-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Да, это забавно Всегда луплю всё что движется и в ДМ где друзья не хожу принципиально.. Иногда забавляет как кто-то упорно требует от тебя союза, или с матами пишет тебе что "Я же тебе писал что союз", хотя тут же получал отрицательный ответ.. Вертящие башней и показывающие "не бей" мои любимые жертвы Бывает когда кто-то знакомый заходит, но в таком случае я пытаюсь держаться подальше от него и не играю в тандеме, чтоб никто у меня киллы не "воровал", ну и я в свою очередь -
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Честно говоря эти "нубы-без-нары" для меня лично выглядят довольно глупо, ведь каждый из них понимает что заходит в бой, где определенно будут нарить.. Самые весёлые будут поднаривать сами и при этом материться в чате, что нарят другие, особенно на малых званиях такие не редки Это напоминает пик популизма ХР, когда каждый нуб считал что все должны играть на этом сочетании.. Такие заходили в бой, обычный бой, и кричали в чат "давайте ХР", на что получал ласковый ответ с посылом в далёкое-далёкое место, на что тот отвечал что все "звёздочки" и он бы играл ХР, но у него нет ПРО, а покупать он его не хочет.. Логика? Где? Что? Как? Откуда берётся у них понимание что они центр вселенной, хотя это понятно, такое воспитание.. В безнаказанности и за компьютером.. -
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А до этого плак-плак ты? Если следовать твоей логике, то да В том то и дело, что физ. воздействие на использование аптеки зависит от пушки, так не должно быть - это как раз "не в балансе", т.е. та самая ИМБА.. Она должна действовать одинаково для всех - это именуется балансом, а не то, что есть сейчас.. Те самые "наркоманы" сейчас массово переодеваются в озвученные тобой пушки.. Да и "нубы-без-нары" остались таковыми и сейчас, таким и сбитая аптека не помогает, если они не могут подобрать бой под свои навыки и интересы.. -
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Эм.. Если ВЖ как формат игры тебе не нравится, то взгляни на ХР/ВР, там абсолютно такой же принцип игры и поведение игроков Люди, по предварительному сговору одевают идентичное вооружение и заходят на карту, чтоб поиграть, количество игроков также может варьироваться. Если ВЖ прокачка, то ХР/ВР также прокачка.. -
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Я в принципе не понимаю где вы увидели "суперимбовую аптеку".. 1) Аптека восстанавливала фиксированное количество ХП 2) Бессмертия в общем то и не было, не знаю как ты, а я ни одну сотню раз точно умер при её действии и это не учитывая попадание какого-нибудь шафта или рельсы под ДД, которые практически тут же умножали мои "105 кри" на ноль и отправляли меня на респ. С тем же успехом можно сказать что рельса м4 с крупным калибром имбовая, т.к. может ваншотить средний корпус под ДД, а шафт или магнум под ДД, так вообще ИМБА в чистом виде, выжить при их ударе и с "суперимбовой аптекой" было тяжко, а сейчас так вообще практически нереально.. 3) Аптека была припасом как раз для этого, чтобы получить шанс прожить эти 2 секунды. 4) И ближнебойные со скорострельными пушками тоже ИМБОвые, т.к. не позволяют использовать аптеку противнику, когда сам ты можешь её использовать если перед тобой противник с дальнобоем и большой перезарядкой.. Понятие ИМБА крайне субъективно.. Зависит от того где ты с чем играешь и против кого.. На мой взгялд предыдущая аптека уравнивала шансы всех, а теперь она даёт преимущество определённой группе. Я не знаю твоей основы, но судя по тому, что ты пишешь ты скорее и не играешь с нарой, слей 10к аптек, как я (А это очень мало), и думаю поменяешь своё мнение. Хотя чего, её уж понерфили, сейчас толку нет от неё -
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Да, тут ни единожды такое писали, причем даже ссылки на битвы модерам в чате кидали: "Всё нормально, так можно".. Что же считается прокачкой сейчас, боюсь предположить, если бой по сговору для набития киллов таковым не является.. По ВЖ, сам играл недолго, когда заданки висели и делать нечего было, вродь даже встречались.. Играл правда больше года назад, когда ещё это адекватным действом было Арены 1х1 второй сервер, помню что потолок тогда было 64 килла, если уж прям сильно повезёт, 60-62 в стандарте. Покупал последние 4к аптек по скидке 30%, т.е. 105 кри, и мне их жалко, ибо красная цена текущей 30 кри.. -
