-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Вообще, выходила.. выходила.. но так и не вышла официально. И не год, а гораздо меньше. Так что это тоже СНГ, согласно международному праву. Следовательно в ВБ ошибки по этому поводу не наблюдается. Для справки: ТЫК
-
До того, как его начали чинить в прошлый раз он вполне нормально работал. А может ну их.. Монтёров этих.. А то глядишь опять бекап снесут
-
Не в защиту ТОшнотворного ММ, но правда давно не кидало в середину битвы. Как говорит солнцеликая: "В 2к19 онлайн игра не может существовать без рейтингового ММ! %)" Но ведь существует Чёт отвлеклись, везёт мне с заданками в общем, да я больше 10 и не делал ни разу.. Да и 10 вроде не каждую неделю делал..
-
Да я вообще за заданками не гонюсь, сделал - хорошо, не сделал - пофик. Глянул пару последних скринов и могу сказать, что в среднем умираю я раз 10 за бой, просто играя + собираю дроп + использую нару по КД без остановки. Не буду уверенно утверждать, но думаю и 15 ускорений прожать средний игрок вполне способен.
-
Да они же без напряга за один бой все прожимаются, теперь и собирать не нужно. Просто отыграй бой по другой заданке. Всё.
-
А зачем оно в 8-минутном бою? Просто. Жми. Пробел.
-
А нубострелковым - бесконечный нубский баллон? Ох уж эти нубодрайвы для нубов, одни нубы ими пользуются
-
Так-то перезарядку овер тоже отменяет. Ракеты будут вылетать со свистом..
-
А кто его знает, а с какого перепугу оверы вообще раздавались?
-
По времени, ну секунд 5-10, от этого длительных отрывков видео и нет, чтоб не умножать на ноль самый популярный корпус заранее, ведь ещё кто-нибудь может его купить и качать, до ввода.. А меня интересует другое, будут ли МПК как-то влиять на эффект овера.
-
А что непонятного то? Урон будет х4, если внимательно посмотреть видеоблог И вспомнить основы составления пропорций.. Судя по всему урон каким-то невообразимым образом округляется в плюс, отсюда и получается прибавка примерно в 401%.
-
Прям до м4 прокачал? Для тебя одного специально МПК ввели? Или игроки год на м0 катались, ибо ввели их только через год после РБ.
-
А ещё больше мне нравилось, когда проигравшие не доставившие ни единого флага получали по нулям, вот это стимул был играть, ну и тащить вкусно было. А сейчас стой себе, ковыряйся в носу, всё равно плюшка на равных прилетит..
-
Это да.. Без према какие бы раки не окружали всё равно не набьёшь ты 1к за бой. Скрин без према. Так интересно, или фонд фармить? Шок-контент! Как игра в 2к18 может существовать без рейтингового ММ. %) Это же позор для геймдизайнеров...
-
Прикольно.
-
А в чём эстетика? Сидеть в лампочках и мигать как новогодняя ёлка, причём самому этого не наблюдая? Подсветка как функционал нужна разве что на клаве, и то статичная и скрытая, у меня на мыше даже диода подсвечивающего сенсор нет, ибо зачем? Это не эстетика, это вкусовщина..
-
Тема пошла на 700ю страницу, а одна и та же медалька продолжает троллить в ней игроков. И медальке совсем не важно, что на 700 страниц расписаны нескончаемые баги, которые так и не пофиксили за 7 месяцев (+ пару лет разработки) те, кто разбирается. Грустьпечаль.. Т.е. если закрыть глаза на то, что основной компонент, который определяет ММ - не работает?
-
Ты главное инструкцию соблюдай, чтоб использование было защищённым, т.е. безопасным.
-
Я как-то по-старинке.. Шупать привык Не люблю кота в мешке покупать.
-
Нет! Пожалуйста! Не делай этого! Ладно, шучу. Деньги твои, использовать тоже тебе. Предложение относительно выгодное, учитывая величину бонусного пакета, который достаётся практически бесплатно. В пору пошутить и про то, что проще купить этот самый кэньон, чем донатить в ТО, дешевле будет. Да и девайс можно потом вернуть/продать/подарить ну или в крайнем случае использовать самому. В общем схема фарма для самых извращённых. Хотя там и обходные варианты есть.
-
Я так долго не искал, но глянул по указанным магазинам у себя.. Ни мышей.. Ни ушей.. Ни клавиатур.. Всё на промокоды разобрали видимо.
-
А она разве кончалась?
-
Некоторые "обещалки" уже перевалили за этот роковой период. И правда, много чего можно вспомнить..
-
Так было же уже, почти легально, уже тогда вайпы были отменены, а ведь именно вайп был самым действенным механизмом "античита", ибо просидеть в блоке сутки - это ничто по сравнению с половиной гаража. Подождал и снова в битву с читами, не наказали ведь. Правда без дронов.. Да и опять всё голдонубы раскупять..
-
Ну, "связок" выгодных можно накидать и пару десятков, просто это первое, что в голову пришло. А вот за 7 минут и правда вряд ли чего противопоставить получится подобной "связке" (читать группе). Как думалось, так и получилось, ТО со всеми недавними обновами начинает больше походить на ролевую игру, где нужно четко определять позицию на которой будешь играть, что и будет определять покупки вооружения и его прокачку, уменьшая разнообразие геймплея для конкретного игрока, т.к. какая тут экономика знают все.
Перейти к содержимому




































































