Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. А зачем вообще менять задания за кри? В моём понимании - это возможность получить некий дополнительный бесплатный бонус, плюшку. Также по совместительству задания создают некий стимул для игры, в предельной стадии их выполнение становится самоцелью в игре, в адекватном виде они должны добавить разнообразие в выборе режимов. Фактически, задания сами по себе не окупаются при их активном выполнении (полученная нара практически равна затраченной), если не переходить в крайности а-ля: "Играю без нары!1!", так для чего тратить ещё и кристаллы на это? Лично для меня задания скорее способ кристаллизации халявной расходки.
  2. Продешевил, они ещё пару паков с "очень ранним" и "совсем ранним" доступом замутят Хотя всем понятно, что пак берут не для того чтобы на мобилке играть
  3. Да отличные задания, чего ты начинаешь то? Это фишка компании, если не работает, то всё не работает, даже такая простая составляющая, как форум.
  4. Ответ прост: "ТО мобиле", даже Францией пахнуло, если с акцентом читать Позорят только жиговодов.. З.Ы. Бывший смоковод З.Ы.Ы. Бывший фризовод
  5. Да везде они доступны, Хоть в России, хоть в США. Главное VPN уметь использовать.. Это ещё раз говорит о том, что игроков осталось не так много Если один из 10к бывает в каждой созданной битве..
  6. К слову, эта "трудная" заданка после увеличения награды за задания начала приносить 3150 кри, вместо жалких 4200, которые были прежде. Ну как тут устоять можно.
  7. Мне лень. Одному скучно, большинство знакомых уже либо не играет совсем, либо играет редко. Вчера вот в СТФ так 2 боя сыграл, закинуло под конец и в середину битвы, ну для заданки норм - остался, да и затащили таки, не без моей помощи. Ничья за 3 минуты при счёте 0:2 (закончили соответственно 2:2) и победа за 5 минут при счёте 0:1 (тут ливнули по полной 7:1). Нет драйва в таких битвах, ладно я зашёл играть и играю, а есть кто и паузу нажмёт и простоит эти 3 минуты подарив команде гарантированный слив.
  8. Ты их правда меняешь за 999 кри? Откуда у тебя столько, при не особо активной игре? Иль для красного словца брякнул не подумав? Не знаю, для меня вот режим не так важен, как например содержание, терпеть не могу задания на "промульти в битве N раз", но по закону подлости висело 3 битвы СР, сменил, теперь висит 3 битвы ТДМ. Но я вот кри на смену тратить и не думаю, в чём выгода?
  9. То-то некоторые краски с контейнеров падать начали раньше, чем в продажу поступили. Не помню какие конкретно, на пара таких случаев точно была. Скин на фриз - раз. (вспомнил)
  10. Понятно всё с тобой, сам себя не похвалишь, так никто не похвалит. Забавный ты, скЕлловик. Иди лучше заданки сделай новые, скЕлл свой всем покажи, пусть боятся. Ну или смеются, что более вероятно..
  11. Интересно. Просто столько "скЕлловых" сочетаний, одно скЕллее другого и каждый считает своё сочетание лучшим, вот и хочу ознакомиться с авторитетным рейтингом скЕлловости сочетаний вооружения, он же есть и ты не просто себя расхваливаешь? Развелось скЕлловиков, плюнуть не в кого. Вот нет чтоб заданки делать по новой системе, а они всё скЕллами меряются.. Дрона там какого-нибудь скЕллового прикупить, а то скЕлловик на васпоизе без дрона уже не скЕлловик.
  12. Где можно ознакомиться с полным текстом исследования и изучить весь список? Ох уж эти скЕлловики, если сами себя не похвалят, то день зря проживут. Сколько оправданий для себя придумывают, нет чтоб заданки делать и дронов покупать. Вон их сколько новых скЕлловых ввели, скЕллуй сколько хочешь, только кри в прокачку вкидывать не забывай.
  13. Ну, у тебя нет прокачанной основы? Я вот давно забросил всех мультов, хотя изредка играя на них я чувствую себя вполне комфортно без прокачанных модулей и даже при игре против легенд (не в полном составе, конечно, а зашедшим к бригам в режиме доброса). У меня тут тоже не все защиты куплены, вот от страйкера нет вообще, а остальные далеко не в полной прокачке, но ведь все ты и не оденешь. Первое место занять не сложно, если захотеть и подобрать соответствующий режим, я лишь это хотел донести. Т.к. мне не особо понятен весь этот вой по их поводу. Меня куда больше смущает то, что так и не были убраны пассивные задания и не просто не убраны, а были добавлены новые. Подобные задания пагубно влияют на геймплей, ИМХО.
  14. В общем-то, для меня это примерно равнозначные задания, правда битв возможно будет чуть больше, но точно в пределах десятки. Единственное режимы будут выбираться одиночные под тройку лидеров, т.е. ДМка, ну и пара перезаходов, чтоб попасть на удобную карту. С другой стороны тройку хоть играть интересно, ибо рождается хоть какая-то цель, которая стимулирует играть лучше. А так, порой в той же ДМ-ке мне интересней контрить какого-нибудь "скЕллавика" опуская его по табу или нажать паузу.. Ведь играть не нужно, нужно закончить.. Ну или по настроению схема: "Респ/Пауза/Игра" довольно скучно, но стоять и тупо помирать я не привык. З.Ы. Для кого-то и правда такие задания сложные, но я так не считаю.
  15. Не то чтобы можешь, ты будешь со 100% вероятностью играть против игроков на ПК, ибо сервера мобильной и браузерной версии совмещены. Различие лишь в некоторых платформенных особенностях. Ну как играть, будешь постоянно умирать судорожно пытаясь успевать свайпать по экрану. Кемперить ещё как-то можно, а вот активный бой под мобилку не предназначен.
  16. Хватит теории вероятности! Даёшь квантовую запутанность! Да, и заданки, куда же без заданок. Новую систему квантово-запутанных заданок! Ну это, чтоб не оффтоп, а то всем можно, а меня опять запутают.
  17. Да, тема вроде о заданиях, а тут обсуждают что угодно, но только не их. Доколе будет выпадать подобное Ну так, чтоб не оффтоп.
  18. DeviL74

    Ранний доступ на TO Mobile

    Говорят, если читать пару предыдущих сообщений, то можно найти ответ на свой вопрос. Хотя.. Враки всё это
  19. DeviL74

    Ранний доступ на TO Mobile

    Я вот одного не понял.. А для чего этот пост был, если в нём так и не было опубликовано ни единого ответа на множество вопросов в топике.
  20. DeviL74

    Ранний доступ на TO Mobile

    Да не кипишуйте вы, 1-2 дня и всё будет.. Когда тут что-то сразу выдавали? Вроде и предыдущие плюшки с задержкой дали, не? А кто-то сомневался? Даже если бы их не было, то они бы всё равно были
×
×
  • Создать...