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А теперь откатал на легенде, благо как раз заданка на ДМ попалась Разницу видно думаю сразу, хотя играет один человек.. -
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Вот и я об этом, на легенде киллы набить куда сложнее, чем на нупиках Как писал ранее 45-55 адекватный показатель, причём для первой тройки. Сыграл на забытом генерале "от нечего делать", откатал 15 минут в ДМке, нара/хороший танчик (Заданки впервые за месяца 3 сделал).. Найти прям идеальный показательный бой не получилось, когда бой начинался там было 3 человека включая меня и держалось примерно чуть больше половины заполненной битвы минут 10, но даже с таким количеством противника результат: А почему так? Да потому что противник слабый, нарят единицы и очень редко, резистов как видно почти нет, и набивать киллы на таких проще простого.. "Избиение младенцев".. Я промолчу про скрин где чуть ли не на рядовом показали, что там сложного имея опыт отлупасить тех, кто тут и не играл почти, а то и первый раз зашёл -
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Да на малых я сам набивал Особенно, когда подкаченный комплектик с нарой есть, а вот на легендах так не получается На Колесе, когда у изи самолечение было на острове с м3.5 на полканах также под сотню выходило, а то и чуть больше, как убрали и не играл на Колёсике, на уошке также гром ДД, полигон и считай киллы И на 75-м не отставал Я же там о легендах писал, а там и 60 увидеть редкость, все на наре, все раскаченные.. Чего все по мультам поскакали, легенду давайте и 24 боя подряд -
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
И не говори, мало того, что перестают что-то генерировать.. Так ещё и деградируют настолько, что смысл слов путать начинают.. Ох уж эти танкисты 2017 -
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Поэтому я и написал "среднестатистический", я сам с лёгкостью набью больше, для хорошего игрока 45-55 киллов нормальный результат, в зависимости от оружия и карты, можно чуть больше, но это уже везение.. Но вот в том, что ты набиваешь 70 киллов в 15-минутном бою я очень и очень сомневаюсь, это физически очень трудно сделать.. У тебя есть 900 секунд. (фактически чуть меньше) Даже учитывая что у тебя рельса м4 с крупнокалиберным устройством ты можешь убивать 1 танк в 9 секунд (630 секунд), при условии что всегда есть кто-то в прицеле на ваншот, чего не бывает в простой битве, так что я смело прибавлю на выбор цели, прицеливание и маневры уклонения от противника по 3 секунды на килл (210 секунд).. Предположим что УП у тебя будет равняться 2 с копейками и тебя убьют 30 раз, дав возможность быстро перезарядить ДД и всегда быть с с ним (идеальные условия, тебя убивают как только заканчивается ДД и ты не ждёшь кулдауна), но в полетах с респа на респ ты потратишь 120 секунд + выход из "призрака", там я времени не знаю, учтём на погрешность.. Итог: 900-630-210-120=-60, т.е. согласно грубым прикидкам тебе понадобится 16-я минута. Подсчёт грубый и абстрактный, такого никогда не будет в реальном бою. Ты можешь собирать дропы, делать даблшоты, но также можешь спокойно не убить противника, потратить много времени на укрытие от врага. Конечно, в самых идеальных условиях такое сделать возможно, но не в нарном рандоме, чего я сам ни разу не видел, я не видел 70 киллов за бой на легендах ни у кого, на малых званках да, можно и больше.. Плюс 6 часов это 24 боя по 15 минут, если даже в каждом бою ты бы набивал 70 киллов, а это не так 70*24=1680.. Я могу сделать простой вывод, либо ты потерял счёт времени, сильно заигравшись Либо ты набивал их методом прокачки на мультах или друзьях Какой вариант правдивый выбирать тебе, я считать умею, играю не плохо и таб жму постоянно.. -
Розыгрыш крутых призов и фонды х1,5 в выходные
