Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Тут большинство недоработок так и не "пофиксили" (особенно дико поржал с фразы о лагах, просадке фпс и выбросах), с чего ты взял что ММ дорабатывать будут? Ты что забыл? Достаточно почистить кэш, карму и чакры Лагов в игре не существует
  2. Тут вообще странная позиция по донату.. Опустим тот факт, что половина тут будет кричать "Фу донат!".. До ТО я играл лишь в одну онлайн игру и она мне нравилась (ушёл из-за того, что слишком много времени в ней проводил и мой клан (топ 2 на сервере) распался).. После этого задумался, ибо был молод и глуп, решающую точку поставила обнова показывающая сколько ты часов провёл в игре (и тут я офигел) Плин, лирика.. К чему это я, так контингент 25+ и к донату отношение абсолютно другое, что говорить если даже у нас была отлажена система рассылки смсок друзьям в период акции (акции там длятся 1 час).. Донат никто не осуждал, хотя и читеров и качеров хватало, как и в ТО И меня просто захлёстывало чувство диссонанса придя в ТО.. тут не нужно было тратить кучу времени, тут не было и НЕТ никаких кланов.. Выйди из игры завтра и тебя все забудут.. К чему я это всё, когда мне хочется вернуться и поиграть в ту игру первым делом я покупаю премиум, просто зная что он принесёт мне удобство на всё время игры.. Последний раз я что-то вложил в ТО - за пару месяцев до ре6аланса..
  3. К слову.. Играя в тот же ВоТ я никогда не бегал из боя.. Даже когда мне что-то не нравилось или закидывало к тем, кого я просто не пробью, я старался принести максимум пользы команде: засветить/отвлечь и как можно дольше не сливаться..
  4. Да я то это понимаю.. Взять тот же ВоТ.. Там чёткая стата и ММ запиленный на ней, дорожить статой будет каждый игрок, который позиционирует себя "фанатом игры".. Вышел - повысил шанс проигрыша, и твоя стата ушла в минус.. Уже упомянутая блокировка вооружения до конца боя.. Тут же - ноль.. Да даже в том же ВоТе битва 15 минут, а там даже доброса нет Я сейчас также подбираю бои по ММ.. Мне на заданку нужно было СТФ.. Первая - докинуло в шлак - вышел Вторая - кинуло на карту которая мне не нравится - вышел Третья - отыграл и сделал заданку, а противники также бежали, а на смену им также приходило мясо..
  5. ММ также отвечает за "доброс" игроков во время боя, если ты не забыл.. Так почему он докидывает мясо, а не толковых, не тех кто сможет вытянуть, чтоб уровнять? Это полностью противоречит твоему эпосу написанному в этом же комменте, но не мне По кнопке "В боль!" битвы лучше саморегулировались, т.к. обычно к пресловутым тащерам на пустой карте заходила компания друзей и начинала тащить, не всегда вытягивали, но нубы избивающие слабых как минимум начинали бояться, а сейчас этого нет.. Сейчас достаточно пробыть в битве 2 минуты и принести флаг/домнировать на точках/киллах и всё, толковые уходят, а остаётся исключительно мяско.. И тут уже не придёт команда "наказать", тут будет только мяско..
  6. Молчит она Видимо сказать нечего Она то про ММ говорила, а разрабы ГГ ввели
  7. Да Виталия в чате встретил утром Даже послал мну 2 раза, нехороший человек
  8. Да вродь только пару банов на полгода дал В основном пародировал Ноженко
  9. Ага, сегодня даже видел в чате ГВА, прикалывался над возмущенными :))
  10. Я просто решил сделать заданку.. Изначально команды были относительно равны (по званиям), но к концу боя я видел такую картину: Твой рандом "подкинул" сто раз, кто играть умеет ушёл, а на место приходили плохие.. в оконцовке вся выборка оказалась плохая.. Ибо никому не интересно тащить стадо нубов, а равенства в рандоме нет и быть не может.
  11. Саму систему распределения в таком случае можно тестировать на ботах с искусственной нагрузкой.. А это уже издевательство..
