-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Да я и не спорю, сам от вайфонов не пищу и ношу в кармане средненький Honor, кстати сири спокойно отправит смс твоему банку и переведёт сумму при заблокированном телефоне, когда показываешь этот прикол владельцам оных, у них грустный смайлик (учитывая что у большинства есть карта сбера и мобильные команды всем известны) Да тут скорей контраст играет, первыми в конкурсах разыгрывались как раз эплы, затем самсунги, теперь это.. В качестве бюджетника у них действительно слишком завышенный ценник, да и качество хромает, в том же ценовом сегменте Мейзу, Сяоми, да и тот же Хонор выглядят гораздо солиднее и изготовлены качественней, а стоят также, если рассматривать бюджетные модели. А приз предоставлен спонсором на правах рекламы
-
Айфоны нынче дорогие А это "очень качественное изделие" никто не покупает, вот и раздаривают Ну правда, сейчас подумал и понял что ни у одного своего знакомого ни разу не видел эту марку.. Да и причём тут патриотизм? Телефоны собираются в Китае из китайских комплектующий (из тех же, что и любой ноунейм за 50-100 баксов)..
-
Танки в городе. Осталось менее 30 продвинутых билетов (обновлено 24.08.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
И всё равно придут дети Ну какой адекватный человек пойдёт после увиденного на "серьёзное" мероприятие.. Да и разрабам это не интересно, они не готовы отвечать на сложные вопросы, которые могут задать люди постарше.. -
Танки в городе. Осталось менее 30 продвинутых билетов (обновлено 24.08.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Ну я хотел хоть немного приукрасить Хотя такую же картину в Челябинске видел, только народу раза в 4 меньше было.. Я до сих пор не понимаю почему встречу не устроили в хорошем парке в центре города, с большой сценой и прочими плюсами.. Не говоря уже о привлечении тех, кто просто туда гулять ходит Но нет, устроили в небольшом районном парке, куда ходят только местные и очень редкие туристы, которые приезжают посмотреть музей военной техники на другом конце парка.. Парк хороший, но народа там не бывает -
Танки в городе. Осталось менее 30 продвинутых билетов (обновлено 24.08.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Не будет, дети всё равно к трибуне сбегутся, ещё и стулья все сшибут Пока те, кто мог сидеть на этих стульях с квадратными глазами, по стеночке, будут покидать сие мероприятие.. Какие игроки, такая и встреча.. Посмотри контингент любой из уже проведённых, 80-90% аудитории младше 18 лет.. -
Не будет. Половину выпитят за ненадобностью, четверть оптимизируют 10х10, вторая четверть вродь подходит, там сейчас и играют в основном.
-
Ты подожди ещё годик, вот вот хтмл5 выйдет, совсем чуть-чуть осталось И не говори что уже слышал это полгода назад, это всё враки, на самом деле вот он совсем рядом, готов настолько же как и ММ Оболочка то она есть, значит половина дела сделана
-
Знаешь, когда человеку стыдно говорить во что он играет - он играет в ТО Примерно в этом разница.. Игра в одно время очень быстро взлетела и многие о ней узнали (по крайней мере в СНГ), но также стремительно она упала с этих вершин.. Игра, как и разработчик действительно имеют такое свойство, как "доверие", мне надеюсь не нужно объяснять что такое маркетинг, значение бренда и доверие к нему? Реальная история: пошёл я в магазин за кроссовками ибо последние у меня развалились после первого же сезона (Хотя бренд их позиционировал чуть ли не для экстремальных условий) и ты прекрасно понимаешь что я покупать этот же бренд не буду и никому его не посоветую (пусть даже это был какой-то частный случай и брак), взял кроссовки другого бренда и остался доволен, потом ещё и куртку с прочим шмотьём прикупил, ибо понравилось Плин, начал же объяснять Ну так вот, лично я пришёл в ТО в 2010 году из одного из проектов компании BigPoint и пришёл в игру по рекомендации знакомого, с которым играл там. Когда ТО было