-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
По целому разу, как сумела то? Ну, это о многом говорит, да с такой выборкой, да ещё и в популярных режимах поди. Да, статистический анализ на высоте.
-
Ну да, звание тут не играет ни малейшей роли (сарказм). Чего это меня к тебе то не закинуло, тоже только что отыграл. Ух я бы подпола погонял Закончил уже, но такое бывает, когда народу мало в игре, приходится ждать долго. И таймеры, сбросы и прочее не помогут, даже чистка кэша и мытьё кук Я же не говорю, что меня в каждую битву так швыряло, просто 10 минут тупо в бой попасть не мог. И я понимаю почему. Да, чтоб призы за заданки нормальные выпадали, нужно кэш тоже чистить. Да, страданки уже давно окончены:
-
Вилочка, ты вообще знаешь что такое кэш? Мне вот просто интересна логика, причём тут он?
-
@Serene на тебя нет, она разве не объясняла, что нужно ждать и как раз сбрасывают нубы, которые теряют очередь в катку Да и что поделать, если битвы просто нет. Там скринов добавил, как видишь сбрасывал, но от этого игроков желающих попасть в бой не появилось Никогда такого не было и вот опять
-
А где абонемент купить? Чтоб кидало за 3 секунды? А то на этот раз даже автосброс не сработал.. А таймер рос и рос.. Кажись так и есть Сделай заданку в регби, говорили они.. Закинуло с третьего раза, после минутного ожидания
-
2 из 3 выдали сегодня. В первый день выполнил одно задание и вчера два: Так что не ной
-
Вот разнылась то.. Вам, нытикам, лишь бы поныть! Игру тут понимаешь улучшают, делают интересной, а ей не нравится! Нормальные задания, вот сама смотри:
-
Впереди, если повезёт, разве что: А если не повезёт: Все с контейнеров, там ещё есть, все не влезли
-
Кому? Мне больше 25к не падало.
-
Да я бы с удовольствием их и не ждал. Бредовая затея, если честно. Особенно в купе с новыми устройствами.
-
Этот баг ещё со ввода ММ пофиксить не могут. Не критично.
-
Тогда вопрос в балансировке, групп в том числе.
-
Она скорее ударяет по фермерам, которые делали только заданки на десятке мультов. А нам она интереса вообще не прибавила никак, как катали по настроению, так и будем
-
Да я просто логику понять пытаюсь, тут один пухленький сынок сонцеликой тоже скрины с ромбов кидал, мол "Смотрите, бригов люплю как нефик делать!". Но почему-то забывает сказать, что эти ромбы давно прокачаны в м3 и имеют тонны нары, что свойственно фермерскому акку, но не все же из ТО ферму сделали, причём далеко не все. И вот это сравнение: Фермерский мульт VS Рандомный нупь, как-то лично меня смущает.
-
20 за две недели накопится Прогресс же всё ещё переносится, ничего не поменяли? Вот и получается, выполняя по 10 заданок в неделю будешь завершать, грубо говоря: 4 заданки на 2 конта и 2 заданки на 3 конта. Ну и пару стандартных вытянишь, возможно. Около 8 недельных контов, что равняется примерно 2,66х недельных призов за 10-ю неделю Ну и по ящикамкантинирам получится всё те же 16. Отсюда вывод: Цепочку как таковую порезали процентов на 30. Хотя к лешему я заданки послал ещё со ввода ММ. Так что в общем-то не паникую.
-
В среднем - да, но не две секунды Да, бывает кидает и за три секунды, а порой видишь сброс трёхминутного таймера. Я к тому, что данный скрин ровно ничего не значит, особенно учитывая то, что на нём нет момента заброса, которого и не может быть на скрине.
-
Плин, тут этих "экспертов" полтора человека, а ты всё пытаешься им доказать. Проблема не в группах, проблема в сливе группы из боя, затащить в меньшинстве против группы - вот это сложно, но тоже бывает. Группы ведь не докидывает: Я просто никак не могу понять смысла этих скринов, что тех с группой, что этого. Каждый из них - частная ситуация, для анализа нужно использовать обширную выборку и точно видеть группы в бою, там и видно будет, кто, когда и сколько проиграл. Одна катка вырванная из контекста не отражает тенденции. Но пока не добавят механизм отображения групп - это невозможно.
-
Просто на второй секунде скрин сделан, а сколько их было после, секунд этих? Сказать то можно что угодно, это не видео же. Это из разряда сидела и каждую секунду скринила, чтоб поймать на какой же закинуло? Если закинуло, там уж не заскринишь.. Логика, вернись! Я всё прощу! В крабернаут по прошествии часа после рестарта как-то 3 раза по 3 минуты стоял, видео вроде писал, могу найти и залить, если нужно.
-
А чем докажешь, что пишет он не согруппнику? Третий может быть и на том самом "донышке", у тебя в друзьях прям все "скЕлловики" с верхней границы таба? Да и играя в группе порой прикрываешь, уступаешь, защищаешь своих и очков на этом не особо зарабатываешь. Вот ни слова про устройство не увидел, следовательно диалог был достаточно оживлённый, что для группы без голоса вполне нормально, тоже так постоянно делаю.
-
Так группа то была, хоть и не твоя Первый и третий в чате общаются, звёзды с бустерами фармят группой. Вероятно и третий член группы у них тоже есть. В общем группа была. С тем же успехом можно кричать о том, что нубами можно легенд побеждать как нефик делать. Но забыв сказать, что "нубы" то опытные и прокачаны не хило. Был в группе, её и скрыл. Скрин свежий, акк заброшенный, что видно по количеству нары. Ну всё, теперь легенд в меньшинстве нагнуть могут все, я же смог, правильно? А то тут тоже некоторые хвалятся, что прокачали 10 легенд, раскачали ромбы в м3 и "гнут" любые званки. Смешно уже, частные случаи выдавать за то, что каждый может и каждый имеет. Конечно, опытный игрок нафармивший себе 10 акков будет побеждать, когда его ромбам уже 5-й год идёт
-
А, так это тОстеры, им можно. И абсолютно не важно, что их тесты портят игру всем окружающим.
-
Вырос видимо. Будем надеяться, что тратит время на более полезные вещи В любом случае, удачи и терпения в нелёгком пути.
-
Также как и цепочка была, по званию призы. ТЫК там под спойлером для всех званий расписано.
-
В недельных контейнерах как раз и есть твой приз за цепочку. 3 контейнера = приз 10-й недели.
-
А в день по три задания: В идеале 7 дней по 3 задания, сколько будет? 7*3=?
Перейти к содержимому




































































