Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Такая аргументация не совсем подходит уровню Комьюнити менеджера серьёзного проекта.. Ведь совсем необязательно, что они не будут участвовать в этом конкурсе. Так что шансов на победу нет ни у кого! Тут скоро Вас на цитаты разберут.. Аргументация: уровень "Александра Ноженко" - "Может быть это будет, а может этого и не будет" А всего-то достаточно убрать требование "лайков" из отбора и все успокоятся..
  2. А какой смысл? С пустым каналом, без аудитории, шансов ноль.. Вы уже озвучили главный ценз данного конкурса - "лайки". Или Вы хотите сказать что канал со 100к подписчиками и канал с 0 подписчиками имеет равные шансы собрать одинаковое количество "лайков"? Александра, я уже начинаю подозревать что Вы не только игру ни разу не видели, но и на youtube не заходили..
  3. Не знаю как ты, а я побеждал ни раз в таких боях.. И проигрывал такие из-за голда, также ни один раз.. Это игра, тут все и побеждают и проигрывают, и я предпочту проиграть сильной командой в честном бою, чем побеждать слабых, да ещё и грязными методами.. Когда стадо нубов бросает деф и прёт за нубоящиком.. Конфы такие же игроки и когда у них не получается сломить этот самый деф они просто бегут в другой бой, искать слабых.. Тут работает правило ХР "Вышел - не проиграл", но иногда и сливаются красиво
  4. Не одинаково отвлекается.. Ты видно не бывал в боях, когда против сильного рандома заходят конфы, и рандом начинает дефиться, чтоб сохранить преимущество.. А это ведь не такая редкая история.. Хотя судя по всему ты просто играешь на мультах с малыми званками, т.к. легенда твоя в глубоком простое и ты действительно не видишь таких "тупых" сливов, на нубах и конф единицы и голд урвать выгоднее. Так вот конфе в таком случае на голд плевать, порой они сами голд и кидают, для развлечения. Нубы среди противника бросают деф, сливают мины в погоне за нубоящиком, деф рассыпается как карточный домик и конфа спокойно "по накатанной" тащит бой к своей победе. Да, пара рандомных нубов со стороны конфы также может кинуться за нубоящиком, но положение станет не равным в любом случае, т.к. конфа в момент падения голда будет разбивать деф, а рандом будет сидеть на базе или ловить нубоящик.. Поиграй на хайлевелах, а потом говори что все одинаково отвлекаются, на моей памяти даже не один десяток таких случаев, а я мало играю..
  5. Так вы бы сразу сказали что приглашаете ТОшных труберов в офис и приглашения разослали.. Кто захотел и так бы приехал Какой шанс набрать хоть сотню "лайков" у ноунейма, даже с просто восхитительным видео вызывающим кульминацию возбуждения, характеризующуюся сильным чувством наслаждения, удовлетворения? Хотя ваши маркетологи начинают повторяться, такой конкурс уже был, только там 100 тыров разыгрывали, когда труберов ещё не было популярных среди школьников и это можно было рассматривать как штурм платформы.. И насколько помнится не так успешно прошёл.. Смысл то понятен, попытаться накрутить популярность на трубе, только вот результат весьма сомнителен.. Особенно учитывая что половина видео о ТО на трубе резко негативного содержания в адрес разработчиков, а школоблогеры матерятся хуже сапожников Конкурс "Накрути лайки" объявляется открытым, только вот приз какой-то странный и мало кому интересный.. Пермь не шибко отличается от любого областного центра в УрФО, я из Челябинска, практически все уже и так видел А уж смотреть на офис, серьёзно?
  6. В том то и дело, что ты начнёшь рвать себя, чтоб заработать N очков и будешь, даже повторю это замечательное слово "БУДЕШЬ" использовать овердрайв, с целью прорваться в топ, принести флаг, чтоб заработать заветные очки. Сейчас же эти люди просто ждут, просто занимают место, им не интересна игра - их цель услышать сирену, тогда уже и включиться режим "прорыв опы" и нара сразу найдётся и овер включится Не делись - твоё право, в этом плохого ничего нет, в бою порой приходится использовать овер единолично и командному игроку, да и странная логика, толпой ИМБОвать проще, одного разберут быстрее и никаких очков ты не набьёшь. Ну это уже вопросы наличия развитого интеллекта у игрока. Плохого в этом я не вижу, это намного лучше, чем ты будешь 10 минут кататься со звездой и активируешь её вдали от союзников, чтоб "не дай бох" поделиться с союзником. Что мы видим сейчас у голдождунов, такой вариант разве не в десять раз лучше? Игрок нацеленный на победу в любом случае будет помогать, нехотя, сам того не осознавая, даже если начнёт строить козни союзникам.. Решит делать это открыто, как я уже писал - блок ему поможет осознать ошибки, и это будет намного проще доказать. Хотя с другой стороны некоторые "честные" голдоловы не осознают своих ошибок и после блоков.. Да, к чему эти козни то? 300 опыта может набить практически каждый, кто проводит в бою 10-15 минут. И помощь тут не нужна и помехи смысла не имеют.. С ещё одной стороны будет стоять эффект командного доминирования в "голдо-раунде", разве не проще поймать голд в толпе союзников или это будет проще сделать в толпе противников? Я бы предпочёл чтоб меня толкали, а не отправили на респ.
