Перейти к содержимому
RU
Играть

Форум

DeviL74

Пользователи
  • Публикации

    3 628
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя DeviL74

  1. Во всей ситуации меня смутило только одно.. В игре баг на баге и багом погоняет, всё висит и лагает, слава последним обновлениям.. Но вот как только озвучиваешь проблему, то тебе говорят: "Это не у нас, это у тебя, мы тут ни причём и если ты хорошо попросишь нас, то мы тебе ещё и мины может вернём.." Я просто в шоке был от такого ответа, рассчитанного на 7-летнего ребёнка..
  2. Это у тебя просто видеопамяти не хватило Наверно общая у всех проблема Именно такой ответ я получил, когда у меня перестали отображаться мины на рисунке к конкурсу хелоумин Вот и не знал, плакать иль смеяться, пожалеть иль ругаться..
  3. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Мне вот больше забавляет то, что Хэллоуин не американский праздник, а аналог Нового года у древних кельтов (Самайн), которые были завоеваны саксами, а те разбавив собой кельтские народы переняли сей праздник и уже они принесли его в Америку.. А в той самой Америке Хеллоуин даже официальным праздником не является.. Вот и блуждая по народам и религиям Самайн перенимал частички от каждого из них, а в итоге родился Хеллоуин, ни рыба, ни мясо так сказать Межнациональный и мультикультурный праздник, который собрал в себе всё, что только смог и превратился в маскарад не имеющий отношения к какой-либо конкретной культуре
  4. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Правда меня еле хватило на 12 минут боя.. Таких отборных нубов я ещё не видел в команде.. из 10 человек играли двое.. Так что лучше валерьянки взять, прежде чем нажимать
  5. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Полчаса назад сделал страданки через "В боль!", всё нормально было.
  6. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Тыкни "В боль" пострадай 15 минут за страданку в команде с голдождунами
  7. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Ну не позволяет этого религия..
  8. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Как раз причём, ОСБ вводился как первый этап ММ. И забагованый вдоль и поперек именно он, именно он не может справиться с нагрузкой.. Почему-то не решили же откатить его, вернув прежнее состояние разделения, которое замечательно справлялось с нагрузкой.. Наоборот пихают очередной кусок ММ в зубы с фразой - "жуй и помалкивай". Сейчас играли бы все спокойно, но лаги продолжаются, даже со скрытым рандомом.
  9. А "антифлуд" зачем подкрутили? Он теперь даже в "личке" работает
  10. Нет ничего более постоянного, чем временное
  11. Что не праздник, так одни проблемы.. Ну вот и ММ подкрался незаметно
  12. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Да я смотрю тут веселье полным ходом началось.. ОСБ до сих пор не оптимизировали, всё крашится.. список висит, но откатить и доделать гордость не позволяет..
  13. DeviL74

    Конкурс «ХэллоуМИН»

    Для тех, кто хочет нарисовать что-то масштабное.. У меня перестали отображаться мины, после 4000 выставленных, случайность это или закономерность не знаю.. В общем в пустую потратил время и мины.. Кому интересно 2/3 запланированного рисунка, в этом конкурсе я не участвую.
  14. DeviL74

    Конкурс «ХэллоуМИН»

    Ответ: Иногда полезно просто поднять взгляд..
  15. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Оптимизировали ОСБ, оптимизировали, да не выоптимизировали Старые проблемы прям новыми красками "Кошмара" заиграли Как всегда - хорошая идея и отвратительное исполнение, тот момент, когда стабильность не признак мастерства..
  16. DeviL74

    Конкурс «ХэллоуМИН»

    Я художник, я так вижу
  17. DeviL74

    Конкурс «ХэллоуМИН»

    Мины у большинства самый залежалый припас и хранится десятками тысяч Пробежал по аккам, тут 21к, там 12к, 6к, 2к.. Куда мне их девать, может даже тоже что-нибудь нарисую Их что, кто-то ещё покупает?
  18. DeviL74

    Конкурс «ХэллоуМИН»

    Поставь любую прогу для захвата изображения с экрана, тот же бандикам и скрины делает.. Фото экрана всё-таки искажает качество, не в лучшую сторону
  19. DeviL74

    Конкурс «ХэллоуМИН»

    Один участник - одна работа, или можно сколько угодно работ выкладывать?
  20. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Да это не новость, а вообще, если последний шаг не ускорять, то сэкономишь кучу времени и выйдет 1:1
  21. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    1. Информации про рестарт нигде не было, кто нафантазировал себе, тот сам и виноват.. Была инфа про "утро пятницы" в ВБ. 2. Голды х10 в канун Хэллоуина, праздник если что именно в этот день отмечается и не является выходным нигде, даже там, где его отмечают. Вроде нормально. 3. Скидки 50% ну да, это просто ужасно.. 4. Скажи спасибо что хоть день с фондами сделали, это большая редкость, и если нафармить к скидкам не получилось, то хоть финансы после них подправишь.. Всё равно много ты за день не заработаешь.. 5. Магазинные пакеты дело пятое, большинству на них пофик, хочешь - бери, не хочешь - не бери, никто же не заставляет. 6. Вот, что карту нельзя создать, тут соглашусь, обидно. Может кто-то хотел с друзьями покатать в уютной атмосфере, но вынужден делить карту с "голдибилами" Вполне нормальный праздник, если выключить своё пресловутое "ХАЧУ!" и узнать о празднике немного больше, как его вообще отмечают. Да и акции не такие и плохие, вполне таки играбельные.. А так, тут сколько не дай, всё мало будет.. Завтра всем по миллиону кри дадут, так половина возмущаться будет, что не два дали..
  22. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Проведите акцию. Сданный читер = 5000 кристаллов, вам за период акции столько видео скинут, что и после нового года видео разбирать будете Ну и поймёте наконец-то, что от баттл-модов толку столько же, сколько от вашего античита
  23. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Вот тут посмеялся, хороший анекдот
  24. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Так из-за этого и худший, такие как ты наденут васпомолоты и все битвы загадят
  25. DeviL74

    Хэллоуин 2017

    Нужно было просто кнопку переименовать "В тыкву!", хотя и текущее название "В боль!" тоже идеально подходит
×
×
  • Создать...