-
Публикации
3 628 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя DeviL74
-
Во всей ситуации меня смутило только одно.. В игре баг на баге и багом погоняет, всё висит и лагает, слава последним обновлениям.. Но вот как только озвучиваешь проблему, то тебе говорят: "Это не у нас, это у тебя, мы тут ни причём и если ты хорошо попросишь нас, то мы тебе ещё и мины может вернём.." Я просто в шоке был от такого ответа, рассчитанного на 7-летнего ребёнка..
-
Это у тебя просто видеопамяти не хватило Наверно общая у всех проблема Именно такой ответ я получил, когда у меня перестали отображаться мины на рисунке к конкурсу хелоумин Вот и не знал, плакать иль смеяться, пожалеть иль ругаться..
-
Мне вот больше забавляет то, что Хэллоуин не американский праздник, а аналог Нового года у древних кельтов (Самайн), которые были завоеваны саксами, а те разбавив собой кельтские народы переняли сей праздник и уже они принесли его в Америку.. А в той самой Америке Хеллоуин даже официальным праздником не является.. Вот и блуждая по народам и религиям Самайн перенимал частички от каждого из них, а в итоге родился Хеллоуин, ни рыба, ни мясо так сказать Межнациональный и мультикультурный праздник, который собрал в себе всё, что только смог и превратился в маскарад не имеющий отношения к какой-либо конкретной культуре
-
Правда меня еле хватило на 12 минут боя.. Таких отборных нубов я ещё не видел в команде.. из 10 человек играли двое.. Так что лучше валерьянки взять, прежде чем нажимать
-
Полчаса назад сделал страданки через "В боль!", всё нормально было.
-
Тыкни "В боль" пострадай 15 минут за страданку в команде с голдождунами
-
Ну не позволяет этого религия..
-
Как раз причём, ОСБ вводился как первый этап ММ. И забагованый вдоль и поперек именно он, именно он не может справиться с нагрузкой.. Почему-то не решили же откатить его, вернув прежнее состояние разделения, которое замечательно справлялось с нагрузкой.. Наоборот пихают очередной кусок ММ в зубы с фразой - "жуй и помалкивай". Сейчас играли бы все спокойно, но лаги продолжаются, даже со скрытым рандомом.
-
А "антифлуд" зачем подкрутили? Он теперь даже в "личке" работает
-
Нет ничего более постоянного, чем временное
-
Что не праздник, так одни проблемы.. Ну вот и ММ подкрался незаметно
-
Да я смотрю тут веселье полным ходом началось.. ОСБ до сих пор не оптимизировали, всё крашится.. список висит, но откатить и доделать гордость не позволяет..
-
Для тех, кто хочет нарисовать что-то масштабное.. У меня перестали отображаться мины, после 4000 выставленных, случайность это или закономерность не знаю.. В общем в пустую потратил время и мины.. Кому интересно 2/3 запланированного рисунка, в этом конкурсе я не участвую.
-
Ответ: Иногда полезно просто поднять взгляд..
-
Оптимизировали ОСБ, оптимизировали, да не выоптимизировали Старые проблемы прям новыми красками "Кошмара" заиграли Как всегда - хорошая идея и отвратительное исполнение, тот момент, когда стабильность не признак мастерства..
-
Я художник, я так вижу
-
Мины у большинства самый залежалый припас и хранится десятками тысяч Пробежал по аккам, тут 21к, там 12к, 6к, 2к.. Куда мне их девать, может даже тоже что-нибудь нарисую Их что, кто-то ещё покупает?
-
Поставь любую прогу для захвата изображения с экрана, тот же бандикам и скрины делает.. Фото экрана всё-таки искажает качество, не в лучшую сторону
-
Один участник - одна работа, или можно сколько угодно работ выкладывать?
-
Да это не новость, а вообще, если последний шаг не ускорять, то сэкономишь кучу времени и выйдет 1:1
-
1. Информации про рестарт нигде не было, кто нафантазировал себе, тот сам и виноват.. Была инфа про "утро пятницы" в ВБ. 2. Голды х10 в канун Хэллоуина, праздник если что именно в этот день отмечается и не является выходным нигде, даже там, где его отмечают. Вроде нормально. 3. Скидки 50% ну да, это просто ужасно.. 4. Скажи спасибо что хоть день с фондами сделали, это большая редкость, и если нафармить к скидкам не получилось, то хоть финансы после них подправишь.. Всё равно много ты за день не заработаешь.. 5. Магазинные пакеты дело пятое, большинству на них пофик, хочешь - бери, не хочешь - не бери, никто же не заставляет. 6. Вот, что карту нельзя создать, тут соглашусь, обидно. Может кто-то хотел с друзьями покатать в уютной атмосфере, но вынужден делить карту с "голдибилами" Вполне нормальный праздник, если выключить своё пресловутое "ХАЧУ!" и узнать о празднике немного больше, как его вообще отмечают. Да и акции не такие и плохие, вполне таки играбельные.. А так, тут сколько не дай, всё мало будет.. Завтра всем по миллиону кри дадут, так половина возмущаться будет, что не два дали..
-
Проведите акцию. Сданный читер = 5000 кристаллов, вам за период акции столько видео скинут, что и после нового года видео разбирать будете Ну и поймёте наконец-то, что от баттл-модов толку столько же, сколько от вашего античита
-
Вот тут посмеялся, хороший анекдот
-
Так из-за этого и худший, такие как ты наденут васпомолоты и все битвы загадят
-
Нужно было просто кнопку переименовать "В тыкву!", хотя и текущее название "В боль!" тоже идеально подходит
Перейти к содержимому




































































