда вывод: Цепочку как таковую порезали процентов на 30. Хотя к лешему я заданки послал ещё со ввода ММ. Так что в общем-то не паникую.
  16. В среднем - да, но не две секунды Да, бывает кидает и за три секунды, а порой видишь сброс трёхминутного таймера. Я к тому, что данный скрин ровно ничего не значит, особенно учитывая то, что на нём нет момента заброса, которого и не может быть на скрине.
  17. Плин, тут этих "экспертов" полтора человека, а ты всё пытаешься им доказать. Проблема не в группах, проблема в сливе группы из боя, затащить в меньшинстве против группы - вот это сложно, но тоже бывает. Группы ведь не докидывает: Я просто никак не могу понять смысла этих скринов, что тех с группой, что этого. Каждый из них - частная ситуация, для анализа нужно использовать обширную выборку и точно видеть группы в бою, там и видно будет, кто, когда и сколько проиграл. Одна катка вырванная из контекста не отражает тенденции. Но пока не добавят механизм отображения групп - это невозможно.
  18. Просто на второй секунде скрин сделан, а сколько их было после, секунд этих? Сказать то можно что угодно, это не видео же. Это из разряда сидела и каждую секунду скринила, чтоб поймать на какой же закинуло? Если закинуло, там уж не заскринишь.. Логика, вернись! Я всё прощу! В крабернаут по прошествии часа после рестарта как-то 3 раза по 3 минуты стоял, видео вроде писал, могу найти и залить, если нужно.
  19. А чем докажешь, что пишет он не согруппнику? Третий может быть и на том самом "донышке", у тебя в друзьях прям все "скЕлловики" с верхней границы таба? Да и играя в группе порой прикрываешь, уступаешь, защищаешь своих и очков на этом не особо зарабатываешь. Вот ни слова про устройство не увидел, следовательно диалог был достаточно оживлённый, что для группы без голоса вполне нормально, тоже так постоянно делаю.
  20. Так группа то была, хоть и не твоя Первый и третий в чате общаются, звёзды с бустерами фармят группой. Вероятно и третий член группы у них тоже есть. В общем группа была. С тем же успехом можно кричать о том, что нубами можно легенд побеждать как нефик делать. Но забыв сказать, что "нубы" то опытные и прокачаны не хило. Был в группе, её и скрыл. Скрин свежий, акк заброшенный, что видно по количеству нары. Ну всё, теперь легенд в меньшинстве нагнуть могут все, я же смог, правильно? А то тут тоже некоторые хвалятся, что прокачали 10 легенд, раскачали ромбы в м3 и "гнут" любые званки. Смешно уже, частные случаи выдавать за то, что каждый может и каждый имеет. Конечно, опытный игрок нафармивший себе 10 акков будет побеждать, когда его ромбам уже 5-й год идёт
  21. А, так это тОстеры, им можно. И абсолютно не важно, что их тесты портят игру всем окружающим.
  22. DeviL74

    Путь БезДонатера

    Вырос видимо. Будем надеяться, что тратит время на более полезные вещи В любом случае, удачи и терпения в нелёгком пути.
  23. Также как и цепочка была, по званию призы. ТЫК там под спойлером для всех званий расписано.
  24. В недельных контейнерах как раз и есть твой приз за цепочку. 3 контейнера = приз 10-й недели.
  25. А в день по три задания: В идеале 7 дней по 3 задания, сколько будет? 7*3=?
×
×
  • Создать...