-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Хороший рестарт, отлично поиграл все 2 минуты -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
То чувство, когда зашёл поиграть, а список битв грузится полторы минуты -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Я с клиента, зашёл, глянул - чат подвисает, битвы подвисают. Думаю сегодня играть не стоит -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Ура товарищи! Очередное обновление сделанное ужасно (через одно место ).. На сервере битву то выбрать нельзя, она выделяется с задержкой в секунд 5, а то и со второго клика.. В чате скоро очереди будут, чтоб написать.. Пишу сообщение и удивляюсь как таймер растёт И это даже не общий.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Это игра тебе намекает, что нужно зайти в чат "Знакомства" -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Ну вот и попробовали.. Впечатления, дабы быть объективным. Чат: 1. Общий чат нечитабельный, сообщения плывут слишком быстро, нельзя отвлекаться когда общаешься с другим игроком, иначе просто пропустишь сообщение. Не говоря уже о том, чтоб отойти налить чай, к примеру. 2. Очень часто начал всплывать таймер таймаута сообщения, я часто сижу в чате, сообщение пишу пальцами, не копипастом, но всё равно вынужден ждать по 7-10 секунд, чтоб отправить уже написанное. И это утром, при относительно слабой нагрузке на чат. 3. Тематические чаты абсолютно не соответствуют содержанию, туда уходят те, у кого начинает рябеть в глазах от общего чата, в надежде нормально пообщаться. 4. Некоторые темы неактуальны: - Новости. Зачем данная тема, если существует специальный подраздел в окне чата, где есть ссылки обсуждения на форуме? - Вопрос/ответ. Идея понятна, но те, кому нужна эта самая помощь обычно находятся в общем чате, ибо не особо в курсе где и что спрашивать нужно. Впрочем эта функция модерации должна осуществляться во всех чатах, а не в одном. - Знакомства. Это что теперь сайт знакомств? - Поиск битвы. Для чего этот чат, если есть общий список битв? - Конкурсы. Все думают что в данном чате проводятся конкурсы - Киберспорт. Сия каста давно заседает по конференциям им чат не нужен как таковой. Оценка 2/10 Общий список битв: 1. Ранг-лимиты. Это просто ужас.. Из всех званий играбельными остались только самые большие и самые малые. На бригадире и генерале просто видел один и тот же список битв, причём максимальным там были фельды/генусы. Игроков со слабым вооружением м2(+) просто кидают на растерзание более опытным и лучше вооруженным игрокам с м3(+). Да, многие начнут говорить, что спокойно победят и легенд, но давайте рассматривать вопрос с позиции игрока качающего первый аккаунт. У того же брига даже возможности купить комплект с м3 нет, чтобы донатом уровнять шансы. 2. Отсутствие адекватного фильтра. Если цель ОСБ упростить поиск боя наиболее подходящего игроку, то почему не сделать это еще и удобным? Тем же сектантам ХР/ВР сейчас стало зрительно сложнее находить интересующий бой, ввиду разбавления списка простыми ПРО, ракуром и прочим, не говоря уж о списке рандомных битв. Неужели сложно сделать что-то на подобии этого? 3. Малое разнообразие карт. Битвы остаются без изменений весь день и если рандому после рестарта не повезло утром создать "Рио CTF", то в этот день мы этой карты уже не увидим. 4. Битвы с большим количеством игроков, нет альтернатив, кроме ПРО. Битвы ДМ теряют любую тактическую составляющую, когда рядом с тобой постоянно кто-то появляется на респаунте. Опять же вспомнив аптеку, чтоб её грамотно заюзать нужно найти спокойную точку, что в постоянном окружении противников практически невозможно. Оценка 2,5/10 З.Ы. А давайте введём общую локать, NPC? Ну в большинстве игр же они есть -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Вот бы мне тоже "насоветовать" дали Я бы такого "насоветовал" Но примеру Елены бы последовал, зачем мне в это играть, пусть другие страдают -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Серенька хочет 15 минут поиграться и снова забросить игру, аптеку же ММ не вернёт после которой она танки бросила Всё это исключительно для неё, ты думаешь чего она так его защищает, а сама не играет в эту прекрасную игру -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Сейчас эти шататели хоть по своим болотам сидят.. А если их перетасовать? Хаос близок -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Что-то я в этом сомневаюсь, завтра посмотрим.. Зашёл поиграть называется, одни фризы и выбросы.. Я просто оставлю это здесь, да, вы там занимаетесь тем, что действительно нужно.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А клиент научился запоминать в каком я чате сидел до входа в бой? Или клоунада с постоянным переходом в чат, а теперь ещё и с его выбором будет продолжаться? -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