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Я вот одного не пойму.. Кому всё это нужно, 2000 киллов за двое суток Скажем что среднестатистический нормальный игрок сумеет набить 40 киллов за бой, т.е. 15 минут. 160 киллов в час, что равняется 12.5 часам чистого онлайна, прибавим 1.5 часа на поиск битвы и "попить/пописить".. Итог примерно 14 часов в игре из 48 часов выходных, это вместо сна? Ужас, ради игровой плюшки.. Не считая слитой нары, чтоб быть "Нормальным", т.е. 15-20 комплектов за бой. Итогом будет слито около тысячи комплектов или 10 гаражных комплектов за 17500 кри. Я похоже чего-то не понимаю, но мне сие предложение выгодным не кажется Людям реально заняться нечем, мне вот и 250 киллов в лом бить было, а 400 уж и подавно, особенно текущим нерфом нары -
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Твоя проблема в том, что ты рассматриваешь игру с позиции своей конфы, команды, сборища нубов или как вас ещё назвать, а не с позиции рандомного игрока. 1) Ну если ты привык залетать на базу в 5-6 корпусов тут вопросов нет, как раз таких как ты Орешек называл "хитрыми топами", которые заходят конфой против рандома и считают себя победителями по жизни не замечая, что зашил против заведомо слабой команды. 2) Аптечка не была имбовым припасом, она не давала бессмертие о котором ты говоришь, простая рельса и шафт могли с лёгкостью прекратить её действие и отправить тебя на респ, не говоря уж о том, что в тебя лупит половина вражеской команды даже без ДД её и раньше можно было юзать не всегда. А если учитывать стоимость аптеки в игровой валюте, то каждая такая попытка уводила тебя в минус. 3) Я не знаю чем ты и как играл (возможно у тебя специальное вооружение), но чтоб именно аптека давала тебе возможность вынести обнаренную базу противника и уехать с полным ХП.. Тебе не кажется что ты "немного" привираешь? Даже имея гирлянду и пару таких же как ты на вражеской базе крайне тяжко противостоять противнику, даже если нарят там столько же людей сколько и твоих на базе, а тем более уехать с флагом и полным ХП. 4) Тут самую первую аптечку смогут вспомнить единицы (если вообще будут таковые), не уверен что и ты её застал, я например в игре 7 лет и не видел первой аптеки с изображением шпритца, из-за которого её и прозвали наркотиком. ХП она может и восстанавливала на половину (сейчас она восстанавливает по факту только треть), но тогда и баланс и динамика игры были другими не нужно сравнивать эти два абсолютно разных понятия, тогда и кулдаунов не было. И больше чем уверен, если бы сейчас вводили предыдущий вариант аптеки, вместо той, что восстанавливала ХП на половину, ты с той же слюной защищал и говорил что это наилучший из вариантов. 5) Бесконечного ХП мне не давала и предыдущая аптека см. п. 2. Мой танк и так ни одну тысячу раз сносили на вражеской базе, когда я использовал аптеку, не забывай она действовала 2-3 секунды (точно не помню) и даже в этот момент её мог умножить на ноль дальнойбой, а уж о том, чтоб за это время вынести всех противников на базе, даже с ДД, речи и быть не может. Смотри на игру с позиции рандома, а не команды как ты привык. 6) Вероятно так и будет, но это то будет иметь только отрицательные последствия, как для игроков, так и для разработчиков: а) Комплект припасов в магазине станет менее популярным, ибо их берут ради аптек, а если этот припас потерял свои свойства.. Да, аптек больше много не нужно, а ДД и ДА можно спокойно купить за кри. б) Часть игроков перестанет играть, не много, но пара сотен тех, кто и так стал мало играть скажут: "Да ну его на.." в) Часть уйдёт в ПРО, может опять же несколько сотен, но тут уже активных игроков. А это в свою очередь минус для ММ, выводить и так не многочисленную группу играющих в битвах кнопки "В боль!" г) Тактика сменится, и твоих любимых конф, в которых ты играешь, раз так оцениваешь игру. Аптеки станут использовать гораздо реже и это вернёт в игру изиду, не для дефа как это было ранее, но и в атаку попрут, уже прут. д) Станет больше пушек ближнего боя и твинсов, особенно в дефе, ибо они умножают на ноль твои 150 кри, которые ты отдал за аптеку. Ждём Мамотвинса с устройством ускорения полётов шариков и изиду в дефе, всё больше там никто и не нужен. -
Твою ж... Волшебные танчики с розовыми пони приближаются.. Похоже в Альтернативе кто-то перепутал понятия "shooter" и "MMORPG".. Скоро из-за всей этой светомузыки придётся название менять на "Диско Танки"..