конкурентоспособным сюда привалило много людей, да, за счёт рекламы и какой-то новой технологии (3Д и тогда было в браузере, но его таковым можно называть с большой натяжкой).. Но не нужно говорить что у ТО не было конкурентов, их были сотни, если не тысячи та же BigPoint, Plarium и для контраста Mail.ru group (хотя эти сами никогда ничего не разрабатывали в плане игр) выводили на рынок десятки браузерных проектов ещё за долго до бета тестов ТО.. И многие из этих проектов и сейчас на вершине топов, а что сейчас с ТО? Ведь в один момент они стали №1.. А ТО на последних строчках.. В последующие годы также начали выходить более стоящие 3Д игры и на юнити, пример который у меня был на глазах Battlestar Galactica Online (начало 2011 года) хотя игра не выстрелила, ибо стала наследником более успешной и по судьбе напоминает ТХ. Ну так вот.. Реклама и таргетинг уже давно настолько приелись и настолько эффективно выпиливаются из браузеров всяческими плагинами, что такая реклама игр просто бесполезна, ибо рынок перенасыщен.. В реалиях рекламу игр делает её производитель и почитатели (Ты только вспомни ажиотаж над фоллычем четвертым ).. И ну очень ярким особняком тут стоит "тот самый ВоТ", игроки делают рекламу везде и всегда, о них говорят на работе, среди друзей, в соц.сетях и им это не стыдно.. А говорить с кем-то о ТО стыдно.. Если это не проблема, ну ок Искусственно регулируемый рейтинг, ты всё ещё говоришь о нём Ценность этому рейтингу - ноль, ибо именно настолько игрок будет заинтересован в его повышении, а если станет заинтересован, то станет нагонять искусственно, ибо механизмы регулировки выйдут как обычно через год после релиза.. Ну не умеют тут выводить что-то готовое, полуфабрикатами замороженными кормят со словами: "Ты подожди, скоро растает" Как видно из обновлений последних лет и удерживать эту аудиторию никто не собирается.. Чего стоят "Легенды".. Слушай, мне было настолько смешно и грустно, что я плакал и смеялся одновременно Такой потенциал прокакали, зато сейчас каждый хвалится что он "Легенда 17", или я опять что-то напутал?
-
Да как же надоели эти викторины, в чате викторины, на предыдущих встречах викторины, да плин на гугл формах в игре уже автоматизированные викторины, в соц. сетях викторины.. Уже можно список вопросов составлять, которые одни и те же из раза в раз (хотя думается такой давно есть).. Может что-то новое придумать, мало примеров более интересного интерактива? Или мероприятие всё-таки рассчитано на полностью детскую аудиторию? Когда в Челябинск приезжали вообще стыдно смотреть было, пришёл минуту посмотрел, развернулся и ушёл (благо живу рядом, так бы вообще не поехал, а тут пешком дойти 5 минут).. Но вот с подбором места проведения тогда явно ошиблись, да и организация оставляла желать лучшего..
-
Но почему-то не учитываешь данную "поломку" и всё смотришь куда-то в дотку Тут как посмотреть, фонд битвы у действительно плохих игроков, куда "случайно" попал хороший игрок может отличаться в разы, ввиду слабых навыков и активности игроков в бою. Такая игра не будет комфортной, интересной и попросту не будет отвечать требованиям игрока к игре в общем.. Для нарушителей спокойствия у нас в ТО есть модераторы чата и неуловимые батлмоды, они же отлично справляются со своими функциями. Хотя в ММ их не допустят.. Для чего смотреть на другие игры? Ты собираешься привести разработчиков другой игры или игроков оттуда? Или даже отношение представителей администрации к игрокам? Что-то я сомневаюсь.. В ТО есть пример реализации подобной системы, поэтому я о нём и упомянул и мы прекрасно помним как действовали игроки получив такую возможность и что делала администрация. Опять же примеры в некоторых проектах были ещё красочней, взять хоть пару проектов мейл.ру Количество игроков и время ожидания - прямо пропорциональны. Так что в соотношении "время ожидания/баланс" как раз количество игроков будет играть определяющую роль.
