-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
-
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Серенька, ну ты как всегда прям утопаешь в лицемерии.. Как у тебя в последние дни игра проходит, сколько раз из боя выкинуло, с какой попытки в битву заходишь? А.. Ты же не играла.. Твоя позиция "Одобряю всё, но играть в эту гов замечательную игру больше ну буду" уже всем понятна.. Ах, ты же ждёшь ММ и ОД, чтоб поиграть 15 минут и забыть про танки навсегда.. Среднестатистическому юзеру плевать какой движок у игры, флеш, юнити, хтмл или ещё какая-нибудь абракадабра.. Лишь бы игра нравилась и не было постоянных глюков.. А про "первые в своём роде", "уникальные", "не было конкурентов" я тебе уже писал, что это бред полнейший.. Юзеру главное что? Визуальная картинка и геймплей, а такие были.. Очень странно, что разработчики зная об этом не думают: "Может выявить причины?", "Как это исправить?", а вместо этого надстраивают всё новое на старые баги.. Ведь можно было спокойно не трогать перекостыленый флеш, который и так еле дышит и кинуть силы на релиз хтмл5, а там уже гулять по полной, раз так хочется.. Я надеюсь ошибки с флеша туда не копируют, а то эти могут.. Игры то может и остались, но вот игроки начали перекидываться системой между серверами в разы чаще, чем это они делали самостоятельно. Нагрузка при этом не возрастает разве? В анонсе ни слова о "техническом" тесте не было. Опять привираешь? Техническим он стал после провала.. Всё и сразу это немного утрировано, не красиво так словами играться.. А так, это требование любого потребителя к любому производителю. Ты же когда платишко покупаешь, тебе юбку к нему на ходу не пришивают. Елена, я уже наслышан, что ты играла в десятки, а то и в сотни разных игр.. Назовёшь пример одной игры, где 5 дней без каких-либо успехов проводят масстест на ОСНОВНЫХ (всех) серверах, при этом начинают его без каких-либо предупреждений и откатывать на доработку не собираются? На моей памяти есть только один пример масстеста провального обновления в другой игре, только вот отличия между ними кардинальные: О нём предупреждали за несколько недель, длился он 3 дня, обнову откатили, всем игрокам кто хотя бы заходил в эти дни дали компенсацию за ошибки разработчиков. Но у тебя то опыт больше, и ярче примеры наверно есть, подскажи, я форум там почитаю, интересно. Там наверное тоже "токсичных нытиков" много З.Ы. Идея хорошая, я тут и спорить не буду, но реализация просто ужаснейшая.. Как вообще можно вводить ОСБ без фильтра? Зачем мне в этом списке 100 битв ХР/ВР, я его не играю, а мотать километры колёсиком должен.. Найти битву стало ничуть не проще, особенно про, и без того скудный список карт стал бросаться в глаза алым пятном, ранглимиты вводились под девизом "страдай и даже донат тебе не поможет", задания толком не переработали.. И это не говоря о лагах, багах и прочих прелестях этого релиза.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
-
Это каждые безмозглые выходные так В среднем в наркорандоме на хайлевелах показатель "50 киллов/15 минут", на нубиках получше, но не для каждого нубика Вот и получается, что в среднем эти киллы бить часов 8-10, то ли счёт времени в игре все теряют, то ли думают, что считать никто не умеет.. Это до ОСБ "умные" своих мультов пинали на прокачке и 250 киллов/15 минут рубили, а за 2-3 часа все 2000.. Сейчас у качеров эту возможность отняли, хоть за это спасибо, хотя никто и не думал об этом, каждую акцию об этом писали, но видно это нормально было.. Ну а 100 киллов в каждой 15-минутке, он наверно настоящий скЕлавик
-
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Это намёк попробовать сервер какой-нибудь другой игры -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Ты чего палишься, мы в другие игры не играем, ты что забыл, те кто на форуме гадости про ТО пишут - игр других просто не видели, там ужасы А вообще да, там и недельный дать не брезговали, и голду тысячами.. Ну раньше, уж пару лет точно не играл там. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Но эта скидка не всем нужна, у кого-то кри нет, у кого-то качать нечего Нормальная компенсация - это прем на неделю. В других играх и больше дают, но тут и столько не получишь.. Спросите у @Serene она во много игр играла, у неё опыт большой -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Было бы смешно, если не было так грустно Прям девиз Альтернативы -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Александра, просто в нормальных играх о стресс тестах предупреждают заранее, со всеми вытекающими. А когда такой тест проваливается, то отправляют обнову на доработку с откатом этой обновы.. А тут как всегда костыли на ходу приставляют, портя нервы и себе и игрокам.. Спросите @Serene она во много игр играла, не то что мы, она подтвердит мои слова -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Я печатаю как обычный человек, и я уже понял, что для тебя связать два предложения длиннее трёх букв - уже великое достижение. А ты внимательней полистай сию тему и увидишь, что о длительном ожидании пропуска сообщения в чат писал не только я.. Теперь я понимаю почему в игру вводятся такие сырые обновы, ты сообщения на форуме не в состоянии разглядеть, не то чтобы баги на тесте.. А как дело доходит до описания тех ошибок, которые твои неясные очи умудрились заметить, ты их тремя словами описываешь.. З.Ы. "Пара секунд" - это 1-2-3.. их бы я подождал, без проблем, а вот когда этот таймер с написанием сообщения доходит до 40 секунд - это твоя недоработка. