-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Видеоконкурс «С Днём танкиста!». Итоги (обновлено 07.09.17)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив конкурсов
Твою ж.. Рукалицо.. Если это лучшее, что же вообще прислали.. -
Увеличение призов за выполнение цепочек заданий! (обновлено 01.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
ахахахахаха Ты лучше на мультах играй -
Безумные выходные 4. Итоги (обновлено 05.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Александра, кто-то из КМов обещал переработать условия данной акции дабы не было возможности к прокачке и набиванию киллов на мультах. Но всё по прежнему.. Как Вы оцениваете честность проводимой акции? Игроки бьют своих мультов, выходя при получении показателя 99 киллов и продолжают бить дальше заходя снова, в итоге за 15 минут набивают 200-250 киллов без нары и каких-либо проблем, когда простой смертный даже на ВЖ максимум может набить 60+ киллов, в простой ДМке столько же, но потратив при этом тонну припасов Для кого эта акция? -
Увеличение призов за выполнение цепочек заданий! (обновлено 01.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Всё понятно, балабол -
Увеличение призов за выполнение цепочек заданий! (обновлено 01.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
На мульте с нарой только у безрукого плохое УП может быть на уошках Если уж сравнивать, то показывай на легенде или молчи.. А так только смешишь людей -
Увеличение призов за выполнение цепочек заданий! (обновлено 01.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Пруфы в студию.. Сам просишь предоставить скрины и отчёты, которые не готов дать лично. Что за двойные стандарты? Сказал - подтверди, не можешь подтвердить - молчи. -
Увеличение призов за выполнение цепочек заданий! (обновлено 01.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Да повышены то они были, просто тогда систему распределения награды поменяли.. Ну и как итог "нубы" стали получать больше, а "тащеры" меньше.. Раньше можно было зайти за 10 минут до конца, вытянуть бой и получить половину фонда.. распределение это убрало.. Хвала великому Ковтуну.. Скорее всего эти обновы были взаимосвязаны и одна без другой не вышла бы.. Хотя Орех скоро Ковтуна в плане ненависти игроков переплюнет Я тоже играл с друзьями, но меня это почему-то касалось.. Рандомные игроки всё равно заходили и среди них были сборщики.. Ну в этой новости как минимум никого не кидают, продлили акцию удерживающую игроков в игре.. Скорее всего для более спокойной интеграции ММ.. -
Увеличение призов за выполнение цепочек заданий! (обновлено 01.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А я вот помню напротив.. Было целое направление прокачки акков на сборе крисодропа (я в игре с 2010 года и уже тогда это существовало, я лично знал их, они не играли вообще - они заходили в бой собирать кри, покупали хорошее вооружение, но играть не особо умели), т.к. стоя на точках выпадения игрок мог собрать кри больше, чем получала большая часть игроков в команде.. И я никогда не забуду тех нубов, которые стояли на мостиках Тишины, скидывая тебя везущего флаг только потому, что летел крисик.. Это нубство было всегда, с самого начала игры, просто если раньше этим занимались единицы, то с увеличением номинала решили заняться все и эта проблема "всплыла", ибо зачем играть, выигрывать, фонд набивать, кри же и так падают.. и собрать их куда проще, чем вытянуть бой, да и "заработать" можно куда больше.. Насчёт обещаний вопрос не ко мне, я ничего не обещал, но если бы сразу и честно сказали - "Не весь номинал крисодропа перейдёт в фонд", тогда я всё равно был бы за его отмену, ибо отмена принесла более комфортную игру, да и чего мне считать дроп, который собирал кто-то другой, я стал получать больше кри в любом случае, т.к. фонды были повышены, а насколько больше это уже второй вопрос.. -
Увеличение призов за выполнение цепочек заданий! (обновлено 01.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Не знаю насчёт "акцента" в первом сообщении, но для тебя он был радостью судя по всему.. В вот "акцент" поставил уже в ответе, упомянут исключительно о нём.. -
Увеличение призов за выполнение цепочек заданий! (обновлено 01.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Так для тебя это "радостно", ты от ответа решил уйти? Или всё-таки скажешь хоть один плюс крисосборщиков в командной бою? Да, и чем они отличаются от дропосборщиков? Тем что воруют общий дроп, а не кри, которые ты набивал в бою? -
Увеличение призов за выполнение цепочек заданий! (обновлено 01.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Эм.. если ты думаешь что люди ушли после отмены крисодропа, то головой пользоваться не умею точно не я.. Собирателей никогда не любили игроки, их количество было минимальный и от их ухода онлайн точно не пострадал, зато люди начали спокойно таскать флаги не боясь, что ему помешает свой же сокомандник "спешащий" за 10 кри слить бой и мешающий доставке флага.. Люди начали спокойно играть в ТДМ не боясь что это мяско будет тянуть счёт вниз.. А кто сказал что нубам должно быть легко. они должны стремиться научиться играть и побеждать, а не "наумирать" и "намешаться" себе на танчик, портя игру всем остальным.. В печёнках уже ваш крисодроп, назови хоть один его плюс в разрезе командной игры, а не личной выгоды "хитрого" нуба. Сможешь? Когда КМ говорит об одном, а ты притягиваешь к этому свой личный интерес никак не фигурирующий в диалоге - это не цитата.. -
Безумные выходные 4. Итоги (обновлено 05.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
