-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Тут простого минёра порой убить сложно, если хороший и с командой, а с этим засра диверсантом вообще нереально подобраться станет. Собираешь толковую группу: 1. дефер - титанотвинс с засра диверсантом и стабилизированной плазмой. 2. поддержка - изя с наноботами и ловкачом. 3. атакер - тут под игрока. Собственно ничего уже не утащат, главное чтоб команда что-нибудь принесла. Ну или не принесла, если это штурм за синих. А потом скажут: "- Да ничего, всё в балансе". Текущие нововведения просто размывают границы любого баланса, нормальной версии которого в ТО никогда не было, да и не будет.
-
Да тут уже совсем непонятно, что же происходит в головах "игроделов" и происходит ли вообще что-то. Думаю сразу было понятно, что многовато он мин накидывает за раз, если бы он хоть припасы расходовал.. Хотя мин у большинства десятки, а то и сотни тысяч, не жалко будет и кончатся не быстро. И как они будут "балансить" новые устройства, дроны, да ещё и кривые оверы.. Даже думать не желаю.
-
- Баланс? - Не, не слышали о таком.
-
Да тут уже и форум скорее мёртв, чем жив.. То сообщение пару минут не отправляется, то "лайки" не ставятся, то ещё что-нибудь накроется.. Всё, чего касаются альтернативные ручонки перестаёт работать в последнее время и ведь всё равно к новому тянутся эти шаловливые культяпки. Так что отсутствие конкурсов как-то уже не так удивляет. Да и КМ отдел у них немного сократился по всей видимости. Хотя удивительно, что Максим ракуристов не продвигает, как обычно это бывало.
-
Зачем ТОшка DNSу? Это один из крупнейших ретейлеров в своём сегменте, причём с довольно положительной репутацией. Надеюсь в курсе, что DEXP это их дочка, хотя по сути это те же китайские ноунеймы с приклееным логотипом, собственного производства данная фирма не имеет. В общем-то разницы в качестве принципиальной нет, а вот масштаб уже не тот.
-
Вообще костыль не так плох, как кажется на первый взгляд, ведь если завязать обновление еженедельных заданок к выполнению третьего, то потеряется возможность "абузить" по нынешней схеме "10 в неделю". С одной стороны есть очевидные минусы такой схемы обновления заданий, но при нежелании продумывать действительно мотивирующую систему заданий - этот вариант не так плох, могло быть и гораздо хуже.
-
Эм.. Первое недельное задание не связано с ежедневными, т.е. его можно было бы выполнять ежедневно, т.е. 7 раз в неделю. Второе недельное задание включает в себя 10 ежедневных, т.е. его можно было бы выполнять за 4 дня (3+3+3+1), далее рестарт, выдача новых заданий и опять 4 дня. Единственная неточность текста выше в том, что выполнение второго задания займёт не неделю, а 8 дней, не думал я, что кто-то придерётся к этому, ну да ладно.. Третье же выполнить можно действительно только 1 раз за неделю (3*7). Таким образом, при отсутствии ограничений максимальный фарм составил бы: 7*1+2*2+3*1= 14 контейнеров каждого вида.
-
Логика в том, что тогда ты сможешь второе недельное задание выполнять 2 раза в неделю, а количество выполнений первого так вообще будет равняться 7, при высоком содержании чугуна в N-ой точке. Таким образом фарм консерв перешёл бы на принципиально новый уровень. А при текущей схеме такого не получится, костыль по ограничению фарма и правда получился "так себе", но ничего другого альтернативная фантазия не придумала.
-
Хочу эффект на страйкер
-
Плин, зачем скидывать голды самому себе? Везде пылятся, всем не нужны, кому хотел бы скинуть И мне тоже не особо нужны.. Ах, да, "Скинь голд плиз" не работает, ненавижу попрошаек, чувствую к ним вполне искреннее презрение
-
Сами не заметили, как подхватили очередной вирусняк А это значит, что работают они не так плохо, как вам кажется. Мне очень, очень жаль
-
Про челленджи забыли совсем А тем временем ноябрь то кончается..
-
В чёрную пятницу принято добавлять в чёрные списки. Разве не это первое правило бойцовского чёрной пятницы? Никого там нет, это на словах только.
-
Ну это же региональные цены Это не фишка ТО, это распространённый маркетинговый ход с целью максимизации прибыли. Да, скины просто резко подорожали
-
Это не бизнес "по-русски", а региональная цена с учётом покупательской способности населения. Такой разбег можно встретить в большом количестве онлайн игр, вне зависимости от её владельца, будь то Германия, Великобритания или же Россия. Можешь проверить и убедиться, некоторые хитрые иностранцы даже абузят данную региональную ценовую политику, дабы закупаться выгоднее.
-
Я понимаю, что его текст сложен в восприятии, но там отчётливо написано, что на вопрос о цене на скины со скидкой модератор якобы ответил: «Получается так», т.е. утвердительно. Кто и кого там в чате не понял мы уже не узнаем, но можем прийти к общему выводу, что сей игрок получил некорректный ответ на свой вопрос раз сделал из него неправильные выводы, опять же я не исключаю вероятности, что вопрос игрока звучал довольно сумбурно. На этом сей флейм предлагаю закончить, ибо смысла он не имеет и о скидках на скины действительно нигде не упоминалось.
-
Что именно, что скины будут стоить по скидке 1499 рублей? Именно эту информацию, если верить игроку, озвучил модератор чата. Я в магазине другую цифру вижу, а ты?
-
Нашёл кого спрашивать, у них инфы не больше, чем у тебя и узнают они её из тех же анонсов. Озвучили свои догадки и всё, модеры к магазину и проводимым акциям отношения не имеют.
-
Они просто резко подорожали и скидка на них правда 50%. Принцип "Чёрной пятницы" везде одинаков, реальные скидки хоть и правда не редки, но в основном они разбавлены "искусственным" снижением стоимости. Ничего подобного нигде не обещали, речь шла всегда исключительно о игровом магазине (за денюжку) и в качестве бонуса (чтоб сильно не возмущались) на МПК. Во всех анонсах предоставлена именно эта информация, где ты про гараж вычитал - остаётся загадкой. Потому что их не анонсировали, не?
-
Дата последнего логина, глянул, аж грустно стало..
-
Ну, это слишком просто. Эти плюшки просто перенесут в неофициальные клиенты, узаконенная автонаводка для самых скилловых. А потом что? Правильно, факт использования стороннего ПО не может быть установлен со 100% вероятностью. С "мобилки" просто играет.
-
Зачем донатить тому, кто получает эти скины в качестве оплаты своего "добровольного" труда? Получит все, бесплатно, без смс и регистрации.
-
Судя по всему скоро просто самонаводящиеся снаряды будут у всех пушек, чтоб на мобилке играли В общем-то это предсказуемо, с ПКашниками тягаться сложновато.. А вот меня пугает другое, как это будут абузить..
-
Внимание вопрос: Для чего игрок посмотрев задания и подобрав формат боя для его выполнения пошёл играть в СТФ, если ему нужны мячи? Память у него отказала ещё в лобби игры? Идея интересная, и может даже полезная для кого-нибудь, не в формате "забыл", а в формате просмотра текущего прогресса с быстрым доступом, искать мышкой окно заданий и правда неудобно, ещё и закрыть его потом нужно. Но подача, это:
-
Ради доступа ещё месяц назад можно было воспользоваться анонимайзером
Перейти к содержимому




































