-
Другие игры? А они правда существуют? Или может просто тебе дают пример того как поступали люди в данной игре, а не другие люди в другой игре с другими ценностями? При этом ты сама помнится кричала, что тимкик не будет работать ввиду алчности игроков и разрабатывать его бессмысленно, а тут прям идентичное решение предлагаешь, или думаешь геймдизы смогут интегрировать такую систему, так я тебе подскажу - уже не смогли и ты об этом знаешь А мне напротив весело стало
-
А я что-то другое написал? Или ты думаешь что я считаю это действенным решением? Отлично, а можно пока в очереди в бой стоять буду, зайти по списку в 15-минутку, отыграть, налить себе чаю и наблюдать дальше как растут цифры таймера? Тебя не смущает что в ТО нет такого количества игроков, чтобы хоть какой-то рейтинг адекватно заработал? Вот со всем согласен, кроме фразы что будет хорошая балансировка
-
Чем-то мне это тимкик напомнило, не напомнишь почему его убрали? Точно, в ТО всегда к любому рейтингу относились крайне серьёзно, вот отроешь нынешние недельные, так там одни профи пЫ.сЫ. Надеюсь ты это не на полном серьёзе, или ты настолько далека от ТОшных реалий?
-
А то я думал сейчас пойти в ДМ турнир сходить поиграть, ведь он так хорошо балансировал игроков Ой зашёл на сервер, а турниров там нет.. Может потому, что ничего он не балансировал и турниры выпилили из игры? Эх.. а так хотелось.. И наверно от хорошего баланса все кричали что там "нубов" гоняют "тащеры" на наре, разбирая мгновенно и грабя их на вступительный взнос Хотя интегрировали его нормально, встал как родной, правда не работал.. Да все кому интересно знают что из себя представляет эло рейтинг и также прекрасно понимают, что он очень слаб к искусственным манипуляциям. Его работоспособность определяет ценность этого показателя в сообществе, а сейчас в ТО она равняется нулю.. Читать о его прелестях можно также долго, как и о минусах.. Он работает только до тех пор, пока каждый хочет быть на вершине, в противном случае мы получим хороших игроков с заниженным рейтингом для заработка большего количества игровой валюты Решение - ввод коэффициентов заработка кри, выше рейтинг - больше получил.. Рейтинг выправится, но сильные снова будут получать больше плюшек.. Не нужно выдумывать панацею из пустого места, одним эло рейтингом это не исправить, необходим учёт больших параметров..
-
Ну и не нужно просить от других того, что не можешь обосновать сама Ты грешна поведением а-ля "Я права, потому что я так думаю и доказывать ничего не собираюсь" Это не красиво и вести диалог с таким человеком не очень интересно.. Кому интересна игра в одни ворота? Меня смущает что рейтинг с идентичным названием уже существует (вроде довольно открыто об этом намекнул): И что конкретно имели ввиду разработчики упоминая это название нигде не уточнялось, а вот зная через какое место тут всё делают.. рождаются сомнения.. Эло рейтинг без соответствующей интеграции под ТОшные реалии будет не лучше того, что мы видели на "техническом" тесте.. А я очень сомневаюсь что его смогут интегрировать, опять же не первый год наблюдая через какое место выводятся обновы. Слова то красивые, но вот на практике он работать может не всегда.. Да и в основе своей этот рейтинг открытый и его легко занизить/завысить искусственно. Что опять же приведёт к дисбалансу.. Ну и покупка шмота приведёт к искусственному завышению рейтинга, хотя играть от этого игрок лучше не станет (даже сталкивался с этим).. Учёт неких показателей "скилла" нужен, но не пустая "оценка" гаража, опять же возвращаемся к показателям эффективности использования, но в этом случае будет выгодно иметь вооружение с низким рейтингом и последующее переодевание, поэтому в кастрированных 10-минутках переодевание не нужно абсолютно. "Хитрожопость" давно стала частью ТО Причём с обеих сторон Я также рассуждаю на примере других игр и своего мнения, что я хотел бы видеть исходя из собственного опыта.. Все виды бонусов активных и пассивных можно условно разделить на 4 типа: 1. Ежедневные задания - это простые и не требующие продолжительного выполнения действия, причём зачастую однотипные изо дня в день, зацикленные и повторяющиеся в точности. С бонусными цепочками, либо без них. 2. Сюжетные задания - вот тут разгул фантазии от очень лёгких до практически невыполнимых (награда соответствует сложности), такие квесты могут открываться на уровне (звании), быть связаны в цепочки, могут быть открыты при выполнении определённой цепочки заданий, покупке или улучшению какого либо вооружения и многих других условий. Это однозначно интересно, но с этим также опоздали лет на 8.. Но вот в зависимости от содержания их можно выполнять от пары минут до пары лет. И эти сюжетные задания частично разбавляют монотонную игру хайлевелов, на которых в ТО давно забили.. 3. Ежедневный бонус - незначительное вознаграждение за вход, зачатую имеет обнуляемую цепочку входов в игру в случае пропуска дня.. Но даже на самом высоком уровне - награда незначительна.. 4. Цепочки достижений - то, что описывал я ранее, при каждом контрольном значении игрок получает награду в зависимости от уровня, такие цепочки могут либо сбрасываться, либо быть постоянными. Но эти пункты не подменяют друг друга, они используются каждый обособлено, причём могут использоваться все сразу.. И это стимулирует продолжать играть, закончить то или иное задание, а пока его делаешь берёшь другое и это затягивает А то, что видно сейчас - бремя для игрока, как тут многие пишут - хочешь или не хочешь нужно зайти и сделать хоть заданку, отношение абсолютно не то.. ИМХО: делать из заданий винегрет нецелесообразно, ну не встречал я такого и не хочу встречать.. Жадность будет вынуждать оставлять трудновыполнимые задания с хорошей наградой, а цепочка бонусов будет рваться.. Ну не переживут это местные, такой ор будет.. Даже сейчас при выпадении заданий 9999 и 99999 остаётся ещё одна заданка для поддержания цепочки..
