-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Звёзды дают за место в табе, а не за киллы. На первых страницах был ответ с подробным распределением, за какое место сколько звёзд. Премиум умножает этот показатель на 2.
-
С одной стороны так, но с другой можно намеренно выбирать кристальный приз, вместо минок, что ранее ограничивали. Экономика тут хрупкая Боюсь, чтоб подобрать нужные задания с нужным призом 10 минут не хватит Я себе кристаллики оставляю и не парюсь, сделать то можно любую
-
Просто обычно (да практически везде) в приложениях есть лимит на просмотр рекламы, дабы ограничить фарм плюшек.. Я к этому вёл, и да обычно всплывает табличка "Видео на сегодня закончились, приходи завтра".. В первой игрушке чтоль рекламку смотришь?
-
Конечно Сколь там лимит, мне чёт проверять лень.. Как ещё получать каждый день все задания с кристальным призом Главное вилке об этом не говорить
-
Это правда очень забавно, причём кидаются они на всех, кто хоть слово против скажет. Вон даже Вилка отхватила.
-
А самое забавное то, что он тут вообще не причём
-
Тайный агент Альтернативы?
-
Такое возможно, но разве что на младших левелах с прокачанным в пол м2 и тонной нары, ну и чтоб противник был как на подбор с м1 На хайлевелах 30 то не не в каждой битве увидишь
-
А какая разница, что там можно? Я играю так, как нравится мне. Для чего мне учитывать чью-то моду и играть как хотят другие, у меня своя голова на плечах имеется. Откуда столько злости и ненависти? Я к закрытию вашей "помойки" отношения не имею и никого не трогаю, давай без переходов на личности, иначе это противоречит твоим же словам, что люди просто общаются и конфликты в "помойке" были крайне редки. Мне данная тема не нравилась именно из-за подобной манеры общения и я этого не скрывал, причём даже не писал в ней ничего, пока ТС не решил вновь упомянуть меня в своём рейтинге, что я просил не делать.
-
Если режим командный - побеждает команда, если одиночный, то победа личная. Я не фармлю киллы в командных режимах, если ты об этом.
-
Зачем они мне, я просто играю, мой интерес в победе
-
Что набивается, целенаправленно не бью. Поиграл в группе со знакомыми, попутно набил немного. Может уровней 15 до конца ивента и набью, я же много не играю
-
Да погоди ты ему варианты подкидывать, мне правда интересно, что на этот раз будет не так со скрином
-
Товарищу @52pomdge посвящается! Проиграл, но заработал больше победителей, шок-контент! Теперь со звёздами!!1!
-
Ивент вполне нормальный, прему давно функционал стоило расширить, а то за его стоимость маловато получаешь и смысла малоактивным игрокам его покупать нет абсолютно никакого, это уже минус в сторону отдела маркетинга. Ты лучше скажи, когда ММ выйдет? А то ММ без балансера и рейтингов - не ММ. Нам не это вроде 2 года обещали Да, и СР когда починят? И контрольный: Когда доработают клановую систему, которой в игре попросту нет до сих пор? А ведь, что за игра в 2к19 без рейтингового ММ и кланов, ты у Лены спроси, она тебе смайлик покажет %)
-
Так поэтому и продуманно
-
Не знаю, получил конт за 10 звёзд выпало 10к кри, не так уж и плохо. А если послушать, так тут всегда процент снижен.. Я их всегда сразу открываю, всё равно мильЁнов не вытаскиваю, хоть с "низким" процентом, хоть с "высоким"..
-
Сразу видно, кто не читал отзывы Мне больше нравится оценки "5 звёзд", а потом список того, что не понравилось и нужно исправить. Л - логика
-
Скриншот с 73-мя днями веселит в этом плане. Когда исправят то, об ошибке сообщили ещё со вчерашнего рестарта.. Там дату сменить некому чтоль, сколько на это человеко-часов нужно? Али дней? Коротко об управлении в мобильной версии
-
Доколе на языках супостатских баять изволите! Перетолмачивать устаю! Только древнерусский! Только хардкор! Хардкор - древнерусское слово!
-
Ну мне ещё на первый запрос не ответили, там вроде как в 2 этапа. Напишут на почту и ещё фоток попросят, а потом уже код. Да лишь бы к скидкам прислали, а так-то не очень горит
-
Тоже вчера забрал
-
Ну, это как бы недельное задание: 500/7=72 фрага в день. Это 3-5 битвы, зависит от режима.. Так что 30-40 минут в день, если в ДМке, то за 20 уложишься.. Хотя в режиме бессмысленного и беспощадного фарма на ЕЗ, тогда и правда долго.. Но зачем тогда вообще играть?
-
Так и есть, причём как я сказал - не только в ТО. Я впервые с этим столкнулся ещё в 2008, когда ТО в помине не было.
-
Не смотрел. Но слышал, что со скидкой они были в самой умирающей бразильской локали, что для меня не удивительно. Ибо локаль малочисленная и региональная платёжная способность низкая.
Перейти к содержимому




































