Максим, в прошлый раз обещали переработать систему подсчёта, которая будет исключать "прокачку", что-то сделано по этому поводу или снова кто-то будет набивать такое количество киллов за 2 часа убивая своих же мультов, а кому-то 2 дня горбатиться? -
Увеличение призов за выполнение цепочек заданий! (обновлено 01.09.2017)
DeviL74 ответил Aleksandra_Nozhenko в теме Архив новостей
А почему ты говоришь за всех? Большинство действительно играющих людей были рады выпилу крисодропа, включая меня. Большинству надоели бои слитые из-за собирателей, потраченная впустую нара.. Знаешь, когда команда в проигрыше, а в особенности те, кто старается ради победы, а один "хитрый" человек в плюсе - это не есть хорошо и "радостно".. Выпил крисодропа - одно из лучших обновлений в истории ТО, ибо заставило играть нубов, ещё бы голд выпилили я бы стоя аплодировал.. А о прародителях "голдебилов", которые бегали по битвам в поисках фонда 700 я также с радостью забывал, эти индивидуумы породили себе хорошую смену, а главное не одарённую интеллектом, которые до сих пор спрашивают "голд бил?" даже не зная зачем.. А разве сейчас не играют конфами/кланами? Или ты просто на легенде не играешь, а предпочитаешь "нагибать" только слабых? Там что не бой, так команда есть Нормальной физика когда была? Первая, вторая, третья или четвертая? На мой взгляд летающие танки, которые были раньше не очень тянули на "нормальную физику".. Да и минусов в текущей не больше, чем в любой другой.. ЕП стимулировали заходить в игру, а не играть, фармить нарку.. Все так делали и я в том числе, но я тогда вообще не играл, иногда вспомнал заходил на акк перед работой "по привычке".. ЕЗ же стимулирует хоть немного играть, а уходя не возвращаться.. Да и до ребаланса не так радостно игралось, сервера падали каждую неделю, читеров было больше, чем игроков в бою.. -
Да я примерно также, только заданка одна была Зашёл утром, 3 заданки на кри висят, в сумме 10к, сразу заподозрил неладное и решил сделать Вечером захожу 3 заданки снова и опять все на кри, в сумме 5к.. Вот так я сегодня собрал ещё один недельный бонус Жалко только последний бонус х3 не получу.. неделя как раз 1 сентября кончается.. обидно.. А там и танки бросать можно, всё равно ММ скоро выйдет, да и не впервой Пора паузу годик сделать, как раньше
-
А вот и не честно, я вот утром сам делал, а всем на халяву засчитали Я требую сатисфакции
-
Как раз конкурс с независимым "жюри" и можно считать взрослым. Да, оценка субъективна, но полностью исключает любую накрутку. Да и как иначе то, даже честное мнение большинства будет субъективно - это как бы свойство любой формы оценки творчества. Вот в спорте всё просто - быстрее, сильнее, выносливее, всё измеряется в определённых параметрах. А вот симпатии, и десяток прочих номинаций как раз показывает детский уровень, где не хотят никого обидеть и победить должен каждый Не зря же симпатии убрали, люди флудили и накручивали себе голоса, побеждал не тот, кто лучше, а тот у кого друзей больше. Так что, если не хочешь флуда по всем направлениям ТО (чат, форум, вк и всё остальное) с сообщениями "Прагаласуйти за миня!", то пусть лучше будет как есть
-
А ещё примеры можно? А то ещё пару-тройку лет назад всё посмотрел Полного метра так и не дождёмся похоже
-
Так я тебе и говорю: "Спасибо, Капитан Очевидность!" - если ты не понял И без твоих "умных" подсказок все прекрасно знают, что скидка - это просто скидка и ДК выгодней любой
-
240 тыс кри = 839 руб. - "редкая акция" + ДК.. А теперь перечитай предыдущие сообщения ещё раз 10, может поймёшь.. Без ДК тут кри и не покупают.. даже на акции.. Ибо все знают что ДК выгодней любой акции, "Спасибо, Кэп!" ещё разок
-
Я тебе уже ответил на это.. Читай внимательно.. Подвоха тут никакого нет.. А в остальном: "Спасибо, Кэп!", а то без тебя то не знали и считать не умели люди..
-
Ну а в чём тогда твоя претензия? Где товары стали дороже? Стоимость от "обычной" отличается на 30%, всё как и зявлено. Причём тут ДК и акция, если это совершенно разные явления? При этом акции могут наложиться и выдать более выгодное предложение. Тебя никто не гонит оплачивать по той стоимости, которая тебя не устраивает, нет ДК - не повезло и акция для тебя не такая уж и выгодная стала.. Да и вообще странно, если человек "покупать не собирается" но всячески ищет какой-то подвох, чтоб хоть до чего-то докопаться.. Самое неприятное в этой акции - голды х5, ибо здравствуйте читеры и ждуны во всех боях.. фонды х1.5 и те были бы лучше ИМХО
-
На основе ДК у меня не выпало сегодня, наверно из-за того, что как уже написал была вчера.. А вот на первом же мульте, на который зашёл - есть.
-
Какая-то странная логика.. Акция - это просто скидка 30% на покупку кри в магазине.. ДК - это +100% к покупке, т.е. самое выгодное предложение которое только возможно получить, ни одна акция и рядом не стоит, разве что скидка в 50% может сравниться. (это то, что ты пытался описать в своём сообщении, но непонятно почему ты сравниваешь 30% и 50%, логики я тут не вижу) Например у меня сегодня утром ещё сохранялась вчерашняя ДК и за те же 240к кри ценник был 839.3 руб. Любая акция на покупку именно кристаллов выгодна исключительно с ДК, без неё и покупать не стоит, проще и дешевле дождаться ДК.
-
Потому что они выпадают случайным образом также как и все прочие заданки, не выпали - не повезло, ну или повезло Не, пилот пусть живёт, а то потом ещё от свидетеля избавляться..
-
Я требую миллион долларов и вертолёт!
Перейти к содержимому




































