  7. А закладки для кого придумали Да ладно, я сам порой чтоб на форум зайти кликаю в клиенте на профиль, чтоб открылся браузер и перехожу на форум из профиля
  8. А обратно за свой счёт? А раньше говорили что прийти посмотреть может любой.. А тут оказывается приглашения нужны..
  9. Пофигизм ни к чему хорошему не приводит, нужно быть социально активным игроком А что ещё про эти волшебные овердрайвы можно сказать, после их ввода я жду корпус в виде розового единорога, который будет при достижении 100% шкалы извергать из выхлопной трубы радугу парализующую противников.. Примерно такое у меня отношение к ним, я не могу их воспринимать серьёзно. А тут о наболевшем начали, о нубоящике, причём идея то не плохая, почему не обсудить? Тем и хорош топик ВБ, тут можно обсудить всё, что касается игры и это не будет оффтопом
  10. Это тактика голдождунов? Не конструктивно.. Да и 500 опыта разве что в СР может набрать много игроков, я писал о 300 пунктах, что спокойно набивает и средний игрок во всех режимах, кроме ТДМ. Из-за специфики формата в ТДМ существует ограничение в 199 киллов на обе команды, что пагубно сказывается на опыте и фонде, также эти бои редко когда длятся 15 минут, обычно раза в 2 меньше, а то и быстрее, при полной карте. Этот формат стоит вообще пересмотреть, но это уже другая история. Во-первых это опять же игра в минус своей команды, которая влечёт поражение в бою.. Но это лирика.. Во-вторых и в основных, такой игрок сам лишит себя шансов поймать голд практически полностью, т.к. не допустив союзников в "золотой раунд" он останется в полном меньшинстве против противников, которые не будет заниматься подобным. В-третьих - такие действия уже попадают под пункт правил о саботаже и караются блокировкой аккаунта, при рецидивах. Также открытые действия таких игроков будет легко запечатлеть на видео. Если аккаунт не нужен, то пусть саботируют, я даже не против буду.. Естественный отбор никто не отменял Это всё?
  11. Тем, что "миниигра" превращается в 15-минутное стояние на паузе. Для тех, кто заходит ловить ящики. Принести флаг - цель боя и команды, поймать ящик в ущерб команде - цель эгоистичного нуба, плевавшего на команду. При этом я что-то сказал против такого формата этой "миниигры"? Я говорю о разделении основной игры и "миниигры", пагубно влияющей на ход основной игры. Я последний раз повторю вопрос, если не получу ответа, то дальнейший диалог считаю деструктивным. Что плохого в том, чтоб перенести эту "миниигру" в конец боя и пускать туда тех, кто собственно его и набивал, т.е. при наборе определённого количества очков опыта? Я понимаю голдоловам не умеющим и не привыкшим играть это будет минусом, они не смогут дальше просто саботировать битву, а вот для командной игры и абсолютного большинства игроков данная альтернатива минусов не имеет. Да и голдоловство перейдёт на новый уровень, качественный уровень Жду ответа на мой вопрос.
  12. В чём собственно бред? Я ответ получу? Какая разница когда ловить голд, во время боя или после него? Как это повлияет на эту самую миниигру, которая будет вносить всё то же разнообразие в игровой процесс? Люди заходят в бой таскать флаги, захватывать точки, бить киллы, такой формат боя, если такая миниигра нарушает формат, да ещё и деструктивно влияет на поведение игроков, где тут плюс? Я бы с радостью аплодировал, если бы голд вообще выпилили (даже если бы оставили только платный аналог). А если это миниигра, то пусть эта миниигра и проходит в соответствующем режиме. Обоснование хочу, тупо, без фактов, написать слово "Бред." может каждый, а вот объяснить единицы.. Т.к. по большей части под словом "Бред." они подразумевают сугубо свой личный интерес, который при такой формулировке не может быть озвучен оппоненту.
