-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Контекст, Вилочка, контекст.
-
Так ты и не объяснила в чём плюсы, что с устройством, что без упирается то всё в одно условие: игрок должен быть ни среднем или лёгком корпусе и желательно без резиста. В противном случае, что с устройством, что без - не сгорит, при этом без устройства жига дует дольше и наносит больше суммарного урона. Отмечу для особо одарённых, я в отличии от тебя на истину в последней инстанции не претендую и каждый раз пишу что конкретно мне так лучше: Ты же считаешь, что все играют также как и ты (нет) и тулишь устройство как панацею, которое опять же имеет ощутимые минусы. Рак, это не тот, кто устройство не ставит, а тот, кто ставит его бездумно, потому что ему сказали - "Пакупай ано нагибаит!". Люди по разному играют, даже одним и тем же вооружением.
-
В СР всё верно, там популярны карты с одной точкой. А вот в других форматах не сходится, поэтому скрины оттуда она не делает. Где арены!? Где полигоны!? Где острова!? Караул! Ограбили!
-
Я буду отвечать твоими же цитатами:
-
За это время же кто нибудь другой добивает, не? После того, когда кончает с тобой и твоим пустым баллоном, расход которого увеличен в 1.5 раза
-
Я жигой играю сейчас постоянно и прекрасно вижу и резисты и васпов. У тебя противник за 3 секунды не успеет сгореть, сжирает аптеку и убивает тебя ещё быстрей, остаётся ещё целей и его добивают другие.
-
Ты не успеваешь выдуть 5-секундный баллон, а я позоруюсь, ну да ладно
-
А если перестать тулить режим СР и переключиться на СТФ? Вот там арен точно не было
-
Разве что в дефе или ДМке, в остальном лучше конус нормальный иметь и дамажить массу, против изид и деферов помогает, не успевают всех вылечить. Да и в ДМке спорно, порой лучше несколько фрагов за раз забрать, чем охоту устраивать и в догонялки играть. Для меня такие приоритеты, но может кому и заходит. Второе устройство даже обсуждать не стану, его бесполезность просто зашкаливает
-
На 2-м месте заработал больше, первый чуть обошёл по очкам и тоже заработал больше, чем любой из команды победителей, без према, дата и время - сейчас З.Ы. в 8-минутках штурм ещё дисбалансней стал, на больших картах практически невозможно победить, если деф у противника более-менее нормальный.
-
Попробовал поискать информацию по этому поводу и ничего подобного не нашёл. Сомневаюсь, что разработчик браузера использует собственные и арендуемые серверные мощности, дабы прогружать пользователям терабайты контента каждый час. Не вижу в этом выгоды для разработчика, браузеры бесплатные и существуют за счёт незначительной рекламы и слива таргетинговых данных. Читая я напротив пришёл к выводу, что флеш устанавливается и запускается как раз на устройстве. Можешь скинуть свой источник информации? Я ещё в своём уме, вроде.
-
Я открою тайну, но существует множество мобильных браузеров с поддержкой флеша, самый известный думаю пуффин (спокойно грузился в битву), также заходил через родной на хтмл5 версию (но тут в бой не заходил). Приложение уже вышло и шаманским способом его можно получить бесплатно, без спецпаков. Проблема в том, что приложение не поддерживают мои устройства (где-то выше скрин был), хотя на маркете единственное указана версия андрюшки, которая на устройстве выше указанной в описании. Поэтому и хочется узнать, чего хочет от моего устройства сие приложение, а для этого нужны полные технические требования.
-
Играл ДМку, почувствовал разницу как минимум в количестве киллов по итогу. Даже 30 набить не успел, закончил первым. Заданку не доделал, а рассчитывал уложиться в одну битву. Может карта большая под ДМ, давно на серп не кидало, но всё же 30 было всегда.
-
А где можно ознакомиться с системными требованиями приложения? А то в браузере на телефоне их запускал, а в приложении пишут, что не подходит.
-
Тяжелый случай, по всей видимости, и ведь сам цитируешь первое сообщение с нужной строкой, теперь внимательно и несколько раз перечитываешь вот эту информацию: Перевожу, для особо одарённых: ПрИложение - бесплатное, специальное прЕДложение с ранним доступом - платное и будет продаваться в магазине ТО, а не на плеймаркете. Ю андерстенд ми?
-
Ну как, всегда интересны мотиваторы подобных изменений. Хочется ознакомиться с ними, или нельзя?
-
Ты аккуратнее, есть тут одно растение (Орех же растение ), которое любит бредовые задания придумывать
-
А с учётом ожидания скоро 1:1 будет выходить
-
А когда играть то? Если задуматься, то 15-минутки сократили уже в 2 раза. Браво!
-
ПрЕДложения, спецпак с инвайтом раннего доступа впарить хотят недалёким, кто геоблокировку обходить не научился, т.е. не очень понятно для кого. Ну прочитай хоть до конца и внимательно..
-
Эм.. Что там за требования то, что ни с одним не совместимо. Блитцы картофельные вполне летали на максималках, ну да ладно, оптимизация такая оптимальная, сразу видно.
-
Ой, да ладно, естественный отбор ещё никто не отменял, жалко юный игрок в ТО об этом не узнает.
-
Да причём тут УП то? Ты вообще читаешь и пытаешься понять, что тебе пишут? Я тебе задал простой вопрос: 1. "Для чего ты перезаходил в бой уйдя в минус, вместо обычного делита?" При этом данное выражение ты употребил в контексте обсуждения васпа, поэтому второй вопрос: 2. "Причём тут васп в описанной тобой ситуации?" Ну и третий образовался бонусом, после ответов на твои вопросы: 3. "Чем полезен кемпер-застеночник (предельно пассивный игрок) для команды?" 4. Четвёртым и последним я просил у тебя скрин без ретуши чата, которого так и не дождался. Где ты тут УП видишь? В своих ответах чтоль? Называя всех детьми ты лишь уходишь от прямых ответов, защитная позиция при неспособности обосновать свои слова, только и всего. Блесни возрастом и интеллектом, ответь на эти четыре простых вопроса, как адекватный человек, без кривляний и отмазок, как делают как раз дети. Да, и кто всё-таки такие криссофобы?
-
Браузер с флешом не так удобен в обращении, но каждому своё. Задания забрать - можно, в чате сидеть - не очень.
-
Кто такой криссофоб, ответишь, товарищ статист? 1. Деферы и поддержка. 2. Поддержка. 3. Кемпер с открытой позицией. 4. Напиши, чем полезен кемпер-застеночник? Про УП я тебе ни единого вопроса не задавал, а на предыдущие ответь уж, будь добр. Да, и скрин в ПМ скинь, правда интересно что там писали.
Перейти к содержимому






























































