Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. DeviL74

    Челленджи

    Звёзды дают за место в табе, а не за киллы. На первых страницах был ответ с подробным распределением, за какое место сколько звёзд. Премиум умножает этот показатель на 2.
  2. DeviL74

    Челленджи

    С одной стороны так, но с другой можно намеренно выбирать кристальный приз, вместо минок, что ранее ограничивали. Экономика тут хрупкая Боюсь, чтоб подобрать нужные задания с нужным призом 10 минут не хватит Я себе кристаллики оставляю и не парюсь, сделать то можно любую
  3. DeviL74

    Челленджи

    Просто обычно (да практически везде) в приложениях есть лимит на просмотр рекламы, дабы ограничить фарм плюшек.. Я к этому вёл, и да обычно всплывает табличка "Видео на сегодня закончились, приходи завтра".. В первой игрушке чтоль рекламку смотришь?
  4. DeviL74

    Челленджи

    Конечно Сколь там лимит, мне чёт проверять лень.. Как ещё получать каждый день все задания с кристальным призом Главное вилке об этом не говорить
  5. DeviL74

    Челленджи

    Это правда очень забавно, причём кидаются они на всех, кто хоть слово против скажет. Вон даже Вилка отхватила.
  6. DeviL74

    Челленджи

    А самое забавное то, что он тут вообще не причём
  7. DeviL74

    Челленджи

    Тайный агент Альтернативы?
  8. DeviL74

    Челленджи

    Такое возможно, но разве что на младших левелах с прокачанным в пол м2 и тонной нары, ну и чтоб противник был как на подбор с м1 На хайлевелах 30 то не не в каждой битве увидишь
  9. DeviL74

    Челленджи

    А какая разница, что там можно? Я играю так, как нравится мне. Для чего мне учитывать чью-то моду и играть как хотят другие, у меня своя голова на плечах имеется. Откуда столько злости и ненависти? Я к закрытию вашей "помойки" отношения не имею и никого не трогаю, давай без переходов на личности, иначе это противоречит твоим же словам, что люди просто общаются и конфликты в "помойке" были крайне редки. Мне данная тема не нравилась именно из-за подобной манеры общения и я этого не скрывал, причём даже не писал в ней ничего, пока ТС не решил вновь упомянуть меня в своём рейтинге, что я просил не делать.
  10. DeviL74

    Челленджи

    Если режим командный - побеждает команда, если одиночный, то победа личная. Я не фармлю киллы в командных режимах, если ты об этом.
  11. DeviL74

    Челленджи

    Зачем они мне, я просто играю, мой интерес в победе
  12. DeviL74

    Челленджи

    Что набивается, целенаправленно не бью. Поиграл в группе со знакомыми, попутно набил немного. Может уровней 15 до конца ивента и набью, я же много не играю
  13. DeviL74

    Челленджи

    Да погоди ты ему варианты подкидывать, мне правда интересно, что на этот раз будет не так со скрином
  14. DeviL74

    Челленджи

    Товарищу @52pomdge посвящается! Проиграл, но заработал больше победителей, шок-контент! Теперь со звёздами!!1!
  15. DeviL74

    Челленджи

    Ивент вполне нормальный, прему давно функционал стоило расширить, а то за его стоимость маловато получаешь и смысла малоактивным игрокам его покупать нет абсолютно никакого, это уже минус в сторону отдела маркетинга. Ты лучше скажи, когда ММ выйдет? А то ММ без балансера и рейтингов - не ММ. Нам не это вроде 2 года обещали Да, и СР когда починят? И контрольный: Когда доработают клановую систему, которой в игре попросту нет до сих пор? А ведь, что за игра в 2к19 без рейтингового ММ и кланов, ты у Лены спроси, она тебе смайлик покажет %)
  16. DeviL74

    Челленджи

    Так поэтому и продуманно
  17. DeviL74

    Челленджи

    Не знаю, получил конт за 10 звёзд выпало 10к кри, не так уж и плохо. А если послушать, так тут всегда процент снижен.. Я их всегда сразу открываю, всё равно мильЁнов не вытаскиваю, хоть с "низким" процентом, хоть с "высоким"..
  18. Сразу видно, кто не читал отзывы Мне больше нравится оценки "5 звёзд", а потом список того, что не понравилось и нужно исправить. Л - логика
  19. Скриншот с 73-мя днями веселит в этом плане. Когда исправят то, об ошибке сообщили ещё со вчерашнего рестарта.. Там дату сменить некому чтоль, сколько на это человеко-часов нужно? Али дней? Коротко об управлении в мобильной версии
  20. DeviL74

    Челленджи

    Доколе на языках супостатских баять изволите! Перетолмачивать устаю! Только древнерусский! Только хардкор! Хардкор - древнерусское слово!
  21. DeviL74

    Акция с Canyon

    Ну мне ещё на первый запрос не ответили, там вроде как в 2 этапа. Напишут на почту и ещё фоток попросят, а потом уже код. Да лишь бы к скидкам прислали, а так-то не очень горит
  22. DeviL74

    Акция с Canyon

    Тоже вчера забрал
  23. DeviL74

    Новый скин Изида ХТ

    Ну, это как бы недельное задание: 500/7=72 фрага в день. Это 3-5 битвы, зависит от режима.. Так что 30-40 минут в день, если в ДМке, то за 20 уложишься.. Хотя в режиме бессмысленного и беспощадного фарма на ЕЗ, тогда и правда долго.. Но зачем тогда вообще играть?
  24. Так и есть, причём как я сказал - не только в ТО. Я впервые с этим столкнулся ещё в 2008, когда ТО в помине не было.
  25. Не смотрел. Но слышал, что со скидкой они были в самой умирающей бразильской локали, что для меня не удивительно. Ибо локаль малочисленная и региональная платёжная способность низкая.
×
×
  • Создать...