-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Новое лобби, изменение диапазонов званий и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
При переходе в список битв через ссылку в чате/окно друзей - сохранение не работает. При открытии списка соответствующей кнопкой - сохранение работает. Как-то так.. -
Новое лобби, изменение диапазонов званий и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Не знаю, выдалась свободная минутка, запускаю я официальный клиент "Танки онлайн", выхожу из "новостей", чтоб в нужный мне чат попасть, смотрю - ссылка на битву от друга.. Кликнул, лобби ушло, открылся список, потыкал ещё пару битв.. Место появилось, думаю помешаюсь-ка я немного другу в бою, раз уж время есть. Захожу, мешаюсь, побеждаем, выхожу - лобби.. Может я что-то не так сделал..? -
Новое лобби, изменение диапазонов званий и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Вот только что из списка заходил в бой, выхожу - лобби.. -
Новое лобби, изменение диапазонов званий и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Да вы издеваетесь! Выходишь из боя, был в списке, выскакивает это лобби! У вас там совсем непрофессионалы работают. не могут сделать всё нормально? Клиент запомнить не может? -
Новое лобби, изменение диапазонов званий и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Александра, а можно узнать какие выводы были сделаны, когда вы интересовались мнением игроков, что было учтено, что исправили? -
Новое лобби, изменение диапазонов званий и другое
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Интерфейс станет более неудобным, спасибо, что заботитесь о нашем неудобстве.. Лучше бы фильтры сделали.. -
Видеоконкурс «Хочу в ТО» (обновлено 09.10.17)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив конкурсов
НиЧо ты нипанимаишъ! Первое видео с творческой изюминкой, слепленное не за 15 минут! З.Ы. Надоели глупые школьники -
Ты первого варианта на тестовом сервере просто не видел, по сравнению ЭТО "Мона Лиза" в сравнении с Квадратом Малевича..
-
У меня от него нервный тик чуть не начался.. Такое замечательное лобби.. Выходишь из боя - дураЦкая заставка лобби, а мне список нужен, я в нём был.. Нажимаешь визуально отточенную временем кнопку "друзья" - открываются настройки.. (друзьям это говорил, они тоже самое делали, по памяти тыкая на кнопку) Сидел.. матерился.. замечательные воспоминания.. 
-
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Не, ну я знал что нуп, но не на столько же.. Хотя в боях то обгонял З.Ы. Если данные берутся с профилей, то там указана статистика включающая "премиум" надбавки (опыт/кри), таким образом "премиум" игрок будет резко становиться "нОгЕбатором".. Сам было время думал, что нужно учитывать при расчёте "правдивого" рейтинга, но понял только одно, что необходимых данных в свободном доступе нет.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А у меня какой? -
Забавно вообще написано.. А какая разница, что думают люди, если вы уже всё решили и предлагаете встретиться в новом лобби? Неудобное оно, вот что мы думаем, лишние клики, лишние действия, никакой эргономики.. Ещё и нужные кнопки, потом уберёте с нужных мест, потому что опять мнение то выслушаете, но сделаете как всегда по-своему.. Данное лобби ещё при тесте ММ вызывало кучу вопросов, с перебросом и удалением кнопок, да и когда каждый выход из боя всплывало это "чудесное" лобби и нужно было снова переходить в список битв немного вызывало нервный тик.. Но запоминать клиент видимо не научится никогда, сделать это наверное невозможно, ведь в чате КАЖДЫЙ ВЫХОД ИЗ БОЯ всплывает окно долбанных новостей, которые уже наизусть все знают, вместо чата, в котором я был до входа в бой.. Говорите честно, принято решение вводить МатчМейкер поэтапно, для сглаживания негативной реакции игроков.. Для чего можете не писать, это и так понятно.. Но вот зачем спрашивать мнение, если решение уже принято и одобрено - вот это непонятно..
-
Это уже традиция, по окончанию любого конкурса кричать что все победители "ничесные" Бывает конечно и по делу кричат, но в основном кричат те, кто даже не участвовал А ты забей конкурсный хештег, и посмотри там качество работ Да и ты сам ответил на свой вопрос, раньше почему-то модераторы не выигрывали в подобных конкурсах, а тут вдруг один раз выиграл - значит всё куплено, а то, что в предыдущих 10 проиграл - денег купить не хватило? Л - логика..
-
Это понятно, но вводится то это для удобства "как бы"
-
Открываешь клиент, заходишь в гараж, раздел "Особое" или "Подарки". В том то и размытость правил, что их каждый интерпретирует по-своему, а сейчас, так они вообще тремя пунктами ограничиваться стали Была бы ссылка на локации игровых карт, тогда можно было возмущаться, а тут "место" - понятие растяжимое Фотошоп? Серьёзно?