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Пичальбида.. Ну у вас же там несколько команд, сами же говорили.. Парочка, которая занималась ОСБ и чатами должна была освободиться Просто его отсутствие полностью нивелирует всю полезность ОСБ, а это действительно хорошая идея, да, как уже писали, ранги бы подправить, а то разлёт такой, что средние звания скоро верёвку мылом натирать начнут.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Без обид, но это игра.. Ты не работаешь, а тратишь своё личное время на своё личное увлечение.. Да и никто у тебя заданий не отобрал, выполнять их можно всё также, как и раньше. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Фильтр дорабатывать планируете? Али дальше портянку колёсиком тягать? -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Тогда уж три, фильтр бы нормальный.. Вечером ХР/ВР половину списка занимает.. А нифик они мне спрашивается нужны, если я их не играю -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Что именно? Это моё мнение по данному вопросу, это мои аккаунты, где бред ты увидел? Я успел задонатить в ТО только один раз, за пару месяцев до ребаланса, потом у меня забрали то, на что я донатил, и вернули мне ненужные кри на которые я купить мог всё тоже самое, но вот звание мне этого не позволило.. Подкачался, купил снова (на те кри), "бам!" ТТХ моего вооружения меняют просто до уровня плинтуса, кри есть (всё те же + накопленные), покупаю другое вооружение и тут понимаю, что всё идёт по кругу.. К тому времени кри становится не так много, но хватает вполне, но вот донатить я сюда зарёкся.. Всё равно и итоге останусь без того, за что платил.. Играю вполне в удовольствие по ссылкам в окне "друзья", одному играть уже не интересно, делаю заданки, получаю за них награды.. Трачу кри на нару и МПК, гараж для моего звания просто шикарный, новые пушки мне и даром не нужны.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Я уже полгода играю на одном акке, без доната, нары куча, крисов столько, что качаю МПК у ненужных пушек.. Думаешь на моих акках нет комплектов, нары, кристаллов? Изредка захожу на них, правда, могу в бой зайти, если кого из друзей в онлайне встречу (что большая редкость на мультах). И мульты эти создавались не для прокачки, а скорее из-за банов в чате или не желания в нём светиться http://ratings.tankionline.com/ru/user/DeviL75/ http://ratings.tankionline.com/ru/user/5-e_KOJIECO/ http://ratings.tankionline.com/ru/user/MU3AHTPOTI/ Скучно это, нубов бить, я как-то пришёл к тому, что нужно играть с равным противником, а не искать кого послабее на любом звании танков.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
@Serene говорит, что такое невозможно, невозможно зациклить десяток другой сценариев запускаемых в нужный момент времени (тут очень сильно утрированно).. Ну невозможно это Но я вот думаю как ты, это сложновато проработать, но в финале получится просто шикарнейший тестовый инструмент, который оставит без работы всю команду тестеров ТО, от них толку всё равно нет, судя по результатам ввода последних обнов.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
У меня всегда был один вопрос: "Зачем тебе столько акков?".. Ну серьёзно, даже чтоб все пушки потестить, по пушке на акк - это 13 акков.. Зачем это, заболевание может какое? Плюшкинизм? У меня 4 акка, заданки делал на всех (по одной хотя бы) до того момента, пока их можно было делать в про. Убрали возможность - зачем мне тратить кучу своего времени на то, что мне фактически не нужно. От той обновы ТО получило 3 неактивных акка и меньше времени от меня в игре, кто выиграл от этого - Я. Чтоб поиграть достаточно одного, ну 2-3 аккаунта, самым плюшканутым Что ты с этими аккаунтами делать собираешься, что с нарой, ты ведь её физически потратить не сможешь.. Солить? Варенье варить? Да не вкусное оно получится.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Тут всё верно, занять первое место не сложнее, чем набрать 500 опыта в тыдыме (20-25 минут вполне достаточно, учитывая что эти битвы редко длятся больше 10 минут, а на малых картах и все 7, лимит в 100 киллов прилетает намного быстрее, чем истекает время), только вот небольшая оговорка, нам не сложно А вот тем, кто его никогда не занимал и ждал голда на дне таба, тем действительно - нереально В ДМ первые места делать ходят только избранные Куда проще это делать в командных битвах.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Если для тебя нормально сидеть и молчать, то ты сиди и молчи, а я в чате привык ОБЩАТЬСЯ, он же для этого создан? Ещё вчера я спокойно ОБЩАЛСЯ с людьми без минутных пауз между сообщениями, теперь я этого не могу.. И не нужно мне говорить, что для меня нормально. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Да об этом уже где только не писали -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Капитан Очевидность, так вот ты какой? А тебя не смущает, что я просто общаюсь, а не флужу, а за счёт высокой скорости чата система воспринимает любой текст как флуд? Попробуй сам написать в чате два предложения больше трёх слов.. Умник нашёлся.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
С чатом что-нибудь делать будете? Или на него пока плевать, раз битвы не работают? Я пока жду отката сообщения фрейм уходит со скоростью бешеной улитки.. -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А откатить и исправлять спокойно не? Не пойдёт так? Пусть все страдают? -
Единый список битв и чат-каналы (дополнено 11.10.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
То чувство, когда решил почитать чат..
Перейти к содержимому




































