-
Да мне больше интересно, а зачем это? Прокачка ради прокачки.. Играть для удовольствия нужно.. А не говорить что год занимался прокачкой, да так, что и играть разучился и от игры уже тошнит Я на ВЖ сделал пару раз заданки и не исключительно только на них, просто там это делалось быстрее (киллы), закончив заданки я понял что там действительно можно зайти, поговорить, там своя атмосфера, но заниматься этим 24/7 это уже заболевание.. Я ещё пойму прокачку, когда тебе не хватает чуть на скидки или акцию и ты начинаешь "искать" это чуть, хотя сам этим и не занимался, всего хватает А потом придёшь в бой к обычным игрокам и окажется что играть то не умеешь и твоё м4 ничего не стоит, тебя и с м2 победить могут, те, кто в боях играл Может каждому своё, но я считаю прокачку ради прокачки крайне глупой..
-
Это где за 15-минутку целую тыШу кри дают? Что там за хитрости, не уж то прокачка? Так и это.. 16 часов безпрерывной игры в ТО, это 8 часов на сон и попить/пописить? И так месяц? Это на полном серьёзе? Это я так чтобы понять всю глубину мысли и то, что я ничего перепутал: Вы предлагаете 31 день по 16 часов без перерывов на сон, отдых и еду играть в танки, в остальные 8 часов видимо спать и помирать с голоду ибо работать уже некогда? Всё правильно? Да я лучше куплю эти 2 ляма кри, чем над собой так издеваться, а если по 16 часов в день работать, а не играть, то через 31 день будет весь гараж м4, а не одно сочетание
-
Танки в городе. Осталось менее 30 продвинутых билетов (обновлено 24.08.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Эм.. я конечно не КМ и даже к игре отношения не имею, но улыбнулся ещё с первого поста, а тут дублируют уж Так что отвечу свои скудным умом.. 1) Для проведения "вечеринки" лицензия им не нужна, Альтернатива является заказчиком, исполнителем и владельцем лицензии на осуществление данной деятельности должен быть и является клуб, где проводится мероприятие.. 2) Это общепринятая практика бронирования, она действует практически везде.. Очень часто: гражданская авиация, концерты, отели.. Организатор вправе самостоятельно устанавливать стоимость посещения мероприятия и изменять стоимость без согласования, единственное, стоимость уже проданных билетов не может быть изменена.. 3) См. пункт 1, все необходимые лицензии должны быть у исполнителя, т.е. клуба. 4) Тут пункт спорный, вернуть деньги теоретически возможно, если билет является возвратным изначально, но есть ряд условий при которых билеты могут быть невозвратными и даже с профессиональной юридической помощью можно будет вернуть лишь 75% от стоимости.. Если же мероприятие не состоится, то организатор обязан вернуть полную стоимость билета покупателю. Организатором данного мероприятия является юридическое лицо, все данные которого Вы можете взять в реестре, который находится в общем доступе для всех, у кого есть доступ в интернет. Все лицензии, которые Вы требуете можно посмотреть на сайте клуба, который и проводит данное мероприятие. Ни единого закона тут как бы не нарушено Если человек свадьбу в ресторане заказывает ему нужны лицензии? Так тут также, Альтернатива - заказчик, а не исполнитель -
Это был риторический вопрос Но всё же тыкать фразами вроде "С чего ты взял что именно это влияло, пруфы есть?" ты не брезгуешь, могу найти, если нужно, но честно говоря немного лень Попросишь - найду.. Это понятно, когда каждому вооружению присуждается какое-то количество очков рейтинга, видел и ни единожды.. С этим всё ясно, но в ТО это не решит проблемы несоответствия карта/вооружение, либо баланса по количеству того или иного вооружения. Переодевалку из ММ вообще стоит убрать на мой взгляд. Иначе никакой показатель к балансу привести не сможет. Не знаю кто там кричит про "мультов и приварков", а я вот спокойно