  12. Я вообще не понимаю как разрабы додумались ввести ММ без адекватного рейтинга.. у меня это в голове просто не укладывается.. Такой фейл могут допустить только люди недалёкого ума.. Для меня это как: "Ну кровлю мы собрали, осталось под ней дом построить"..
  13. Матчмейкер предполагает равное распределение игроков по командам.. Это не радном, в который закидывает всех подряд.. Вся суть матчмейкера - поставить обе команды в равные условия, скажем так, оценим игроков от 1 до 10.. Если в одной команде все 10, то и в другой должны быть 10, а не 1.. Если это условие не выполняется, то матчмейкер со своей ролью не справляется.. Баланс - это равновесие.. а не когда в одну рандом закинув всех хороших, а в другую всех плохих, как это есть сейчас.. И да, если оценки в обоих командах будет от 1 до 10 (подряд, в каждой), то эта битва может быть интересной..
  14. Наиглупейшее объяснение ММ Тебе говорят про одно, что для определения навыков игрока нужен критерий оценки, которого сейчас нет и коим звание не является, а ты про абсолютный сюр и рандом твердишь Матчмейкер - это во первых хороший балансер, во-вторых - хороший балансер и уже где-то в конце та шлаковая оболочка, что ввели на основу, но забыли прикрутить к ней балансер Тот шлак, что ввели не является МатчМейкером, который привыкли видеть адекватные геймеры и разработчики
  15. Столько неэффективных на форуме собралось, уж ночер близится а меньше 300 никак не падает Все ММ хвалят
  16. Ну как зачем.. У всех же есть, значит и нам нужно
  17. Когда клиент начнёт запоминать что мне нужен ЧАТ и СПИСОК! Надоели эти лишние телодвижения, раньше нужно было коммуникатор только переключать теперь ещё и битвы.. Спасибо.. Эргономика на высоте..
  18. Какую всё-таки увлекательную игру мне подкинул ММ.. Я 2 раза респанулся на одной точке, с которой практически и не съезжал.. динамика.. драйв.. баланс.. свежее мясо.. Обидно заданку не доделал.. надо было 450 кри набить.. но в такой активной игре это просто невозможно
  19. 1) А зачем тогда эту функцию ставят на первый план? 2) Почему не справлялась с этой функцией кнопка "В боль!" 3) Почему меня постоянно перекидывает в окно ММ, если мне эта функция не нужна? 4) Почему я не могу посмотреть прогресс выполнения заданий в бою? Александра.. Ну ответьте хоть на один мой вопрос, а то я начинаю подозревать что Вас не существует и Вы просто форумный бот..
  20. Я играю бесплатно и в неделю набираю около 10к опыта, т.е. играю примерно 20 боёв Меньше часа в день А учитывая последние изменения скоро и эти показатели сократятся
  21. 1) Не все те самые "некоторые", большинство может найти себе битву намного быстрее, да ещё и учитывая личные пожелания при этом.. Назовите мне хоть одну игру, где подбор игроков по ММ занимает столь же ОГРОМНОЕ время. В любом адекватном ММ подбор боя занимает не более 30 секунд. 2) Все прекрасно изначально говорили, что в ММ будут заходить для выполнения заданий, администрация прекрасно это знала и для большинства - это действительно единственная цель входа в битву, отсюда и все вытекающие последствия: - нубы ждущие дроп - "дай флаг" и всяческие помехи от союзников - если нет возможности выполнить задание - игрок уходит, начинается текучка и проигрывающая команда уже никак не выиграет. Решение просто: либо заданки в списке, либо полная переработка системы заданий и уход от тактики собирательства.. 3) Уделять внимание сражению игрок будет если ему нужен опыт и то будет искать наиболее простой для себя вариант, чтоб отвязаться скорей от этой заданки в ММ и уйти в список.. 4) В чём же улучшение, если игрок раньше спокойно мог видеть прогресс выполнения задания, причём без проблем, а теперь непонятно зачем отрубили эту УДОБНУЮ функцию, чем она помешала? Это регресс в эргономике интерфейса.. Да и 10 минут - это не игра, тут даже ограничение на 10 флагов уже не нужно..
×
×
  • Создать...