Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Так ты и не объяснила в чём плюсы, что с устройством, что без упирается то всё в одно условие: игрок должен быть ни среднем или лёгком корпусе и желательно без резиста. В противном случае, что с устройством, что без - не сгорит, при этом без устройства жига дует дольше и наносит больше суммарного урона. Отмечу для особо одарённых, я в отличии от тебя на истину в последней инстанции не претендую и каждый раз пишу что конкретно мне так лучше: Ты же считаешь, что все играют также как и ты (нет) и тулишь устройство как панацею, которое опять же имеет ощутимые минусы. Рак, это не тот, кто устройство не ставит, а тот, кто ставит его бездумно, потому что ему сказали - "Пакупай ано нагибаит!". Люди по разному играют, даже одним и тем же вооружением.
  2. В СР всё верно, там популярны карты с одной точкой. А вот в других форматах не сходится, поэтому скрины оттуда она не делает. Где арены!? Где полигоны!? Где острова!? Караул! Ограбили!
  3. За это время же кто нибудь другой добивает, не? После того, когда кончает с тобой и твоим пустым баллоном, расход которого увеличен в 1.5 раза
  4. Я жигой играю сейчас постоянно и прекрасно вижу и резисты и васпов. У тебя противник за 3 секунды не успеет сгореть, сжирает аптеку и убивает тебя ещё быстрей, остаётся ещё целей и его добивают другие.
  5. Ты не успеваешь выдуть 5-секундный баллон, а я позоруюсь, ну да ладно
  6. А если перестать тулить режим СР и переключиться на СТФ? Вот там арен точно не было
  7. Разве что в дефе или ДМке, в остальном лучше конус нормальный иметь и дамажить массу, против изид и деферов помогает, не успевают всех вылечить. Да и в ДМке спорно, порой лучше несколько фрагов за раз забрать, чем охоту устраивать и в догонялки играть. Для меня такие приоритеты, но может кому и заходит. Второе устройство даже обсуждать не стану, его бесполезность просто зашкаливает
  8. На 2-м месте заработал больше, первый чуть обошёл по очкам и тоже заработал больше, чем любой из команды победителей, без према, дата и время - сейчас З.Ы. в 8-минутках штурм ещё дисбалансней стал, на больших картах практически невозможно победить, если деф у противника более-менее нормальный.
  9. Попробовал поискать информацию по этому поводу и ничего подобного не нашёл. Сомневаюсь, что разработчик браузера использует собственные и арендуемые серверные мощности, дабы прогружать пользователям терабайты контента каждый час. Не вижу в этом выгоды для разработчика, браузеры бесплатные и существуют за счёт незначительной рекламы и слива таргетинговых данных. Читая я напротив пришёл к выводу, что флеш устанавливается и запускается как раз на устройстве. Можешь скинуть свой источник информации? Я ещё в своём уме, вроде.
  10. Я открою тайну, но существует множество мобильных браузеров с поддержкой флеша, самый известный думаю пуффин (спокойно грузился в битву), также заходил через родной на хтмл5 версию (но тут в бой не заходил). Приложение уже вышло и шаманским способом его можно получить бесплатно, без спецпаков. Проблема в том, что приложение не поддерживают мои устройства (где-то выше скрин был), хотя на маркете единственное указана версия андрюшки, которая на устройстве выше указанной в описании. Поэтому и хочется узнать, чего хочет от моего устройства сие приложение, а для этого нужны полные технические требования.
  11. Играл ДМку, почувствовал разницу как минимум в количестве киллов по итогу. Даже 30 набить не успел, закончил первым. Заданку не доделал, а рассчитывал уложиться в одну битву. Может карта большая под ДМ, давно на серп не кидало, но всё же 30 было всегда.
  12. А где можно ознакомиться с системными требованиями приложения? А то в браузере на телефоне их запускал, а в приложении пишут, что не подходит.
  13. Тяжелый случай, по всей видимости, и ведь сам цитируешь первое сообщение с нужной строкой, теперь внимательно и несколько раз перечитываешь вот эту информацию: Перевожу, для особо одарённых: ПрИложение - бесплатное, специальное прЕДложение с ранним доступом - платное и будет продаваться в магазине ТО, а не на плеймаркете. Ю андерстенд ми?
  14. Ну как, всегда интересны мотиваторы подобных изменений. Хочется ознакомиться с ними, или нельзя?
  15. Ты аккуратнее, есть тут одно растение (Орех же растение ), которое любит бредовые задания придумывать
  16. А с учётом ожидания скоро 1:1 будет выходить
  17. А когда играть то? Если задуматься, то 15-минутки сократили уже в 2 раза. Браво!
  18. ПрЕДложения, спецпак с инвайтом раннего доступа впарить хотят недалёким, кто геоблокировку обходить не научился, т.е. не очень понятно для кого. Ну прочитай хоть до конца и внимательно..
  19. Эм.. Что там за требования то, что ни с одним не совместимо. Блитцы картофельные вполне летали на максималках, ну да ладно, оптимизация такая оптимальная, сразу видно.
  20. Ой, да ладно, естественный отбор ещё никто не отменял, жалко юный игрок в ТО об этом не узнает.
  21. Да причём тут УП то? Ты вообще читаешь и пытаешься понять, что тебе пишут? Я тебе задал простой вопрос: 1. "Для чего ты перезаходил в бой уйдя в минус, вместо обычного делита?" При этом данное выражение ты употребил в контексте обсуждения васпа, поэтому второй вопрос: 2. "Причём тут васп в описанной тобой ситуации?" Ну и третий образовался бонусом, после ответов на твои вопросы: 3. "Чем полезен кемпер-застеночник (предельно пассивный игрок) для команды?" 4. Четвёртым и последним я просил у тебя скрин без ретуши чата, которого так и не дождался. Где ты тут УП видишь? В своих ответах чтоль? Называя всех детьми ты лишь уходишь от прямых ответов, защитная позиция при неспособности обосновать свои слова, только и всего. Блесни возрастом и интеллектом, ответь на эти четыре простых вопроса, как адекватный человек, без кривляний и отмазок, как делают как раз дети. Да, и кто всё-таки такие криссофобы?
  22. Браузер с флешом не так удобен в обращении, но каждому своё. Задания забрать - можно, в чате сидеть - не очень.
  23. Кто такой криссофоб, ответишь, товарищ статист? 1. Деферы и поддержка. 2. Поддержка. 3. Кемпер с открытой позицией. 4. Напиши, чем полезен кемпер-застеночник? Про УП я тебе ни единого вопроса не задавал, а на предыдущие ответь уж, будь добр. Да, и скрин в ПМ скинь, правда интересно что там писали.
×
×
  • Создать...