Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Вообще, выходила.. выходила.. но так и не вышла официально. И не год, а гораздо меньше. Так что это тоже СНГ, согласно международному праву. Следовательно в ВБ ошибки по этому поводу не наблюдается. Для справки: ТЫК
  2. До того, как его начали чинить в прошлый раз он вполне нормально работал. А может ну их.. Монтёров этих.. А то глядишь опять бекап снесут
  3. Не в защиту ТОшнотворного ММ, но правда давно не кидало в середину битвы. Как говорит солнцеликая: "В 2к19 онлайн игра не может существовать без рейтингового ММ! %)" Но ведь существует Чёт отвлеклись, везёт мне с заданками в общем, да я больше 10 и не делал ни разу.. Да и 10 вроде не каждую неделю делал..
  4. Да я вообще за заданками не гонюсь, сделал - хорошо, не сделал - пофик. Глянул пару последних скринов и могу сказать, что в среднем умираю я раз 10 за бой, просто играя + собираю дроп + использую нару по КД без остановки. Не буду уверенно утверждать, но думаю и 15 ускорений прожать средний игрок вполне способен.
  5. Да они же без напряга за один бой все прожимаются, теперь и собирать не нужно. Просто отыграй бой по другой заданке. Всё.
  6. А зачем оно в 8-минутном бою? Просто. Жми. Пробел.
  7. А нубострелковым - бесконечный нубский баллон? Ох уж эти нубодрайвы для нубов, одни нубы ими пользуются
  8. Так-то перезарядку овер тоже отменяет. Ракеты будут вылетать со свистом..
  9. А кто его знает, а с какого перепугу оверы вообще раздавались?
  10. По времени, ну секунд 5-10, от этого длительных отрывков видео и нет, чтоб не умножать на ноль самый популярный корпус заранее, ведь ещё кто-нибудь может его купить и качать, до ввода.. А меня интересует другое, будут ли МПК как-то влиять на эффект овера.
  11. А что непонятного то? Урон будет х4, если внимательно посмотреть видеоблог И вспомнить основы составления пропорций.. Судя по всему урон каким-то невообразимым образом округляется в плюс, отсюда и получается прибавка примерно в 401%.
  12. Прям до м4 прокачал? Для тебя одного специально МПК ввели? Или игроки год на м0 катались, ибо ввели их только через год после РБ.
  13. А ещё больше мне нравилось, когда проигравшие не доставившие ни единого флага получали по нулям, вот это стимул был играть, ну и тащить вкусно было. А сейчас стой себе, ковыряйся в носу, всё равно плюшка на равных прилетит..
  14. Это да.. Без према какие бы раки не окружали всё равно не набьёшь ты 1к за бой. Скрин без према. Так интересно, или фонд фармить? Шок-контент! Как игра в 2к18 может существовать без рейтингового ММ. %) Это же позор для геймдизайнеров...
  15. DeviL74

    Акция с Canyon

    А в чём эстетика? Сидеть в лампочках и мигать как новогодняя ёлка, причём самому этого не наблюдая? Подсветка как функционал нужна разве что на клаве, и то статичная и скрытая, у меня на мыше даже диода подсвечивающего сенсор нет, ибо зачем? Это не эстетика, это вкусовщина..
  16. Тема пошла на 700ю страницу, а одна и та же медалька продолжает троллить в ней игроков. И медальке совсем не важно, что на 700 страниц расписаны нескончаемые баги, которые так и не пофиксили за 7 месяцев (+ пару лет разработки) те, кто разбирается. Грустьпечаль.. Т.е. если закрыть глаза на то, что основной компонент, который определяет ММ - не работает?
  17. DeviL74

    Акция с Canyon

    Ты главное инструкцию соблюдай, чтоб использование было защищённым, т.е. безопасным.
  18. DeviL74

    Акция с Canyon

    Я как-то по-старинке.. Шупать привык Не люблю кота в мешке покупать.
  19. DeviL74

    Акция с Canyon

    Нет! Пожалуйста! Не делай этого! Ладно, шучу. Деньги твои, использовать тоже тебе. Предложение относительно выгодное, учитывая величину бонусного пакета, который достаётся практически бесплатно. В пору пошутить и про то, что проще купить этот самый кэньон, чем донатить в ТО, дешевле будет. Да и девайс можно потом вернуть/продать/подарить ну или в крайнем случае использовать самому. В общем схема фарма для самых извращённых. Хотя там и обходные варианты есть.
  20. DeviL74

    Акция с Canyon

    Я так долго не искал, но глянул по указанным магазинам у себя.. Ни мышей.. Ни ушей.. Ни клавиатур.. Всё на промокоды разобрали видимо.
  21. DeviL74

    Акция с Canyon

    А она разве кончалась?
  22. Некоторые "обещалки" уже перевалили за этот роковой период. И правда, много чего можно вспомнить..
  23. Так было же уже, почти легально, уже тогда вайпы были отменены, а ведь именно вайп был самым действенным механизмом "античита", ибо просидеть в блоке сутки - это ничто по сравнению с половиной гаража. Подождал и снова в битву с читами, не наказали ведь. Правда без дронов.. Да и опять всё голдонубы раскупять..
  24. Ну, "связок" выгодных можно накидать и пару десятков, просто это первое, что в голову пришло. А вот за 7 минут и правда вряд ли чего противопоставить получится подобной "связке" (читать группе). Как думалось, так и получилось, ТО со всеми недавними обновами начинает больше походить на ролевую игру, где нужно четко определять позицию на которой будешь играть, что и будет определять покупки вооружения и его прокачку, уменьшая разнообразие геймплея для конкретного игрока, т.к. какая тут экономика знают все.
×
×
  • Создать...