Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Всегда так вроде, на английском все цены х2, причём не только в Альтернативе. Это региональная цена. Игра это к килжету и зверозавру, они там в конфе разгадывают Марафон был из десятков конкурсов..
  2. Новогоднего марафона конкурсов не будет?
  3. DeviL74

    Челленджи

    Сменить задание за рекламу - это в общем-то просто супер, ну как по мне Я бы и в браузерной версии ради этого рекламу смотрел
  4. DeviL74

    Челленджи

    Такого нет ни в браузерной, ни в мобильной версии. Откуда это вообще взялось? Рекламу в ТО мобайл можно посмотреть 1 раз в 6 часов. И реклама в мобильном приложении - это хороший способ получить плюшку без доната. З.Ы. Я не брезгую просмотром рекламы в мобильных играх, что в этом такого?
  5. DeviL74

    Челленджи

    Настолько неинтересно, что ты не поленился даже зайти на форум и написать пост об этом.. Никогда этого не понимал.. Сойдёмся на том, что ты настрочил пост от скуки. Премка так-то стоит совсем не дорого, просто его покупка нецелесообразна, если ты играешь мало.
  6. DeviL74

    Челленджи

    Со сроками что-то напутано, 6 недель - это 42 дня, но нигде и близко этой цифры нет..
  7. DeviL74

    Новый скин Изида ХТ

    Да ладно вам, не обижайте магнум.. Пусть введут на него скинчик, прозрачный, чтоб не видеть его больше в игре
  8. DeviL74

    Челленджи

    Да хоть за день бей..
  9. DeviL74

    Новый скин Изида ХТ

    Ну, можешь не смеяться, я не против, ведь адресат у моего сообщения был иной..
  10. DeviL74

    Новый скин Изида ХТ

    Ниможытбыть!11!! Спасибо, Кэп! Но я намекал на то, что сей скин куда больше напоминает как раз варана, на что указывает и длина "клюва" и "посадка глаз". Художественная неточность вызвала (как минимум у меня) иную ассоциацию, отсюда и был озвучен сей каламбур. Надеюсь не придётся объяснять, что такое каламбур? И нет, это не телевизионный юмористический "журнал", который Стрижак пародировал в одном из выпусков ВБ. Сама посмотри.
  11. DeviL74

    Челленджи

    Премиум - удваивает звёзды Бустер (боевой пропуск) - удваивает награду (если грубо).
  12. DeviL74

    Челленджи

    Ради этого не бустер нужен, а премиум. А он стоит чуточку дороже и продаётся отдельно.
  13. DeviL74

    Челленджи

    То остальные 5 недель и 5 дней будешь думать что делать дальше..
  14. DeviL74

    Челленджи

    Ну, предел конечно есть.. Равен процентному содержанию чугуна в одной точке.
  15. DeviL74

    Челленджи

    По рейтингу, как и было на "звёздных" и "войне".
  16. DeviL74

    Новый скин Изида ХТ

    Ошибку исправьте.. В слове "варана" буква "А" пишется
  17. DeviL74

    Челленджи

    Ну извините, ответ написали пока я сам писал сообщение, разница минуты.. Спасибо, а то я не готов столько времени лицезреть разработчиков разливающих кувшины воды и тянущих время, поэтому стримы не смотрю. Быстро и максимально информативно - вот мой вариант
  18. DeviL74

    Челленджи

    Ну, как ни странно, но акция вполне интересная. Сроки увеличены + Количество звёзд не такое запредельное + Награды можно получить просто играя + Новый функционал према + Куча красок в призах - Награды не слишком привлекательны для столь длительного периода мероприятия - Пара вопросов: 1. Что будет, если скин ХТ уже есть? Предполагается ли компенсация, или обладателям скина (коих не мало) можно тупо забить на последний шаг? 2. Будут ли в этот период иные новогодние акции? 3. Что с войной? Её заменили челленжами?
  19. Да я пару раз всего, тебя уже под конец заматчило И между прочим, даже в чате поздоровался, а ответа не получил. Кстати, перед этим играл против этой же группы(2-4 в табе) в СР, где проиграли мы, так что дисбаланс спорный, счёт тоже не особо разгромный. Зато я с точностью могу сказать какие резисты у них стоят (жига, фриз, твинс) В СРшке сначала жигой играл, потом твинс одел, а полтинники так и не исчезали, вот и решил вспомнить былое и чутка поморозить Да и группа у меня скромная, 2 человека..
  20. Всякое бывало.. Играл и довольно активно и не играл совсем. Не через силу же эти часы в профиле набивать.
  21. Может я не так понял, но тогда как понимать вот эту строку? Я, например, тоже провожу гораздо больше времени на форуме и в чате, чем в битвах. Что в этом плохого? И "многочасовые" это было в сумме, а не конкретные битвы.
  22. Ну, время в боях далеко не показатель и не у всех игра "в удовольствие" сводится к многочасовым задро посиделкам. Я тоже играю мало, если на то пошло, то совсем мало Мне хватает. По заданиям особо не парюсь уже давно. Сделал - хорошо, не сделал - не сделал. Позвали друзья в группу - играю дольше, захотел один поиграть, пара каток и хватит.
  23. Не считаются ни задания, ни голды, просто в табе отображаются очки битвы, опыт капает порой в разы меньше.. Опыт в профиле. При хорошей игре этот показатель в среднем правда бывает около 2-х, с премом 3-х. Я не лучший пример, играю не так много, но без према К/О практически всегда около 2-х, когда чуть больше, когда чуть меньше, ниже 1.5 не опускается в принципе. 1 неделя: 1.91 2 неделя: 1.68
  24. В кой-то веки фризом поиграл, сколько же лет я этого не делал.. После жиги догорания ну очень не хватает.. Да, нашего форумного встретил @zango1
×
×
  • Создать...