говорю что в обычных битвах как таковых мультов - нет и собственно они там и не нужны, есть собиратели, есть "медвежья услуга" друзей, есть статисты, а некоторые "приварки" играют в разы лучше оных.. Также можно вспомнить любой танковый симулятор, давай Армату, а то опять про ВоТ писать начнёшь Так там есть баланс по классам и типам вооружения, как и во многих других играх использующих ММ (Не обязательно в танковых симуляторах, и уж тем более в ВоТ) Единственная информация доступная игрокам - это текущий рейтинг эффективности. Если не ошибаюсь, то в ВБ и прочих источниках информации от разработчиков упоминался как раз рейтинг эффективности в контексте ММ, может, конечно, это другой рейтинг эффективности, но в таком случае какой из этих рейтингов эффективности отражает настоящую эффективность игрока? Ладно, в последних источниках они уже не упоминали эффективность, но осадочек остался Именно отсюда сделаны такие выводы, пусть названия придумывают лучше, чем одинаковые. Опять же, не соглашусь.. В контексте именно ЕЖЕДНЕВНЫХ заданий могут использоваться только 3 этих критерия, все прочие, в т.ч. озвученные на форуме, больше походят на квесты, ибо их выполнение зависит от прочих условий и может занять продолжительное время. Если в ТО введут систему квестов (как во многих других играх), да ещё и эта система будет как-то отражать "Историю" танков (предысторию событий, сюжет), то это будет огромным плюсом и именно в эту категорию отлично вписались бы те самые "интересные задания" выстраивающие сюжетную линию.. Но вот ЕЗ должны быть простые и заточены на простую активность.
-
Ну давай посмотрим на это трезво.. Фактически в формате ЕЗ могут участвовать лишь 3 критерия: опыт, киллы и заработанные в бою кри, причём без учёта формата, в любом другом случае это может привести в "нелюбимый формат" или просто "собери/принеси/захвати", т.е. то из-за чего битвы будут называться: "Сабираим оптеки", "дайти точку", "памагите флаги".. Если полностью переработать систему и использовать эти параметры, то игрок будет как минимум мотивирован более эффективно проводить время в бою для выполнения ЕЗ и что главное оно быдет выполняться попутно и всегда, не отвлекая.. Ввести просто заполняемые шкалы прогресса "уровня" задания и соответственно ввести уровни.. Например: 100* - получи мины, 250* - ты заработал нитру, 500* - хватай ДАшки, 1000* - ДДшки в студию, 2000* - молодец, ты даже кри заработал.. И так по каждому параметру.. Это просто искоренит всякое собирательство, которое и привело к фарму на ЕЗ.. Делать заданки в ММ, да фик с ним, лишь бы он работал нормально.. Сложно это? Так вроде система уже всё умеет.. Хорошо, это сложно, но не невозможно Но стоило ли оно того? Полный провал ожиданий среди большинства игроков и испорченное первое впечатление, по которому все судили о данной обнове и в дальнейшем будут воспринимать её со знаком минус.. На мой взгляд лучше один раз сделать сложную работу (которая в дальнейшем может быть использована многократно), чем таким образом отталкивать потенциальную аудиторию. А что есть рейтинг? Да, я писал о нём, это такая же пустышка как и показанный ММ.. В этом рейтинге Я (офигеть) во второй сотне, хотя и не играю толком, да и не играю настолько хорошо, а первая сотня - мертвые акки.. Причём искусственно занизить данный рейтинг очень просто, а вот повысить также искусственно могут только единицы, формулу не разглашают, но кто-то видно разгадал.. А те самые "тащеры" имеют равный рейтинг с "нубами" (в переделах звания) Да, очень хороший рейтинг, если основная его часть - звание. Но это лирическое отступление, балансировка только по рейтингу? Вооружение учитывать не нужно? Ты очень любишь требовать с других какие-то стат. данные, можешь предоставить обоснование этих слов?