С каждым обновление всё меньше хочется заходить в игру.. Жду ММ в качестве последнего гвоздя в крышку гроба проекта.. За что чат то так.. Единственная стоящая вещь в игре оставалась.. -
Бывает такое, но редко, когда у всех лагает.. Обычно гружусь 5-15 секунд.. И бесконечная загрузка бывает Могу тоже видео записать, если нужно Хотя у меня железо уж старое, как-то не привык менять пока не сломается что-то, зато потом всё и сразу
-
-
Видеоконкурс «Хочу в ТО» (обновлено 09.10.17)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив конкурсов
Так на это уже ответили: "А может и не останутся за бортом" Вся соль в том, что с этой целью и проводится конкурс - расскажи как можно большему количеству друзей, которые не играют в ТО. Любая иная цель просто напросто отсутствует. Лайки сейчас собирает тот, кто "цензура" на заборе нарисует и назовёт это искусством, а не действительно что-то красивое.. Даже призы сформированы так, чтоб в будущем работать на рекламу, приедешь к нам - расскажи друзьям, получи спектатор - расскажи друзьям. Тытруберов лояльных к администрации почти уж не осталось.. Странный, заведомо провальный конкурс, в котором и участвовать желания особого не возникает. -
Откуда такие выводы? Как раз об этом и говорили до того, как ты решила потроллить "токсичных нытиков", которые даже косынки не раскладывали Так будет у тебя онлайн 20-30к в неделю (а то и больше), как ты играла до того, как порезали аптеку? У меня привычка просто профили смотреть (хочется же знать, играет ли вообще этот человек) и память хорошая
-
Т.е. с вводом ММ твой уровень онлайна снова подскочит до 20-30к опыта в неделю?
-
Я получал бан за упоминание музыкального коллектива Владимира Котлярова, причём в тексте моего сообщения было прописано что это музыкальный коллектив, дабы недомодераторам был понятен контекст.
-
А ты чего в такую хорошую игру с постоянными хорошими обновлениями играть перестала?
-
Да люди уже давно просто забавляются над твоими ответами в стиле "Это правда, потому что я так сказала". Думаешь тебя кто-то воспринимает серьёзно? Авторитет давно потерян.. Ах да, с аптекой обнова хорошая, но играть ты бросила, не смогла играть в настолько хорошую игру Баланс - это когда дебет равен кредиту
-
Окей гугл Смешной факт - люди перестают играть в браузерки и давно покупают консоли, играют в масштабные симуляторы, где почему-то забывают добавить ММ.. Видно ведущие разработчики игр о чём-то не знают, подскажи им.. ТО - это уже "раритет", сюда новых игроков заманить практически невозможно, а старых растерять проще простого..
-
У слова баланс несколько определений? Зачем вводить подменённые понятия? Смешной факт - инфа, что игроки ушли в игры с ММ никак не подтверждена и высосана из пальца, с тем же успехом можно сказать другой смешной факт - все эти игроки ушли раскладывать пасьянсы. У слова факт появилось новое определение, являющееся синонимом термина аксиома? И причина этого написана в исходной цитате..
-
Серьёзно? Может проще сразу свернуть проект?
-
Аналогично, раньше частенько вечерком в игре сидел (в том же чате пофлудить), а теперь и это желание пропадает.. Захожу и понять не могу, зачем зашёл то, пробежался взглядом, нажал крестик.. Привычки менять сложно, но возможно, от одной вредной больше года назад избавился, похоже и от этой не очень полезной пора
-
Да там тоже баланса между м2 и м3 нет, человек с м3 даже выстрелив позже убьёт противника первым за счёт более быстрой перезарядки.. У меня опыта ХР 3 часа и те "с костылями", но это я заметить успел.. Да, так и не понял почему все так пищат от этого формата, я первый раз зайдя в такие форматы играл эффективнее большинства.. В наркорандоме нубы хоть профи из себя не строят, а там, каждый "нагибатор"..
Перейти к содержимому




































