  13. Для кого эта миниигра? Для нубов, которые готовы слить бой ради нубоящика? Какая-то неинтересная игра, однако.. Особенно для тех, кто зашёл поиграть в другую игру, называемую разработчиком "динамичный 3D боевик". Что поменяется, если такая "миниигра" будет проходить отдельно от баталии? Как потеряется её смысл, ещё и при условии, что для того чтоб попасть туда нужно отличиться в бою (минимально).. Мне вот кажется куда более логична схема выпадения, которая не будет влиять на геймплей.. Хотя тема не нова, и кладбище идей, которые просматривают исключительно модераторы раздела давно отвергло это идею, судя по всему..
  14. Это почему он должен быть у всех, а не у тех, кто его заслужил? Я вот не понимаю такой логики, объяснишь? По моей тупой и топорной логике нужно отсеивать пласт "голдождунов" и "голдебилов", игра от этого только выиграет, проиграют ранее перечисленные, а вот игра в целом и честные активные игроки - выиграют. Если вернуть всё "как было", то ничего не изменится. А если переработать механику его выпадения в отдельный раунд, то и голдоловство станет проще и вообще перейдёт на новый уровень, т.к. "ждать, надеяться и верить" не придётся и посоревноваться в этом "мастерстве" сможет каждый не влияя на счёт боя, да и переодеться каждый достаточно расторопный успеет, причём туда и обратно.. Что плохого в том, что ловить его будут те, кто его и набил?
  15. Цитата: А в моих мыслях возможно всё Я не утверждаю что он должен начисляться на 2500 кри фонда, я просто не в курсе сколько там фонды сейчас, не смотрю туда, как уже писал.. Но.. Раз уж нужно ответить, то загрузил клиент, зашёл в битву фонд: 5026 кри (бой жестко сливной 10:0) Ну значит средний около 5к кри, и вполне можно его начислять для раунда при показателе 4к кри. Далеко не каждый бой будет иметь такой фонд, в режиме ТДМ такое вообще невозможно (200 киллов не дадут такой фонд), да и я сужу по легенде.. Нет, по фонду голды начислять нельзя, а значит делать это исключительно по набранному опыту в бою. Ничего не мешает отключить рандом и сделать иную привязку, не на 700 фонда (как было изначально), не рандомно, а по опыту.. Показатели придумывать не буду, а то опять до выдумок докапываться станешь Формат ТДМ не пострадает т.к. там только заданки делают И голд длжен быть не "на", а после боя, в отдельном раунде. Данная концепция реформации золотого мне по душе, она мотивирует играть, даёт шанс на голд тем, кто его заслужил и вводит дополнительный раунд для честных голдоловов (ловля голдов выходит на новый уровень), а не кузнечиков на паузе, которые его ждут весь бой занимая место. В этом же цель сегодняшних обновлений, искоренить мультоводство и прочие "неэффективные" слои ТОшного сообщества, а уж от голдождунов будет рад избавиться каждый игрок Для этого же даже ММ разрабатывают, да никак не разработают
  16. А что там с доработкой клановой системы? Когда ждать? Что там учесть хотите Уже больше полугода прошло, а всё молчание..
  17. Александра, а Вы уже прошлый тестовый ввод забыли? Который после теста резко "техническим" стал Того и боимся, игру придётся другую искать
  18. Это просто мои мысли, я немного развил одно из высказываний, которое мне действительно понравилось и вновь бы сделало из голда "тот самый заветный ящик", а не "Да какого ... что за нубы флаг сливают из-за нубоящика!". Это снизит градус напряжения в битвах, подарит больше динамики и внедрит в игру новый и весьма интересный ивент. В любом случае, если осуществить привязку голда к фонду в 2500 (+/-) кри, я просто на строчку фонда вообще не смотрю, играю ради удовольствия и не знаю какой там средний показатель. В общем сделать таким образом, чтоб 1 голд был практически в каждой битве, а второй становился приятным бонусом не всегда. При таком случае и счётчик не нужен будет, да и голд будет практически всегда. Тогда и нервишки шалить не будут, и будет лишний стимул не выходить из боя, если набрал 300 опыта, хоть в "золотом раунде" попробовать взять реванш и остаться в плюсе. Я тут реально минусов не вижу, если видишь напиши.. Своих нубов порой матерят похлеще вражеских А решение проблемы и правда было бы хорошим
