Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Тут простого минёра порой убить сложно, если хороший и с командой, а с этим засра диверсантом вообще нереально подобраться станет. Собираешь толковую группу: 1. дефер - титанотвинс с засра диверсантом и стабилизированной плазмой. 2. поддержка - изя с наноботами и ловкачом. 3. атакер - тут под игрока. Собственно ничего уже не утащат, главное чтоб команда что-нибудь принесла. Ну или не принесла, если это штурм за синих. А потом скажут: "- Да ничего, всё в балансе". Текущие нововведения просто размывают границы любого баланса, нормальной версии которого в ТО никогда не было, да и не будет.
  2. Да тут уже совсем непонятно, что же происходит в головах "игроделов" и происходит ли вообще что-то. Думаю сразу было понятно, что многовато он мин накидывает за раз, если бы он хоть припасы расходовал.. Хотя мин у большинства десятки, а то и сотни тысяч, не жалко будет и кончатся не быстро. И как они будут "балансить" новые устройства, дроны, да ещё и кривые оверы.. Даже думать не желаю.
  3. Да тут уже и форум скорее мёртв, чем жив.. То сообщение пару минут не отправляется, то "лайки" не ставятся, то ещё что-нибудь накроется.. Всё, чего касаются альтернативные ручонки перестаёт работать в последнее время и ведь всё равно к новому тянутся эти шаловливые культяпки. Так что отсутствие конкурсов как-то уже не так удивляет. Да и КМ отдел у них немного сократился по всей видимости. Хотя удивительно, что Максим ракуристов не продвигает, как обычно это бывало.
  4. DeviL74

    Акция с Prestigio

    Зачем ТОшка DNSу? Это один из крупнейших ретейлеров в своём сегменте, причём с довольно положительной репутацией. Надеюсь в курсе, что DEXP это их дочка, хотя по сути это те же китайские ноунеймы с приклееным логотипом, собственного производства данная фирма не имеет. В общем-то разницы в качестве принципиальной нет, а вот масштаб уже не тот.
  5. Вообще костыль не так плох, как кажется на первый взгляд, ведь если завязать обновление еженедельных заданок к выполнению третьего, то потеряется возможность "абузить" по нынешней схеме "10 в неделю". С одной стороны есть очевидные минусы такой схемы обновления заданий, но при нежелании продумывать действительно мотивирующую систему заданий - этот вариант не так плох, могло быть и гораздо хуже.
  6. Эм.. Первое недельное задание не связано с ежедневными, т.е. его можно было бы выполнять ежедневно, т.е. 7 раз в неделю. Второе недельное задание включает в себя 10 ежедневных, т.е. его можно было бы выполнять за 4 дня (3+3+3+1), далее рестарт, выдача новых заданий и опять 4 дня. Единственная неточность текста выше в том, что выполнение второго задания займёт не неделю, а 8 дней, не думал я, что кто-то придерётся к этому, ну да ладно.. Третье же выполнить можно действительно только 1 раз за неделю (3*7). Таким образом, при отсутствии ограничений максимальный фарм составил бы: 7*1+2*2+3*1= 14 контейнеров каждого вида.
  7. Логика в том, что тогда ты сможешь второе недельное задание выполнять 2 раза в неделю, а количество выполнений первого так вообще будет равняться 7, при высоком содержании чугуна в N-ой точке. Таким образом фарм консерв перешёл бы на принципиально новый уровень. А при текущей схеме такого не получится, костыль по ограничению фарма и правда получился "так себе", но ничего другого альтернативная фантазия не придумала.
  8. Плин, зачем скидывать голды самому себе? Везде пылятся, всем не нужны, кому хотел бы скинуть И мне тоже не особо нужны.. Ах, да, "Скинь голд плиз" не работает, ненавижу попрошаек, чувствую к ним вполне искреннее презрение
  9. Сами не заметили, как подхватили очередной вирусняк А это значит, что работают они не так плохо, как вам кажется. Мне очень, очень жаль
  10. Про челленджи забыли совсем А тем временем ноябрь то кончается..
  11. В чёрную пятницу принято добавлять в чёрные списки. Разве не это первое правило бойцовского чёрной пятницы? Никого там нет, это на словах только.
  12. Ну это же региональные цены Это не фишка ТО, это распространённый маркетинговый ход с целью максимизации прибыли. Да, скины просто резко подорожали
  13. Это не бизнес "по-русски", а региональная цена с учётом покупательской способности населения. Такой разбег можно встретить в большом количестве онлайн игр, вне зависимости от её владельца, будь то Германия, Великобритания или же Россия. Можешь проверить и убедиться, некоторые хитрые иностранцы даже абузят данную региональную ценовую политику, дабы закупаться выгоднее.
  14. Я понимаю, что его текст сложен в восприятии, но там отчётливо написано, что на вопрос о цене на скины со скидкой модератор якобы ответил: «Получается так», т.е. утвердительно. Кто и кого там в чате не понял мы уже не узнаем, но можем прийти к общему выводу, что сей игрок получил некорректный ответ на свой вопрос раз сделал из него неправильные выводы, опять же я не исключаю вероятности, что вопрос игрока звучал довольно сумбурно. На этом сей флейм предлагаю закончить, ибо смысла он не имеет и о скидках на скины действительно нигде не упоминалось.
  15. Что именно, что скины будут стоить по скидке 1499 рублей? Именно эту информацию, если верить игроку, озвучил модератор чата. Я в магазине другую цифру вижу, а ты?
  16. Нашёл кого спрашивать, у них инфы не больше, чем у тебя и узнают они её из тех же анонсов. Озвучили свои догадки и всё, модеры к магазину и проводимым акциям отношения не имеют.
  17. Они просто резко подорожали и скидка на них правда 50%. Принцип "Чёрной пятницы" везде одинаков, реальные скидки хоть и правда не редки, но в основном они разбавлены "искусственным" снижением стоимости. Ничего подобного нигде не обещали, речь шла всегда исключительно о игровом магазине (за денюжку) и в качестве бонуса (чтоб сильно не возмущались) на МПК. Во всех анонсах предоставлена именно эта информация, где ты про гараж вычитал - остаётся загадкой. Потому что их не анонсировали, не?
  18. DeviL74

    Обновления в TO Mobile

    Дата последнего логина, глянул, аж грустно стало..
  19. DeviL74

    Обновления в TO Mobile

    Ну, это слишком просто. Эти плюшки просто перенесут в неофициальные клиенты, узаконенная автонаводка для самых скилловых. А потом что? Правильно, факт использования стороннего ПО не может быть установлен со 100% вероятностью. С "мобилки" просто играет.
  20. Зачем донатить тому, кто получает эти скины в качестве оплаты своего "добровольного" труда? Получит все, бесплатно, без смс и регистрации.
  21. DeviL74

    Обновления в TO Mobile

    Судя по всему скоро просто самонаводящиеся снаряды будут у всех пушек, чтоб на мобилке играли В общем-то это предсказуемо, с ПКашниками тягаться сложновато.. А вот меня пугает другое, как это будут абузить..
  22. Внимание вопрос: Для чего игрок посмотрев задания и подобрав формат боя для его выполнения пошёл играть в СТФ, если ему нужны мячи? Память у него отказала ещё в лобби игры? Идея интересная, и может даже полезная для кого-нибудь, не в формате "забыл", а в формате просмотра текущего прогресса с быстрым доступом, искать мышкой окно заданий и правда неудобно, ещё и закрыть его потом нужно. Но подача, это:
  23. Ради доступа ещё месяц назад можно было воспользоваться анонимайзером
×
×
  • Создать...