-
В условиях конкурса не возбранялось "сделать" что-то из ТО, второе место также рукотворное. Так что теме конкурса эта работа не противоречит, нужно уметь правильно воспринимать условия, а то тут любят доказывать как их обманули даже не читая.. 1. На клавиатуре поменяны местами кнопки образуя слово "Дежавю" (в качестве подтверждения, в описании работы это указано). Подобные прецеденты не редки в конкурсах, когда идут на встречу конкурсанту и что это модератор значения не имеет (замечу что один из наиболее адекватных). Организаторов поддерживаю, ник бы подпортил композицию, да и есть возможность, что изначально, перед размещением был задан вопрос организатору о возможности такого подтверждения. 2. У Зверозавра выложено 3 работы и все довольно стоящие и забавные. Совокупный результат тоже имеет место быть. На мой субъективный взгляд призовое место полностью заслужено. 3. Ты хоть работы просматривал? Там выбирать толком не из чего, если выложишь свой альтернативный "топ", то никто не будет против, может тебя даже поддержат. Но вот я там не видел уж слишком хороших работ. Качество конкурсов и количество конкурсантов в последнее время просто ниже плинтуса.. Сужу не просто так, а как относительно активный участник конкурсов в ТО, хотя сейчас уже такого желания не возникает, как и играть в эту игру ввиду последних и планируемых обновлений, игра становится не той, что мне когда-то понравилась. Конкурсы проводимые с помощью жюри на мой опять же субъективный взгляд 3-х кратного призёра намного адекватней любых других форм "Лайков, просмотров, голосов и прочего", ибо такие оценки возможно накрутить. И к такой системе пришли не просто так, когда популярность конкурсанта заглушала качество работы, тогда даже от зрительских симпатий отказались, ибо спам, накрутки, друзья. Жюри же не имеет заинтересованности в победе конкурсантов, для них модератор и простой игрок одинаковы, не нужно думать что они все там друг друга знают, модераторский состав не имеет никакого отношения к разработчикам. Мои корявые победы "руко*опа" https://ru.tankiwiki.com/Новогодняя_открытка_2011 https://ru.tankiwiki.com/Моделист_ТО_2011 http://tankionline.com/ru/2016/04/sdelaj-tank-itogi/ Так вот в чём проявляется незаконность решения жюри? Это твоя субъективная оценка или есть какие-либо доказательства? В том, что победил модератор, так это творческий конкурс и он объективно показал хороший уровень, тут "приближенность" даже косвенно сыграть не может.. Модераторам следует запрещать участие в конкурсах, где они могут воспользоваться "должностным положением" и имеют некие преимущества (например, тот же спектатор), а тут всё нормально. То, что в любой "Игре" первая сотня победителей это в основном модераторская конфа, вот там вопрос можно и нужно ставить.
-
А почему не сделать наоборот? Почему нельзя переходить из общего списка битв в меню быстрых битв? Ведь большинство всё-таки вручную всё выбирает, а значит им это обновление будет как собаке пятая нога..
-
@3BEPO3ABP Поздравляю
-
Одну доделать не успели, вторую решили запустить Это контрольный в голову?
-
Страданки в бою видно будет? Или также бездарно и неудобно, как и при вводе ММ будет?
-
Так это же обещанный ММ Мы сделали общий список битв, чтоб вам было удобней найти битву, а теперь сделаем так, чтоб в этот список битв можно было попасть с десяти кликов, так ведь удобнее
-
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Не знаю что для тебя значат эти слова, ты этого так и не смогла сказать. Но для меня технический тест - это тест платформы, связанный с масштабными изменениями геймплея (механика, физика и пр.), но никак не внешней оболочки и интерфейса. Плюс обязательное условия данного теста: либо выделенные тестовые сервера, либо полный и незамедлительный откат обновы в случае возникновения проблем, при тесте на основных. Коего не было, хоть и был обещан. Просвяти же меня, что это значит для тебя, раз ты так часто его упоминаешь? Скажи спасибо моему учителю @Serene, она спец в (само)убеждении. Данное условие доступа подразумевает изменения в любую из сторон, как лучшую, так и худшую. И игрок покупая, соглашается что окончательная версия такой игры может отличаться от его первоначальных ожиданий, и количество проданных копий на это никак не влияет, разве что на репутацию производителя. Ну я думаю ты если захочешь, можешь прочитать статью в том же стиме, но скорей всего знаешь и так. Узнал о ней также, она сейчас у всех в рекомендациях там, ибо проект популярный стал, но как-то нет желания покупать предрелизную версию, особенно учитывая, что там серьёзные проблемы с оптимизацией и дата релиза ни раз переносилась, лучше подождать, чем страдать на бете, но сэкономить 500 рублей.. Кстати, там отложили все запланированные обновления до выхода релиза, что также указывает на то, что они себя слишком уж переоценили.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Так тебе уже и играть хватит, ты же бросила игру и возвращаться не собираешься.. Я не считаю, констатирую факт.. Эм.. Это ты всё время твердишь, что этот тест "технический", вот и покажи, где такое сказано? Ты ведь их как-то различаешь, раз вводишь данное понятие.. Так что вопрос этот можешь задать себе.. А как ты это назовешь? Релиз? Фигово у тебя с восприятием текста.. Вопрос звучал иначе.. PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS? сИрьОзна? Игра с ранним доступом, фактически ОБТ, у неё ещё официального релиза не было и ты сравниваешь её с 8-летним проектом? В Overwatch не играл, каюсь, тут то хоть не о бета тестах речь? -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А раньше у тебя кнопка "Друзья" не нажималась? Там была та же инфа, только список в цать раз короче Ну это так, лирика Ты тему то прочитай и поймёшь, что конкретно не нравится людям.. Претензии самого списка не касаются, скорее его неотъемлемых частей: завышенный ранг-лимит, скудный выбор карт, невозможность фильтрации списка. З.Ы. А ты теперь в чате друзей попробуй найди Это где увидеть? -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Мне кажется или пару пунктов пропустили
Перейти к содержимому




































