  19. А мне понравилась идея "Золотого раунда" после боя. Добавить счётчик голда к полю фонда/счёта, чтоб "рандомный" голд можно было видеть, либо снова привязать их количество к фонду. Сколько там сейчас средний фонд 3000-4000 кри, около того вроде. Ну вот пусть каждые 2500 кри в копилку падает золотой, таким образом практически в каждом бою будет как минимум 1 голд. После окончания битвы, при наличии голдов в фонде начинается раунд длительностью 45 секунд, этого вполне достаточно. В раунде принимают участие игроки набравшие 300 и более опыта, вот и всё, нубы бегающие по битвам и ничего не делающие в пролёте, игроки мотивированы играть эффективно, те, кто не набрал нужное количество опыта остаются в режиме "фантома" или попросту не появляются до начала следующего раунда. "Платные" голды сбрасываются по старой механике, либо переносятся в режим ПРО. В первом случае появляется понимание, что это противник отвлекает нубов, во втором же препятствует выполнению заданок, что я так понимаю хороший плюс для Ореха, ибо больная тема Тут сплошные плюсы: 1) Голд разыгрывают игроки реально набившие его; 2) Отсеивается пласт саботажников голдождунов; 3) Игроки, кому не интересна эта забава могут спокойно наблюдать со стороны, создавать препятствия, убивать противника, организованно помогать своим, ибо цель раунда будет золотой ящик, а не флаги или точки. 4) Выполнить задание на голд в рандоме станет проще, относительно конечно, для тех у кого нет ни голда, ни друзей. Ведь простому игроку это задание выполнить практически нереально. 5) 45 секундный раунд позволит быстро переодеться в обличье "голдолова", что там нынче в моде дик+молот? 6) Овердрайвы начнут использовать по прямому их назначению, голдоловство будет проходить без них, т.к. за 45 секунд физически не набрать 100% шкалы. 7) Игра формата "Спаси Голд" нисколько не пострадает. 8) Время ожидания не критично, если учитывать что ММ подбирает бой минимум минуту. Да и реализация с подгонкой под ММ вполне проста. При желании её можно развить и закидывать "нужное" количество игроков в очередь на "золотую" карту. (З.Ы. моё отношение к ММ резко негативное) 9) Отлавливать читеров станет намного проще, ибо каждый сможет спокойно включить захват видео с экрана на это время, не отвлекаясь от боя. Т.о. станет гораздо меньше "прыгунов" в битвах. 10) Это просто будет интересно!
  20. Ну если корпус в виде единорога не получается, то хоть краску дайте.. Хочу волшебных единорожков, они будут идеально вписываться в игру
  21. Хочу вместо корпуса единорога, к нему эти эффекты как раз подходят..
  22. DeviL74

    День танкиста в ТО

    Проблема в том, что оптимального модуля нет и быть не может.. Система модульной защиты просто неправильна.. Если уж на то пошло, то модуль должен иметь 13 (вродь столько пушек) прокачиваемых ячеек и максимум на 25%.. Сколько в таком случае будет стоить последний шаг, боюсь и представлять А в нынешней ситуации, я и не понимаю зачем их качают до 50%, докачал до 40 и этого хватит за глаза, одел от тащеров и в бой Ну собственно как сейчас и делают.. Мне не нужна защита от нубов с дна таба, мне нужна защита от двух-трех игроков Я вообще сегодня первый раз модуль купил, мои прошлые (с красок) полностью покрывали потребность (без особой прокачки), а купил от того, что пукалки и шафки иногда надоедают, хотя стараюсь не заходить на карты подходящие для них.. Но скоро выйдет ММ и уйду я
  23. DeviL74

    День танкиста в ТО

    А разве вчера было по-другому? Да и в обычные дня 1-2 индивидуума таких в бою точно есть.. А вдруг голд, а он без нары
  24. DeviL74

    День танкиста в ТО

    Какой светлый праздник.. Заходишь в бой, а тебя матерят со всех сторон, что ты какого-то нубика бегущего за нубоящиком пришиб.. Максимально сдержано и культурно отвечаешь "Я сюда зашёл играть, ты мой противник", а в ответ ещё одна порция отборного мата.. Читеры и мат - С праздником ТОшники Можно для игроков, которые заходят поиграть, акции тоже делать?
  25. Кружки в призах нет Не понимаю причём тут страх, обещали показать в любом случае лучшие видео.. Лично я не участвую в таких конкурсах потому, что мне данный формат конкурса просто не интересен, я не увлекаюсь съёмкой и монтажом (хотя это не помешало победителям). Хочу также отметить, что ни единого "Я бы сделал лучше, не прозвучало".. Может я немного некорректен, но хотелось бы видеть хоть какой-то уровень, пусть не ydzero, но чтоб это было смотреть приятно и интересно.. То, что я увидел сейчас, это огромное падение вниз.. Я бы может и хотел похвалить победителей, но зацепиться просто не за что..
×
×
  • Создать...