-
А причём тут игроки? Популяризировать его хотят не игроки, выпиливая из остального контента наиболее прибыльную его статью в виде заданий. Это как раз геймдизы хотят дать нагрузку в ММ не только теми, кому это действительно интересно, но и теми кто желает сделать ЕЗ. Заполнить аморфным мясом.. Выпилить вообще ЕЗ из игры, переработать нынешний механизм, он не работает. Да, в чём проявляется эта черта? В засилье альтернативных аккаунтов опытных игроков, которые истребляют новичков как только хотят? Так чем ММ им поможет? Все старые игроки уже уходили из ТО раз десять и перепробовали не менее этого же количества игр, и в большинстве их, если игра сессионная там был ММ. Так что не нужно тут притягивать за уши свои догадки. Я вообще в ТО пришёл из другой игры и постоянно пробую что-то новое. А вот насчёт фразы "Как в ВоТе", так если бы не делали китайскую подделку на него, то и сравнения подобного не было. Мотивация вроде интересных 10-минутных битв без мультов, где в первые 2 минуты ставятся первые 2 флага, а потом просто докидывает мясо победителям? Мультов в обычных битвах единицы, а основная часть сидит в ПРО, где с этой проблемой никак не предлагают бороться, кроме уже мифического тимкика.. На данный момент разве это не является решающим фактором? Готовность ММ ещё и не начинала проглядываться на горизонте, судя по тому что было показано людям под видом "нагрузочного теста". Технический тест практически парализующий игру на 2 дня, серьёзно? А тестовый сервер на что? А создать искусственную нагрузку никак? Почему с этим даже комнатные хакеры справляются валя ТОшные сервера один за другим? Тебе не кажется что тестировать надо функционал, а не ЭТО. Имена битвам всегда были атавизмом.. Это бесполезно, нагружает модерацию и просто неудобно с позиции эргономики. А вот нормальный фильтр с учётом всех кнопок настройки ПРО в игру просится ну очень давно.. Где же он? Вот читаю тебя и не понимаю, что не спросишь - плохо, но в целом хорошо ММ без адекватного балансера - полный ноль. И останется таковым, пока мерилом баланса будет звание, а из битвы будет можно выйти без последствий.
-
Так это ещё до начала теста Это я видел..
-
Вообще в ТО практически нет показателей на эффективность, чтобы взвешено и равномерно распределять игроков в бою.. Тут нет классификаций вооружения, специализации игроков и вооружения и просто необходимой статистики, любой игрок будет кидаться "пальцем в небо" отсюда и непригодность ММ для ТО, ибо осуществлять свою главнейшую функцию - определять баланс противников, ММ никогда не сможет, какие формулы не пробуй, что не учитывай.. Зачем подобно одному животному биться головой в закрытые ворота, чтобы придумать систему которая "по умолчанию" будет работать некорректно и неправильно мне лично непонятно.. Сейчас саморегулированием баланс осуществляется в разы лучше.. А Серенка даже в прошлой теме про ММ ни поста не написала, а так хвалила, так ждала.. Чувствуется что даже её сей фейл разочаровал..
-
Это к тому говорят, что иной раз игрок в проигравшей команде, скажем так "единственный нормальный" обгоняет в 2 раза первое место в команде противника.. И что получается? Набрал хороший игрок 1000 опыта, а получил 300 кри, просто потому что решил отыграть бой за сливную команду.. А другой, середнячок, вырвавшись на верх таба получил за 500 опыта 500 кри при победе.. Фактически эффективнее играл проигравший (ну не повезло ему с командой), а показатели у него хуже среднего игрока получатся..
-
Открытое тестирование матчмейкинга на основных серверах
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
И фразы "максимум" это не отменяет, сбои также следует учитывать Я в очереди стоял максимум почти 3 минуты и это при условии что я и не играл эти 2 дня
Перейти к содержимому




































