-
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Какой-то косорукий модератор форума считает что может писать сообщения за меня? Слушай сюда, косорукий модератор, если тебе не нравится сообщение - удали, но не меняй его смысл.. -
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А что там изучать? 15 секунд достаточно чтобы со всем ознакомиться.. Там полторы цифры, если тебе нужно там что-то изучать - это минус тебе.. А я тебе с уверенностью могу сказать что не отпинаешь львиную долю танкистов в любом режиме. Как говорится "На словах ты Лев Толстой, а на деле.." Говорить все горазды.. С удовольствием буду ждать тебя в бою, если увидишь меня, заходи сразу, играю СТФ с припасами, когда есть настроение, сервера для легенд напоминать не нужно, на первом не бываю. Полигоны ЦП не играю, скучно и убого, так что в гости не жди, я привык хоть немного напрягать мозги в игре. Буду с нетерпением ждать встречи -
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
И нашёл видно формат боя по своим навыкам.. Не важно ведь что другие его считают ущербным и лишённым какой-либо тактики.. Ты нашёл своё призвание, тебя никто за него не судит тут, вот и ты будь добр не говори как кому играть и нужно ли учиться, ибо на мой взгляд ты так и не научился пойдя по самому простому пути - играть командой полигоны ЦП. Когда и это надоест наверное на ВЖ пойдёшь, чтоб уж отточить свои навыки до высшего уровня. Странно что ты ещё точек не нахватался, ведь в этом режиме набил половину своего опыта, ровно столько же сколько на "дм и тряпках" вместе взятых.. Ах! Ну да, там же распределение другое, не нубское (сарказм, везде одинаковое), там ты командой против нубов, что тебя полностью устраивает.. -
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Эм? А как иначе мне оценить его игровые навыки, да я и не говорил что он плохо играет, играть на полигоне ЦП много ума и не нужно и с этим он справляется на отлично, показатели хорошие, а учитывая что он играет со своей командой, что очевидно, то мне становится даже немного смешно.. Хвалиться тем, что гоняет нубов на полигоне ЦП? Одевая титан+твинс? Это образец хорошего игрока? Я как и все бывал на таких полигонах, так скажу что там много ума и тактики не нужно. Одел тяж встал на точку, хорошо если изидка в яме лечит, всё мы победили С припасами, без припасов - значения не имеет, там побеждает тот кто толще и тот кого лечит изида. Возможно кого-то обижу, но полигон ЦП - это одно из самых тупых сочетаний режима и карты, которое не обременяет игрока необходимостью думать. Наличие тактического мышления и оценки ситуации, просчёта вариантов и траектории движения всё-таки определяет режим СТФ, там играет основная часть действительно хороших игроков, которые привыкли думать, а не рвать на единственную точку напролом от респа к респу. А тут он судя по тому же профилю - чуть ниже среднего. В том то и дело, что дело изначально в их отсутствии, в нежелании тех, у кого их нет идти в соответствующие форматы, они играют с твердым убеждением "У меня нет, значит никто не может их использовать". И таких игроков полно и они формируют ЦА, что и печально, вместо того, чтобы довести до них прописные истины им потакают, хотя фактически делают только хуже. У кого припасы - у того и овердрайвов в 2 раза больше, не говоря уже что некоторые, у которых нет припасов, берегут этот овердрайв к голду, ибо обычных включить не смогут.. Не приносят никакой пользы команде. Для новичков овердрайв и нерф припасов не сыграют никакой роли, ибо их отпугивают те самые тупиковые легенды, которые качают второй или пятидесятый акк и просто имеют абсолютное преимущество перед новичками. Бороться с этим бесполезно, т.к. легенды действительно тупиковая ветвь, нет там особого интереса, разве что выполнить ЕЗ и слить припасы. А качая новый акк ты уже знаешь что купить, как накопить, да и просто умеешь играть. Если бы когда я начинал играть меня разбирали за секунды опытные игроки, то я бы до легенды точно уж не дошёл, бросил бы быстро, что сейчас и делается.. Кому интересно быть пушечным мясом для фарма кри легендарных мультов? -
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Судя по профилю Вы любитель полигонов ЦП, это там нужно учиться играть? Все кто были на дне там и остались, оглянись. От нерфа аптеки игроки хуже играть не стали. Овердрайвы в распоряжении тех, кто использует припасы.. -
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Зашёл, сделал заданки и на сегодня хватит Впечатления от второго боя в другом формате: 1) Нубы, которым овердрайв должен был помочь так и остались пушечным мясом, такое ощущение что некоторые его не успели накопить ни разу, хотя скорей всего их просто быстро убивали и с ним и без него. Вторая половина таба это ярко демонстрирует. 2) Аптека - абсолютно бесполезна, раньше покупал их до состояния "комплекта", т.к. они тратились как и у всех быстрее любого другого припаса, сейчас у меня такого желания не возникает, особенно учитывая её цену, лучше купить в 3 раза больше ДД. 3) Накопил овердрайв 3 раза, нубы благо если накопили один, что-то балансом и защитой нубов тут и не пахнет. 4) Припасы сильно урезаны по времени, если ранее они были ещё как-то играбельны, то теперь пичальбида.. 5) Быстрое исчезновение трупов в ДМ - тут это скорее минус, раньше можно было какое-то время за ними прятаться. 6) Увеличение времени респауна отнимает драгоценное время и киллы. меня убили 14 раз, плюс две секунды с килла.. я налетал 28 лишних секунд боя, а в сумме потратил на это минуту из 11 проведенных в бою. 10% полётов в игре, извините, я не на самолётах летать пришёл, а на танках ездить. 7) Всё также бесит светопредставление внизу экрана, как понял не только меня, т.к. знакомые тоже жалуются и спрашивают как отключить. Стало ли мне интересней - нет Зайду ли я сегодня поиграть ещё - нет -
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А чего гадать то? Дальше будет Матчмейкер, ну как матчмейкер, пародия на него По факту очередная величайшая задумка Ореха, спрячет "обычные" бытвы с глаз обывателей, они не будут отображаться в списке и туда можно будет попасть только нажав на пародию кнопки "В боль!", в общем т.к. нормальных рейтингов и балансеров никто и не думал придумывать, то мы получим очень убогую модель сортировки по званию и ММ будет создавать на каждом сервере свои битвы, что у меня вызывает дикий смех. Сейчас специально зашёл на 3-й сервер и прикинул всё величие ММ, где за минуту в "обычные" бои зашло примерно 30 человек, имея команду можно создавать рандомные битвы в ММ, мультить и играть конфами, без обещанных групп и очень легко. Плюс к этому система друзей станет бесполезной, ты не сможешь прийти на помощь другу.. Ах да, в ММ будут игроков загонять выполнением ЕЗ, а ПРО битвы сделают доступными для всех без абонемента Короче, дальше веселее -
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Голдоловы неотъемлемая часть игры рандома у них и так нары нет, чего им халявную попусту тартить, голЬд же не падает. Да, напрягает что у игрока горит индикатор, а он и сам в атаку не идёт и другим гирлянду не передаёт, но я даже обрадуюсь если уберут возможность передачи. Хотя предполагаю, что некоторые нубы просто не знают что это такое и как его использовать. -
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Да, тоже это заметил.. Хотя в этом бою урвал спокойно и без овердрайва, не отвлекаясь от поездки за флагом. Оказался в нужном месте в нужное время, конкурента моего убили за пару секунд до того, как нубоящик приземлился -
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Сыграл бой, сделал ЕЗ, на сегодня хватит Впечатления: 1) Аптека стала абсолютно бесполезной, при нынешнем эффекте она не стоит тех кри, которые за неё просят. Т.к. юзается она обычно под вражеским огнём. 2) Редкие игроки действительно используют овердрайв как это нужно, т.е. в окружении союзников. Большинство просто бегает с ним и всё. 3) Трупы начали исчезать быстрее, тут явно плюс, ибо частенько нельзя было вернуть флаг из-за этого, когда противник стоит и дефится. 4) Время использования припасов крайне малое, зачастую на вражескую базу за это время не проберёшься. Если раньше припас кончался на отходе с флагом, то теперь на флаге, неудобно. 5) Ужасно взбесила индикация отката припасов, отвлекает, хочу возможность отключения, мне эта функция не нужна. 6) Большее количество игроков находится в состоянии активированных припасов, в чем смысл непонятно, сильные стали сильнее, слабые сильнее не стали ибо тот же овердрайв копят дольше и с ними сильные делиться точно не собираются. За бой накопил 3 овердрайва (если не ошибся, может 4), делился только с атакерами и изями, которые заменяли мне аптеку. 7) Был только в одном бою, но такое ощущение что изид стало больше, что логично при нерфе аптеки. 8) Осталась возможность "делиться" овердрайвом - это минус на мой взгляд. В общем увидел то, что и ожидал, как уже писал сильные стали сильнее, слабые слабее.. Конфа на голосе порвёт любой рандом без особых проблем, даже если там будут хорошие игроки ибо использование овердрайва даёт такое преимущество. Понравилось ли мне обновление - нет Вызвало ли оно интерес и желание больше времени проводить в игре - нет, наоборот. -
Овердрайв, изменения в работе припасов и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Эх, ввели официальную ИМБУ для конф, молодцы, а я то раньше думал что с ними борятся Припасы теперь полнейший шлак, проще вступить в конфу и бегать всегда под гирляндой с овердрайва, дёшево и сердито Очередной нерф припасов, уже пришли к тому, что припасы унижены (именно унижены) в 2 раза, да они теперь и не нужны ибо в основном покупали её конфовики, чтоб нагибать, а теперь у них раздача бесплатных люстр Цены бы ещё на припасы подправили, а то они уже не стоят столько давно Сейчас в самый раз подойдут ценники до смены экономики и даже в этом случае они не окупятся даже в ноль В общем могу поспорить что характеристики ещё изменят, просчитывать изначально эффекты разрабы никогда не умели, им подопытные нужны, чтоб страдали
Перейти к содержимому




































































